9 мая 2024, четверг, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
321, 11:30, 4.05

Спасибо, приподнял настроение!!!

Ответить
0 +
Dmitry, 11:41, 4.05

"Чиновникам хорошо – им въезд в ЕС запрещен, а мне-то еще ездить и ездить" хорошо сказано!

Ответить
0 +
Костя, 11:44, 4.05

Где можно раздобыть майку ШОС?

Ответить
-1 +
апяць25, 11:50, 4.05

М-да... Образ эдакого юродивого. Ничего содеражательного. Или потому что "нас и тут неплохо кормят" или потому что и в самом деле нет никакого конструктива - один корявый стеб с дерзкими замашками на юмор с большой буквы.
Отстой короче... Каков Чергинец таковы и оппоненты))

Ответить
0 +
all tptd, 11:57, 4.05

Спасибо ,поднял настроение. Одна беда , где найти такую майку?

Ответить
0 +
Митяй, 12:00, 4.05

Расшифруйте, пожалуйста, что такое ШОС

Ответить
+1 +
Зміцёр, 12:02, 4.05

Цікааава, цікаава. Ідэолагі дурныя шмат горш за дурных эканамістаў-палітыкаў.
Таму Ліпковіч - малайчына. Нават у нечым - арыстакрат духа.

Ответить
+1 +
Нищий, 12:07, 4.05

Закажу себе такую же майку.Радует,что есть ещё позитивные и адекватные люди.

Ответить
0 +
netreader, 12:10, 4.05

>>>апяць25, 11:50, 4.05

М-да... Образ эдакого юродивого. Ничего содеражательного. Или потому что "нас и тут неплохо кормят" или потому что и в самом деле нет никакого конструктива - один корявый стеб с дерзкими замашками на юмор с большой буквы.
Отстой короче... Каков Чергинец таковы и оппоненты))
===============================================

Липкович специально для таких, как Вы майку носит, чтобы Вы могли проверить остроту... своего видения Ж/изни/...:-)))
ШОЖ (это я о Липковиче...)

Ответить
0 +
апяць25, 12:15, 4.05

Липкович специально для таких, как Вы майку носит, чтобы Вы могли проверить остроту...
____________________________________________________

Мне достаточно того, что я вижу и без Липковича. Если вам постоянно нужен пастух даже в виде такого скомороха, то чему удивляться, что в стране сплошной цирк - клоуны у власти, клоуны в оппозиции, клоуны в творчестве... и на производстве, например на "Горизонте". Не болейте и живите своим умом, а не дешевом пиаром от Липковича)))

Ответить
0 +
Vit, 12:16, 4.05

Костя, 11:44, 4.05

Где можно раздобыть майку ШОС?
_________________________________
Костя, майку можно сделать самостоятельно, на свой вкус. Конечно было бы хорошо с сайта качать фото на майки. Несёшь флэшку на фирму где наносят логотип на майку и всё - вперёд дн улицу, поднимать настроение. Я уже своей майкой поднимаю!

Ответить
0 +
Моск ва, 12:26, 4.05

Прикольный дядька!

Ответить
0 +
Сэм, 12:36, 4.05

Молодец!

Ответить
0 +
Маня, 12:40, 4.05


Веселый, хо-ро-ший такой!

Ответить
0 +
Я, 13:12, 4.05

РЕСПЕКТ

Ответить
0 +
невеселый, 14:00, 4.05

Молодец - умудряется шутить и сохранять присутствие духа!
Мне как-то не удается.......

Ответить
0 +
White Rabbit, 14:03, 4.05

Зачотная майка. Пора пускать в оборот, как на Западе.

Ответить
+1 +
ШОС, 14:17, 4.05

Митяй, 12:00, 4.05
Расшифруйте, пожалуйста, что такое ШОС
--------------------------------------------------------------------------

На мой взгляд есть две версии:

штоб он сел

или

штоб он сдох

Ответить
+1 +
LediGaga, 14:53, 4.05

Липковичу - +100
Упыри боятся смеха.
Упыри боятся юмора.
Упыри боятся того, кто их не боится.
Да здравствует Липкович! Я - за "движение Липковича" - к очищению сознания через йумор!
Липкович - наш, народный репрезидент!!!!!

Ответить
0 +
Chief Kisco, 17:20, 4.05

Я, наверное, нудный и скучный. Ни хрена не понял, наверное автор что-то упустил. Липкович,возможно, и прикольный парень, но чем он знаменит, непонятно. Наверное, понятно толлько автору статьи. Я по эксгибиционистским "социальным сайтам" не лажу, потому, наверное и Липкович мне незнаком. Физия, майка - прикольные, должно быть и мужик правильный, но статья этого не расшифровала.

Ответить
0 +
netreader, 17:56, 4.05

апяць25, 12:15, 4.05
Липкович специально для таких, как Вы майку носит, чтобы Вы могли проверить остроту...
____________________________________________________

Мне достаточно того, что я вижу и без Липковича. Если вам постоянно нужен пастух даже в виде такого скомороха, то чему удивляться, что в стране сплошной цирк - клоуны у власти, клоуны в оппозиции, клоуны в творчестве... и на производстве, например на "Горизонте". Не болейте и живите своим умом, а не дешевом пиаром от Липковича)))
================================
Не обижайтесь на таких, как я и Липкович…:-)))

ЗЫ. Короли и цари всегда держали при себе скоморохов.
И не только для смеху, но для дельного смелого совету.
Потому, как придворные, как правило, боялись сказать правду самодержцу, а со скомороха что возьмешь, если он и ляпнет правду-матку…

Ответить
0 +
fax, 18:27, 4.05

Good Job, Lipa!

Ответить
+1 +
mm, 20:23, 4.05

блогеру Липковичу за Чергинца мой вечный респект!!!!

Ответить
0 +
Zest, 21:36, 4.05

Наш человек, однозначно. Случаем, не бобруйские корни у Евгения? ( очень жаль, что поцелуи девальвировали и больше не конвертируются в углеводороды :(((

Ответить
0 +
3777alex, 23:12, 4.05

Не плохое интервью. Ну, а позиция Липковича в чем заключается !?!?

Соратник Костусева, дык этим все и сказано...

Ответить
0 +
Енот, 0:07, 5.05

Липкович - это как Эрнст Буш в немецкой эмиграции 30-х годов.

Он высмеивает фашизм. И делает это хорошо.

Ответить
0 +
pravdalena, 0:21, 5.05

Чергинец - продукт своего президента, потому и закон для него - "незакон"!! Все они одним миром мазаны!

Ответить
0 +
Брест, 0:52, 5.05

Майки! запустите такие в продажу!!!

Ответить
0 +
Майами, 7:26, 5.05

А как он шьёт! Это же песня!

Ответить
0 +
Банан, 14:09, 5.05

Хороший чел )))) Главное не унывать, даже если складывается впечатление, что мы боремся с ветряными мельницами. Эта страна принадлежит всем нам, а не только памяркоуным жлобам и воинствующим тупорылым колхозанам. ШОС !!!

Ответить
0 +
rhfrty, 15:57, 9.05

Женя, зачем рекламируешь Сашу? Ему что, на икру не хватает? Или есчо на што " жизненно важное"? Спасаешь? Ну ну.

Ответить