20 мая 2024, понедельник, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
zaec, 9:54, 17.06

ООО "Лайнер" пока еще транслирует ТНТ....

Ответить
0 +
pol, 10:02, 17.06

переходите на тарелки, стоит как и кабельное, но там вам никто не будет указывать что смотреть, а что низзя !!!!
Сам сижу на тарлке 3 года, это счастье не видеть Гебельс-TV !!!!

Ответить
0 +
ы, 10:04, 17.06

Вот это косяк)), а ДОМ-2!? Им же Новополоцкие девахи задний проход порвут

Ответить
0 +
KV, 10:04, 17.06

В Борисове отключили ТНТ два дня назад. Сказали, что вышло негласное постановление и за непослушание их кабельное просто закроют. Остальные причины - простая отмазка. Сцыкуны!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
пользователь, 10:04, 17.06

Брехня,сейчас глянул всё транслирует.Может это на векторе отключили,там и хартию заблокировали, а у нас Лайнер.

Ответить
0 +
z, 10:05, 17.06

"Вектор" вообще подконтрольный канал!!Отключив ТНТ,выслуживается перед саньком.

Ответить
0 +
борисовский, 10:05, 17.06

В Борисове то же отключили ТНТ... В Жодино, ребята говорят, ещё транслируют.

Ответить
+1 +
ы, 10:06, 17.06

Но вы даете! Сами же и здали свой Лайнер, завтра и у вас не будет тнт)))

Ответить
0 +
bobrik, 10:06, 17.06

В Бобруйске тоже отключили.

Ответить
0 +
adin, 10:14, 17.06

В Кричеве тоже вырубили, народ в шоке. Вместо Дом-2 шансон ТВ, уххаха!

Ответить
0 +
Ян, 10:15, 17.06

Если это тот канал, где в детское время показывают "художников", рисующих членом по стеклу, то ничего плохого в закрытии не вижу..
Хоть какая-то польза о беснования власти ))).

Ответить
0 +
alex, 10:32, 17.06

ГАС-ГАС!
ГАС-ГАС!

Ответить
0 +
v55, 10:32, 17.06

Вот вы все на политику... А вы в курсе сколько стоит этот канал? Например у МТИСа с недавнего времени не хватает денег на оплату этого канала в валюте.

Ответить
0 +
alex777, 11:05, 17.06

v55, 10:32, 17.06

Вот вы все на политику... А вы в курсе сколько стоит этот канал? Например у МТИСа с недавнего времени не хватает денег на оплату этого канала в валюте.
_____________________
ДА ВЫ ЧТО???? Не может быть??? Как нет валюты??? У нас нет валюты???? Спрошу словами из фильма по ТНТ : А КТО ЭТО ЗДЕЕЕЕЛАЛ????
Вот когда ответите на этот вопрос, тогда и поговорим,где политика, а где коммерция...

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:06, 17.06

У меня телик поддерживает цифровые программы - так вот специально поискал там ТНТ - его там нет. Т.е. никуда его не переводили - а просто удалили. Его же смотрела огромная аудитория домохозяек - почему они все равно поддерживают любимую власть? Странные эти белорусы... В африканских неграх больше чести.

Ответить
0 +
Валожын, 11:16, 17.06

В Воложине его тоже отрубили нах!
Я ржал! Наконец-то!

Зато племяха теперь смотрит не тупорылейшие программы и так сказать сериалы для быдла, а нормальный детский канал, которым заменили ТНТ - Дисней.

Ответить
0 +
Ч., 11:16, 17.06

ГАЗГАЗГАЗГАЗГАЗГАЗГАЗГАЗГАЗ!!! ГАЗ-ГАЗ!

Ответить
0 +
sna, 11:27, 17.06

в интернете смотрите на кабане ! для тнт регистрация в раене 10 рублей, там все основные рос каналы, для тех у кого безлимит- скорости даже метровой хватит

Ответить
0 +
Вит, 11:31, 17.06

А почему БТ блокирует Рыгорыча? Хочу смотреть пресс конференцию онлайн! А то что, фантик от конфетки? Какая-то запись в 21-00....

Ответить
0 +
valerii, 11:58, 17.06

Ян, 10:15, 17.06

Если это тот канал, где в детское время показывают "художников", рисующих членом по стеклу, то ничего плохого в закрытии не вижу..
Хоть какая-то польза о беснования власти ))).

Cам ты художник!!!!!
Хоть раз смотрел канал???????????

Это Ужас!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
sna, 12:01, 17.06

По тв не покажут твоего саню в прямом эфире, слушай по колхозному радио

Ответить
0 +
Carlos Amorales, 12:08, 17.06

ТНТ ! Одним дерьмом меньше! Низкопробнейший каналец! Смотрю уже 2года НТВ+ на сателлите-более 100-а русскоязычных каналов а по большому счёту смотреть нечего,просто я не отношусь к целевой группе,где все эти гламурные дуры,недалёкенькие домохозяйки и пр.дибилоиды,коих,впрочем немало и за пределами синеокой.Внимание,target group-помимо ТНТ там и СТС и Бульвар TV и комеди ТВ и прочая хрень а я пойду RTL посмотрю...

Ответить
0 +
drg, 12:18, 17.06

Усадьбу иди посмотри, скоро пригодиться

Ответить
0 +
Клим Самгин, 12:46, 17.06

В Бобруйске ТНТ оключили в среду....хороший или плохой канал-каждому свое...главное не в качестве канала,а то,что инфармационная блокада набирает обороты!!!

Ответить
0 +
woolf, 13:31, 17.06

Мой вам совет - отрубите вообще все каналы. Ну можно оставить про животных и дискавери сцайнс. Всё остально адски зомбирует. Уже более 6 лет ничего не смотрю по телевизору, кроме "энимэл плэнет" и "охота и рыбалка" и чувствую себя отлично.

Ответить
0 +
Владимир, 13:34, 17.06

Вот это батька зря сделал. Дом-2 бабы ему не простят

Ответить
0 +
бабы, 14:15, 17.06

А как мы без Дома-2 жить будем, Мы не согласные. Не будет дома -2, то и не надо нам енто кабельное телевидение.

Ответить
0 +
Al, 15:30, 17.06

sna, 12:01, 17.06
По тв не покажут твоего саню в прямом эфире, слушай по колхозному радио
-----------
А "биларуская аучарка" гаукне что эта он ни гаварыл, а усё эта сделана у Польшы.)))

Ответить
0 +
sergej, 21:02, 17.06

В Солигорске 2ю неделю в подряд, когда начинается Наша Раша в пятницу вырубают ТНТ!!! Что- то наши идиологи попутали, новерное пытаются камеди прикрыть, только по московскому времени видать ориентируются!

Ответить
0 +
lisa, 21:53, 17.06

"Вектор" взрастил разные кадры: Михальченко - "Как есть" и Муждабаев - закрытая газета "Химик", функционирующая только в онлайн версии.
А то, что сам "Вектор" - подконтрольный... Это и самому глупому понятно.
Когда пару лет назад у Лайнера отбирали кварталы города - здесь несложно было проследить руку городской власти.
И офис у них изначально при горисполкоме был.
А новости!!! Обнять и плакать!!!
БТ отдыхает)))
-----------------------------------------------------------------
ТНТ онлайн можно и бесплатно смотреть.

Ответить
0 +
Лайнер, 17:07, 20.06

"Теперь смотреть ТНТ в городе можно только через спутниковую антенну." - ЛОЖЬ
ТНТ транслирует кабельное ТВ "Лайнер"

Ответить
0 +
Высылий, 12:19, 29.06

В Орше тоже отрубили тнт теперь вместо него втв решили видимо раз буквы 3 и повторяются то народ вроде как и не заметит подъё.... мены. А вообще хрен с этим каналом нежили хорош нечего и начинать.

Ответить
0 +
никто, 19:43, 29.06

отключат ТНТ??пипец!как же я без "универа"

Ответить
0 +
Владлен, 10:56, 1.07

В Гомеле тоже уже отключили тнт.

Ответить
0 +
Эвелина , 20:02, 1.07

В Гродно тоже самое с 01,07 отключили, якобы канал ТНТ не подписал трансляцию для Беларуси

Ответить
0 +
Swed, 21:53, 2.07

Да телик стал вообще не нужен. ТнТ смотрю через инет - но это не совсем удобно, не то качество. Плохо короче всё, снова придётся что то тарелкой придумывать.

Ответить
0 +
Татьяна, 23:51, 14.07

Да это же полный бред!!!!!! Я может тоже много на кого обижена, так мне что теперь на всех срываться? И интересно, что это за кризис такой, что коснулся только ТНТ?

Ответить
0 +
kir, 16:52, 22.07

Все это полный бред,мол лукашенко обливают дерьмом на ТНТ,почему не отключат тогда НТВ?

Ответить