5 мая 2024, воскресенье, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
balex, 13:22, 28.05

Как будто заново, через 30 лет перечитываю "Молодую Гвардию" !!!

Ответить
0 +
Yankee, 13:29, 28.05

вышлют из страны. Как преступных элементов. Кто бы меня выслал куда-нибудь в германию или англию от этой стабильности.

Ответить
0 +
баба вера, 13:29, 28.05

Точно, надо Молодую гвардию перечитать. Может научит что-то.

Ответить
0 +
netreader, 13:32, 28.05

Не люблю БНФ, но это уже зе гранью разумного: кто не знает, кто такой Олег Гулак?!

Ответить
0 +
Роман, 13:34, 28.05

П...ц! Пришли - забрали - исчезли. Алгоритм действия белоруских минтяр.

Ответить
0 +
правда, 13:39, 28.05

Иногда необходимо самим взять свободу, если тебе ее не дают.

Ответить
0 +
Сергей, 13:43, 28.05

Этот маразм белорусских властей их же и погубит.

Ответить
0 +
patrick, 13:48, 28.05

погоны бы уже давно постыдились кого они у руля держат и во что страну превратили, так нет же - до сих пор ... ерундой страдают и свои мосги никак найти не могут.
этож трындец: генералы играют в вайнушку с коленькой на офицальном уровне - нет к таким никакого уважения ... а на вид взрослые люди

Ответить
0 +
Iri, 14:01, 28.05

Гасціннасць і ветлівасць беларускіх паліцаяў не мае межаў.

На што ўжо сучасная апазіцыя больш падобная на гурткі па інтэрэсах, і нават у гэтых найпамяркоўнейшых паліцыянты хапаюць і арыштоўваюць сяброў з-за мяжы.

P.S. Сапраўдны БНФ для большасці увасоблены толькі Зянонам Пазьняком. Сёння ён у вымусовай эміграцыі, і вельмі добра, што жывы. Ён зрабіў што мог, на жаль, яго не пачулі. І разумнаму чалавеку не варта баяцца ці не любіць Пазьняка, бо ён любіць Беларусь. А Лукашэнка - толькі сваю ўладу.

Ответить
0 +
Андрей, 14:09, 28.05

МВД надо не реформировать, а пересоздавать заново

Ответить
0 +
олег, 14:58, 28.05

Реформа МВД... Ага, в России переименовали милицию в полицию.
В Белоруссии нужно переименовать в полицаев.

Ответить
0 +
Зачос, 15:24, 28.05

Ну раз уж этия расияки проста так нихатят дениг давать, можыт за сваю гражданку трохи дадуць...хоць пару тысяч...
А патом эта дзела и на паток паставить можна! Вунь сколька их тут у нашым астрауке стабильнасьци крутицца!

Ответить
0 +
Андрей, 15:39, 28.05

1 июня пора выходить на Октябрьскую.
всех не пересажают. там и так мест уже нет =))

Ответить
0 +
Минск, 15:40, 28.05

Прикольно...сотрудники МВД пришли на референдум по их реформе. На всенородное собрание всенородных не пускают - а эти - пришли.

Ответить
0 +
Вит, 15:45, 28.05

Это уже не конвульсии режима... Думаю что бешенных псов лучше пристрелить, меньше будет жертв...

Ответить
0 +
Вит, 15:47, 28.05

генералы играют в вайнушку с коленькой на офицальном уровне - нет к таким никакого уважения ... а на вид взрослые люди

Какие они генералы,да и вообще люди..ЧМОшники последние вот их имя..!!!)))

Ответить
0 +
сергей, 16:21, 28.05

...здаецца,мил человек, в партии бнф стукачек!!!-)

Ответить
0 +
hanswyrst, 16:27, 28.05

В офис БНФ, где проходил семинар по реформе МВД, пришли сотрудники милиции....
=======================================================================
Очень смешно, интересно ктонибуть знает о Виленской конференции ОБСЕ и ПАСЕ, где принято однозначное решение, что советы в равной мере ответственны с нациками за разжигание второй мировой. И принята простая формула Советы=Нацики, а как известно лукашизм это неосовок, а значит мы имеем формулу Советы=Нацики=Лукашисты. Отсюда несколько выводов: почему союзники не реформировали геспапо и другие так сказать правоохранительные органы? Опвет прост это преступные организации, смотрим на формулу выше, Советы=Нацики, значит совковые НКВД, КГБ, МВД=приступные организации. Но откуда ведут всою "благородную родословную" наши менты и гэбня, правильно от совковых (Советы=Нацики=Лукашисты) значит наши правоохранители (каратели) преступные организации нуждающиеся в своем Нюренберге, а не реформе.
Пример из нашего прошлого, после обретения независимости небыло люстраций и это привело к лукашизму, в Польше и балтии были люстрации это привело к сами видете чтему. Вопрос в том будем мы после падения лукашизма поводить люстрации, или мужественно наступим на теже грабли, или в какой раз расшибем себе нос?
P S Как можно реформировать солнцевскую или там тверскую опг?

Ответить
0 +
сергей, 16:30, 28.05

а по-моему страной руководит коленька,чего не сделаеш ради ребенка.

Ответить
0 +
ГЛУПО И БЕЗДАРНО !, 17:25, 28.05

А ЭТО ОТВЕТ НА ВСЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ КОММЕНТАРИИ В НОВОСТЯХ НА РОССИЙСКИХ КАНАЛАХ ! ЧТО НЕ ПОНЯТНО ? ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН СКАЗАЛ И НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ НА ВЫСТУПЛЕНИЯ ИЗВНЕ ! СПОКОЙНО ДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО ГОСУДАРСТВЕННОЕ ,НЕ ТРОГАЛ ОППОЗИЦИЮ ВЫПУСТИЛ ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ ! ВОТ ТОГДА НАРОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕРИЛ БЫ ЧТО..... ЗАГОВОР ! НО ОН ТРУСЛИВО КАК ПО ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЕ КОМАРИНЫЕ УКУСЫ РОССИИ И ВСЕМУ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ ! ГЛУПО И БЕЗДАРНО !

Ответить
0 +
Баба Таня, 18:05, 28.05

Сколько можно позориться перед соседями? Вы представляете - сейчас люди приедут домой и расскажут (а там, по-моему, два полковника МВД Украины) о наших, с позволения сказать, "мероприятиях"! Да ведь ТАМ ТАКОЕ и в страшном сне не происнится. Ребята-украинцы, приехав из Беларуси, говорят - "как я люблю нашу (украинскую) милицию, после знакомства с беларуской! Ну, теперь преподавателю Академии МВД Украины будет ЧТО рассказать своим студентам о методе работы наших т.н. "правохранительных органов".
А МИДу Украины - огромное спасибо, быстро сработали, после сообщения им, а иначе их бы выслали.

Ответить
0 +
Беренд., 18:52, 28.05

Лукашистские халуи оскатинились до предела.

Ответить
0 +
дмитрий, 20:51, 28.05

Iri, 14:01, 28.05
Гасціннасць і ветлівасць беларускіх паліцаяў не мае межаў.

На што ўжо сучасная апазіцыя больш падобная на гурткі па інтэрэсах, і нават у гэтых найпамяркоўнейшых паліцыянты хапаюць і арыштоўваюць сяброў з-за мяжы.

P.S. Сапраўдны БНФ для большасці увасоблены толькі Зянонам Пазьняком. Сёння ён у вымусовай эміграцыі, і вельмі добра, што жывы. Ён зрабіў што мог, на жаль, яго не пачулі. І разумнаму чалавеку не варта баяцца ці не любіць Пазьняка, бо ён любіць Беларусь. А Лукашэнка - толькі сваю ўладу.----------------------------------Уважаемая! вашего позняка сейчас оттуда багром не выдерешь! лучшие люди страны сидят по камерам,а он,изображает политика!(к развалу БНФ он по Вашему не причастен?) он такая же лысая резина как и тнп!!! ИМХО!!!

Ответить
0 +
законник, 21:35, 28.05

Без-за-ко-ни-е!!!!!!!

Ответить
0 +
kurolesnik, 11:18, 29.05

Вот она белментяра - ничего не предъявили, просто нагадили и отпустили)))

Ответить
0 +
Владимир, 16:11, 29.05

Т.зв."Дмитрию":Толькі Пазняку патрэбна тое, за што ён змагаўся? Пазняк ужо тым, што паспеў зрабіць для Беларусі, сябе ўвекавечыў.А што вы зрабілі для свабоды і незалежнасці Беларусі? Вы бессаромна карыстаецеся заваёвамі Пазняка і не падумваеце аб удзячнасці.
І ці маеце вы маральнае права разяваць рот на Пазняка?Ах, які ён паганы, вось кінуў нас, бедных недалэнгаў і з'ехаў. І правільна зрабіў. што з'ехаў, ад такіх, як вы, трэба з'ехаць на край свету!Вы недастойныя, каб за вас ахвяраваць жыццём, вось Пазняк і ўцёк, бо пры такіх суайчынніках трэба адно ратаваць сваё жыццё.Яшчэ адзн такі сябар, як вы. і ворагаў не патрэбна!

Ответить
0 +
Хведар, 20:42, 29.05

“…любая актыўнасьць цяпер успрымаецца як варожая…” Успрымаецца!
«…было тэлефанаваньне ў дзяжурную частку…». Прыем, выкарыстаны не першы (і не апошні) раз.
Таму пытанне: дзе юрыдычнае абгрунтаванне абароны? Затрыманне законнае, ці не? На мой погляд, не, але ж гэта патрабуе абгрунтавання юрыста Алега Гулака.
Смеху варта юрыста Алега Гулака выказванне: «…Дзіўна, што ўлады гэтага ня хочуць разумець», таму што з гэтага выказвання можна зрабіць вывад, што затрыманне цалкам законнае. А калі законнае, то хто што павінен зразумець?
Спадар Гулак, дзе Вы?

Ответить