29 апреля 2024, понедельник, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
Не будет опубликован, 0:57, 25.06

наконец то хоть кто-то называет вещи своими именами.ШОС

Ответить
0 +
Вит, 2:55, 25.06

Спасибо Роману за прямоту !!! Человек!!!!

Ответить
0 +
lisa, 4:02, 25.06

Спасибо Вам за то, что не забываете о нас!
А Безсмертного из Украины запомню на всю жизнь)))
Возможно, про наши СПАСИБО он не узнает.
Жаль(((

Ответить
+1 +
Хаус, 6:06, 25.06

Лукашенковский режим создан при помощи льготных дотаций Кремля. Как говорится: деньги портят человека, тем более не адекватного.

Ответить
+1 +
Вася, 6:32, 25.06

...............- По рапортам и протоколам об административных правонарушениях, составленных на этих граждан, все они «ругались матом на проходящих мимо граждан у дома № 23 на проспект Независимости». Получается, что они массово ругались матом в одном месте. Только что-то я этого там, на проспекте, не заметил, - говорит правозащитник.................
В этом ВСЕ!

Ответить
0 +
цётка, 9:24, 25.06

Спадару Романе! Дзякуй Вам вялікі! Вельмі важна, што чалавек Вашага рангу і статусу ПРАМОВІЎ аб праблеме Беларусі так ясна і упрост. Калі ласка, не спыняйцеся!
Вы можаце стаць пасланцам ПРАЎДЫ аб трагедыі Беларусі у свеце. Наша краіна згвалчаная лукашэнкамі, здраджаная лабістамі лукі-мілінкевічамі, Беларусь крычыць, але крычыць так сама як крычаць смяротна хворыя людзі амаль без гуку..а калі прамаўляе, але яе не хочуць чуць, бо гэта занадта баліць і занадта шмат намаганняў мусяць зрабіць еўрапейцы, каб адмовіцца ад супрацоўніцтва з мілімі з ціхімі даверлівымі галасамі лабістамі...Таму, калі ласка, не спыняйцеся, далучайцеся да спраў змагароў голасам незалежным і кажыце ПРАЎДУ!!!

ДЗЯКУЙ!

Ответить
+1 +
Аналитик, 3:37, 26.06

Думается, на всех, занимающих сколь-либо значащие посты, включая судей, у властей имеется досье с компроматом на несколько лет отсидки. Поэтому ждать от чиновников гражданского мужества, затруднительно. Да и расставаться им с загородными домами и прочей недвижимостью жалко. Вывод - рассчитывать на поддержку чиновничества нельзя. А Романа Безсмертного сняли с поста наверняка по требованию белорусской стороны - не хотел петь в унисон.

Ответить
0 +
ЯДвига, 9:49, 26.06

Спасибо, господин Безсмертный, надеюсь, что в скором времени вы посетите свободную Беларусь! Я всегда с большой теплотой относилась к украинцам, но, благодаря Вам, почувствовала, что это самая неравнодушная нация, которой небезразлично происходящее за пределами собственного государства, которая умеет искренне сопереживать и готова придти на помощь. Потому что ваше участие в нашей судьбе - это реальная и очень ценная.

Ответить
0 +
Европеец, 14:28, 26.06

ЯДвига, 9:49, 26.06

Спасибо, господин Безсмертный, надеюсь, что в скором времени вы посетите свободную Беларусь! Я всегда с большой теплотой относилась к украинцам, но, благодаря Вам, почувствовала, что это самая неравнодушная нация, которой небезразлично происходящее за пределами собственного государства, которая умеет искренне сопереживать и готова придти на помощь. Потому что ваше участие в нашей судьбе - это реальная и очень ценная.
__________
+++++ Подписываюсь!!!

Ответить
0 +
Юрий, 15:37, 26.06

Очень пережываю в связи с тяжолай ситуацией в Беларусии но боюсь повторения ситуации которая возникла в Украине где после оранжевой революции пришли к власти олигархи и хотя есть минимальная свобода слова, то власть окупировали олигархи во главе с президентом. Не дай Бог чтобы повторился такойже сценарий. Здесь нужна очень мудрая власть которая сможет противостаять России но не поддатса на условия ЕС сохранив свою независимость. Украина

Ответить
+1 +
vovchik123 , 19:16, 26.06

Прискорбно, но это действительно так. В своем развитии наше государство затормозилось на 20-30 лет.

Ответить