28 апреля 2024, воскресенье, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
0 +
Просто Мария, 0:55, 25.06

Ну неужели у этих палачей что-то человеческое зашевелилось?..... с трудом верится, это скорее сработал страх..... за собственные шкуры, а отвечать всё-равно придётся.
Дмитрию от всего сердца желаю выздоровления, а Ольге терпения и мужества. ......хотя? куда здесь быть ещё более мужественной? уже некуда.

Ответить
0 +
skat, 1:21, 25.06

сочувствую Дмитрию! государством правит сатана а у его прихвостней от пяты до затылка все забито ГОВНОМ!

Ответить
0 +
ы, 2:37, 25.06

Дмитрий, ты боец,, держись.

Ответить
0 +
ЯДвига, 3:28, 25.06

Сволочи.

Ответить
0 +
Prostoj, 3:31, 25.06

Демьян держись-это слишком мягко сказано,так как эти петухи из медсанчасти такое же быдло как и Лукашевский аппарат-IQ 55! наверное как и Лука. Они давали клятву Гиппокарту, но дипломы покупали у Луки за заслуги перед своими убийствами граждан Беларуси.

Ответить
0 +
netreader, 8:52, 25.06

Ответственность за жизнь и здоровье Дмитрия Бондаренко согласно белорусскому законодательству в полной мере лежит на администрации СИЗО и "госпиталя".

Ответить
0 +
Анна, 15:22, 25.06

Ольга,в Минске в медицинской академии последипломного образования Есть два профессора невролога-нейрохирурга, Шанько и Евстигнеев. Они морового уровня *светилы* Поговорите с ними. может они проведут консультацию и назначат лечение.Медикам многое под силу.Они очень умные и добропорядочные люди. Удачи Вам!Держитесь.Мы всё равно победим.

Ответить
0 +
Землячка, 1:51, 26.06

Я верю в Дмитрия. Он выстоит, потому что правда за нами. Сам Бог ему и нам поможет!

Ответить
0 +
Nn, 6:50, 26.06

Рыло Лу каждый день на себе ощущает оплеуху от Бондаренко. Нет как нет просьбы о помиловании от Бондаренко. Прихвостням стыдно показываться в налитые кровью глаза пахана.

Ответить
0 +
noumen, 9:05, 26.06

да уж. а потом кто-то, причем не глупый, и не чекист, по-видимому, будет говорить - там есть люди. в этих системах. Почему-то изучая языки совершенно разных народов - и суржики - замечаешь одно. МУСОРА, ВЕРТУХАИ, КОНОВАЛЫ,

Ответить
0 +
kolonist, 9:31, 26.06

Ничего у них не зашевелилось.....
Просто блокадай они на время обезбаливают, но не устраняют причину.
Если есть возможность, то необходимо привлечь специалистов, болезнь очень серьёзная.

Держись Дмитрий, дай Бог тебе исцеления и здоровья!

Ответить
0 +
necbr, 9:33, 26.06

Держитесь Дмитрий!!!!!

Ответить
0 +
VICTORY, 10:18, 26.06

Господи Боже, знаю что это такое, там нужна только опрация!!!! Блокады не долго помогут.
ДЕРЖИТЕСЬ

Ответить
0 +
Рауль Эф, 10:49, 26.06

Нелюди. Даже животные сострадательнее друг к другу, чем некоторые люди. Посмотрим как они запоют, когда придется за все отвечать (а в этом нет никаких сомнений). Невмешательство здесь равно сознательному нанесению ущерба здоровью.

Ответить
0 +
свядомы, 13:37, 26.06

а разве эту больницу на Володарке не закрыли? лично знаю нескольких медсестер, которых сократили несколько недель назад в связи с закрытием больницы, причем сокращали не заранее, а по факту закрытия лечебки.

Ответить
0 +
lyudmila, 14:23, 26.06

Дать надо Дмитрию свободу! А на свободе свой недуг он сможет превозмочь.

Ответить
0 +
бел., 15:10, 26.06

Они специально затягивают с Дмитрием. Знают, что очень больно и заставляют его и всех мучаться. Фашисты. Только неужели всем тут правит лукавый!?. Где авторитетные европейские дипломаты? Может король поэтому звонил? Медведев сам, воообще, адекватный, если принимает подобную позицию.
Хорошо было бы ВЫЙТИ на Площадь и провести БОЛЬШОЙ пикет в поддержку Дмитрия! Т
Так провести, чтоб узнали все!

Ответить
0 +
Егор, 15:47, 26.06

Хартия заработала - ура! держись Дима!

Ответить
0 +
E, 21:20, 26.06

Ерунда эти блокады, надо настаивать на операции, станет легче, грыжа не будет давить на нерв, боли пройдут, нога постепенно восстановится. Если не делать операцию, нога будет усыхать, он будет хромать.

Ответить
0 +
Анна, 11:19, 27.06

Приглашаю всех присоединиться к акции солидарности с Дмитрием Бондаренко! Подпишитесь под нашей петицией - www.bandarenka.pl

Присоединитесь к нам на фейсбуке - Free-Bandarenka

Ответить
0 +
netreader, 17:15, 27.06

Искалечили человека. Интересно может на Беларуси войти в традицию ВЕНДЕТТА, если уже есть "Крестный батька"?

Ответить
0 +
(, 17:35, 27.06

ну все же мы люди!!!что же вы делаете???!!!
я верю в высший суд!!!

Ответить
0 +
белАруска, 18:46, 27.06

Нужна операция!!!

Ответить
0 +
UGO, 21:25, 27.06

Я знаю врача, который может вылечить Диму. Нужно только вырвать его из тюрьмы и все можно исправить..

Ответить
0 +
EvgeN, 23:36, 27.06

может счетик нужно для сбора средств пора организовать?

Ответить
0 +
Aly, 0:00, 28.06

Ol'ga, ochen' sochystvyu Vam i Dime....
Yzasnaya putka... net slov.

Ответить
0 +
Светлана, 22:31, 28.06

Дима у вас потрясающая жена, которая вас ждёт. Знаю, что силы на исходе и мучают боли, но осталось совсем немного. Вы умница и наш герой. Прошу за вас у Господа сил и терпения, свободы и здоровья.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 13:05, 29.06

Ольга, передайте Дмитрию мои слова, пжлст: Дима, сколько тебя набдюдаю в поле нашей борьбы за свободную Беларусь - ты ВСЕГДА умный, честный, спокойный и рассудительный, эрудированный и последовательный. Властолюбцы тнп не в состоянии осознать всех своих грехов, а уж грех покушения на жизнь и здоровье своих оппонентов (Олег Бебенин, Андрей Санников, Дмитрий Бондаренко и др.) - это вообще за рамками любого изуверства. Может ли кто угодно думать о счастье народа, достигаемом преступными средствами???!!! И это зачтётся.

Ответить
0 +
Марина, 16:13, 29.06

Сил и здоровья Дмитрию! Жене - огромный, искренний поклон!
Все будет хорошо! Когда свергнут лысого ублюдка

Ответить
0 +
ШОС, 1:01, 30.06

Усатый ублюдок за все ответит... ШОС

Ответить
0 +
Прохожий, 13:30, 30.06

C уголовниками и то лучше обращаются, вот такая у нас милицЫя.
Правильно все продажные, а с таких ни чего не возьмешь.

Ответить
0 +
Иван, 1:57, 3.07

ПОМНИТЕ!!!!
Час расплаты наступит ...

Ответить
0 +
Верный, 0:07, 4.07

Им проще не помогать человеку, им проще вывести человека из своей "игры" таким способом, как не оказание медицинских услуг, которые Дмитрию просто необходимы! Надеются на серьезные ухудшения со здоровьем и считают, что тогда человек перестанет бороться за свои права. Не отчаивайтесь Дмитрий и Ольга! Мы с вами!

Ответить
0 +
Gron, 14:19, 4.07

Дима держись!!! Мы с тобой всем сердцем.Ты настоящий мужик.Остолось не долго...

Ответить
0 +
Ирина sinyapkina.i@mail.ru, 23:15, 5.07

Дмитрий, крепитесь ! А ублюдкам, которые не оказывают Вам медицинской помощи - ШОС! ШОС ! ШОС!

Ответить
0 +
Alex88, 17:22, 6.07

Предлагаю завалить Володарку передачами с медицинскими препаратами для Дмитрия. Вызывать начальника больнички, выяснять что Дмитрию нужно по состоянию здоровья и нести. Мотивировать тем, что раз Вы не оказываете адекватной медицинской помощи человеку (по каким причинам всем ясно), мы Вам поможем препатами, только лечите человека!
Дмитрий! Мужества Вам!

Ответить
0 +
mara, 1:07, 7.07

Спаси и сохрани его Господи! Веры и здоровья всем политзаключённым, всем воздастся по заслугам.

Ответить
0 +
ludmila, 10:10, 11.07

Что такое больные ноги знаю по себе.Но я не врач.У меня больные сосуды--принимаю таблетки-капсулы из гинко.--DONEO-покупала за границей.Еще они улучшают мозговую деятельнось.Могу поделиться---но ведь главное --не навредить.Жаль человека---требуйте доступа международгого красного креста--это пишу для жены,стучитесь во все двери.Приятный человек,очень его жаль.

Ответить