5 мая 2024, воскресенье, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
0 +
Сергей, 11:38, 14.06

Красавчег!!! Уважаю!!!

Ответить
0 +
pol, 11:39, 14.06

Браво !!!
Вот человек с настоящей жизненной позицией !!!

Ответить
0 +
Миша, 11:43, 14.06

Настоящий мужик! Берите пример!

Ответить
0 +
Елена, 11:43, 14.06

Красиво и достойно! а... " я приеду с большой радостью, чтобы радоваться Вашей свободе - это неизбежно!" ... и вовсе бальзам на душу...

Ответить
0 +
Наблюдатель1331, 11:44, 14.06

Спасибо, друг!!!!! ОГРОМНОЕ!!!! Знаешь, после твоего письма стало стыдно...стыдно за многих соотечественников живущих рядом со мной, что даже иностранцам не всё равно, а наши "клоуны" как плясали под "его" дудку, так и продолжают...Но многие наконец одумались, разум берет своё, всё изменится, вопрос времени!!!!!!!

Ответить
0 +
он, 11:45, 14.06

Извините меня – меня не будет на фестивале, но однажды я приеду с большой радостью, чтобы радоваться Вашей свободе - это неизбежно!
-----------------------------------------------------------
красиво сказано и мощно сделано!
ПОСТУПОК!!!

Ответить
0 +
Julia, 11:46, 14.06


Мечислав, поклон Вам до земли за Ваш ответ.
Позиция, которую надо было бы поддержать и нашим "звёздам", но ... на что тогда покупать бентли 2011 года выпуска.

Ответить
0 +
сергей, 11:47, 14.06

Честно и главное,с верой в лучшие времена.Весь Мир уже не сомневается в последних днях режима.Спасибо

Ответить
0 +
Дядюшка Чу ;), 11:48, 14.06

Поступок, конечно, достойный и мужественный.
Но еще более достойно было бы все-таки приехать и со сцены, в прямом эфире, в присутствии Лукашенко потребовать освободить политзаключенных.
Хотя и так неплохо. Молодчина, Мечислав!

Ответить
0 +
simpson, 11:49, 14.06

РЕСПЕКТ МЕЧИСЛАВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
пан Cавiч, 11:50, 14.06

ЗГОДА!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Диана, 11:52, 14.06

Спасибо, Мечислав!!! Попьём шампанского, когда будем свободными.

Ответить
0 +
ааа, 11:54, 14.06

Молодец!
Надо бы предложить также поступить приглашенным знаменитостям из РОССИИ - тогда и будет видно кто порядочный человек, а кто вшивый......

Ответить
0 +
Golikov Alex, 11:55, 14.06

Мечислав, не знаю прочитаете ли вы эти строки, но большое вам спасибо.
Так-же хочу обратится ко всякого рода Гозмановым, Басковым и прочим заезжим клоунам-стервятникам и их Белорусским коллегам. Уважаемые господа, я понимаю, что ваша хата с краю, но нельзя же прожить свиньёй всю жизнь, подумаете о душе, ещё не поздно.

Ответить
0 +
ого, 11:57, 14.06

Молодец! Браво!

Ответить
0 +
кастусь, 12:00, 14.06

Спасибо!!!!!
Ты настоящий друг Белорусского народа!!!!!

Ответить
0 +
коля саныч, 12:01, 14.06

5 баллов. СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
Лоcь па kуkуpузe, 12:02, 14.06

(....ко всякого рода Гозмановым, Басковым и прочим заезжим клоунам.....)

Но клоуны сделают вид, что "не в куг-рсе", как охранник Бородач из "Наша Раша".
Их надо тоже "понять и простить" - "бабосы" за выступления получат, и не сомневайтесь, в бакцах ...
И откуда валюта на С-базар, когда в стране "Стоп-Кефир" полный?

Ответить
0 +
Yar, 12:07, 14.06

Дядюшка Чу ;), 11:48, 14.06

Поступок, конечно, достойный и мужественный.
Но еще более достойно было бы все-таки приехать и со сцены, в прямом эфире, в присутствии Лукашенко потребовать освободить политзаключенных.
Хотя и так неплохо. Молодчина, Мечислав!

===
100%

Ответить
0 +
Yem, 12:09, 14.06

Поступок настоящего мужика. Низкий поклон от всего белорусского народа за Вашу нравственную позицию.

Ответить
0 +
Андрей, 12:12, 14.06

Мужик! Очень благодарен!

Ответить
0 +
JIP, 12:12, 14.06

За нашу i вашу ВОЛЮ !
Беларусы, прасынайтеся ! Гонар i павагу самiх да сябе i сусветнага грамадства можна набыць шляхам актыўнай жыццёвай пазiцыi. Бярыце прыклад. Мечыславу - чэсць !

Ответить
0 +
viking, 12:14, 14.06

а шакира -опой приехал повертеть - ничего личного - просто бабки...

Ответить
0 +
Ильев Николай, 12:14, 14.06

Не уверен, что российская попса последует примеру Мечислава. А жаль!!! Но НАРОД России, в своем большинстве, с ВАМИ!!! Держитесь Белоруссы!!!

Ответить
0 +
grmaster, 12:15, 14.06

Спасибо. У нас одна душа на всех, требующая свободы.

Ответить
0 +
ШОС!, 12:24, 14.06

Нужно посадить в тюрьму всю семейку ШОСов

Ответить
0 +
На поле он, 12:38, 14.06

На "славянском бездаре" славят не славян , а одно сомнительного происхождения существо ,щедро подающему накраденные бабосы у бел.народа ну совсем уже беднейшим "артистам" - владельцам замков ,автопарков и яхт...Скоро узнаем ,скока "стоило" кривляние т.н. "звёзд" нищим беларусикам....

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 12:41, 14.06

А что интересно ему ответили управление культуры (ёпрст) и Радион Михалыч ?

Ответить
0 +
???, 12:42, 14.06

Вот это -речь не мальчика, но мужа!!! Порядочность. Молодец, не тварь продажная.

Ответить
0 +
alex777, 12:55, 14.06

Снимаю перед Вами шляпу! Моё уважение Вам!

Ответить
0 +
игнор , 13:03, 14.06

Спасибо!
А ТЫ ... объявил бойкот обанкротившемуся режиму?!

Ответить
0 +
МАША, 13:37, 14.06

Спасибо !!!

Ответить
0 +
Anatoly, 13:43, 14.06

Обращаюсь к другим участникам Славянского базара. Поддержите Мечислава кто может!

Ответить
0 +
Спасибо!, 13:47, 14.06

Огромное спасибо! ЧЕЛОВЕК!

Ответить
0 +
ch, 14:11, 14.06

Спасибо! Уверен, мы в месте отпразнуем свободу!

Ответить
0 +
достал, 14:21, 14.06

Мечислав, спасибо за вашу поодержку для белорусского народа! Этот поступок можно ставить в пример всем, кто соглашается плясать под дудку режима, игнорируя социальные и экономические катастрофы, происходящие внутри Синеокой..
лукашенко, самое время тебе задуматься, что цирк народу не нужен, сколько денег ты еще угрохаешь на фестиваль, куда кроме всего прочего приедут наши "звезды", чтобы открывать рот под фанеру? Долой тебя, ШОС!! Бойся народа, тебе не долго осталось быть на своем троне!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
macho63, 14:33, 14.06

ПОПсА Беларуси, у вас есть шанс стать настоящими представителями национального искусства родной страны ,найдите в себе мужество и откажитесь от участия во всех торжествах и фестивалях проводимых действующей властью. Будьте с народом,а не возле корыта на ферме в Дроздах

Ответить
0 +
lika, 14:52, 14.06

БЛАГОДАРНОСТЬ Вам человеческая! Уважение!

Ответить
0 +
Гога, 16:02, 14.06

надо бы отправить ссылку на эту новость российским звездам, авось подействует...

Ответить
0 +
карамзин, 17:43, 14.06

Поступок достойный Уважения.

Ответить
0 +
беларус, 19:28, 14.06

Пашана!

Ответить
0 +
webrulez, 19:35, 14.06

Чего ты, ехал бы хоть нули поставил бы..

Ответить
0 +
1, 23:25, 14.06

дзякуй

Ответить
0 +
nedobryj, 0:20, 15.06

Я был бы рад если бы и Моби с Шакирой тоже приехали.... в Свободную страну.
А если кому хочется послушать их пораньше - жопу от дивана оторвать не сложно.

Ответить
0 +
Е, 2:36, 15.06

Mieczysław, dziękuje!

Ответить
0 +
Артём идущий правильным путём, 3:07, 15.06

Настоящий поступок настоящего культурного человека! Браво! ШОС!

Ответить
0 +
mieczysław, 3:33, 16.06

spasiba wam ! :))

Ответить
0 +
palych, 13:06, 9.07

Настоящий мужик.Наша псевдозвёздная срань способна только лизать задницу колхозному уроду.

Ответить