27 апреля 2024, суббота, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

"Саня, где деньги?"

76

Активисты молодёжного центра "Волат" в Борисове вывесили растяжку с лозунгом "Саня, где деньги?"

Комментарии 76
0 +
nadya, 18:25, 24.05

Саня , где МОЯ Беларусь?!!

Ответить
0 +
NoMAD, 18:25, 24.05

точно-точно.. где деньги??? xD

Ответить
0 +
Саня, 18:27, 24.05

Деньги уже давно в мешках

Ответить
0 +
Сергей, 18:28, 24.05

Ща сьездим проверим висит ли ещё)

Ответить
0 +
Супортычина, 18:30, 24.05


Он завтра вернётся и всё объяснит (ОМОН уже наготове).

Ответить
0 +
<>|<>|<>|<>|<>|<>|<>|<>|<>|<>|<>|<>|<>, 18:31, 24.05

Саня!? Дзе Мая Беларусь! 3 ЧЭРВЕНЯ!!!

Ответить
0 +
sva16, 18:31, 24.05

Чэраз два тры месяца вы забудите пра деньги

Ответить
0 +
ден, 18:34, 24.05

только что с октябрьской. НИКОГО!!!!!!!! так челов 10 тусят -экран слушают..... жаль.

Ответить
0 +
1, 18:35, 24.05

Пора просить политического убежища в Казахстане.....

Ответить
0 +
алекс навигатор, 18:37, 24.05

Молодцы активисты!!!! Побольше бы таких лозунгов и в столице!!!

Ответить
0 +
я, 18:39, 24.05

После жестокого подавления акции протеста и ареста лидеров оппозиции и сотен их сторонников многие призывают к солидарности с осужденными и задержаными кандидатами в президенты и их сторонниками.Я тоже солидарен! Я тоже требую немедленно освободить всех задержанных и провести независимое расследование действий ГБшных провокаторов! Я тоже требую отстранения Лукашенко от власти и проведения НОВЫХ ВЫБОРОВ БЕЗ ЛУКАШЕНКО ! Пока все мои требования не будут выполнены я даю слово,что: 1)Не куплю товары и продукты произведенные в Республике Беларусь 2)Ни один мой рубль или доллар не будет лежать на счетах в белорусских банках 3) На моей банковской карточке больше,чем на один день не задержится сумма,большая минимальной к снятию в банкомате 4) Не оплачу коммунальные платежи раньше 25-го числа. Я обьявляю экономический "джихад" лукашенковской экономике! (прошу заметить : всё в рамках закона!) Все,кто солидарен,помните : Лукашенко реально поддерживают около 30% населения Беларуси ! Присоединяйтесь к акции! Раздавим режим! Помните : щиты и дубинки ОМОНу покупаются за наши деньги.

Ответить
0 +
target destroyed, 18:42, 24.05

5 лет за плакатик. С досрочной конфискацией имущества. (до возбуждения дела)

Ответить
0 +
натия, 18:43, 24.05

молодцы ребята!!!!я горжусь вами...приятно что в нашем городе есть такие как ВЫ!!!!!

Ответить
0 +
Кум, 18:44, 24.05

target destroyed, 18:42, 24.05
сам дело шить будешь???

Ответить
0 +
Андрей, 18:49, 24.05

Уважаю! За смелость.

Ответить
0 +
target destroyed, 18:52, 24.05

Нет, не сам. На то шавки есть. Я законы выдумываю :-P

Ответить
0 +
nik_K, 18:53, 24.05

Alkanavti uje davnim davno protestuut protiv rejima! Mochatsya v pod'ezdax! A vi?

Ответить
0 +
victor, 18:53, 24.05

После жестокого подавления акции протеста и ареста лидеров оппозиции и сотен их сторонников многие призывают к солидарности с осужденными и задержаными кандидатами в президенты и их сторонниками.Я тоже солидарен! Я тоже требую немедленно освободить всех задержанных и провести независимое расследование действий ГБшных провокаторов! Я тоже требую отстранения Лукашенко от власти и проведения НОВЫХ ВЫБОРОВ БЕЗ ЛУКАШЕНКО ! Пока все мои требования не будут выполнены я даю слово,что: 1)Не куплю товары и продукты произведенные в Республике Беларусь 2)Ни один мой рубль или доллар не будет лежать на счетах в белорусских банках 3) На моей банковской карточке больше,чем на один день не задержится сумма,большая минимальной к снятию в банкомате 4) Не оплачу коммунальные платежи раньше 25-го числа. Я обьявляю экономический "джихад" лукашенковской экономике! (прошу заметить : всё в рамках закона!) Все,кто солидарен,помните : Лукашенко реально поддерживают около 30% населения Беларуси ! Присоединяйтесь к акции! Раздавим режим! Помните : щиты и дубинки ОМОНу покупаются за наши деньги.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Деньги - кровь экономики. Нужно обескровить экономику лукашистского режима! Со всеми платежами нужно тянуть до последнего.Например,комуналку платим 25-го и не раньше, проездной купим 31-го,а ни как не 20-го. На телефоне не больше 5-10 тыс.(есть ещё и обещанный платёж). За Интернет можно платить в неделю по 10т.,а не раз в месяц 50 и т.д.

Ответить
0 +
Николай, 18:55, 24.05

Есть мнение, что о большей части Саня и сам не знает. Разворовали, хапуги. Не такой уж он всесильный.

Ответить
0 +
Dаnik, 19:02, 24.05

19:00 - на Октябрьской пусто, жаль.. Только 2 омоновца под экраном, для наблюдения. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Гоп, 19:04, 24.05

target destroyed, 18:52, 24.05
законовыдумщик! Придумай закон что-бы лысого засадить в подвала КГБ...

Ответить
0 +
Staller, 19:12, 24.05

Не на сайте нужно байи травить а на площади пикет устраивать... Сейчас народ озлоблен, денег нет, может и поддержит!

Ответить
0 +
BY, 19:15, 24.05

Был 19-го...
девушку от черносотенца с дубиной отбил...
19-го декабря меня одному научило - при диктатуре за право быть человеком надо бороться!!!

Ответить
0 +
target destroyed, 19:16, 24.05

Staller, 19:12, 24.05

Не на сайте нужно байи травить а на площади пикет устраивать... Сейчас народ озлоблен, денег нет, может и поддержит!
____________________
А вот и не поддержит. Отвернутся все, как и нет никого. Инертный народ. И кстати ещё 5 лет дам за подстрекательство!

Ответить
0 +
а, 19:19, 24.05

граждане, мы в северной корее существуем.

Ответить
0 +
прокоп, 19:25, 24.05

Нет мы в любимой стране Беларусии

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 19:25, 24.05

ляля, практика показывает что бюджетные "учителя" зря старались - учить тех за чей счет живешь себе дороже.

А если понятным языком - мусор меня ничему не научит ибо являет собой тупое животное, которое еще и жрет за мой счет.

Ответить
0 +
noumen, 19:26, 24.05

Николай, 18:55, 24.05

Есть мнение, что о большей части Саня и сам не знает. Разворовали, хапуги. Не такой уж он всесильный.
_____
як у саветах
палитбюро было уа*уе

Ответить
0 +
ВОПРОСЫ СИПАТОМУ И СИВОЛАПОМУ, 19:28, 24.05

ГДЕ ДЕНЬГИ?
ГДЕ БЕЛОРУСКАЯ КУЛЬТУРА И ЯЗЫК?
ГДЕ ОСТАВШИЕСЯ С СОВЕЦКИХ ВРЕМЕН ПРЕДПРИЯТИЯ?
ГДЕ ЭКОНОМИКА?
ГДЕ ЗАРПЛАТЫ(Заработанные платы)?
ГДЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОППОНЕНТЫ?
ГДЕ РЕПУТАЦИЯ СТРАНЫ?
ГДЕ ЗАКОН?
ГДЕ ...

Ответить
0 +
)), 19:45, 24.05

Ай да Бацька, ай да сукин сын, всех кинул и свалил) Ладно пускай берет деньги и не возвращается)

Ответить
0 +
, 19:54, 24.05

деньги уже на подходе, только что проехали смоливичи в сторону минска инкасатарские грузовики банка рф, в сопровожлении мигалок

Ответить
0 +
Комментатор, 19:54, 24.05

ВОПРОСЫ СИПАТОМУ И СИВОЛАПОМУ, 19:28, 24.05
ГДЕ ...
***
Где, где, в Алмы-Ате ...

Ответить
0 +
zito, 20:00, 24.05

Ты вышел утром в магазин Отбросив мысли про диету, Но выбор был всего один: Быть завтраку или обеду. Ты робко двинулся вперёд Прилавки пялились с угрозой. От цен тебя швырнуло в пот И тут же пробрало морозом. "Так, чай... Да ну, ведь чай -- трава, А под окном малина где-то -- Я слышал, что её листва Полезна для иммунитета, Вот насушу таких малин, И ну его, тот "Липтон", верно? Вот кофе. Вроде кофеин Вредит здоровью непомерно. Пора начать беречь себя, Забросить вредные привычки, И сэкономлю тут не зря На пачке "Винстона" и спичках. Так, колбаса... И тут уму Недолго напрягаться нужно: Вместо салями зельц возьму, Сто грамм и хлеб -- вот вам и ужин. Вот хрен. Ну нахрен хрен тот мне? Я что, индус, всё есть с приправой? И сахар... Дело ж не в цене, Просто зубов мне жалко, право. Сметана, сливки и творог -- Зачем так много в самом деле? Я помню бабушкин урок: Из молока всё можно сделать. Пакет вчерашнего возьму (Чтоб скисло побыстрей) и стану Практиковаться на дому И творог делать, и сметану. А кошку "вискасом" кормить -- Вот глупость! Мы всё знаем сами: На дачу надо бы возить, Пускай питается мышами. Жена подгузников пакет, Стиральный порошок просила. Я думаю, всё это бред, Пора переходить на мыло И на пелёнки, как тогда, Когда детьми мы сами были. Да и посуду ведь всегда Не "фэйрями", а содой мыли. Так, это что? Презерватив?! Что, и от секса отказаться?..." Тут завершился креатив, А кто-то начал огрызаться, Ведь ты, не видя сам, проник К обменнику и слишком близко. "Здесь все за баксами, мужик! А ты что лезешь? Всё по списку!" И в потолок уткнув глаза, Ты тихо выдохнул: "Доколе?.." Ну что? Всё голосуешь "ЗА"? Wellcome в Страну-от-Папыколи!<<<

Ответить
0 +
Арвидас, 20:05, 24.05

Организатором всеобщей забастовки должен быть каждый гражданин, желающий перемен.

1. Предупредите устно знакомых и друзей о дате её начала: 3 июля и попросите их в свою очередь оповестить ещё 10 человек и так далее по цепной реакции.

2. Распространите 100 листовок:

"Граждане РБ, несогласные с проводимой политикой АГЛ, начинают ВСЕОБЩУЮ БЕССРОЧНУЮ ЗАБАСТОВКУ с 3 июля 2011. Требования бастующих: отставка Лукашенко, освобождение политзаключенных, проведение новых честных выборов. Организатор: народ Беларуси. Достаточно, начиная с 3 июля, не выходить на работу. Если вы согласны с требованиями и готовы бастовать, распространите 100 таких листовок и оповестите устно своих знакомых и друзей. Отключение интернета и мобильной связи накануне будет означать безусловный успех готовящейся забастовки."

3. Пишите о забастовке на мелких купюрах, объявлениях на остановках и т.д.

Только так.

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:11, 24.05

Горжусь своими земляками,!!!!! Радует, наличие мыслящих людей в моём родном городе!!!! Жыве Беларусь!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Просто Мария, 20:23, 24.05

target destroyed, 18:52, 24.05

Нет, не сам. На то шавки есть. Я законы выдумываю :-P

===================================
А выдумай так, что б им за это медаль дали!

Ответить
0 +
навигатор, 20:39, 24.05

"САНЯ, ГДЕ ДЕНЬГИ?"
------------------------------
Саня ответил: а вам какое дело? чего вы в мой кошелек заглядываете- тоже, небось, из "пятой колонны"?! У меня сынок Коленька- нужно же ему будущее обеспечить, знаю "пятая колонна" спит и видит как бы меня вместе с сыном разодрать в клочья -не дождетесь! Скорее вы уйдете, чем меня кто-то попытается наклонить..... белорусский народ не наклоните... нам тяжело .. но ничего -выкрутимся.

Ответить
0 +
resistance, 20:46, 24.05

zito-круто!

Ответить
0 +
тамарико, 20:47, 24.05

Классные стихи! Браво!! Будем переходить на подножий корм!
Кушать одуванчики, корни пырея. Говорят, очень полезно. Зачем нам колбаса, сахар, хлеб??? Сегодня в магазине услышала разговор двух, можно сказать бабуль. разговор шел о повышении цен на продукты. Вот одна другой и говорит: " зубы новые поставила, такие деньги отдала, а есть то скоро нечего будет. так что зубы у ящик можно ложить. Яго ж, суку, только за я..а на столб подвесить." Меня такой смех разобрал. Да! Народ просыпается! УРА!!!Ребята! АГЛу в колхоз на новоз!
Даешь Санникова!! СВОБОДУ САННИКОВУ!!! Свободу беларусскому народу!! Пора на митинг!!!

Ответить
0 +
lex, 20:53, 24.05

Купляйте - НЕ Беларускае

Ответить
0 +
тамарико, 20:54, 24.05

Классные стихи! Браво!! Будем переходить на подножий корм!
Кушать одуванчики, корни пырея. Говорят, очень полезно. Зачем нам колбаса, сахар, хлеб??? Сегодня в магазине услышала разговор двух, можно сказать бабуль. разговор шел о повышении цен на продукты. Вот одна другой и говорит: " зубы новые поставила, такие деньги отдала, а есть то скоро нечего будет. так что зубы у ящик можно ложить. Яго ж, суку, только за я..а на столб подвесить." Меня такой смех разобрал. Да! Народ просыпается! УРА!!!Ребята! АГЛу в колхоз на новоз!
Даешь Санникова!! СВОБОДУ САННИКОВУ!!! Свободу беларусскому народу!! Пора на митинг!!!

Ответить
0 +
target destroyed, 20:59, 24.05

Законы и чтоб "засадить лысого в подвалы", и чтоб "медальки всем дали" уже есть. Надо только их грамотно и _беспристрастно_ применить. ШОС уже на 20 лет расстрела набрал. Буквально. Фемида всё видит и считает.

Ответить
0 +
я, 21:03, 24.05

бама: У наших людей средняя зарплата $1500, а налоги у нас $500. Не понимаю, как они живут на $1000!?
Медведев: У нас в стране средняя зарплата $800, налогов мы берем $300. Не понимаю, как они живут на $500!?
Батька: А у нашэм гасударстве срэдняя зарабатная плата $300, а налогав мы берем $400. Не понимаю, откуда они ещё $100 берут!?

Ответить
0 +
Светлана, 21:34, 24.05

Классные стихи!

Ответить
0 +
Ася, 21:34, 24.05

Я тоже была в 19:00 на Октябрьской. Да, много людей ходило вокруг и кто-то сидел на ступенях. И что? Я стояла. Видела других стоящих. Буду завтра, если смогу к этому времени приехать. И послезавтра. Это мой протест, и я не жду от других, что они поступят так же. Поступят, будет здорово.
Пока стояла и думала, смогу ли завтра, пришла идея поставить в мобильнике будильник ежедневный на 19:00. Прикольно будет, когда у многих и в транспорте и на улице начнут одновременно звонить телефоны. Мы хоть услышимся, если увидеться боимся.

Ответить
0 +
DvIN, 21:35, 24.05

В этом месяце закрытым распоряжением правительства сотрудникам правохранительных органом подняли зарплату на 70%, только узнал.а деньги в офшорных счетах через систему семейных фирм работают на дядю но не на народ и государство

Ответить
0 +
о!, 21:46, 24.05

все фигня.

ГДЕ САНЯ?

Ответить
0 +
Freed, 22:12, 24.05

ДЗЕ НАША БЕЛАРУСЬ!? ДЗЕ БЕЛАРУСЫ!?

Ответить
0 +
Народ Республики, 22:30, 24.05

Некогда уважаемый президент РБ!
Оставьте в покое меня. Дайте воздуха вдохнуть.
Летите в Чили из Казахстана. ПОЖАЛУЙСТА.

Ответить
0 +
МатрУна, 22:32, 24.05

Дзе беларуская мова i беларуская культура ?Ненавiдзiм цябе, Саня!

Ответить
0 +
Арт, 22:35, 24.05

Молодцы..)так держать...сам с борисова,догадываюсь чьих рук дело))

Ответить
0 +
Серж, 22:35, 24.05

Где деньги от продажи оружия и кредитов
Возможно в банке Бородина

Ответить
0 +
Дзибун, 23:49, 24.05

Ася, 21:34, 24.05 Прикольно будет, когда у многих и в транспорте и на улице начнут одновременно звонить телефоны. Мы хоть услышимся, если увидеться боимся
Молодец! Очень креативно! Жаль мы не в Минске живем, пришли бы "пробуждаться" вместе с вами, Ася. Но мы распечататываем статьи из Хартии, рассказываем друзьям и знакомым о Хартии.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:21, 25.05

zito, 20:00, 24.05
_________________

Реально круто!!! Респект!!! Вот бы листовок таких!!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 0:25, 25.05

zito, 20:00, 24.05
Круть! Аплодирую:) Позволю себе наглость перевести это на бумагу и в массы!))

Ответить
0 +
ЮЛА, 1:01, 25.05

А у меня предложение всем несогласным одеваться белый верх и низ и красная середина. Класно бы смотрелось на 9 мая, но можно и на будущее. Можно добавить какой нибудь аксессуар такой расцветки (шарф, сумочку, кошелек, носки и т.д.). А если соберется площадь я думаю былобы очень эффектно.

Ответить
0 +
лукадалбаёб, 1:13, 25.05

DvIN, 21:35, 24.05
В этом месяце закрытым распоряжением правительства сотрудникам правохранительных органом подняли зарплату на 70%,
----------------------------
прелестно! вот, плешивый уже реально обоссался от страха. сдохнет с инфарктом скоро!!!

Ответить
0 +
надоел, 1:49, 25.05

DvIN, 21:35, 24.05
В этом месяце закрытым распоряжением правительства сотрудникам правохранительных органом подняли зарплату на 70%,
----------------------------
Прелестно! страХ_У_Е_Мся САША?

Ответить
0 +
Вилли, 4:47, 25.05

24/05/2011 Савиных в Казахстане заявил о договорённости между РБ,РФ и Казахстаном о мерах по противодействию экономическим и иным санкциям со стороны ЕС,США,ООН........
Иными словами создаётся основа для Гос.монополии в Беларусии по поставкам товаров и продукции из-за рубежа.....
То есть поставки пойдут через Казахстан или Москву........

Эти сволочи нашли выход,который серьёзно осложнит работу всех оппозиционных сил,направленных на устранение Лукашенко от Власти.......

Помощи в отстранении Лукашенко со стороны России не будет..........Хартия,ищите компроматы по взрыву в метро и т.д........
Срочно! Иначе ни как не убрать его Режим!

Используйте каналы дипломатов ЕС...Сливайте компромат по всем ТВкомп. мира!...

Ответить
0 +
ПМЖ, 7:30, 25.05

Вытрите слезы. Вывезлы баксы в Германию и Прибалтику, притащили автохлам, надеясь спекульнуть а теперь спрашиваете-- где деньги.

Ответить
0 +
Юрий, 8:32, 25.05

3 июля БАСТУЕМ!!!

Ответить
0 +
Олег, 8:59, 25.05

У его конечно же!!!!!! Он же не подотчетен НИКОМУ!

Ответить
0 +
саша, 9:32, 25.05

молодцы ребята

Ответить
0 +
александр, 9:33, 25.05

гродно с вами

Ответить
0 +
ПМЖ, 9:56, 25.05

МатрУна 22.32 24.05 Дзе беларусская мова, беларусская культура

А кто Вам не разрешает говорить на родном языке и быть культурным человеком?

Ответить
0 +
мормон, 10:03, 25.05

ЮЛА, 1:01, 25.05
Деточка, тебе не на акции протеста выходить а прямая дорога к Варламову на "мельницу моды".
Это ж надо - "красная середина".

Ответить
0 +
Вельвет, 10:06, 25.05

Я смотрю "на ушах" Минск, Борисов. А Брест чего молчит? Есть кто-нибудь с Бреста?

Ответить
0 +
андрей, 10:14, 25.05

3 Июля - выходной день. как вы бастовать собрались?
да 3 июля больше месяца. за это время все утихнет. все забудут и поедут полоть картошку на дачу. а органы подготовятся так, что из дома не сможет никто выйти.

надо каждый день выходить на улицу в 19-00. у кого есть возможность - на площадь, у кого нет - вышел из дома, пообщался с соседями...

вчера на СТОП-Бензин вышло(выехало) 100 человек(примерно) завтра выдут 1000, послезавтра 100000

Ответить
0 +
имя, 10:31, 25.05

черная страна, черные законы, а на троне хакейные панталоны!

Ответить
0 +
AD, 10:44, 25.05

Есть из Бреста... у нас точно такие же настроения... он достал просто...

Ответить
0 +
маруся, 10:52, 25.05

zito жжет не по детски

Ответить
0 +
Вельвет, 11:47, 25.05

Вчера Брест начал двигаться-прошла акция "Стоп-бензин". 20 участников:)

Ответить
0 +
target destroyed, 13:52, 25.05

Мобильник на 19 часов - это всё херня. Вот если жители Витебска в этом году все как один проигнорируют "Славянский базар" - вот это будет акция. Это вам не "стоп-бензин". Пустые улицы во время Славянки будут бомбой. Да нет, кто ж согласится побухать во дворе, а не при всём честном народе...

Ответить
0 +
Yura, 14:49, 25.05

Барановичский Атлант молчит
зарплата у работяг 150-200 $ и всех всё устраивает

Ответить
0 +
АНТИЛУЧОК, 15:19, 25.05

Гродно В ТЕМЕ ОДНОЗНАЧНО!!! ПРИДАВИМ ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ!

Ответить
0 +
АНТИЛУЧОК, 15:20, 25.05

Гродно В ТЕМЕ ОДНОЗНАЧНО!!! ПРИДАВИМ ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ!

Ответить