4 мая 2024, суббота, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
Имя, 23:25, 27.05

Умнички какие! Достойные люди, которые сами себя сделали в жизни.
жаль, в лукагазетах это не напечатают на первых полосах. электорат об этом и не узнает((

Ответить
0 +
Строитель, 23:25, 27.05

Алло.Это Ливия...Это Слава и Леша...Езжайте в Боливию...Их бомбить не будут.Как в воду глядели.А нам куда податься???

Ответить
0 +
Ірына, 23:32, 27.05

Нет нічего более прекрасного і чістого, чем вот эті іскренніе слова поддержкі і солідарності...Это новый ір і он прекрасен!!!!

Ответить
0 +
Надо выходить!, 23:40, 27.05

Спасибо ребята! Когда ж нас(белорусов) прорвет наконец?

Ответить
0 +
Freeda, 23:41, 27.05

Красивые люди. Тёплые слова участия.. Только пришла с прогулки, центральная улица, много молодёжи- но общее впечатление от лиц, извините, неприятное, такой низкий уровень культуры. Люди хотят перемен, это видно и по комментариям здесь, и на улице,- у каждого своя мотивация. Но что способен достичь такой уровень массового сознания? Верно подмечено героем Булгакова: разруха начинается в головах..Горестно.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:48, 27.05

Спасибо! Всегда восхищалась Чулпан Хаматовой, и не могла понять, как невероятно талантливой и востребованная актриса находит время и силы еще и на общественную деятельность?

Ответить
0 +
Володя, 23:54, 27.05

На мой взгляд, белорусский народ чуть ли не самый миролюбивый из европейских народов. Стыдно, очень стыдно быть диктатором в стране с таким народом. По моему глубокому убеждению, Лукашенко не избежит возмездия. Умри он хоть в своей постели в должности президента.

Ответить
0 +
Ukraine, 0:04, 28.05

Дорогие соседи, извините за оффтоп, но больше спросить некого.
Нашел сайт http://pashtouka.org/ .
Я бы хотел отправить открытку в тюрьму Александру Атрощенкову, но не знаю, чей это сайт, и действительно ли они сделают то, что обещают.
Учитывая изворотливость авторитарной гидры, уже не верю и таким благим намерениям. Мож кому удастся узнать, является ли эта инициатива праведной, или это очередная провокация недобитого кгб.
Заранее благодарен за ответ. С уважением, сочувствующий украинец.

Ответить
0 +
Беларусь, 0:11, 28.05

Действительно, весточка с воли это глоток свежего воздуха! А если, полит-зека поддерживают знаменитые люди ,то это придаёт сил и наверное, ПРОЧИТАВ ТАКИЕ ПОСЛАНИЯ С ВОЛИ, невинно осужденные верят. что скоро будут на свободе !

Ответить
0 +
Григорий, 0:14, 28.05

Благодарен за Солидарность. Склоняю голову.

Ответить
0 +
Ольга Бондаренко, 0:20, 28.05

to Ukraine Можете смело писать. Буквально на днях с Дашей - женой Саши Отрощенкова разбирали и клеили эти открытки.

Ответить
0 +
masha2907, 0:20, 28.05

Спасибо за слова солидарности!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:21, 28.05

Спасибо за поддержку!)))))

Ответить
0 +
Agitator By, 0:26, 28.05

Квартет И, слушаю их уже лет 10, когда они ещё на НАШЕм РАДИО всякие штуки развлекательные делали! Спасибо им огромное, ну, и, Чулпан Хаматовой, за их смелость ижелание поддержать целый народ!))) СПАСИБО ВАМ!

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 0:27, 28.05

Очень верю,что флюиды исходящие от этих Людей,обязательно доходят до наших узников!
Так же благодарю за неравнодушие!

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 0:30, 28.05

Ольга Бондаренко, 0:20, 28.05

to Ukraine Можете смело писать. Буквально на днях с Дашей - женой Саши Отрощенкова разбирали и клеили эти открытки.
----------------------------------------------------------------------------------
Мне тоже важно это знать,правда,я подписала только 2 письма .

Ответить
0 +
Дзибун, 0:39, 28.05

Спасибо!!! Как жаль, что большинство беларусов не услышит эти слова поддержки от талантливых артистов. Но, я надеюсь, пока...не услышит.

Ответить
0 +
Rabbit, 0:53, 28.05

Не бойся народ, призывают нас русская и западная интеллигенция ! Не бойся ! А мы и не боимся ! Не боимся получить по морде дубинкой, ведь и правда, что такого если мужика долбанут дубинкой по лицу ? Мужик ведь не железный - может и ответить !!! Как недавно говорил мне знакомый мент -
"Если народу на площади будет много, очень много (и будет дана команда сверху !!!), мы не будем стрелять по своим, мы не тираны и не убийцы !"

Но ещё рано ... немного рано ... Беларусь - это в основном заводы. Надо чтобы именно с заводов началось, и именно только с них ! Работяги с завода - это мутанты, которым СПЕЦНАЗ пох... У них рабский непосильный труд за плечами, в отличие от толстожопых так называемых блюстителей правопорядка ... если надо они и "железо" с собой возьмут. Вот поэтому их и боялись, боятся и будут всегда во всех странах мира ... кстати заметьте боялись всегда ... думаю что наши "боевики" тоже побаиваются ... всё таки не баб с детьми бить ... тут можно шестернёй либо ступенчатым валом и в ответ получить ... причём работяге пох ... вооще всё пох ... если прижмут ...

Ответить
0 +
незалежны, 1:00, 28.05

Блогородные, мужественные,свободные люди-добившиеся
мирового признания.Спасибо вам за солидарность.
А нам все одних даунов и дебилов с телеэкрана показывают ,которые только под диктовку и умеют разговаривать не имея свойго мнения,целостности и каких-то моральных принципов.

Ответить
0 +
Nick Mak, 1:00, 28.05

to Ukraine
Подтверждаю - можете смело писать. Пару дней назад сам подписал эти открытки и всем друзьям посоветовал сделать то же самое

Ответить
0 +
Алексей, 1:11, 28.05

Спасибо!

Ответить
0 +
Ната, 1:50, 28.05

Спасибо вам за этот ролик .....Слёзы на глазах......

Ответить
0 +
N, 2:15, 28.05

Спасибо вам, добрые люди!

Ответить
0 +
Eminem, 2:37, 28.05

Не согласен. Не они переживать должны, НАРОД БЕЛАРУСИ, вот кто должен встать!!!!!

Ответить
0 +
Владимир Максимов, 3:13, 28.05

Спасибо большое этим замечательным и многоуважаемым людям,которые поддержали,поддерживают и присоединяться к поддержке полит заключенных. Честь и хвала Вам! А тем кто незаконно оказался за решеткой низкий поклон! ребята мы с Вами!!!!

Ответить
0 +
impichment, 4:29, 28.05

ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТь ЗА ЭТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.

Ответить
0 +
Игорь, 6:13, 28.05

Ну когда же ты проснешься беларуский народ!?

Ответить
0 +
palych, 8:06, 28.05

А что же молчит наша псевдозвёздная срань? Что молчат Ирыны Дорофеевы, Ларысы Грыбалёвы с Иннами Афанасьевыми и сашами саладухами и прочие сказочные персонажи? Или они могут только лизать колхозному скотнику задницу на концертах "За Беларусь"?

Ответить
0 +
Юля, 9:01, 28.05

Ukraine, это тот самый сайт, команда которого и собрала всех этих замечательных людей. Они подписали открытки, выбрав из тех, что представлены и на сайте. Так что подписывайте смело.

Ответить
0 +
Паша, 9:07, 28.05

Отличный ролик!!!! Настоящая поддержка!!!! И огромное спасибо всем настоящим борцам за свободу!!! Мы с Вами!!!!
Одного понять не могу, когда же сам народ проснется, преодолеет страх и поймет, что только он способен восстановить справедливость???

Ответить
0 +
patriot_2012, 9:13, 28.05

К сожалению, я глубоко сомневаюсь, что сами открытки доходят до политзаключенных! Единственное, что дает надежду, это то, что после всего этого кошмара, наши лучшие люди, котороые хотят изменить наш с вами мир в лучшую сторону, узнают о той солидарности, которую выразили им самые лучшие люди планеты!

Ответить
0 +
Рома., 11:35, 28.05

ЫЫЫ! и гэтыя прыдацели. жэстачайшэ не прыглашаць их на славянски базар!

а если серьёзно- спасибо большое! мы вместе!

Ответить
0 +
Ирина, 13:08, 28.05

для Ukraine, 0:04, 28.05, Верю сайту то же подписала открытку, правда одну, мальчишечке похожему на моего сынулю. А сегодня пришло сообщение от организаторов акции сайта. Они просили передать ВСЕМ : ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В МИНСКЕ: В последний день весны, 31 мая (вторник), в 19:00 мы собираемся в здании Главпочтамта, чтобы всем вместе написать открытки политзаключенным. Приходи!
Жаль, что я в Минске не живу. Обязательно пришла бы

Ответить
0 +
Ольга Бондаренко, 14:09, 28.05

Пишите открытки,они доходят. Только в СИЗО КГБ не попадают в нужные руки,но,если даже решат наших "не баловать",то пусть сами тюремщики видят внимание и солидарность.

Ответить
0 +
Ира, 23:15, 28.05

я тоже вчера отправила открытку Никите Лиховиду. Завтра напишу всем остальным ребятам. Сайт очень просто и удобно сделан, для самых ленивых. Очень хороший проект!! Так что пишите!!! А приеду в Минск напишу бумажные письма.

Ответить