2 мая 2024, четверг, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
ШОС, 11:50, 7.06

Вот мудозвонство то какое, а!!!

Ответить
0 +
мормон, 11:52, 7.06

У власти ДОЛБОЁБЫ.

Ответить
0 +
Баба Зина, 11:52, 7.06

Понабирали долб;;;бов, так теперь уже не знают, в какую дырку их заткнуть.

Ответить
0 +
grmaster, 11:53, 7.06

Идиотизм.

Ответить
0 +
Виктор, 11:53, 7.06

Больная система, что еще сказать...

Ответить
0 +
Белорус, 11:54, 7.06

Страна непуганых идиотов))))

Ответить
0 +
Из туалетища, 11:56, 7.06

А еще много людей после работы валят в продуктовый магазин ( а кое-кто и во время работы!!!!) надо возле каждого продуктового магазина по автозаку поставить, чтоб толпы не было в магазине, и народ на цены не шипел.
А еще в парке много народу с колясками собирается возле горок и песочниц- видать флешмоб???? а ну-ка разогнать мамаш с из пищащими детьми, чтоб косточки правительству не перемывали у песочниц.

Ответить
0 +
Просто Мария, 11:57, 7.06

Во где придурки с пулей в голове )))))))

Ответить
0 +
luka_suka, 11:58, 7.06

Правительство панически боится любого скопления людей. (точнее не правительство, а один человек, ну, усатый такой). Можно сделать вывод, что ситуация в стране настолько пагубная, что то, что сейчас происходит - это ещё цветочки...

Ответить
0 +
aziat, 11:58, 7.06

+1

Ответить
0 +
Володя, 12:00, 7.06

Я думаю Беларусь на грани коллапса, если после 17 лет правления фашиста мы имеем вот это))))))))))))))))

Ответить
0 +
Дачник, 12:03, 7.06

Даешь по автозаку к каждому обменнику, рынку, магазину!!! Там жеж тоже толпы собираются!!! А еще ко всем водоемам!!! ВЕЗДЕ!!! Пусть народ видит, что родная милиция его бережет!!! Эка народ любить и уважать милицию станет!!!)))))))))))))))))))))))) Я так у же просто устал смеяться над тупостью происходящего вокруг. ПыСы: вот интересно в автозаках кондиционеры есть или нет? Если нет - то я не завидую псам режима)))))))))))))))) Так им и надо!!!

Ответить
0 +
Vasil, 12:06, 7.06

Лучше бы туалеты поставили - а то и так сходить некуда - а тут целый автозак под кусты гадить будет ... Это ж как нужно боятся собственного народа !!!!

Ответить
0 +
панiк, 12:11, 7.06

У меня складывается такое ощущение что в Беларуси день Дурака (именно с большой буквы, как и слово Президент, например) отмечается каждый день.
Эй! пацаны со с рациями - у вас спина белая, и в голове шуруп закручен! :D

Ответить
0 +
Рейдеры, 12:15, 7.06

ФАШИЗМ - СТРАХ и ненависть к собственному народу. И это он так боиться 80% проголосовавших за него?
Вруны и рейдеры

Ответить
0 +
CНП, 12:22, 7.06

Это нормальная реакция власти. Они показывают свой страх перед НАРОДОМ. Скоро у ребенка шарик лопнет на прогулке - будут автозак присылать.

Ответить
0 +
Витко, 12:41, 7.06

Министр МВД с испугу незнает как прогнуться и угодить, а рядовые сотрудники со скрежетом на зубах выполняют бредовые приказы. Жаль вас ребята.

Ответить
0 +
игорь, 12:44, 7.06

Вот дибилы у власти всё-таки...

Ответить
0 +
ХЗ, 12:49, 7.06

НАРОД!!! В автозаках есть туалет внутри, так что кому нада папысать - подходите смело, просите - это бесплатно!!!8-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не откажут!!!

Ответить
0 +
Last, 12:51, 7.06

Пора бы уже закон выпустить: "больше 3-х не собираться"

Ответить
0 +
balex, 13:01, 7.06

Витко, 12:41, 7.06

Министр МВД с испугу незнает как прогнуться и угодить, а рядовые сотрудники со скрежетом на зубах выполняют бредовые приказы. Жаль вас ребята.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Как нам жалко надзирателей!!!!

Ответить
0 +
max, 13:06, 7.06

Водяных пистолетов испугались! Вдруг на штурм молодежь вздумает пойти и всех замочит, в буквальном смысле этого слова ))) Смешно до слез!

Ответить
0 +
Супортычина, 13:20, 7.06


Египет нельзя, на Родине, не отходя от дома, в фонтане тожа понимаешь ли нельзя, куды бедному обнищавшему народу податься !?
Разве что в Дрозды !?

Ответить
0 +
Amo, 13:21, 7.06

Вот жеж козлы. Жгут только народные ГСМ-ы попусту. Нет чтоб с преступностью бороться.

Ответить
0 +
ОК, 13:27, 7.06

Last, 12:51, 7.06

Пора бы уже закон выпустить: "больше 3-х не собираться"

Вы смеетесь, а между прочим после футбольного матча Беларусь-Франция 3.06 в громкоговоритель менты так и говорили: "Уважаемые граждане, просьба расходиться, не собираться в группы". Сама лично видела.

Ответить
0 +
zxpirate, 13:31, 7.06

Да не фонтан они охраняют,- 3 раза в неделю лука в хоккей режется , во дворце спорта.

Ответить
0 +
светлана павловна, 14:05, 7.06

К сожалению,уже давно автозаки стали приметой столицы Беларуси. Ну так это и понятно-деньжища огромные вложены в эти железяки с карманов электората....Вот и отрабатывают на все сто. Только всё больше краснеть приходится за эту придурь Лукашенко. Приезжали одноклассники со всех регионов бывшего Советсткого Союза-С Риuи,Питера.Ульяновска,Владивостока,Киева и с ужасом спрашивали:" А что это такое у вас ездит по городу?!"..Я гордо ответила: @Это Придурь Лукашенко ездит!...Такого вы больше нигде не увидите!./!

Ответить
0 +
flurry, 14:05, 7.06

CНП, 12:22, 7.06 " ... Скоро у ребенка шарик лопнет на прогулке - будут автозак присылать."

Если автозак пришлют - ещё "белая" полоса. Хорошо, если охраняющие правопорядок не начнут стрелять на поражение.

Ответить
0 +
дима., 14:08, 7.06

это просто беспридел!!!!!!!!!!!!!

лутшебы за те деньги которые идут на эту херню типо автовазы.пастроилибы лутше площадь с фантаном и не...али бы мозг ни народу ни себе!!!

Ответить
0 +
font, 14:24, 7.06

количество переходит в качество.. это философия

Ответить
0 +
ulf, 14:33, 7.06

Я вас, наверное, огорчу, но автозак там по другой причине стоял. 3 дня в неделю АГЛ в хоккей во Дворце Спорта играет, и люди с рациями тоже из-за этого.

Ответить
0 +
BY, 14:36, 7.06

Да жаль ребята вас, что Вы не можете проявлять свой истинный долг, а вот так вот напрасно стоя у фонтана охраняете его, очень печальная картина.

Ответить
0 +
дима, 14:43, 7.06

несколько сотен??? да там больше тысячи человек народу было!

Ответить
0 +
alex777, 15:02, 7.06

светлана павловна, 14:05, 7.06

К сожалению,уже давно автозаки стали приметой столицы Беларуси. Ну так это и понятно-деньжища огромные вложены в эти железяки с карманов электората....Вот и отрабатывают на все сто. Только всё больше краснеть приходится за эту придурь Лукашенко. Приезжали одноклассники со всех регионов бывшего Советсткого Союза-С Риuи,Питера.Ульяновска,Владивостока,Киева и с ужасом спрашивали:" А что это такое у вас ездит по городу?!"..Я гордо ответила: @Это Придурь Лукашенко ездит!...Такого вы больше нигде не увидите!./!
____________________
Сегодня в Минске встречался ,тож, с двумя своими одноклассниками, один из Киева, вторая из Москвы.... ОНИ В ШОКЕ!!!! Сказали, но вот теперь верим, хоть своими глазами всё увидели... И про автозаки то же... ((( Стыдно за Столицу! Хотел крикнуть: МУСОРА У ВАС ОДНОКЛАССНИКИ ЕСТЬ????!!!

Ответить
0 +
911, 15:16, 7.06

ппц
у них просто крыша съехала. походу они обделались конкретно. уже собственной тени боятся стали.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:20, 7.06

А почему только автозаки? Не порядок! А где БТРы парочка Т-72 А еще можно вышки с пулеметчиками, проволоку колючую и ток... так, для эстетического разнообразия. Овчарки в форме, что тут еще можно сказать.

Ответить
0 +
Катя, 15:20, 7.06

Очередной идиотизм:(
Скоро у каждого дома будут дежурить, проверять сумки и интересоваться с какой целью выходишь из дома...
Дожили.

Ответить
0 +
Дзейнічай!, 15:22, 7.06

Фонтан "взяли" - получится и дом правительства взять. ВПЕРЁД! Это была репетиция. Они будут бессильны против миллионов. Эффект неожиданности.

Ответить
0 +
maya-ja, 16:25, 7.06

"Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство!" Такая промелькнула мысль, когда посмотрела на фото, где девочка загорает на фоне автозака... Какие отвратительные ящики на колёсах. В мирное время. Цивилизованное, как я думала. Это – дикость. Фильм V, означает Вендетта точно снимали про нашу страну. Всё больше нахожу параллелей.

Ответить
0 +
Петя, 16:29, 7.06

Самый настоящий ДОЛБОЕБИЗМ.... Детей боятся....

Ответить
0 +
ВитКо, 16:59, 7.06

Был в Анапе с 27 мая слышал днем столько положительного о Лукашенко от месных. Вечером показали его в новостях по RTR-1"это где он тему развивал о количествах часов работы и о российских СМИ, которых нужно выгнать. 28 мая те же месные в Анапе сказали что у нас в Беларуси президент больной и диагноз виден по лицу.
Граждане нами правит больной и видно вирус заразный, передается окружающим. Вырежанная шиза с чувством страха. БТРы скоро прибудут и таночки возле фонтаночков появятся. Страх, он то не спит.... .

Ответить
0 +
Женька, 17:50, 7.06

вообще о.....ли веселятся без спроса и не на дажинках....
всех в тюрьму

Ответить
0 +
ann, 18:35, 7.06

молодость, на то и есть и молодость, чтобы веселиться, купаться в фонтане, а не ходить по одному на прогулки и видеть солнце только 2 часа в сутки, и ходить под конвоем.

Ответить
0 +
Kepler, 18:56, 7.06

Ну так, больше 3 на улице собираться нельзя! Привлекут!
Больше трех - считается толпа, любые действия могут быть расценены как несанкционированный митинг! :)

Ответить
0 +
INK, 19:18, 7.06

Для тех кто не знает.
Автозаки МАЗ успешно бегают по Москве и даже снялись в новом фильме про МММ и Мавроди под названием "ПираМММида". Что явный киноляп, поскольку в 1994 году в качестве автозака использовались ЗИЛЫ-130.

Ответить
0 +
Nce, 19:47, 7.06

Северная Корея detected

Ответить
0 +
782411, 20:24, 7.06

вот уроды..... скоро нас станет больше и рации не помогут

Ответить
0 +
мака, 21:00, 7.06

на пушкинскай постоянно дети купаются,чего автозака нет?

Ответить
0 +
Liliya, 23:49, 7.06

Осип Мандельштам

* * *

Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.

Ноябрь 1933

Ответить
0 +
БЧБ, 1:19, 8.06

На Фонтанке ходят танки...это уже проходили!

Ответить