2 мая 2024, четверг, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Ramzong, 23:36, 7.06

Да эти падлы сделают все чтобы создать худшие условия всем политзаключенным...

Ответить
0 +
БЧБ, 0:02, 8.06

Обратиться нужно в прокуратуру с жалобой и мы узнаем,что василевич в очередной раз солжет по этому поводу...

Ответить
0 +
YUNO, 0:09, 8.06

Блин...Жалко что не доходят! Хоть они почитают -может офигеют от слов солидарности...им - то таких слов никто не напишет!

Ответить
0 +
sveti, 7:28, 8.06

STRANOI PRAWIT ZWER I DIKTATOR , A POTOMY NET Y NEGO WSEX CHYSTV , CHELOWECHESKIX PONIATII , MORALI , KOTORAIA OTLICHAET CHELOWEKA OT ZWERA.
ODIN SANNIKOW NICHEGO NE IZMENIT BEZ NARODA , A WED ON I ESTJ NASH PRESIDENT !!!!!!!!!

Ответить
0 +
ШОС, 7:39, 8.06

Уважаемый Андрей Олегович!!! Держитесь! Вы-настоящий боец и настоящий президент!!!! Лукашариковщина издыхает, исходит из истории, как чумный период! Мы победим!

Ответить
0 +
Silver, 7:53, 8.06

Время все расставит на свои места. И героев, и злодеев.

Ответить
0 +
Николай, 8:28, 8.06

Кто сомневается, что целю Лукашенко является физическое уничтожение Санникова, прежде всего, и всех лидеров радикальной оппозиции впоследствии? Озверелый диктатор без тормозов.

Ответить
0 +
real61, 9:10, 8.06

Санников - настоящий Президент и, в отличие от колхозного хама-узурпатора, достойный большого уважения за мужество, порядочность, принципиальность. Именно поэтому кровавый тиран приказал дать такой суровый приговор человеку, который победил на выборах "незаменимого" шизофреника. Подлая месть трусливого Мозаичного вызывает к нему еще большее отвращение.

Ответить
0 +
SVT, 9:18, 8.06

Пытки продолжаются

Ответить
0 +
А.В., 9:33, 8.06

Душегубы!

Ответить
0 +
vvs, 9:53, 8.06

Спектакль подходит к концу.
Мы зрители и участники,скоро будет финал.
Санников выдержит все.
Бандиты получат по заслугам.

Ответить
0 +
ВитКо, 10:07, 8.06

Про выборы могу сказать следующее: на изберательных участках руководит председатель. Его указания выполняют все и даже сотрудники милиции которые круглосуточно осуществляют охррану урн с бюлетнями. Почему проходит голосование неделю, а потому что легко контралировать количество проголосовавших. При каждом участке мобильная группа, которая объезжает тех, кто неможет самостоятельно прити на участок и заодно объезжают- это вечер пятницы и в субботу в основном кто не пришел голосовать. Тем самым устанавливаются лица, кто отсуствует на время выборов по месту прописки и лица кто отказывается просто голосовать. Вот эти голоса и направляются за того кандидата за которого всем сейчас известно. А делается это просто. Поздно вечером в субботу на участок приезжают так сказать проверяющие, это обычное дело, но в этот вечер присутствует председатель участка. Сотрудника милиции под любым предлогом уводят из помещения где стоят опечатанные урны. На инструктожах особенно акцентируют на это. Через некоторое время они уходят. Факт вскрытия урн свидетельствует теплая электроплитка на которой разогревается сургуч для опечатывания урн и расплавленый сургуч. Это один из способов фальсификации. А способов очень много. Так выбирают и нужных депутатов.

Ответить
0 +
депутат, 11:54, 8.06

3 ИЮЛЯ ВСЕ КТО ПРОТИВ САМОЗВАНЦА ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ НА ПАРАД И ПОДДЕРЖАТЬ ВСЕХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАЛОЖНИКОВ!

Ответить
0 +
Санников президент, 11:56, 8.06

А ты урод отпускай безвинных людей, хотя все равно тебе хана.

Ответить
0 +
Любаша, 12:30, 8.06

Какой человек! Человечище!!!!!!!! Пример всем нам!

Ответить
0 +
pravda_rub, 19:34, 9.06

когда будем собираться на площади в минске, я сам из бреста но с друзьями приеду на авто. вдруг запретят на поездах в этот передвигаться, МЫ ПОБЕДИИМ.

Ответить