28 апреля 2024, воскресенье, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Осторожность в контактах с режимом Лукашенко, 12:21, 27.06

Многие иностранные политики весьма неосторожные в общении с диктаторским режимом Лукашенко и не понимают, что этот режим использует любую возможность для пропаганды в своих интересах, не гнушаясь подтасовками, передергиванием и даже откровенным извращением в передаче их слов и в истолковании их действий.

Ответить
0 +
юрец, 12:22, 27.06

посмеялся от души))))

Ответить
0 +
yasha, 12:31, 27.06

))))))))))))ну это уж вообще. КВН курит)))

Ответить
0 +
vasilisa, 12:44, 27.06

ацечыственная прапаганда настолька сурова, што іронію не усекаець))))

Ответить
0 +
trolle, 12:55, 27.06

А может быть редакция поняла иронию и так же написала чтобы кто нужно понял ?

Ответить
0 +
Сергей, 13:27, 27.06

Мы же центр Европы а Франция где то там на окраине влачёт своё жалкое существование!!! )))

Ответить
0 +
19, 13:53, 27.06

Да уж- честно сказать - эту шутку бобруйский дед никогда не поймет- пока не узнает разницы между жизнью своей в бобруйских Киселевичах с водкой дешовой, ливерной колбасой по выходным- и жизнью деда из Прованса. Да и вряд ли когда этот дед захочет узнать, даже если возможность будет.
Недавно слышал монолог бобруйского деда, который раньше косил траву для односельчан- Вот , говорит- дожились- сено никто не заказывает- одни собирались, да и то корову собираются продавать- а говорят жизнь плохая- не надо ни скотину держать , ни сено косить-
Думал я над такой логикой. Увы- люди путают понятие улучшающейся жизни с мировым прогрессом. То что в Европе скотину кто держит на подворье- так это уже просто хобби- затраты не соизмеримы с технологиями.
Они не понимают, что живут убого- им кажется , что живут все лучше- докатились до глубинки иномарки, душевые кабины и удобства в дом-но - жизнь -то остается убогой. И это вряд ли можно вдолбить в дедовские совковые головы.

Ответить
0 +
проходил мимо, 14:20, 27.06

ахаха.:) подняли настроение:))))

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 14:34, 27.06

А ирония ли это была? У меня после инцидента с Бел-Чырвона-Белым в Польше какое-то стойкое сомнение.

Ответить
0 +
zeuty, 15:32, 27.06

Всё смешнее становится обстановка в Беларуси.
Если бы всё это не было таким поганым убожественным цеплянием за власть и всех шакалов за кормушку.
Ой чувствую, что без насилия в этом, созданном лукой противостоянии между частями народа, НЕ ОБОЙДЁТСЯ !
Эти воры, иждивенцы и подонки сладкую жизнь на шее народа не отдадут ! Её придётся брать самим. И моментально выстраивать новые органы управления ( ! самоуправления).
Полная люстрация очистит страну от влияния лукашистов - воров, которые кое-где смогут усидеть у кормушки.
Милицию ликвидировать как класс. И пенсии всей бандитской ментовско-гэбэшной своре - средние по стране.
В переходный период правопорядок должна обеспечить армия. До создания НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ.
Ну и агрогородки - лучшее место для лукашистов.
Провести полную инвентаризацию собственности чиновников, и проверить уровень их доходов за всё время. Безжалостно конфисковывать украденное у народа.
Спецслужбам ограничить деятельность только на экономических и налоговых преступлениях и внешней разведке.

Ответить
0 +
zeuty, 15:34, 27.06

Да. Очень любопытно узнать продолжение этой истории со сцягам.
Думаю, хартии надо эту тему отследить.

Ответить
0 +
belarus-s-s, 19:10, 27.06

Он цитировал нашего премьера)))))

Ответить
0 +
Замечательный мужик, 13:49, 28.06

Мля весь мир вже ржёт(((((

Ответить
0 +
Klim, 1:20, 31.07

Почему с иронией? Он сказал правду! Деду во Франции есть что терять а наш дед всегда свободен!

Ответить