29 апреля 2024, понедельник, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Вилли, 20:20, 4.05

С этой сделки начинается отсчёт последних дней и месяцев правления Лукашенко.
Терпение моих друзей не безгранично!

Израиль вышел на тропу войны с режимом Луки!

Понеслось!

Эй,придурки - торгаши,тормоза не отказывают?
Соки,воды не горчат ? Охрана не меняется у Вити в Черногории?

ШОС!

Ответить
0 +
Ami, 20:20, 4.05

Что за название дебильное - каракал??? Ну, а покупатель конечно же какая-нибудь диктатурка на африканском континенте, моё мнение.

Ответить
0 +
netreader, 20:21, 4.05

без коммента (все равно не пропустит никто)

Ответить
0 +
гитлер, 20:30, 4.05

терористу номер2 таму и секрет

Ответить
0 +
vgs, 20:34, 4.05

Класс! Одним словом, Кал на Каре! Интересно, у кого такая мысля? Или Карать калом! Тоже глубокомысленно!

Ответить
0 +
Алесь, 20:37, 4.05

Беларусь будет поставлять противотанковый ракетный комплекс анонимному покупателю
Которыи в очень скором времени всплывет в очередном нестабильном регионе мира.Лучше бы вы занялись поиском лекарства от рака,глядишь и мир получше бы стал.А продавать неандертальцам автоматы АК 47 большого ума не надо,правда потом сами же не плачьте от последствии. Америка до сих пор не может отоити от того ужаса которыи им устроила Аль Каида которую они сами и сотворили на свою голову.

Ответить
0 +
Украинец, 21:03, 4.05

Беларусского птрк не существует это украинские птур барьер которые Украина давно уже продает на своей бронебазе, ну поставте вы башню танка т-90 на маз и будет офигенный беларусский танк ....ну бред какойто сам ракетный крмплекс это и есть основа птрк а поставить вы его можете на что хотите, даже если ваш Лукаш заключил контракт то ракеты с пусковыми установками будет поставлять только Украина

Ответить
0 +
radical, 21:05, 4.05

Что за название дебильное - каракал???
---------------------------------------------------------

Карака́л, или степная рысь[1] (лат. Caracal caracal), хищное млекопитающее семейства кошачьих. Долгое время каракала относили к рысям (Lynx), на которых он похож внешне, однако ряд генетических особенностей выделил его в отдельный род. Несмотря на это, каракал ближе стоит к рысям, чем другие кошки

Название «каракал» происходит от тур. karakulak «чёрное ухо», так как задняя сторона ушей у этих кошек чёрная. В Северной Африке каракала также называют берберийской рысью.

Каракал — животное семейства кошачьих
Каракал — город в Румынии
Каракал — пистолет производства ОАЭ.
Батальон Каракал — отдельное подразделение в Армии обороны Израиля.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:29, 4.05

Класс! Одним словом, Кал на Каре! Интересно, у кого такая мысля? Или Карать калом! Тоже глубокомысленно!
ХА ХА ХА СМЕШНО СКАЗАЛИ У МЕНЯ АНАЛОГИЧНЫЕ МЫСЛИ
ПЕРВЫ 4 БЫКВЫ НИЧЕГО А ПОСЛЕДНИЕ 3 КОНЕЧНО ДРЯНЬ
СКУДОУМИЕ ТАК И ПРЁТ (ОНИ Б ЕЩЁ ЕГО НАЗВАЛИ ...ОМЁТ - ПРОТИВНИК ОПЕШИТ И ЗДОХНЕТ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ И ВОЗМУЩЕНИЯ)
ВОТ ОНИ ВОЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В С/Х О КОТОРЫХ ГОВОРИЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ
ПЛОД УМА БОЛЬШЕВИСТСКИХ ПАГОНОНОСИТЕЛЕЙ (НА ЗВАНИЕ ОФИЦЕРОВ НЕ ТЯНУТ) И КОЛХОЗНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ

Ответить
0 +
мимоходом, 21:32, 4.05

срочно делаем вид, что страна еще что то может произвести и продать за рубеж

Ответить
0 +
tr, 21:47, 4.05

Видимо на базе Лады КАЛины.

Ответить
0 +
radical, 21:53, 4.05

"Контракт заключен на выставке IDEX в Абу-Даби", - сказал Гурулев. При этом он не пояснил, какая страна является покупателем "Каракала".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Северной Африке каракала также называют берберийской рысью
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Северная Африка (араб. شمال أفريقيا‎‎, кабильск. Tafriqt ugafa) охватывает территорию, общая площадь которой приблизительно равна 10 млн км², на большей части которой расположена пустыня Сахара. Здесь находятся крупнейшие по территории государства Африки:

Алжир
Египет
Ливия
Мавритания
Марокко
Судан
Тунис
Западная Сахара

Ответить
0 +
2222, 22:52, 4.05

@"В Индии каракала (пустынная рысь) называют «маленьким гепардом» или «гепардом для бедных»@
и добавить нечего :D

Ответить
0 +
alex, 2:35, 5.05

Легкобронированный автомобиль... ВПК явно переориентировали на удовлетворение потребностей террористов ближнего востока.

Ответить
0 +
Andy, 4:47, 5.05

Так надо ж уже было этот комплекс на тракторе Беларус ставить, надо ж поддерживать отечественного производителя, заодно сзади бы еще прицепили бы незаметно стиралку атлант, ну а внутрь кабины всабачили бы телик гаризонт, плеер Витязь и холодильник Атлант))) глядишь заодно и склады бы с калом этим разгрузили бы)))

Ответить
0 +
white eagle07, 9:04, 5.05

Поставить 4 ПТУРа "Фагот" 9К111 на направляющие, зафигачить всё это дело на какое-то шасси с противопульной/противосколочной бронёй и выдавать сие изобретение ПТРК за плод белорусского Госкомвоенпрома совместно с братской Украиной - туфта полнейшая. "Фаготов" этих за 40 лет с момента их принятия на вооружение, на складах КБВО/Бел ВС много накопилось, надо разгружать. Что изобретение - караКАЛ, что изобретатель Гурулёв - тот ещё КАЛ.

Ответить
0 +
achbeta, 10:29, 5.05

Не сумняюся - пакупнік адзін: а менавіта террарыст №2 Каддафі. Шыбеніца яго ўжо чакае. Тады наш паднімецца на другую прыступку пасля пута.

Ответить
0 +
гость, 11:20, 5.05

Поставить 4 ПТУРа "Фагот" 9К111 на направляющие, зафигачить всё это дело на какое-то шасси с противопульной/противосколочной бронёй и выдавать сие изобретение ПТРК за плод белорусского Госкомвоенпрома совместно с братской Украиной - туфта полнейшая. "Фаготов
Фагот это старье! его полно у всех а птур "барьер" который Беларусь купила у Украины и поставила на свою машинку это новая ракета разработана Киевским КБ "Луч" пуляет на 5.5 км и пробивает броню 800 мм сейчас он пользуется офигенным спросом ....

Ответить
0 +
панiк, 12:19, 5.05

Раз такая скрытность и срочность - значит другу Мухамору готовят.
Товарищи из НАТО вот вот от бомбежек к наземной операции перейдут по выкорчевыванию крепко укоренившегося гриба...

Ответить
0 +
ё-МОБИЛЬ, 13:31, 5.05

Лукашенко молодец, все работает, не то что в России. Всю промышленность разворовали, скоро автоматы у китайцев покупать будем!

Ответить
0 +
Владлен, 20:36, 5.05

украинец, скажите а откуда такая уверенность, что "Беларусского птрк не существует..."? Вы со свечкой стоите на оборонных предприятиях Беларуси?

Ответить
0 +
украинец, 11:46, 6.05

украинец, скажите а откуда такая уверенность, что "Беларусского птрк не существует..."? Вы со свечкой стоите на оборонных предприятиях Беларуси?

Владлен
если он существует то скажи как он называется
то ,что ты видиш это украинский птрк "Барьер" разработан Киевским КБ Луч им же и производится поэтому комплекс и называется беларуско-украинский
я все написал помоему понятно, запомни в Беларуси ракеты не делают Беларусь только собирает разные изделия а потом выдает как свой новый главное сказать , что он Беларусский
можеш спросить еще что нибудь...

Ответить