5 мая 2024, воскресенье, 3:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Колбасный пресс-тур

20

Сегодня начался пресс-тур для представителей российских, белорусских и "союзных" СМИ «Актуальные вопросы интеграции Беларуси и России».

Комментарии 20
0 +
pol, 16:14, 21.06

А за все эти увесилительные мероприятия мы будем платить из своего кормана, да еще
подарки этим любителям халявы подарим за свои нищенские зарплаты.
На фруктах для своих детей сэкономим, но зато Пашу Бородина ублажим.

Ответить
0 +
Алесь З., 16:27, 21.06

Вот уже нашли себе развлекалочку журналюги-почитатели,а собственно чем плохо? Приехал,поселили,покормили,поводили по потемкинским деревням,напоили да спать положили. Только за чей счёт уважаемые и для каких целей?

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:34, 21.06

Несколько лет назад Паша Бородин посетил ОАО "Интеграл". Естественно что в местной столовой для него накрыли "скромную поляну". Как итог многие работники (рядовые конечно, работяги) пошли в отпуск без отпускных. Отпускные выплачивали уже во второй половине отпуска, хотя по ТК РБ положено было за три дня до отпуска. Никто ничего кроме нескольких человек супротив не сказали, тем кто сказал отпускные со крипом были выплачены...

Ответить
0 +
Жрите пока, 16:46, 21.06

Колбаса то не своя вместе с водочкой, можно в 2 горла жрать, мы потерпим до 3 июля потом счет потребуем у арганизатара жэстачайшэ.

Ответить
0 +
Павел, 17:06, 21.06

Паша Бородин - это тот, который со своей зарплаты отстегнул миллион и заказал на своем дне рождения выступление Дженифер Лопес?

Ответить
0 +
VV VV VV, 17:15, 21.06

Более всего позорят саму суть идеи Союзного Государства двое: г.Лукашенко и ... Бородин...

Ответить
0 +
Павел, 17:34, 21.06

> VV VV VV, 17:15, 21.06
> Более всего позорят саму суть идеи Союзного Государства двое:
> г.Лукашенко и ... Бородин...

Отчего позорят? По-моему очень даже неплохо монетизируют...

Ответить
0 +
grmaster, 17:34, 21.06

За чей счет банкет? В смысле ;%:№"№%%;!!!!

Ответить
0 +
Гы, 18:05, 21.06

Хрю-хрю-хрю. А гаварыте крызис.

Ответить
0 +
читатель, 18:11, 21.06

ха! А поначалу тур заявлялся как международный. даже страны назывались: Польша, Италия и т.д. Чего-то не захотели европейцы окунуться в "царство быдлолуконизма". А из россии, как обычно, приедут маргиналы с провинциальными фриками. Будут жрать как не в себя на халяву и послушно напишут все что надо. И с ними дядька их "босой" - черномор бородин.

Ответить
0 +
мормон, 19:41, 21.06

Очередное БыдлоПати.

Ответить
0 +
LNB, 20:19, 21.06

Опять "Вести села Гадюкино","Голос Суходрищенска" и др. провинциальные репортёришки прибыли почавкать на-холяву !

Ответить
0 +
Никодим, 22:15, 21.06

Да,а хорошо наверно в "Рынькавке"отужинать.целых 2 автобуса,а скорая для чего?

Ответить
0 +
пилот беспилотника, 22:19, 21.06

Дааа! Опять про красивую жизнь будут показывать и кормить-возить-развлекать за нас счет,да еще и подарков дадут(не менее чем на 100 баксов каждому,как в прошлый приезд).. Лишь бы красиво в России о президенте написали. Пусть эти СМИ с народом поговорят.. И где они, эти СМИ? Покажите их народу,а не президенту. Иль они только с автобуса все видят,слышат и едят?.

Ответить
0 +
мазайка, 22:56, 21.06

а Ягурбаж будя?

Ответить
0 +
работник зипа, 23:24, 21.06

к нам на завод этих продажных журналюг колбаса обратно полезла бы

Ответить
0 +
noumen, 23:32, 21.06

была такая музыкальная станция, что ли, КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ ))))))))))))))))))
Шишке падают в лесу - Мы идзем на калбасу-)
На что падло деньги фурдосят!!!!!
22 19.00 тихаШОС

P.S. прыемна ! шмат , ну цi больш , чым раней людзей с сымболiкай стала. Й каталiкi у нядзелю й учора моладзь сустракау у БЧБ! Файна!!!!!
Няяхай Жыве!!!!!

Ответить
0 +
Ник, 8:42, 22.06

Ну не смешно ли?Очередной спектакль...да все и все известно.

Ответить
0 +
Стары Млынар!, 13:14, 22.06

Лучше б детей из детских домов или чернобыльских стариков повозили и покормили!

Ответить
0 +
Elena, 15:42, 22.06

to LNB, 20:19, 21.06 "Опять "Вести села Гадюкино","Голос Суходрищенска" и др. провинциальные репортёришки прибыли почавкать на-халяву !" -
____________________________

+ 10
Еще вспоминается Ю.Тувим и его рассказ про репортера газеты
"Нас утро встречает с ранью.."

Видимо, подарят бесценные подарки после обеда-ужина, так называемые, "hate presents" )))

Ответить