18 мая 2024, суббота, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
пан Савiч, 14:17, 6.05

боже, какой бред

Ответить
0 +
купалинка, 14:24, 6.05

Ну, что, друг Махмуд скоро соседом Курманбека станет..вот и грошы появятся в казне...Интересно, все таки, кто раньше брат Муаммар или брат Махмуд..а может Сам в Каракас с братьями?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:27, 6.05

Демоны! :D

Ответить
0 +
Алладин, 14:27, 6.05

Так им и надо!
Нефиг с джиннами в связи вступать!
Особенно с белорусскими джиннами.

Ответить
0 +
Sergee, 14:33, 6.05

Во сябры нашыя...

Ответить
0 +
EU, 14:40, 6.05

Я никак не пойму ? Чем отличается Махмуд от Атоялы ? Ведь те же козлы ? И будет новый Махмуд и лучше не станет или во всём виноват Махмуд ? Просвятите востоковеды!

Ответить
0 +
Поциент, 14:47, 6.05

Ахтунг © !!!

Ответить
0 +
Орк, 14:50, 6.05

Вот это нравы ... в 21 веке. Колдуны, джины, потусторонние миры ... и все так всерьез заявляется. Вот с этими ... "дружит" наш ТНП. Может его аятолла Иранский заколдовал? То-то башню сносит .... ё-маё.

Ответить
0 +
Алесь 3, 14:54, 6.05

Вот бы наших джиннов кто нибудь арестовал,ну а потом и до Али-Бабы добрались.

Ответить
0 +
панiк, 14:57, 6.05

Можете и нашего ненаклоняемого обезглавить, согласно нормам шариата - он уже давно демонами одержим.

Ответить
0 +
vasilisa, 15:07, 6.05

Махмуд, цібе жа ужэ пракцічаскі ўсіраўно... дай дзеняг)))

Ответить
0 +
любитель сказок, 15:13, 6.05

О как! связи с джинами. Это кто такие? джин Уго, джин Саша и джин Каддафи. Раньше был еще один джин, он своими чудодейственными заклинаниями отменял смерть в Туркмении, правда сам умер почему то.

Ответить
0 +
прохожий, 15:18, 6.05

я подозреваю, что наш тнп тоже связан с джиннами, жестачайше

Ответить
0 +
Ai Vis Lo Lop, 15:19, 6.05

Пустите БХД во власть, еще и не такое начнётся

Ответить
0 +
nik_K, 15:34, 6.05

Xoroshaya ideya!

Sadit' za svyaz' s ved'mami i demonami!

I fig dokajesh chto ne svyazan!

Ответить
0 +
dc, 15:35, 6.05

вот это молодцы.
а у нас пока по старинке, массовые беспорядки, ломы , ледорубы, побитые жопы спецназа...

Ответить
0 +
123, 15:42, 6.05

Не пускайте дебилов к власти... Нигде ни в какой стране...

Ответить
0 +
govement, 15:44, 6.05

А энтава джына случаем не Гашышам завуць? Савсем абдалбались...)))

Ответить
0 +
Homer, 16:12, 6.05

вам ха-ха... А папаколи прочитает эту новость и скажа: О как! а я то блин усё про массовые беспорядки гавару, а мине нихто не верыть" И переквалифицирует статьи из "массовых беспорядков" в "обвинение в колдовстве". И усе! Гамон! тут ужо ни.адин апазициянер не атвертиццо....

Иль может наоборот, пусть оппозиция подаст иск в Гаагу по обвинению Сами-знаете-кого в связи с джиннами. Мол не место ему тут, пусть в потусторонний мир убирается и там кирует. Хотя под его "чутшайше-жэстачайшим несгибаемым" кирауництвам и потустороннему миру кирдык прыйдзе.

Ответить
0 +
Viktoria, 19:27, 6.05

Два иранских экстрасенса стали победителями "Битвы экстрасенсов" на телеканале ТНТ.А я то думала и что это им в своей стране не сидится?.А у них, озывается ,за экстрасенсорные способности могут и казнить.А эстрасенсы очень сильные и живут теперь в России.

Ответить
0 +
Ютубус, 19:30, 6.05

Господин Али Хаменеи!
Наш президент - джинн. И все его ближайшее окружение либо джинны, либо одержимы джиннами.
Спасите нас!

Ответить
0 +
баптист, 19:36, 6.05

Ai Vis Lo Lop, 15:19, 6.05 вот из за таких безБожников как вы в стране и правит демоническое отребье.

Ответить
0 +
Ютубус, 19:37, 6.05

Уважаемый Али Хаменеи!
Спасите также и НАШ народ от царя джиннов Аль-Сандра ибн Шайтан Лукашайха!

Ответить
0 +
Алесь 3, 19:54, 6.05

А причём здесь Аль-каида?

Ответить
0 +
беларус, 21:54, 6.05

Господи с кем он дружит?
Какое средневековье........

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:00, 6.05

Шурег, быстрея лети своего кореша Махмуда в конфликте поддержать! Ну а там уш как карта ляжет: или тебе по итогу Махмуд даст деньжат, или соратнеги аятоллы джина загонют меж булог-))

Ответить
0 +
Б.Г., 0:19, 7.05

vasilisa, 15:07, 6.05
Махмуд, цібе жа ужэ пракцічаскі ўсіраўно... дай дзеняг)))
------
))))))))))))))))) пацталом :)))))))))))))

А вообще, связь с джинами... сразу не вкурил, неужели о "тех" джинах речь :))) Во блин, мозаика это еще не предел маразма, господа...

Ответить
0 +
Ни махмуд, ни мухамед, ни магомед, Изяслав Борисович, 6:45, 7.05

Вы Чё, народ? Если относительно нашего (христианского) календаря, то у мусульман действительно средневековье! Вы Чё не знали?
Это ещё очень молодая религия и потому они сейчас примерно на той стадии когда примерно крестовые походы ходили и колдунов на кострах инквизиция жгла.
Блин, большинство красивых баб на кострах посжигали, гады! То и оно, что самые красивые девки остались в Украине, Беларуси, в части Прибалтике и кое где в Европе (Южной и Скандинавии).
Про наших то понятно, все в болотах как сидим сейчас так и тогда сидели. Разве что вместо Мерса-мерина, была хотя бя кобыла. Вот вся и разница. Да, вот и мобильника не было. А мозги те же - Чарки, да шкварки!

Ответить
0 +
оп, 15:00, 7.05

дикость.....

Ответить
0 +
Михась, 16:18, 7.05

а мой коммент даже на третий день не появился!.во какой я карбонарий, неуважающий джинов,дьяволов ну и прочих антихростов)))

Ответить
0 +
click, 18:56, 7.05

Не только у здешней власти маразм крепчает ))))

Ответить