5 мая 2024, воскресенье, 7:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
CrazyIvan, 12:12, 21.06

АГЛу на пряники. не увидит обычный народ этих денег

Ответить
0 +
Dojlid, 12:13, 21.06

katastrofa((

Ответить
0 +
balex, 12:20, 21.06

Омоновская зарплата !!!!

Ответить
0 +
Отставка Пети?, 12:22, 21.06

Предлагаю версии:
1. Отставка Пети - было одно из обязательств перечисления кредита. Петю с его нацбанковскими колхозами вэк нафиг, тогда первый транш?
2. Или уже толкнули что-то более серьёзное? Тут даже бритому ежу понятно, что Россия так просто ничего не перечислит.

Ответить
0 +
angel, 12:24, 21.06

на что надеятся??? чем забирать будут??? .............СТЕРВЯТНИКИ!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Артем, 12:31, 21.06

800 млн для омона по всей республике - хватит... Вот уроды!

Ответить
0 +
Феникс, 12:38, 21.06

Это ответ России на санкции ЭС. Значит 100 % попадание. Теперь Беларусь будет полем битвы двух титанов...

Ответить
0 +
Б.Г., 12:40, 21.06

Ну вот и все. Что и требовалось доказать. Плевала Москва на притеснение своих СМИ, угрозы закрытия границ и прочее, все только пыль в глаза.

Уроды.

Ответить
0 +
ЧТО ТАМ ПО ПОВОДУ ПОДОЗРЕВАЕМОГО МЕДВЕДЕВА В ТЕРРАКТЕ 19 ДЕКАБРЯ ???, 12:40, 21.06

ЭТО ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ШТАНОВ,ИНАЧЕ ЕСЛИ НАРОД СКИНЕТ ПЛЯШИВОГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ,ТО УЖ ПОТОМ ПРЕДПРИЯТИЯ НИКТО НЕ ИМ ПРОДАСТ, А ЭТОТ ЕЩЕ КАК ПРОДАСТ

Ответить
0 +
засвободу, 12:45, 21.06

шосу мавзолей достроят хоть

Ответить
0 +
Яша, 12:47, 21.06

А завтра то СРЕДА. т.е. очередной Республиканский флэш-моб для вправления мозгов тем, кто живёт ещё в 19-м веке!!!

Ответить
0 +
Alisa, 12:54, 21.06

В понедельник заявление ЕС, а во вторник критика в адрес ЕС и бегом-бегом первый транш... Вот, Россия, настоящий друг режима...., а 3-го июля еще и десант свой-для гарантии.

Ответить
0 +
vvvv, 13:01, 21.06

Они и не думают возвращать эти деньги . эта сумма в пределах погрешности российских резервов.
а 800 млн для омона и чиновников , которые изображают бурную деятельность :
- переговоры по газу, которые длятся годами;
- переговоры по нефти, которые длятся годами;
- переговоры по молоку, которые длятся годами;
...

можно перечислять бесконечно .
Ну нравится москве этот гадюшник и этим все сказано !

Ответить
0 +
Повстанец, 13:08, 21.06

Если не будем сбавлять обороты, и продолжать протестовать, мы их выматем, никуда они не денутся. 3 июля, пид..сы ( это обращение ко всем ментам, гэбистам-онани..там, и прочим холуям), это не финальная битва - это ответ на ваши вражеские действия, ответ на ту войну, которую вы развязали. Вы эту войну начали, но уж не вам решать когда она закончится. Спокойное ваше паразитное существование закончилось.

Ответить
0 +
Пантера, 13:29, 21.06

Ну вот и дождался пляшывы денег! А то поделили еще в марте, Коленька заждался, на мороженое не хватает и на конфеты, а Россия все оттягивала и оттягивала....

Зато теперь ясно видно отношение России ко всему - и к братскому народу, и к своему, и к своим СМИ и всему остальному, что они тут так рьяно защищали недавно! Интересно, что же обещано за эту часть транша - Беларуськалий или еще что-то из списка на продажу????

Ответить
0 +
mz, 13:43, 21.06

Потом не говорите на своих каналах о растущих антироссийских настроениях ...
Благодетели ..

Ответить
0 +
911, 13:46, 21.06

а можно знать какие такие "формальные условия" выполнила Беларусь?

Ответить
0 +
Sergo, 14:38, 21.06

Действительно, а какие это условия выполнила Беларусь? что за бред? А мы кстати всегда были полем битвы между западом и Москвой, сколько это терпеть можно? Украина за 20 лет имела 4 президентов, а мы? мы знали хоть как это?

Ответить
0 +
Paul41, 15:02, 21.06

Друг познаётся в беде, вот и ясно стало, кто лысой резине друг. Хотя все прозрачно уже 17 лет.

Ответить
0 +
zz, 18:20, 21.06

премиальные ментам за 3 июля подоспели

Ответить
0 +
Зеленосвет, 18:35, 21.06

Я просто поражаюсь, и Европа, и США и даже Раша уже шлют вам неиллюзорные сигналы - сами пока не зачешетесь, никто вам не поможет. А вы все грезите волшебным снайпером и чудотворным митингом 3-го числа. Или тем, что Раша (Нато) введет войска и вас постигнет судьба Ливии.. не будет этого! Сами должны скидывать усатого!
800млн в масштабах государства - это копейки.. Если б РФ выделили 8 млрд или 80 млрд - вот это я понимаю был бы повод для ВОЗМУЩЕНИЯ. 800 млн - это деньги не для вашего омона, а на заплатки газовой трубы.. Всем же ясно - не кинешь мозаичному кость - он начнет газ воровать как украина несколько лет назад. А Европа будет без газа\нефти стоять - а все стрелки на РФ как обычно.

Ответить