5 мая 2024, воскресенье, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
fighter, 10:46, 21.06

Да все эти средства давно уже у них есть. Новых не продадут - будут старыми пользоваться. За 17 лет у них на складах должен быть плриличный запас всего этого добра.
Ну или как вариант - все это добро можно купить, скажем, в Китае. Там огромный опыт кровавого разгона демонстраций с площади.

Ответить
0 +
Артем, 10:46, 21.06

Так автозаки то мазовские. Каким образом можно запретить продажу своих же автозаков себе же? Про остальные вещи - я не в курсе. Может и не нашего производства! Но в любом случае, я уверен, что всего этого навалом на складах! Эта гнида усатая уже давно приготовилась для подавления инакомыслия! ШОС с.ка!

Ответить
0 +
Sergo, 10:46, 21.06

а что эти спец средства больше взять негде? ))) Россия как всегда - поможет братской стране!!! что за меры блин.....?

Ответить
0 +
kom, 10:49, 21.06

и овцы сыты и волки целы
..........................

Поздно
Уже затарились и разгрузились.

откаты поделены

поезд ушел

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:56, 21.06

Автозаки выпускает "Купава", они на шасси МАЗ. Надо вводить санкции в отношении "Купавы". Что касается обмундирования и снаряжения. 19 декабря себя показал спецназ. До этого времени щиты у ОМОНа и Спецназа были металлические еще советского образца. А в этот раз у спецназа были прозрачные европейского образца из спец. устойчивого материала. Кроме того надо не забывать и о саперных лопатках. Они применялись ВВ СССР при разгоне демонстрации в Тбилиси в конце 80-х. Водометы на вооружении уже есть, не помню только, свои собственные или российские.

Ответить
0 +
Будущие жертвы репрессий сами изготовят средства репрессий, 11:02, 21.06

"Евросоюз не продаст Беларуси автозаки, водометы, шлемы и боевые ножи"
Эти средства репрессий лукашенковской диктатуры сумеют изготовить будущие жертвы репрессий этой диктатуры рабочие МАЗа, БМЗ и других предприятий Беларуси и еще поблагодарят Лукашенко и его диктаторский режим за то, что они предоставили им возможность заработать.

Ответить
0 +
Тетя Ванда, 11:10, 21.06

Господа европейцы!
Да прекратите вы общий бизнес с диктатурой,
чтобы у нее не было денег на эти самые автозаки и т.д.
И все, проблема иссякнет сама собой

Ответить
0 +
хулиган, 11:21, 21.06

И про спички не забудьте

Ответить
0 +
Геша, 11:24, 21.06

На хрена Лукашенко Европа? У Путина ассортимент богаче: от плутония до гексогена!!!!!!!

Ответить
0 +
Домохозяйка, 11:24, 21.06

to Будущие жертвы репрессий сами изготовят средства репрессий, 11:02, 21.06
К сожалению, это опять же по причине, что у них семья и дети....которых надо кормить, потому любому заказу и рады. Но радость будет недолгой, примут освежающий душ из водометов и поедут кататься на автозаках собственного производства, как только кончится зарплата и выйдут на улицу! Так что думайте, рабочие, может стоит отказаться от этой халтуры???

Ответить
0 +
kom, 11:33, 21.06

Воздержаться от покупки 4-6 мес. произведнных в РБ нефтепродуков (включая компоненты лакокрасски) и удобрений

Все..финита ля комедия.
только два шага и все


а то заявление то, заявление это, осуждение того ,осуждение этого
(уже надоели как и записной оппозиции, повяжем это принесем то...)

а оказалось все просто....

выйти в среду вместе со всеми и помолчать, без плакатов, без воззваний

пять часов публичной шизофрении "о жатках и обмолоте" обеспечено

три четыре приступа и проблема начнет решаться

Ответить
0 +
Вит, 11:45, 21.06

Абсурд...))Видимость действий.

Ответить
0 +
леха, 11:49, 21.06

kom, 11:33, 21.06
-------------------------
Абсолютно в точку.

Ответить
0 +
Так думаю, 12:15, 21.06

Муйня всё это. Им если понадобится сделают в колхозной мастерской.

Ответить
0 +
Бабушка, 14:40, 21.06

Господи! Кто бы мог подумать, сто столько всего хитроумного существует для того, чтобы помешать людям жить так, как они хотят. Вот уж точно, мир сходит с ума!

Ответить
0 +
бенсон, 15:06, 21.06

У солдатиков есть такая замечательная штука-сороконожка называется. Всего есть две штуки, одна стояла в части №54 по ул.Маяковского, сейчас базируется в Околице. Несет на себе 40 (!) тонн воды, использует два КАМАЗовских двигателя, и, если память не изменяет, ЗИЛовский для брансбойта, четырехосная. Очень мощная струя. Выезжала всего один раз в город в 2000м году, в ход не пошла.

Ответить
0 +
webrulez, 18:50, 21.06

Все это ему продаст братская Россия

Ответить
0 +
Стёпа, С.-Пб., 21:47, 21.06

бенсон, 15:06, 21.06

У солдатиков есть такая замечательная штука-сороконожка называется...

Про сороконожку совершенно верно, есть такая, аэродромная пожарная машина на базе тяжелого тягача. Ее из красного в цвет городского камуфляжа при мне перекрашивали, стояла в в/ч 5448 на Маяковского, пришла она туда примерно году в 1997-98, накануне очередного Чернобыльского Шляха. Штука мощная и жестокая, при применении по людям. Так что ограничение импорта в этой области не поможет, своего хватает.

Ответить