12 мая 2024, воскресенье, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Петька, 16:27, 16.06

Явно что российскими рублями платить ему придется.. Вот как валюту в страну притягивают )))

Ответить
0 +
между строк.., 16:29, 16.06

ерунда.. Кудрин за него заплатит: три ярда ведь плешивому обещал..

Ответить
0 +
ss, 16:30, 16.06

а я то думал, кого вчера в автозак грузили..

Ответить
0 +
Жорег, 16:32, 16.06

А это сколько в рублях РФ?

Ответить
0 +
Артем, 16:34, 16.06

Россия, если в тебе еще есть что-то стоящее - необходимо отреагировать на это вопиющее преступление не только против своих же граждан, но и против граждан РФ!

Ответить
0 +
Жорж Милославский, 16:41, 16.06

Приезжайте к нам ещё. Тут всем рады. Сочувствую конечно, но больший резонанс имело бы задержание немца или шведа, туриста который сюда приехал посмотреть на
развивающийся (разлагающийся) социализм который Цыган пытается построить в отдельной стране.

Ответить
0 +
мужычок, 16:42, 16.06

Пусть радуется ,что ему не предъявили счёт в валюте за нахождение в ИВС. Ведь как никак, а ИВС для него оказался гостиницей.Такой вот ненавязчивый Беларуский сервис. Приезжайте Россияне ,избавляйтесь от депрессии и хандры.Экстримальный туризм в самом разгаре.А то вы привыкли только чистоту на улицах замечать.У нас ведь и иные достопримечательности есть.

Ответить
0 +
Маскаль, 16:45, 16.06

В российских рублях (по курсу 200) это где-то 3675 рублей - приличные деньги, около 130$. Да, дороговато к вам становится ездить, братья! На месте россиянина, я бы обратился в Посольство (Консульство) РФ в РБ и через их юриста обратился в Международный суд. БЕСПРЕДЕЛ! Даже наши менты так себя не ведут...позорище.

Ответить
0 +
Монах, 16:48, 16.06

Готов помочь человеку материально. Друг, маякни свои координаты что ли? Понимаю что это не выход, власти будут нас душить штрафами, но пока других вариантов нет... Какие идеи?

Ответить
0 +
Леха, 16:58, 16.06

Добро пожаловать в Республику Беларусь

Welcome to Republic of Belarus

Willkommen in der Republik Belarus

Bienvenue à la République du Bélarus

Benvenuti nella Repubblica di Bielorussia

Bienvenidos a la República de Belarús

Ответить
0 +
Зьміцер, 17:03, 16.06

Ну и што ? Ён жа зараз пачне спяваць вядомую рускую песню- А зато у них чисто !

Ответить
0 +
пафп, 17:06, 16.06

а если он не заплатит то что?, я б на его месте не платил бы

Ответить
0 +
гость, 17:19, 16.06

Почему молчит посольство РФ

Ответить
0 +
ПРОХОЖИЙ, 17:22, 16.06

пафп, 17:06, 16.06

а если он не заплатит то что?, я б на его месте не платил бы
____________________________
ПОСОДЮТЬ.....

Ответить
0 +
Сармат, 17:24, 16.06

пафп, 17:06, 16.06

а если он не заплатит то что?
========================
Тогда Беларусь объявит России войну! :D

Ответить
0 +
Nomad, 17:28, 16.06

735 000 белорусских рублей - это 4 111 с копейками российских. Не слишком большие деньги.

Ответить
0 +
321, 17:55, 16.06

пафп, 17:06, 16.06

а если он не заплатит то что?, я б на его месте не платил бы
---------------------------
Действительно, а что мешает человеку сейчас покинуть этот дурдом под названием рб? Границы то нет, кто его не выпустит, а через 3 месяца и вообще можно не платить.

Ответить
0 +
шос, 18:15, 16.06

А зато у них чисто !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как я ненавижу, когда они такое несут. И д-чат на тнп

Ответить
0 +
шос, 18:15, 16.06

Надеюсь Россия это так не оставит

Ответить
0 +
Юрий, 19:52, 16.06

Не вздумай платить этот штраф. ничего тебе лукины с.ки не смогут предьявить. у тя в РБ, думаю, нет ничего(официально) забрать ничего не смогут. В РФ со своим не полезут.

Ответить
0 +
Виктор, 20:03, 16.06

Призыв!

ВСЕМ КОМУ НЕ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ А.Л. ЛУКАШЕНКО

Президент использует Наши деньги для сохранения своей власти над нами.

Мы можем лишить его (части) денег, и ослабить его власть!
Начнутся перебои с зарплатами МВД, КГБ, ОМОН и пр. - быстрее закончится его власть.

Лукашенко занимается продажей Нашей Страны, чтобы сохранить свою власть.
Эти деньги пойдут на зарплату его прихвостней и будут проедены!

Сейчас в банках находится вкладов на 5,5 млрд. долларов.
Этими деньгами Мы поддерживаем ненавистную нам власть.

СНИМАЙТЕ ВКЛАДЫ В ЛЮБОЙ ВАЛЮТЕ ИЗ БАНКОВ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ!
Время работает против Нас.
Продажа белорусских предприятий уже начата!

Пусть 3 июля ни одного НАШЕГО рубля не будет поддерживать враждебную нам власть!

Ответить
0 +
LT, 20:05, 16.06

Действительно, а что мешает человеку сейчас покинуть этот дурдом под названием рб? Границы то нет, кто его не выпустит, а через 3 месяца и вообще можно не платить.
_________________________________________________________________________________________

А что после 3 месецев?

Ответить
0 +
лех, 21:07, 16.06

Если РФ промолчит, значит ини ГАВНО!

Ответить
0 +
Русл, 21:52, 16.06

Не давать ни копейки!!!Только тогда они поймут-эти штрафы-ЛИПОВЫЕ!

Ответить
0 +
V, 22:34, 16.06

Стратегия на будущее (в основном для Минчан, но можно успешно применить в любых городах):
Раз уж приходим, а они перекрывают площадь, то и дальше будут это делать. И в следующий раз снова перекроют площадь. Уже ведь раз наткнулись. Стратегию надо развивать! Причем делать это умно!
Надо делать так: раз эти колхозные ублюдки перекрывают, то надо развить идею и делать так:
Выбирать не одно место встречи, а цепочку:
например первая в цепочке Площадь Независимости.
Если приходим туда а там всё снова огородили - все идут на второй спот: Например на Октябрьскую площадь. Если и там перекрыто, все идут к третьему споту - ну например стадиону Динамо. И так далее.. (Названные споты - просто примеры для описания действий). Всего не менее 5 спотов. Больше - лучше. Можно таких, до которых быстро и удобно можно из одного спота добраться до второго. В том числе на метро. Ибо метро они станцию перекрывают одну.. ну пусть перекрывают 3-4 станции каждый раз.

Если же после огораживания одного спота, когда все пойдут ко второму (или далее - от второго к третьему и т.д.), они снимают ограждение-оцепление с первого спота - можно снова идти туда.. Или просто по кругу.. То есть прошли 5 спотов, вернулись к первому. пусть ездят туда-сюда перебазируются..

И раз этим уродам нечем больше заняться как площади огораживать, физкультурников-лимиту на зарядку там выгонять и во дворах автозаки прятать, пусть огораживают не одну площадь, а сразу много мест в городе..
Пусть к хренам весь город огораживают - тем абсурднее всё это будет выглядеть.
Так расстредоточим их силы и внимание. Раз им больше нечем заняться на работе. И заодно заставим их с их же тупой тактикой перегородить половину города. А сами будем просто гулять по городу, смотреть достопримичательности так сказать.

Сообщайте об этой идее другим, в том числе вконтакте, фейсбуке, твиттере, одноклассниках и т.д.

Ответить
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн Беларуси, 6:54, 17.06

А Вы напишите это своё в форуме Владимира Чуденцова на радиостанции Русская Служба Новостей:
"Минская милиция не знает, как пишется слово "милиция"."
;-)))
Просветите россиян, а то они короткие картинки по ТВ видят.
Но уже пытались повторить 16 июля 2011 типа беларсского "Стоп бензин" - пока получилось сумбурно. ;-)

Ответить
0 +
Шурка, 10:22, 17.06

Дурдом!!!

Ответить
0 +
NoNaMe, 10:34, 17.06

скоро перднуть без штрафа нельзя будет. причем дома, ночью, под одеялом... вылезет из-под кровати такой: а почему нарушаем?! штраф за испорченый воздух! или ваще для тех, кто слишком часто дышит (по мнению "компетентных" внутренних органов) налог введут... ПЦ. не знают уже как из народа последнее выжать... страна ментов и контролеров.

Ответить