15 мая 2024, среда, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 127
0 +
Дмитрий, 14:09, 30.06

Похоже мозаика передается при контактах...

Ответить
0 +
111, 14:15, 30.06

Витя, подскажи, что ты куришь, что тебя так штырит аццки?!
Где травы такой вырубить, а?
Или быть может ты забыл про санкции нашего лучезарного в отношении российских и других СМИ?!
Не говоря уж о все прочем!!!

Ответить
0 +
Вячеслав, 14:17, 30.06

чиновники готовы рьяно воплощать маразм в жизнь, я вам скажу , что после очередного выступления гуЛАГа , рьяно начали собирать данные о всех уехавших на заработки за границу наших гражданах, чтоб на их семьи повесить платную медицину и ЖКХ, но как это оформить пока ломают головы. Просьба журналистов раскрутить эту тему

Ответить
0 +
Баба Зина, 14:17, 30.06

А чтой-то, мы в отпуск собрались, а некуда?

Ответить
0 +
Е, 14:17, 30.06

Пешы в ООН

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 14:17, 30.06

...С уваженьем, дата, подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь -
Мы напишем в "Спортлото".

© Владимир Высоцкий, "Письмо в редакцию телепередачи "Очевидное-невероятное" из сумасшедшего дома".

Ответить
0 +
Маскаль, 14:17, 30.06

Походу, Голованову надо Бацьке пожаловаться, чо тут думать????

Ответить
0 +
Лихторат, 14:18, 30.06

В Гаагу обратись, неумный человек. Скажи что за убийства, терроризм и похищение людей, за геноцид собственного народа, за подтасовку выборов и избиения мирных граждан, Евросоюзом были введены несправядливые санкции. Прошу мол разобратьс с такой несправедливостью и наказать по всей строгости...

Ответить
0 +
Юзик Лабэцки, 14:18, 30.06

Предлагаю ему пойти и застрелиться,ибо большего таким,как он не дано!!!

Ответить
0 +
Михаил, 14:18, 30.06

удачи вам, ребята

Ответить
0 +
дуракам закон не писан, 14:19, 30.06

Лето пришло, в Европу захотелось

Ответить
0 +
михайла, 14:20, 30.06

Похоже грибные блюда в буфете правительства не на шампиньонах готовят, а на "веселых грибах". Семашко, Снопков с утра веселили, теперь и этот добавился. Скоро на БТ новый сериал можно запускать "Веселый Совмин" вместо камеди клаб.

Ответить
0 +
анафима, 14:20, 30.06

а пожадуйтесь в США на Обаму, что он ввёл санкции

Ответить
0 +
БабаЯга, 14:21, 30.06

Вот уж где без "царя в голове" - так это в правительстве роднай Беларуси.

Ответить
0 +
Сергей, 14:21, 30.06

Ищи, мухтар!

Ответить
0 +
!!!, 14:21, 30.06

ААААААААААааахахахахаха!!!!!!....Ну-ну!!.....Удачи.....\

Нууу...ИдЫОт самы настаяшчы!

Ответить
0 +
Екатерина, 14:21, 30.06

В.Голованов отметил, что обжалование санкций достаточно сложный процесс, поскольку -

«не известно, какой орган. Просто группа министров стран ЕС запретила белорусским гражданам, в том числе и журналистам, въезд в Евросоюз»
мы обязательно найдём в google, что это за орган и жэстачайшэ пожалуемся!!

Ответить
0 +
свободный, 14:21, 30.06

Ага,лучше пожалуйся своему психиатору на обострение....

Ответить
0 +
sna, 14:22, 30.06

В любой из раенных судов города обращайтесь, верняк что дело выиграете!

Ответить
0 +
хз, 14:22, 30.06

Маразм крепчает !!!!!!!!!!!!!!!!1111одинодин

Ответить
0 +
маразм, 14:23, 30.06

Дмитрий, 14:09, 30.06

Похоже мозаика передается при контактах...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Нет , она передаётся воздушно капельным путём или через беспорядочные связи ( нагнуть, наклонить, ператрахивать, урот не урот)

Ответить
0 +
voron, 14:23, 30.06

Сашок! А где ты набрал своих недоумков? Трактористы и скотники из твоего колхоза? Кого ни возьми - алкаш, неуч, лизоблюд и недоумок! ШОС!!!

Ответить
0 +
Алесь Кутляроу, 14:24, 30.06

Вы сами ничему не соответствуете!

Ответить
0 +
V, 14:24, 30.06

ага да удачи вам отморозки!!! а какому международному правовому акту соответствует то что вы творите?????

Ответить
0 +
vladi, 14:24, 30.06

Конечно! Готовь соответствующие документы и передай своему пахану - пусть рассмотрит все бумажки и вынесет решение... Что вы там все курите или пьете, что вас галлюцинации и бред мучают? Когда это все закончится? Врачи - психиатры, как вы думаете?

Ответить
0 +
я, 14:24, 30.06

...а не то мы напишем в "СПОРТЛОТО"

Ответить
0 +
В точку, 14:26, 30.06

Видимо министр "букварь" еще в школе скурил

Ответить
0 +
03/06/11, 14:27, 30.06

Тяжёёёёёлый случай!!!!!!)))))

Ответить
0 +
BY, 14:27, 30.06

Ого! писать умеют... может еще и инглиш дуют?
В Гаагу обязательно напишите... про Гончара, про Завадского, про Захаренко, про Бебенина... пишите-пишите....

и да, в пособники написали?

Ответить
0 +
amateur, 14:27, 30.06

Трэба было подпісываць Еўрапейскую канвенцыю аб правах чалавека... Было б куды скардзіцца :)

Ответить
0 +
Ветеран, 14:31, 30.06

"Просто группа министров стран ЕС запретила белорусским гражданам, в том числе и журналистам, въезд в Евросоюз"
------------------------------------------------------
Не белорусским гражданам, а прикорытным холуям, прихлебателям, моральным уродам, деградантам и прочим ублюдкам, доедающим и слизывающим то, что насрана сумашедшим тнп. (отсюда видать и распространение мозайки).

Ответить
0 +
Kuzma, 14:31, 30.06

вы на морду его посмотрите.Бычье кругом одно с перебитыми носами с милицейско-амоновской форме.бандиты и отморозки.Фу...аж противно...

Ответить
0 +
Ксения, 14:32, 30.06

что ж.
могу пожелать только "удачи".
кажется,болезнь верховной катушки нашей власти передается воздушно-капельным путём.

Ответить
0 +
kurolesnik, 14:32, 30.06

Гражданам нет, вот тнп и его волчарам - да, запретило)

Ответить
0 +
x, 14:32, 30.06

Я буду жаловаться в обком, так и знайте он отреагирует на сигнал.

Ответить
0 +
Жэнщына, 14:33, 30.06

В.Голованов отметил, что обжалование санкций достаточно сложный процесс, поскольку «не известно, какой орган.
________________________________________________________
Это как раз тот орган, который у вашей банды деградировал или отсутствует с момента рождения. Самый надежный способ написать в "Спортлото", там вам обязательно помогут, готовьте только побольше бумаги.

Ответить
0 +
usano, 14:33, 30.06

Господи! Какие же они все красавцы! Морды помятые, заплывшие, признаки интеллекта отсутствуют напрочь. Дебилы. И эти люди страной управляют? Позор.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:35, 30.06

«Мы найдем, куда жаловаться», - сказал В.Голованов.

У меня только один вариант - в Спорт-лото

Ответить
0 +
Storm, 14:37, 30.06

Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ (C)

Ответить
0 +
Акунцевич, 14:38, 30.06

"Как сообщает Франс Пресс, на заседании министров иностранных дел стран Евросоюза было решено ужесточить санкции против Беларуси: был введен запрет на поставки в страну оружия и материалов. Также были заморожены активы трех крупных предприятий: "Белтелеком", "Белтехэкспорт" и "Спорт-Пари", передает агентство AFP." - значит карман лично луке защемили раз задергался!

Ответить
0 +
Krik, 14:40, 30.06

Когда не знают как лечить компрессики прикладывают на голову.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 14:42, 30.06

Ага, значит все-таки санкции ЕС ужали чьи-то яйца... интересы. Хорошо, очень хорошо!!!

Ответить
0 +
Makar, 14:42, 30.06

они же вроде ответили тем же. потом и на себя в суд подадут?

Ответить
0 +
Илья, 14:43, 30.06

Виктор хватит бредить, лучше промолчи, а то потом с тебя весь мир смеяться будет, да и бухать хватит, не бери пример с зам. министра экономики Андрея Тура, это заразительно, лучше вначале все обдумать и на трезвую голову сказать, а не нести ахинею. Вот вы пишите "Мы будем жаловаться!", могу посоветовать, едте к Андрею Малахову, на передачу "Большая стирка", там и жалуйтесь, только просьба, жалуйтесь не как министр юстиции, а как рядовой ее гражданин, а то как-то стыдно за Вас!

Ответить
0 +
Рио, 14:45, 30.06

Видно у г-на Голованова голова только присутствует в фамилии.

Ответить
0 +
Патрiот, 14:46, 30.06

Поручения пока не было. Если будет, мы напишем бумагу, подготовим соответствующие документы
=======================================================
Одним словом - Ваня русский. Или, как его там, в одном рассказе, запамятовал, который на деревню дедушке писал, с очевидным и явным "усехом". Классиков хрен обманешь. До сих пор вспоминаем.

Ответить
0 +
dasha, 14:47, 30.06

Значит все-таки действуют санкции...Это радует!

Ответить
0 +
Думающий, 14:47, 30.06

Тебе не в международную организацию надо обращатся, а в псих- больницу. Вам же конец пришёл, а вы тупые, не понимаете. Хоть к самому Господу. Не поможет. Тупой урод!!!

Ответить
0 +
morozik 151, 14:48, 30.06

Пожалуйтесь в унитаз, пузыри попускайте, обиженные вы наши. Хотя правильнее не "совсем наши".

Ответить
0 +
Акунцевич, 14:52, 30.06

"Разработанные меры также нацелены на интересы белорусского режима в большом бизнесе — в частности, на Владимира Пефтиева, известного как «банкир Лукашенко». Г-н Пефтиев, второй самый богатый человек в стране и экономический советник президента, управляет компанией по производству вооружений и провайдером национальных телекоммуникаций. Также он имеет акции австрийского банка и предприятия, производящего мобильные телефоны, которые, весьма вероятно, попадут под удар новых санкций.



Западные дипломаты говорят, что Беларусь ежегодно зарабатывает 1,14 миллиарда евро на продажах оружия. Большая часть этих денег идёт в секретный фонд, который контролирует Лукашенко. Призыв к более суровым санкциям совпал с ростом недовольств внутри Беларуси из-за ухудшения ситуации с правами человека и рушащейся экономикой страны." - Ээх! Не видать Кольке новае игрушачнае фиррары

Ответить
0 +
wladimir, 14:53, 30.06

Как стыдно за страну, в которой правит бал сатана...

Ответить
0 +
Granny, 14:54, 30.06

В.Голованов отметил, что обжалование санкций достаточно сложный процесс, поскольку «не известно, какой орган. Просто группа министров стран ЕС запретила белорусским гражданам, в том числе и журналистам, въезд в Евросоюз».

Во всех старнах преступникам запрещено покидать пределы страны, так что жалуйтесь.... в туалетище, а орган - сами знаете какой там управляет..

Ответить
0 +
Elena, 14:54, 30.06

Сидя по уши в чане с дерьмом всё равно наровят в нем плескаться... Уж лучше бы нырнули все сразу, чтобы эти "лица" больше никто никогда не видел. Нет же, еще пытаются рассказывать, КАК там хорошо )))

Ответить
0 +
БЕЛАРУСЬ!!!, 14:56, 30.06

БЕДНЫЕ ЧИНУШИ ! СТРАХ ПРОЕЛ МОЗГ ! ВМЕСТО БРЕДА ,СКАЗАТЬ...Я НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МИНИСТР.... ПОЭТОМУ Я ПОДАЮ В ОТСТАВКУ ! СЛАБО ??????

Ответить
0 +
Garik, 15:03, 30.06

и действительно: как они посмели санкции незаконно ввести??? Беспредел!!!
Надо позвонить каждому еврочиновнику на службу и пригрозить непродлением контракта с ним на сл. год, всех деток исключить из Кембриджей и Оксфордов за неуспеваемость, а потом ворваться к ним в лондонские и парижские квартиры и конфисковать все документы и компьютеры. Если это не поможет, то следует пригласить этих козлов на собеседование в кгб где поставить на растяжку лицом к стене часика на 2-3. далее по наработанному плану: страсбургскому и брюссельскому жкх настоятельно рекомендовать не продливать договор об аренде с европарламентом и обсе, а на время очередного заседания ЕС по вопросу санкций устроить в зале заседаний дискотеку брсм. Тут, знаете, любая Европа покладистее станет, в миг свои незаконные санкции отменит и наклонится.
С Америкой послажнее будет: надо Самому вместе со свитой и сыновьями туда лететь и жэстачайшэ с ними поговорить, побрякать перед носом нашим космичэским оружием - белка.
В обшчэм выкарабкаемся, всех нагнём.

Ответить
0 +
Sergey, 15:05, 30.06

Голованов, поешь еще немного грибов и пожалуйся Фиделю Кастро.

Ответить
0 +
КМ, 15:05, 30.06

"......запретила белорусским гражданам, в том числе и журналистам, въезд в Евросоюз».
-----------------
Так пусть в Египет езжают.... Венесуэла опять же... Вместе с генералиссимусом... агрономом... историком... президентом НОК Беларуси... экономистом...отцом нациии... (боюсь может чего упустила...) Аааа - первый мачо(или ЧМО... что то я путаюсь...) страны! 
Welcome!)))

Ответить
0 +
Злой, 15:05, 30.06

Высоцкий Владимир Семенович правильно определил, кому жаловаться - в Спортлото (песня про психов)

И еще...................
"не отвечает ни одному международному правовому акту."....
Ржунимагу... Ваше кодло не только правовому, оно никакому нормальному половому акту не отвечает. Непонятно как, от кого и в результате каких процессов такие дЭбилы рождаются.....

Ответить
0 +
Prostoj, 15:05, 30.06

Гы-гы-гы..... Что,деньги закончились? Нужно в Австрию или Швейцарию в банк смотаться? Так дайте мне номера счетов,я выездной,смотаюсь быстренько.

Ответить
0 +
Преображенский, 15:07, 30.06

На фото Шариков Полиграф Полиграфыч!!! ВЫЛИТЫЙ!!! И говорит он: "У самих револьверы найдутся..."

Ответить
0 +
Злой, 15:11, 30.06

мля.......

Видать забористая у них конопля на огороде растет!..................
Ну где мне такого ганджубаса взять. чтоб так же торкало, а?
Или они грибы хавают? Дайте название что ли? Мы ж тожа хочИм поторчать так же......

Ответить
0 +
Злой, 15:13, 30.06

Преображенский, 15:07, 30.06

На фото Шариков Полиграф Полиграфыч!!! ВЫЛИТЫЙ!!! И говорит он: "У самих револьверы найдутся..."
==================================================
Да? А мне что то показалось похож на Индиану Джонса пьяного...
За Харрисона Форда обидно....

Ответить
0 +
мамина радость папина гордость, 15:16, 30.06

Маразм крепчает! А действия ваших высерков - омона, милиции и прочих тварей соответствую принципам и нормам международного права????

Ответить
0 +
f8d9, 15:17, 30.06

АГЛе жалуйся, он же "чуть-чуть выше Бога". А-то придумали ООН. Да хто такой ООН для вас с ихними конвенциями по правам человека, по пыткам и пр.? А вот агл самый тот ..., самое то существо, которое разрулит челобитные )))))

Ответить
0 +
Лявон, 15:20, 30.06

Дорогая редакция Хартии. Очень вас прошу, и думаю не один я. В картинке к новости не ставьте пожалуйста портреты этих шизоидов... И так тошнит, а при взгляде не эту рожу сразу бегу к унитазу... Лучше уж какойнить логотип министерства.

Ответить
0 +
язэп, 15:21, 30.06

Krik, 14:40, 30.06
Когда не знают как лечить компрессики прикладывают на голову.

...да-да, из урины

Ответить
0 +
невыездная пенсионерка, 15:22, 30.06

Подумаешь, обиделись. Я тоже могу обидеться, 40 лет вкалывала на государство, думала выйду на пенсию, буду путешествовать, а получилась невыездная. И подруга моя тоже такая же мечтательница. Приходится дальше работать, чтобы не стоять на базарчике, не подторговывать на маслице к хлебушку и не быть гонимой родненькой милицией, как заслужили некоторые бабушки с "агромной" пенсией. А сейчас еще и валюты, никому не нужной (столько Абама напечатал), что и продавать ее не стали. А где эти обиженные ее хотят взять? Тнп ведь сказал, что отдыхать за его счет он не позволит, ентые бумажки не могут набрать, шоб России за лястрычества вазвярнуть. Далжачок ишчо за май висит.

Ответить
0 +
Svetlana, 15:23, 30.06

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЖАЛОБЩИКИ....
Это ж надо какой бред! И это Министр юстиции!!!?
Теперь понятно почему стране дебилово......сколько лет ЭТО на посту министра высиживалось? Наконец-то прояивлось: "Будет указание- напишем!? "

Люди, а ведь уже, наконец-то, поплыли тапочки к дивану....., правда еще не приплыли....но уже в круизе!

Ответить
0 +
Домохозяйка, 15:24, 30.06

Белгосцирк рулит! Он уже выходит на мировой уровень:))))

Ответить
0 +
Zefs, 15:37, 30.06

Однако институт бумага писания у нас развит)))

Ответить
0 +
Дебилы, 15:42, 30.06


Санкции -- это узаконенный ООН способ давления на бесчеловечные режимы и на бесчеловечных правителей.В то же время санкции -- это право каждой страны не вести отношения с другой страной. Хочу -- веду отношения с другой страной, а хочу -- не веду. Что касается конкретно санкций в отношении Лукашенко и его пособников, то эти санкции не запрещают выезд данных пособников из Беларуси, они лишь запрещают их въезд в страны, принявшие санкции. Международные документы о правах человека отстаивают право человека на свободу выезда, но не отстаивают право на свободу въезда граждан чужого государства, пускать или не пускать к себе граждан другого государства -- это дело каждой страны.

Ответить
0 +
слухачi, 15:49, 30.06

Не переводи зря бумагу.Лучше используй по прямому назначению.Где? Спроси у Путина.Холуи все на одно ЛИЦО! Проза жизни однако.

Ответить
0 +
афигел, 15:49, 30.06

сначала надо доказать евросоюзу и судебным инстанциям легитимность своей власти, а то как то совсем не понятно как они (Евросоюз) будет принимать жалобы от простых беларусских граждан.

Ответить
0 +
шашаль, 15:49, 30.06

ворожабестыжая. по уши в крови, в горе людском. хоть бы что...гомункулус.

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 15:51, 30.06

Витя, ты лопух! И всё ваше окружение

Ответить
0 +
N, 15:53, 30.06

Он подчеркнул, что «это беспрецедентный шаг со стороны ЕС», и введение санкций не отвечает ни одному международному правовому акту.
-------------------------------------------------------------------------------
А сидеть на троне 17лет какому международному правовому акту отвечает???

Ответить
0 +
INK, 16:03, 30.06

Пускай жалуется, кто-то в Европе хоть посмеется. А нам, вот, к сожалению, не до смеха.

Ответить
0 +
саша, 16:07, 30.06

ппц

Ответить
0 +
от-такойПарень, 16:16, 30.06

Владимир Чуденцов, 14:17, 30.06
.......................................
Отвечайте нам, а то,
...........................................
Мы напишем в "Спортлото".
----------------------------------------------
+100500. и пистолет этому дядьке с одним патроном.

Ответить
0 +
grmaster, 16:20, 30.06

Пишите, пишите. А потом свою бумаху можете скрутить трубочкой и засунуть в одно место :)

Ответить
0 +
Георгий, 16:21, 30.06

Министр юстиции РБ, запретил продажу акций Майкрософт, на Нью-Йоркской фондовой бирже. Головно-командующий РБ отдал приказ войскам Каолиции прекратить бомбардировки Ливийской территории. Генеральный прокурор РБ, выдал ордер на арест руководителей ЕС, запретивших въезд чинавникам РБ в Европу. Это последнии новости из Беларускага дурдома.

Ответить
0 +
witch, 16:22, 30.06

боже, ну, и физигномиё - брэд сив кэбл однозначно

Ответить
0 +
Белорус, 16:31, 30.06

Да слушал маразматика, когда он заявлял про то, что управу нойдя, и што и у него юрысты есть каторыя напишуть куды следуя. ХОХМА. Это ж надо за живое укусили - и грошы ёсть (накрали) а патратить негде. У ГААГУ пишите, а лучше сразу езжайте, туда вам господа чиновники и тебе АГ выезд разрешен!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
Walter, 16:34, 30.06

Тихо шифером шурша, лезет мазайка не спеша...

Ответить
0 +
шурка, 16:39, 30.06

Злой, 15:13, 30.06

Преображенский, 15:07, 30.06

На фото Шариков Полиграф Полиграфыч!!! ВЫЛИТЫЙ!!! И говорит он: "У самих револьверы найдутся..."
==================================================
Да? А мне что то показалось похож на Индиану Джонса пьяного...
За Харрисона Форда обидно....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Таким бы ротам да бырлица зачерпнуть!!!

Ответить
0 +
бабушка вонючая нету грошей в баню сходить, 16:51, 30.06

похоже наш лехторат вшивые акоголики

Ответить
0 +
pol, 16:51, 30.06

пусть жалуются хоть в лигу сексуальных реформ

Ответить
0 +
Николай, 17:05, 30.06

Они найдут тот орган, куда жаловаться. До сих пор не нашли? Вообще-то, тот орган, который наступил стране, через раз вспоминается, но толку в него жаловаться никакого, там мозга нет.

Ответить
0 +
Виталь, 17:15, 30.06

Ну так понятное дело, нужно срочнейшим образом обжаловать в Межгалактическом комитете по правде им. Бехтерева.

Ответить
0 +
bahuss, 17:16, 30.06

А каким международным правовым актам соответсвует силовой захват граждан Беларуси на улицах страны "людьми" в гражданском, которые за волосы волокут их по асфальту в микроавтобусы?

Ответить
0 +
Литвин, 17:25, 30.06

«Мы найдем, куда жаловаться», - сказал В.Голованов.
=================================================
Жалуйтесь в лигу сексуальных проблем. Ведь мозаичного всё наклонить пытаются!

Ответить
0 +
КитаиСС, 17:25, 30.06

Как хитрогрёбанно плешь не зачесывай - все равно заметно!
Отсутствие мозгов - ни чем не прикроешь...

Ответить
0 +
слм, 17:32, 30.06

Вот наконец чиновники власти РБ попадут в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЖАЛОБЩИКИ как обзывают, они же тех людей которые не согласны с БЕЗЗАКОНИЕМ в судах Беларуси!!! А МинЮст занимается закупкой канцтоваров для судов! Вот все действия всего министерства! А этих дармоедов в Беларуси 92 госструктур, министерств одних аж 24!!! И всё это на шее у народа! Беларуский народ должен опять затягивать пояса что бы эти дармоеды жирели!?

Ответить
0 +
shurpa, 17:43, 30.06

Куда они будут жаловаться?!...боже я плачу...и это говорят государственные мужи...всё, я в ауте...

Ответить
0 +
vasilisa, 18:01, 30.06

"мы напішем в спортлото"?

Ответить
0 +
белоруска, 18:18, 30.06

Мало того что воры, попрошайки. Так еще и жалобщики! Стыдобища на весь мир!!! В любой цивилизованной стране после такого что случилось в моей Беларуси правительство бы ушло в отставку! А эти уроды еще и жаловаться лезут. А народу кому жаловаться? Моим детям кому жаловаться? 3 июня обязательно приду! Сообщите куда??!! Достали, гады!

Ответить
0 +
INK, 18:21, 30.06

Пускай жалуется, кто-то в Европе хоть посмеется. А нам, вот, к сожалению, не до смеха.

Ответить
0 +
fax, 18:26, 30.06

Этот колхозный губашлеп не знает куда лезет . . .
Например американские и европейские профсоюзы скажкт по простому - не хотим товаров на своих рынках с Беларуси , где права работников систематически нарушаются и профсоюзов нет! Государственные профсоюзы там будут обсмеяны!
И что ты скажешь колхознок рылоб таварышо министар???!!!
Просто смех . . . . Жопа вам всем!!!! Крепостное право . . . и это не уважает НИКТО!!!!

Ответить
0 +
Лариса, 18:45, 30.06

Действительно, в их кунсткамере ни одного человеческого лица, одни рожи! По Минску пройдись- столько красивых приятных людей, умных, одухотворённых. На банду же мозаичного-без отвращения смотреть невыносимо. Отбор у них специфический! Да, шариковы процветают в белорусском болотном заповеднике. И такие чмошники кируют нашей жизнью?!

Ответить
0 +
EVGENY, 19:03, 30.06

Дуурак ты, Голованов и Василевич с тобой!

Ответить
0 +
мужычок, 19:12, 30.06

Их действительно там всех дубасит.

Ответить
0 +
skat, 19:16, 30.06

Злой, 15:05, 30.06

Высоцкий Владимир Семенович правильно определил, кому жаловаться - в Спортлото (песня про психов)

И еще...................
"не отвечает ни одному международному правовому акту."....
Ржунимагу... Ваше кодло не только правовому, оно никакому нормальному половому акту не отвечает. Непонятно как, от кого и в результате каких процессов такие дЭбилы рождаются..... --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- согласен. это ржач. эко их таблетки тнп дербанят! красть колеса у БАТИ нехорошо

Ответить
0 +
Литвин, 19:27, 30.06

Правильна ! Нада написать у спортлото жалобу на ес!

Ответить
0 +
antokha, 19:29, 30.06

+1 В Спорт-лото! Однозначно!

Ответить
0 +
skat, 19:38, 30.06

...С уваженьем, дата, подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь -
Мы напишем в "Спортлото". ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------НАХРЕН В "Спортлото"? Какими там лотереями байстручок Димка рулит?

Ответить
0 +
ащэп, 19:38, 30.06

voron, 14:23, 30.06

Сашок! А где ты набрал своих недоумков? Трактористы и скотники из твоего колхоза? Кого ни возьми - алкаш, неуч, лизоблюд и недоумок! ШОС!!! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Он их по рекламке набрал! А у них кроме спинного мозга больш ничога не аказалася!

Ответить
0 +
skat, 19:46, 30.06

еще вспомнился фильм-" ДМБ". Там командир полка письмо Дж.Бушу писал.все точно про наших "героев"

Ответить
0 +
3,07, 19:48, 30.06

Это министр юстиции ГУЛАГА говорит?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?
Да ты первый кого накажут в этом деле.Есть пару стран,куда можно жаловаться:Венесуэла,Иран+некоторые страны Африканского континента.

Ответить
0 +
Андрей, 20:06, 30.06

Страшно стало...ОЧЕНЬ СТРАШНО. Веровка затянется на шее одного, а отлучат (читай под следсдвие пойдут как мин.) многих

Ответить
0 +
Аналитик, 20:15, 30.06

Ну какая спортлата!!! Нада жаловаться главврачу Новинок! Он разберется со всеми жалобщиками и обидчиками. У него есть такие мундиры с дли...нными рукавами и шприцы с жидкость счастья. После этой жидкости все обиды пропадают и наступает счастье!!! Ну ЕС он лечить бесплатно не имеет права, а вот Голованова - с удовольствием.

Ответить
0 +
hellaxe-666, 20:18, 30.06

пусть папе римскому пожалуются. должен же он хоть как-то букварь отработать...

Ответить
0 +
Алексей, 20:53, 30.06

Я буду банален но Витя идиот самый настоящий...

Ответить
0 +
Алексей, 20:54, 30.06

hellaxe-666, 20:18, 30.06
пусть папе римскому пожалуются. должен же он хоть как-то букварь отработать...
--------------------------------------------------------------------------
+ 10000000000000000000

Ответить
0 +
ццц, 20:55, 30.06

Странно,а прчему никто не вспомнил-ну и рожа у тебя, Шарапов!

Ответить
0 +
Helica, 21:15, 30.06

Нормальный ход! :))))))))) Такая характерная реакция: скажут, найдем куда жаловаться! Партия сказала "Надо!", комсомол ответил: "Есть!" Идиоты. Жаловаться Евросоюзу на санкции Евросоюза.... Предлагаю написать коллективную жалобу на ППРБ, самому ППРБ. Может тогда дойдет. Хотя... Надежда слабая. :(

Ответить
0 +
Литвин, 21:28, 30.06

Литвин, 19:27, 30.06

Правильна ! Нада написать у спортлото жалобу на ес!
==========================================================
И откуда ты тёзка взялся? Я с этим ником уже лет 7 здесь. Просьба - не примазывайся...

Ответить
0 +
Витек, 21:42, 30.06

введение санкций не отвечает ни одному международному правовому акту.

А действия во время молчаливых акций - не отвечают не одной конституции.

Где это видано было что бы человека избивали и тащили в бобрик за то что он шел и хлопал!
Если власти ОБЛАЖАЛИСЬ и много народа это подтверждает, а подтверждает предельно мирно! то действия властей - это просто БЕСПРЕДЕЛ!

Один аргумент Только дает оценку происходящему!
Представьте себе - Республика - это ваша семья.
Зачем брать офигительные кредиты если у вас в семье все хорошо?
И зачем сейчас поддерживать это?? если у вашей семьи на каждого человека уже 3000 баксов кредита висит, который нужно скоро погашать???
Что вы хотите и дальше это поддерживать???
Сколько у вас зарплата что вам 3000 баксов это мелочь??
А ведь соседская семья - хорошо если на жизнь получает, так вам придется еще и за них отдавать.
а почему? это ж все наше общее! за это всем нам платить!

Ответить
0 +
Андрей, 22:13, 30.06

А сказал то как: "напишем бумагу". И это Министр юстиции. Позорище!

Ответить
0 +
Mind, 22:30, 30.06

Так Евросоюз и спрашивать никого не должен - хочет запрещает въезд, хочет разрешает. Это ж самостоятельная структура)

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:47, 30.06

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
Министр трансвестиции!!! Уморил!!! Жаловаться он будет!!! Кому??? На кого???

А кому ты, ИксИгрекЕсосовый луказаврский импотент, будешь жаловаться на несоблюдение тнп и тобой ВСЕХ международных договоров, конвенций в рамках ООН (кстати РАТИФИЦИРОВАННЫХ правительством РБ), в рамках СНГ, в рамках ОБСЕ и т.п. и т.д.

Если бы ты был министром юстиции ты бы ЗНАЛ и ОСОЗНАВАЛ фразу известную со времен ЮСТИНИАНА (знаешь такого римского чела который чего-то там, когда-то там создал???) ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ЗАКОН, ТАМ НАЧИНАЕТСЯ САМОСУД.

Закон в РБ кончился, так что готовьтесь к самосуду. А введение чрезвычайного положения развяжет мне руки, т.к. я присягал на ...ВЕРНОСТЬ БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ... , ...ЗАЩИЩАТЬ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ВРАГОВ...
Соображаешь? По закону "военного времени" каждый из чиновников объявляется ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИЗМЕННИКОМ и приговаривается к высшей мере наказания, приговор исполняется НЕМЕДЛЕННО.
ЖДЕМ'c чрезвычайного положения, только в этой ситуации ТЕБЯ убирут СВОИ же (пониже рангом) потому как процентов 20 ваших исполнителей НЕИЗВЕСТНЫ. а они захотят остаться на ТЕПЛЫХ местах.

Ответить
0 +
DvIN, 0:16, 1.07

Интересная ситуация с господином Головановым, я ему бы ответил текстом его же письма,которое он мне адресовал ( ответ на заявление о том в что районном суде г. Орши председатель суда допускает вне процессуальное общение, а точнее дает инструкции как стороне ответчика,(гос предприятию) подготовить подложные документы,а она будет на них строить мотивировочную часть) так вот господин Голованов ответил ( поскольку новых данных вы не предоставили а свидетелей разговора нет то аудиозапись рассматривать в качестве доказательства не представляется возможным, а сама судья отрицает факт общения) Так и тут как это они могли, не имели права так не бывает. желаю ему иметь аналогичную ситуацию пусть будет так.

Ответить
0 +
ятвяг, 1:02, 1.07

не известно, какой орган
--------------------------------------------------------------------------
Как это "не известно"? -В Общество Защиты Животных!

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 1:52, 1.07

Захожу сегодня в заведение...и оппа Витя Гэ с двумя коллегами. (весьма странно подумал ми, - ниразу не замечены чиновники в местах где могут и в рыло двинуть...) И яро обсуждают как они на фестивалях бабки срубят. Ну ....улавливается слово ДЖАЗъ...президент...рожа начинает трещать, буквально успеваю поржать в сторону и шепнуть моим "щас либо Саня Солодуха - либо Саня Тиханович".
БУгага - было первое -))))

Витя, ты не ходи туда больше, бо я уже посоветовал тебя гимном встречать и сделать фальшъ-панэльку падающую, чтобы еще плешивая рожа выпадала в тему. Ну а мы похлопаем, споем вместе!
Вить, еще учти - второй сценарий будет как в Bronx Tale - бар закрывается снаружи и ты уже выйти не можешь -) Если надо, и анархисты на пару минуток к тебе заглянут, не сомневайся...

Ответить
0 +
Sema, 2:16, 1.07

ну и мудаки!

Ответить
0 +
Леди Гаага, 7:28, 1.07

Я буду жаловаться королю!... Я буду жаловаться на короля!!! (С)

Ответить
0 +
ьт шщз, 9:07, 1.07

отправте его к чавису

Ответить
0 +
Иван, 10:31, 1.07

Что Лукашенко дебилойд, что министры. Дурыло из дурылы.

Ответить