27 апреля 2024, суббота, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
ТТ..., 13:53, 27.06

Очень сочувствую водителю фуры...

Ответить
0 +
клаус, 13:53, 27.06

Классно кто-то затарился,поздравляю с выгодной покупкой.Машины хоть застрахованы,или как всегда?

Ответить
0 +
Алекс, 13:59, 27.06

Через недели три всплывут в Малиновке - "не бит, не крашен, один хозяин"

Ответить
0 +
Svolka, 14:02, 27.06

Да, попааадаловоо

Ответить
0 +
Из туалетища, 14:05, 27.06

Вот оно шчасце- смотреть как перевернулись не твои автомобили.
Как будут радоваться те кто успел до 1 июля и ехидничать против тех, кто не успел.
А еще больше будут радоваться те, кто не потянул в этот ажиотаж заняться машиной.
Мы великий народ - народище
у соседа пожар- горит хата,
накрывай на стол - будет свята.
Нам в Европу- чего? да куда ж еще?
с нашей вонью крутой из туалетища...

Ответить
0 +
Amo, 14:15, 27.06

Появиться много оригинальный зап частей на рынке.
P.S. надеюсь растаможку ещё не оплатили

Ответить
0 +
Житель, 14:24, 27.06

Машины перевозили российские перевозчики. Скорее всего их везли в Москву. Как правило такие грузы страхуются. На Малине такие машины точно не появятся, не пишите ерунды.

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 14:53, 27.06

Удивительное дело! В 5 утра на пустынной дороге одну Сканию потянуло в сторону другой!
Это - явно ЛЮБОВЬ!
Есть всё-таки душа даже у автомобилей!

Ответить
0 +
ig op, 14:54, 27.06

это же сколько болтиков!

Ответить
0 +
цётка, 15:07, 27.06

спачуваю. Дзякуй Богу без ахвяраў!

Ответить
0 +
ян, 15:15, 27.06

клаус, 13:53, 27.06

Классно кто-то затарился,поздравляю с выгодной покупкой.Машины хоть застрахованы,или как всегда?
******************************************************************
залетел не только водитель фуры, тут влет стазовой компании, если у него обязательная страховка действует, тут влет тех ко заказавал машинки , поскольку если им компенсируют то растаможка уже будет другая, а суды в Беларуси что нашим что вашим не помогут

Ответить
0 +
Минчанин, 15:19, 27.06

Сочувствую, наверное теперь русаки застрелят этих водителей...

Ответить
0 +
Джорж, 15:50, 27.06

О-о..... Работы для мастеров - не початый край. А еще говорят, что у нас безработица.....

Ответить
0 +
bnmbm, 15:51, 27.06

ян, 15:15, 27.06
залетел не только водитель фуры, тут влет стазовой компании, если у него обязательная страховка действует, тут влет тех ко заказавал машинки , поскольку если им компенсируют то растаможка уже будет другая, а суды в Беларуси что нашим что вашим не помогут

Поржал...ахаха бедная страховая компания влетела на бешенные бабки...Все она теперь бедная закроется...ЭТО обычный риск страховщиков...очень сомневаюсь что в месечном балансе выплат страховой компании эти 10 разбитых машин будут заметны...А если еще страховала и росийская компания то вообще смешно...В россии какой новый мерседес страхуется на суммы как весь этот автовоз...

Машинки все одной марки, одной модели, одного года и без номеров.Есть очень серьезное предположение что машинки ехали в салон на продажу..ИЛИ что типа думаешь что тебе в салоне покажут кучу метала и скажут вот это ваша машина? БЛИН нада будет в таком случае сразу спросить про гарантийное обслуживание....ПОкупателям быстрее всего вернут деньги назад..да свои заказанные машины они не купят...но не беда..в беларусь ввезено стока машин что очень скоро цены начнут на них падать...и за цену этих опельков можно будет купить что то по приличнее

Ответить
0 +
петя, 16:00, 27.06

красиво...

Ответить
0 +
Марина, 16:37, 27.06

Машинки жалко... хнык-хнык

Ответить
0 +
wer, 16:54, 27.06

люк бессон с его "taxi 1,2,3,4" отдыхает

Ответить
0 +
Хаус, 17:49, 27.06

Колеса не изношены, можно часть убытка возместить...

Ответить
0 +
Шаттл, 18:13, 27.06

wer, 16:54, 27.06

люк бессон с его "taxi 1,2,3,4" отдыхает
-----------------------------------------
Камеры в руки и на место аварии! Будем снимать беларуский блокбастер!!!

Ответить
0 +
Антось, 18:22, 27.06

Да пропади они пропадом эти консервные банки на колёсах. Всё застраховано. Главное, что люди не погибли.

Ответить
0 +
DvIN, 18:28, 27.06

Страховщики попали

Ответить
0 +
Bormotut, 18:38, 27.06

Ой-я-ёюшки! Пичалька, однако... Хотя чего жалеть-то? Страховка наверняка есть, если в Россию ехали.
С днём жестянщика!

Ответить
0 +
Pedro De Pakos, 18:39, 27.06

главное что водители целы... я думаю что там все застраховано.

Ответить
0 +
Alex, 18:43, 27.06

Жэстачейше.

Ответить
0 +
grond, 20:16, 27.06

Очень жаль водителя. Сочувствую! Сильно парень влетел!

Ответить
0 +
тати, 22:21, 27.06

Помяло их так, как будто они картонные были!

Ответить
0 +
Модя, 23:01, 27.06

Отголоски военных лет, партизанская диверсия

Ответить
0 +
Анатолий, 23:31, 27.06

зАяц Мазая, 14:53, 27.06

Удивительное дело! В 5 утра на пустынной дороге одну Сканию потянуло в сторону другой!
Это - явно ЛЮБОВЬ!
_________________
)))))точно)))

Ответить
0 +
Игорь, 10:50, 28.06

Поражает, как умудрился водитель остаться жив после такой страшной аварии, вот это действительно чудо!!! А железо оно и есть железо - человеческая жизнь во много раз дороже!

Ответить
0 +
Сергей, 15:40, 28.06

Читаешь и удивляешься: люди живы, это главное! Ведь никто даже не подумал, что за рулем таких машин и с таким грузом ездят не просто «мальчики», с правами год от роду! А Вы что пишете: день жестянщика, не бит, не крашен… и т.д. Всякое могло произойти с водителем, пускай поправлется побыстрее и в дорогу!

Ответить