5 мая 2024, воскресенье, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
XXX, 12:05, 21.06

Есть такое. Смотреть ее игру невозможно. Хотя победителей не судят. И в таком деле все средства хороши.

Ответить
0 +
321, 12:08, 21.06

... сравнявшись по этому показателю с малыми ушастыми совами, пишет The Daily Mail.
------------------------
Ну зачем так обижать птичек. Такое сравнение только на пользу азаренконе заслужила она такого.

Ответить
0 +
Agitator By, 12:12, 21.06

Я плакалъ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахахааххахаахаххахахахах

Ответить
0 +
Big Sister, 12:19, 21.06

А так малая ушастая сова на самом деле издает звуки на воле)): http://www.youtube.com/watch?v=0Mc1vL1s7KU

Ответить
0 +
anthon, 12:20, 21.06

Да пофиг как она кричит (не нравиться выключайте звук), главное что выступает хорошо! и пока еще за Беларусь, а не за какую нибудь USA

Ответить
0 +
тутэйшы, 12:22, 21.06

интересно было бы взглянуть\послушать игру азаренко с шараповой :) :) :)

Ответить
0 +
Тренер Азаренко, 12:25, 21.06

Она еще матом нормально стелет))))
Для желающих послушать ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=A7Mf3huji4k

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:30, 21.06

А где послушать?:)

Ответить
0 +
Vlad, 12:32, 21.06

>anthon, 12:20, 21.06
>Да пофиг как она кричит (не нравиться выключайте звук), главное что выступает хорошо!
pravilno, "nechego putat' Babelya s Bebelem".

Ответить
0 +
враг, 12:32, 21.06

И ничего страшного. Пусть девочка покричит если ей помогает. У самих англичан нормальных теннисисток уже несколько десятилетий нет, вот они и придираются ко всем подряд.

Ответить
0 +
7777, 12:34, 21.06

Дмитрий, 12:30, 21.06
А где послушать?:)
**************************************************************

http://www.youtube.com/watch?v=oJLIjLE9fLc

Ответить
0 +
qqq, 12:44, 21.06

хай кричит, абы не сипела

Ответить
0 +
Алесь, 13:01, 21.06

Теннис очень сложный вид спорта, я думаю вы знаете что нередко матчи по своей продолжительности переваливают за 5 часов. Тут правильно распределить силы на игру. Ее манера якобы "стона" это ничто иное как способ контроля дыхания. А Англичане (в данном случае) на мой взгляд оправдываю всем известное мнение о своем плоском чувстве юмора. Хотят, их право, ее спортивных заслуг это не убавит.

Ответить
0 +
пятая колонна, 13:16, 21.06

Ну, чего прицепились к девушке? Может, она стонет за всю изнасилованную Беларусь? Или за "спонсора"? А, может, действительно испытывает вечный оргазм? Разве это плохо?

Ответить
0 +
Гость, 13:27, 21.06

Ну и зачем поливать помоями лучшую нашу теннисистку? На Шарапову тоже наезжали за крики, и на многих других тоже, но привыкли. Про то, что зрителями это мешает просто смешно. Вика молодец за свои достижения.

Ответить
0 +
ЕС, 13:31, 21.06

А мне кажется, что это просто дурная привычка. Не вопят ведь так без конца волейболистки или баскетболистки. А ведь могли бы. И вообще, не симпатичная особа.
А зачем англичанкам корячиться и терять остатки женственности? Они и так неплохо живут.

Ответить
0 +
Враг Государства., 13:56, 21.06

anthon, 12:20, 21.06

Да пофиг как она кричит (не нравиться выключайте звук), главное что выступает хорошо! и пока еще за Беларусь, а не за какую нибудь USA

Это значит USA - "какая нибудь" , а Беларусь со всем своим маразмом, беспределом власти и отсутствием самого понятия СВОБОДА ВОЛИ - нормальное, цивилизованное государство?
Проснись дубец!

Ответить
0 +
гость, 14:23, 21.06

Не хочешь корячиться и терять остатки женственности во время игры, играй на расслабоне после работы с друзьями, а в большом спорте надо корячиться и выкладываться по полной. Баскетболисты не кричат потому что удары совершенно другие, и там не сила главное. Сначала научись подавать точно в уголок корта на скорости 170 км/ч, а потом рассуждай дурная это привычка, или нет.

Ответить
0 +
igor, 14:38, 21.06

Для начала будем немного профессиональней относится к этике журналиста и скажем дословно что ее вопль сравнили с ржанием лошади а не с коровой, что делает госпоже Азаренка большую честь, так как в Британии все связанное с лошадьми очень почитается, но если быть более дословным то конечно же репортер сравнил ее с КОБЫЛОЙ ЗАМЕТИВ ЧТО ДО Соловья ТАМ ОЙ КАК ДАЛЕКО. Зрители были в шоке, но зная Викторию как довольно умственно отсталую особу уже давно никто ничему не удивляется. Теннис был отличный отдадим ей должное. Время всегда рождает свойственных ему героев, брань и мат из уст спортсменов не редкость но бить вые......нной в рот удается не каждому, но у ВИКИ все никак у всех, могла бы крикнуть минет мне после матча ну типа того. А проще сказать быдло всегда рядом с быдлом им так удобнее.

Ответить
0 +
igor, 14:42, 21.06

скоро в Англии выйдет статья о Мирном почитаем и Максу понравится, как что то он там бубнел невнятно о пятой колоне. Ну так его всегда ждут в Европе так что надо телохранителей нанимать если деньги есть!!!

Ответить
0 +
Alex, 15:10, 21.06

Противнику-партнёру надо целиться в те уста, которые "изрыгают" непристойности и всё станет на место!!!

Ответить
0 +
Yar, 16:20, 21.06

Азаренко - один из немногих профессионалов, которые дают миру возможность узнать, что Беларусь - это не только страна, где правит последний диктатор в Европе. Жаль, конечно, что она не размахивает БЧБ флагом, все злопыхатели Хартии, кстати, пели бы совсем по другому.

Ответить
0 +
лена, 16:21, 21.06

интересно было бы взглянуть\послушать игру азаренко с шараповой :) :) :)
--------------------------------------------------------------
Видать Вы не поклонник тенниса. Иначе бы Вы посмотрели игру Шараповой и Азаренко на прошедшем турнире Ролан Гаррос. Выиграла Азаренко.

Ответить
0 +
Al, 17:55, 21.06

Да это просто ЖЫвотное!

Ответить
0 +
Сибиряк, 20:17, 21.06

Это же стандартная фишка многих теннисисток - громкий крик дезориентирует противника. Наша Шарапова еще громче орет :)
И Азаренко правду говорит - это помогает играть. Другой вопрос, что это не очень хорошая мода в теннисе. Так можно дойти и до того, что начнут и запахом противника подавлять :)

Ответить
0 +
ах!, 21:33, 21.06

The Daily Mail: Азаренко стонет как малая ушастая сова
---------------------------------------------------------------------------------------
не под ШОСом ли?..

Ответить
0 +
andy, 21:51, 21.06

Видать Вы не поклонник тенниса. Иначе бы Вы посмотрели игру Шараповой и Азаренко на прошедшем турнире Ролан Гаррос. Выиграла Азаренко.
-------------------------------------------------------------------------------
не было такого матча на прошедшем Ролан Гарросе, обе проиграли победительнице (На Ли),Азаренко в 1/4 Шарапова в полуфинале...
в последний раз они встречались в Риме,выйграла Шарапова,Азаренко получила травму...

Ответить
0 +
неден, 21:55, 21.06

Пацаны что вы пристали к девушке? Я думаю что половина из вас о теннисе знают только из случайного попадания на канал eurosport (тупо щелкая пультом), а как на Хартии появилась новость давай сразу обсуждать! Вика 5 ракетка мира(по версии WTA), и я думаю что не вам обсуждать как ей выступать, и как во время подачи стонать- главное что девочка побеждает, и выступает за Беларусь!!!!

Ответить
0 +
неден, 21:59, 21.06

У нас ведь кроме Азаренко, сб. Беларуси по баскетболу и ф.к. БАТЭ практически и спорта не осталось!!!!

Ответить