2 мая 2024, четверг, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
0 +
А.В., 9:06, 8.06

Народ сам устроит--прощальный парад!

Ответить
0 +
u, 9:09, 8.06

"Лукашисты оказались неспособными остановить протест автомобилистов...."
Посто не захотели. Что есть у белоруса крома авто? :) Если начать дубинками бить стёкла авто и мять кузова - последствия непредсказуемы. ИМХО, не было команды. Боятся...

Ответить
0 +
вот так, 9:09, 8.06

Витебск давай.

Ответить
0 +
сао, 9:09, 8.06

а нафиг нам тот парад?
народ хочет 3 июля просто выйти на площадь и посмотреть, что из этого получится. нет парада - меньше расходов на него.

Ответить
0 +
Минский, 9:10, 8.06

Бензин - всему голова. )) без шуток..
А если быть точнее, то американцы (известные любители статистики) в свое время подсчитали, что увеличение стоимости бензина на 1 доллар неминуемо приводит к повышению практически всех потребительских товаров (и, в особенности продовольствия) минимум на 14-15 центов. А это - не семечки.
Однако, вопрос. Кто на самом деле "жадничает"? "Белнефтехим"? Заводы нефтеперегонки? Россия? Отнюдь. Много кто знает, но мало кто знает конкретно, какой куш семейство АГЛ ежемесячно "тянет" с нефтянки. Отвечаю - порядка 60 миллионов долларов. Иногда больше. Причем, раньше львиная доля этого "вспомоществования" приходила из-за рубежа. А сейчас этот финансовый ручеек практически иссяк. Но отказываться от "своего" наш "Батя" не намерен. Посему и "батькина доля" в стоимости литра бензина растет в геометрической прогрессии. А с учетом того, что на Западе пропали и иные "вкусные" проекты (вот она - цена санкций!), то, я так понимаю "нагрузка-оброк" на нефтяную отрасль страны только возросла. "Ну дык, трэба ж самому голым не хадзить.. Да и дзяцёу не ааабидзець..".. )))
Поэтому вывод, как всегда один (железная зависимость) - "Лукашенко - на фонарь, цены - вниз!" )))

Ответить
0 +
жыхар, 9:10, 8.06

3 июля протест руководству страны
ПРОЧЬ!

Ответить
0 +
Ирина Понаовская, 9:11, 8.06

3 июля станет концом режима Лукаша - демона белорусского народа , терпение народа уже достигло своего аппогея , 99,99999 % белорусского народа ненавидит Лукаша и уже готовы жертвовать всем т.к. терять уже нечего , Лукаш уже боиться выступать по телевизору , а на публике вообще боиться появляться т.к. чуствует задницей что его разорвут от ненависти народной !!!

Ответить
0 +
oleg, 9:12, 8.06

3 июля проведем "Стоп режим" Хватит боятся, всех не посадишь!

Ответить
0 +
ва, 9:15, 8.06

да могут и отменить сославшись на экономию бюджета и т.д. и вообще заметно резкий спад появления папыколи на публике.. видно уже боится

Ответить
0 +
Белорус, 9:24, 8.06

Лука, я желаю, чтоб ты сдох. Ты и твоя шобла это последние паскуды. Вам никогда не будет прощения. Вы враги Белорусского народа. Пасскуды уходите пока не позно. Народ вас порвет как кадафи и чауческо.

Ответить
0 +
Liberty BLR, 9:25, 8.06

Что делать простому гражданину : алгоритм действия.
3 ИЮЛЯ 2011: момент истины и выбора КАЖДОГО гражданина РБ.

Это выбор между свободой и тиранией, между правдой и ложью, между добром и злом. Между свободной страной или Северной Кореей.

Начиная с 3 июля, граждане Беларуси, несогласные с проводимым курсом и ситуацией в стране, объявляют ВСЕОБЩУЮ БЕССРОЧНУЮ ЗАБАСТОВКУ.

Цель забастовки: падение режима Лукашенко, освобождение наших лидеров, проведение честных выборов.

Организатор: народ Беларуси. Все лидеры за решеткой, инициатива снизу.
Каждый сторонник перемен должен распространить минимум 100 листовок с датой начала забастовки.

Текст листовки:

 "Граждане РБ, несогласные с проводимым курсом, начинают всеобщую бессрочную забастовку начиная с 3 июля 2011. Требование бастующих: отставка АГЛ, освобождение политзаключённых и проведение новых честных выборов. Достаточно просто выйти на улицу в своём городе 3 июля и не выходить на работу в последующие дни до полного падения режима. 

ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

Введение властями чрезвычайного положения под предлогом готовящихся терактов или по любым другим причинам, комендантского часа, запрет забастовок, отключение интернета и телефонной связи до 3 июля будет означать животный страх власти и несомненный успех готовящейся забастовки.

Что делать при форс-мажорных обстоятельствах (введении чрезвычайного положения, комендантского часа, запрета забастовок и митингов, отключении интернета и телефонной связи)?

3 июля - выходить на улицы в своих городах.

Начиная с 4 июля - под любым предлогом не выходить на работу. 

Eсли Вы согласны с требованиями и хотите присоединиться к бастующим, оповестите о ней своих знакомых и распространите 100 таких листовок."

Остаётся самая главная задача: постоянное информирование населения всеми способами: устно, листовки СМИ интернет листовки СМС. 

Нужно, чтобы ВСЕ граждане знали об этой дате. Право на забастовку гарантировано Конституцией. 

Затем каждый сделает персональный выбор: бастовать или идти на работу. 

Выход на работу будет означать согласие с режимом и принятие существующей ситуации. 

Каждый активный и думающий человек распространит 100 листовок, по своей личной инициативе.

Разговаривать с лукашистами и силовиками, убеждать в бесперспективности диктатуры Лукашенко.

Повторяю, лидеры наши за решеткой. 

Сейчас лидером становится каждый гражданин РБ.

Ответить
0 +
jekir, 9:25, 8.06

УХОДИ ! УХОДИ ! УХОДИ ! УХОДИ ! УХОДИ ! УХОДИ ! УХОДИ ! УХОДИ ! УХОДИ !

Ответить
0 +
Колька, 9:26, 8.06

1920 год. Звонок "куда следует".
- Алло, мой сосед ест черную икру!
- Спасибо, выезжаем...

1930 год. Звонок "куда следует".
- Алло, мой сосед ест черную икру!
- Ну и что?!
- Ложками!!
- Спасибо, выезжаем...

1963 год. Звонок "куда следует".
- Алло, мой сосед ест черную икру!
- Ну и что?!
- Ложками!!
- Ну и что?!
- Из бочки!!
- Спасибо, выезжаем...

1983 год. Звонок "куда следует".
- Алло, мой сосед ест черную икру!
- Ну и что?!
- Ложками!!
- Ну и что?!
- Из бочки!!
- Ну и что?!
- В рабочее время!!
- Спасибо, выезжаем...

Беларусь. Наши дни. Звонок "куда следует".
- Алло, мой сосед ест!!!
- Спасибо, выезжаем...

Ответить
0 +
Сашка, 9:28, 8.06

Конечно отменит и причина есть - кризис. Министры бухают, Агл строит планы.
Если автомобилистов не остановили это тактический ход т.н-го. Этот жулик в спину ударит будьте готовы.

Сегодня на главной площади твоего города!!!

Ответить
0 +
пан Анатоль, 9:28, 8.06

засиделись хамы у кормушки, разворовали все, опозорились, и ведут себя как ни чем не бывало! гнать в шею! выражаю недоверие так называемому президенту и так называемому правительству!! вон отсюда!! нам нужны умные деятели а не тупые трусливые соглашатели!!
долой!!

Ответить
0 +
Жодино!!!, 9:29, 8.06

Присоединяюсь! 3 июля все вместе схажем уходи усатой твари!!!
Это будет настоящий день независимости!!!!

Нет уже сил просто терпеть этот беспредел!!!

Ответить
0 +
Слоўнік, 9:30, 8.06

Парад?:
---------
-рада?
-рад?
-ПАРА?
-да?-
-Ад!
А?
др-папа-др-па-па..
ра-ра-ра-др-п-па-па...

Ответить
0 +
Толяха, 9:31, 8.06

Санек! Саня! Сашка!
Парад отменяй не отменяй! Ты уже наааамного слабее и доверия у людей к тебе нету!...
Так что парад проводить будет народ!!!
И состоится он при любой погоде!!!

Ответить
0 +
lialia, 9:33, 8.06

Минск опять атличылся... Уже и метры для них "поправили", а все рауно атличаются... Как же он ненавидит именно Минск.
Видно, не скоро проснутся регионы. А мож, их там мало, чтобы толпой выйти?

Ответить
0 +
ШОС, 9:34, 8.06

При тех настроениях, которые царят в Минске сегодня, «Наша Ніва» не исключает, что власти отменят традиционный парад 3 июля.
_________________________-
НАРОД САМ УСТРОИТ СЕБЕ И ВЛАСТИ ПАРАД!!!
БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:36, 8.06

Слоўнік, 9:30, 8.06
Парад?:
---------
-рада?
-рад?
-ПАРА?
+++++++++++++++
Ф какой смысле ПАРА?
ПАРА минять лысую рызину? :D

Ответить
0 +
CA, 9:39, 8.06

ТЫ ДОСТАЛ! УХОДИ!

Ответить
0 +
JW, 9:40, 8.06

ЭТО БУДЕТ НАШ ПАРАД. 03.07.2011-НОВАЯ ИСТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ...

Ответить
0 +
Стихия, 9:43, 8.06

"Пока протесты организуют разрозненные группы активистов, преимущественно через социальные сети. Это происходит при глухом молчании разгромленных партий. Однако именно это молчание и усиливает вероятность стихийного, неожиданного выплеска протестующей энергии".
Общее число оппозиционных "штыков", т. е. активных членов оппозиционных партий и иных политических организаций до массовых репрессий было около 2000 -- 3000 человек. Они не играли особой роли в организации массовых протестов по экономическим причинам даже в Минске. Таких протестов практически не было на протяжении длительного времени. Оппозиционным партиям удавалось организовать массовые протесты по чисто политическим причинам. Но те, кто протестует по чисто политическим причинам -- это уже политически зрелые граждане. Много ли людей в Беларуси, во что бы то ни стало жаждущих демократии? Разве могли партии организовать массовый протест рабочих под требованием продажи заводов в частные руки? А оппозиционная коммунистическая партия вообще маргинал. Она рассчитана на молодую коммунистическую поросль, а она слабо растет. Новая коммунистическая идея сейчас не в почете, как и старая коммунистическая идея. Потому если начнутся систематические массовые экономические протесты, а на их основе массовые политические протесты, то они они скорее всего будут носить самоорганизующийся характер.

Ответить
0 +
Минчанин, 9:47, 8.06

Выходим 3 июля! Менты - сцыкуны, они запуганы и чувстсвуют накипающую с каждым днем народную ненависть! Уж слишком много косяков за ними в последнее время...

Ответить
0 +
Пацыент, 9:55, 8.06

ШОС, 9:34, 8.06
При тех настроениях, которые царят в Минске сегодня, «Наша Ніва» не исключает, что власти отменят традиционный парад 3 июля.
_________________________-
НАРОД САМ УСТРОИТ СЕБЕ И ВЛАСТИ ПАРАД!!!
БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------
Врачи со шприцами, кузнецы с молотками, таксисты с монтировками, колхозники с вилами, сантехники с газ.ключами и тп. Идут на парад.

Ответить
0 +
Alex, 9:56, 8.06

Народ, я у вивляюсь.

А почему 3-го июля? Почему не 25-го декабря или в 2015 году.
Боюс, ничего вам не светит, пока не перестанете боятся и сделаете хоть что-нибудь, кроме назначения дат и мест эпических фейлов.

Пошлите заодно в часть вашему спецназу время и место, дабы они треноровку провести успели ;)

Ответить
0 +
Vasil, 10:00, 8.06

Парад - наверное отменят - возле фонтанов ведь поставили автозеки !!! Будет сидеть как мышь в норе пока не выкалупаем от туда всё гнездо !!! Он ведь боится даже народу в глаза смотреть !!! Нормальный мужик имеющий честь, давно ушел бы в отставку - а этот то ненормальный .... ШОС !ШОС !ШОС !ШОС !ШОС !ШОС !

Ответить
0 +
SVT, 10:02, 8.06

А зачем что то устраивать? Просто придти ВСЕМ на празднование.-типа "парад посмотреть".Разве праздник не для народа? А нас ведь ооочень много

Ответить
0 +
ммм, 10:11, 8.06

u, 9:09, 8.06

"Лукашисты оказались неспособными остановить протест автомобилистов...."
Посто не захотели. Что есть у белоруса крома авто? :) Если начать дубинками бить стёкла авто и мять кузова - последствия непредсказуемы. ИМХО, не было команды. Боятся...

+100. Так могут давить начать. тут ушибами попы не отделаешься

Ответить
0 +
Мистер Фикс, 10:15, 8.06

Ну да есть шанс, что 3 июля станет РЕАЛЬНЫМ днем независимости)))

Ответить
0 +
VICTORY, 10:41, 8.06

СТОП РЕЖИМ!!!!!

Ответить
0 +
СНП, 11:39, 8.06

Процесс уже идет и его не остановить. 3 июля, пусть отменяют официально - не страшно. Никто не запретит народу Беларуси на свой День Независимости выйти на улицу. Для этого нужно напротив каждого подъезда посадить пулеметчика. Няма стольки. Наемники трэба…эх, опять валюта! У каго же яшчэ стрельнУть денех зеленых!?!

Ответить
0 +
тот кто, 11:39, 8.06

http://www.charter97.org/ru/news/2011/4/26/38041/

Ответить
0 +
Elena, 11:42, 8.06

to Пацыент, 9:55, 8.06 "При тех настроениях, которые царят в Минске сегодня, «Наша Ніва» не исключает, что власти отменят традиционный парад 3 июля.....НАРОД САМ УСТРОИТ СЕБЕ И ВЛАСТИ ПАРАД!!! ....--------
Врачи со шприцами, кузнецы с молотками, таксисты с монтировками, колхозники с вилами, сантехники с газ.ключами и тп. Идут на парад...
__________________

Учителя с урнами для голосования, чтобы реабилитироваться... )))

Ответить
0 +
дедушка, 11:48, 8.06

ПРИХОДИМ 3 ИЮЛЯ НА ПАРАД ТИПА ПОДДЕРЖАТЬ БАТЬКУ!
КТО НАС НЕ ПУСТИТ!

Ответить
0 +
вова, 11:49, 8.06

Лука сам разжег этот огонь, в нем он и сгорит! Всех его ''жопализов'' отправить контейнером в Венесуэлу , ''поднимать'' экономику, они это ''умеют'' !

Ответить
0 +
Freedompromoter, 11:59, 8.06

Пример диалога гражданина РБ с представителем власти 

Власть:

 - Расходитесь, вы нарушаете закон о (собраниях, забастовках, митингах).

Гражданин РБ

- Мы в ситуации, когда без нарушения какого-нибудь закона, мы не можем выразить своё мнение. А выражение мнения гарантируется Конституцией, которая выше всех законов.

Власть :

- Расхрдитесь! К вам будут применены физическая сила и спецсредства.

Гражданин РБ:

Ваш главный нарушил закон о референдуме и закон о госслужбе, взяв к себе в подчинение сына. Почему к нему вы не применяете спецсредства?
Перестаньте служить диктатору, переходите на сторону народа.

Ответить
0 +
Партисанен, 12:04, 8.06

Насчёт партий, организаций, лидеров.
Сейчас должен действовать ТОЛЬКО народ по персональной инициативе граждан РБ.

Все белорусские партии курируются ФСБ/КГБ.

Вы думаете почему проваливаются все акции, идут расколы?

Это всё наживка, чтобы заманить туда настоящих мыслящих белорусов и нейтрализовать их!

Так что ТОЛЬКО самоорганизация!

Ответить
0 +
Dasha, 12:05, 8.06

Пора!Мне кажется время настало.Все мыслящие люди уже потеряли веру в счастливое будущее и страх потерять стабильность,т. к. ее уже нет.

Ответить
0 +
YaskaGaspadar, 12:08, 8.06

«МУЖЫЦКАЯ ПРАУДА» 60-е года – один из самых важных периодов в истории Беларуси 19 века. Это было время, когда на объявленную царским правительством «волю», крестьянство ответило очередью восстаний, охвативших всю Европейскую часть страны. Подъем массового движения крестьян в начале 60-х сопровождался также и революционным подъемом среди демократической интеллигенции. Идеологами крестьянской революции стали великие русские революционеры-демократы – Чернышевский, Добролюбов, Герцен, неистово зазывавшие в своих произведениях к борьбе против царизма и демократической крестьянской революции. Широкое распространение революционно-демократическое движение получило и в Беларуси.

Причем, большинство из революционеров, которые действовали на территории Беларуси, были тесно связаны с русскими революционными демократами, а то и вовсе входили в состав тайных русских организаций. До таких деятелей можно отнести Сераковского, Домбровского, Мацкевича, и, конечно же, Кастуся Калиновского. Влияние идей русских революционеров-демократов на передовую общественно-политическую мысль Беларуси особенно яркое проявление нашли в деятельности Кастуся Калиновского – выдающегося революционера-демократа, известного руководителя восстания 1863г бесстрашного борца против крепостничества и самодержавия. Летом 1862г. Калиновский вместе с активным руководителем восстания 1863г. Валерием Врублевским и другими революционерами, стал издавать нелегальную газету листовку на белорусском языке «Мужыцкая прауда», которая отыграла немалую роль при подготовке к восстанию.

Всего вышло 7 номеров, из них 6 в 1862г. и еще один в начале 1863г когда и вспыхнуло восстание. «Мужыцкая прауда» - яркий прием агитационной революционно-демократической прокламации того времени, обращенной непосредственно на крестьянскую массу. Написанная простым, образным языком, она разоблачала грабительский характер царского самодержавия и призывала белорусский народ к вооруженной борьбе за лучшую долю. Поэтому неслучайно, что появление газеты-листовки вызвало сильный испуг среди местных представителей самодержавной власти и в высших петербургских кругах. Первые номера «Мужыцкай прауды» появились в Брестском повете в середине июля 1862г. Об этом известил гродненский губернатор министру внутренних дел 10 августа 1962г.

Вот так Наши предки поменяли свою историю, им надоело боятся, надоело слушать ложь, надоело быть никем, они посчитали, что могут быть свободными, сами смогут выбрать свою жизнь, свое развитие, свою нацию, свою культуру. И они это сделали, САМИ.
А разве мы не достойны? Разве мы не наелись этой ложью и страхом за будущий день, за стабильную нереальность и неопределенность, в которой мы оказались, когда самый трудолюбивый и молчаливый народ закипел душевным протестом, где-то в глубине и это все с неимоверной силой рвется наружу, нет больше сил и времени все это сдерживать. Хватит слушать нашего нелегитимного президента и его зомбированный, холуйский аппарат, содержать его окружение за наш счет.
У каждого ребенка должно быть счастливое детство, а самое главное, ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ.
У нас есть выбор, у нас должна быть свобода и демократия. СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ – это не Хаус.
Свобода, способность человека действовать в соответствии со своими интересами и целями, опираясь на познание объективной необходимости. Свобода как "познанной необходимости", согласно которому свобода личности, коллектива, класса, общества в целом заключается "не в воображаемой независимости" от объективных законов, а в способности выбирать и принимать решения со знанием дела.
Свобода отнюдь не равнозначна произволу, Человек свободен в своих мыслях и поступках вовсе не потому, что они причинно ничем не обусловлены. Причинная обусловленность человеческих мыслей, интересов, намерений и поступков не отменяет свобода, т. к. они не детерминированы однозначно. Независимо от происхождения своих целей и намерений люди обладают свободой, поскольку они сохраняют реальную возможность выбора и предпочтения, которая объективно соответствует их интересам, поскольку внешние обстоятельства не вынуждают их поступать вопреки их личным интересам и потребностям.
А Демократия (греч. dеmokratía, буквально — народовластие, от dеmos — народ и krátos — власть), форма политической организации общества, основанная на признании народа в качестве источника власти, на его праве участвовать в решении государственных дел и наделении граждан достаточно широким кругом прав и свобод.
Я готов поменять свою жизнь, свою историю, хватит боятся. Забудьте фразу, «Лишь бы не было войны, есть корка хлеба и хорошо». Это дикость, какая войн, какие подачки. Мы достойны жить по-другому, когда мы сами имеем выбор. А если мы будем жить так дальше, ничего не будем менять, то точно будет вооруженные столкновения, нам будут бросать корки и объедки, что бы не вымерли, а самое главное кто, правительственные холуи и Лукашенко. А кто такой Лукашенко, последний диктатор Европы, нелегитимный президент Республики Беларусь. Александр Лукашенко родился 30 августа 1954 года в городском посёлке Копысь Оршанского района Витебской области. По национальности белорус. Его мать до войны жила в деревне Александрия Шкловского района Могилёвской области, а после войны устроилась на работу на Оршанский льнокомбинат, родив сына, вернулась в деревню и стала работать дояркой на ферме. Рос и воспитывался без отца. ПОПАЛ В ДЕПУТАТЫ, ЧТОБЫ избежать уголовного наказания за избиения и унижения подчиненного.
Разве у нас должен быть такой глава государства, который что и делает наклоняется и протягивает руки.
А говорю НЕТ… У нас есть лидеры и профессионалы своего дела, есть личности, которые могут вести страну, поднять ее с нищеты и вывести на достойный уровень жизни.
Я видел этих людей и хочу видеть во главе станы:

лидер кампании «Европейская Беларусь» Андрей Санников

лидер гражданской кампании «Говори правду!» Владимир Некляев

зампредседателя Объединенной гражданской партии Ярослав Романчук;

лидер оргкомитета по созданию Белорусской социал-демократической партии (Народная Грамада) Николай Статкевич

сопредседатель оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» Виталий Римашевский

председатель оргкомитета по созданию союза «За модернизацию» Алесь Михалевич

директор ОДО «Тривиум» Дмитрий Усс

зампредседателя Партии БНФ Григорий Костусев

Мы все и вместе, можем это исправить. ВПЕРЕД!

Ответить
0 +
Вопрос., 12:12, 8.06

Пожалуста, ответьте, что такое ИМХО?

Ответить
0 +
вопрос, 12:14, 8.06

Извините за пропущенную в слове "пожалуйста" букву!

Ответить
0 +
iiii, 12:18, 8.06

Лука сам разжег этот огонь, в нем он и сгорит! Всех его ''жопализов'' отправить контейнером в Венесуэлу , ''поднимать'' экономику, они это ''умеют'' !
______________________________________________________________________
Лучше продать и пополнить золотовалютные запасы --- правда за них много не дадут, ну хоть по доллару за пучок!!!!!!!! - в теперешней ситуации и это деньги. А потом еще может и много денег дадут -- чтоб назад забрали!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
оторвись , 12:23, 8.06

http://se7en.ru/files/akrabat.swf

Ответить
0 +
Lady Eva, 12:25, 8.06

Именно так - сегодня (7.06) - СТОП бензин

а с 8.06 - СТОП режим!

Каждый день с 19 до 19.30 будем собираться на главных площадях городов страны. Сегодня - 8 июня стартует "Революция онлайн".
Надо активно поддерживать всем, кому надоел этот правящий режим!

Вместе мы победим!

Ответить
0 +
iiiii, 12:27, 8.06


Ответить
0 +
Брестский!, 12:33, 8.06

В Бресте тишина и спокойствие...

Ответить
0 +
неден, 12:34, 8.06

http://se7en.ru/files/akrabat.swf
__________________________________________________

Улыбнуло!

Ответить
0 +
Гродно, 12:45, 8.06

3 июля нас много

Ответить
0 +
Валера, 12:49, 8.06

А я бы на парад не пошел .Пусть лука сам его смотрит

Ответить
0 +
Могилёв, 13:06, 8.06

В Могилёве тожже как-то особо бурной деятельности не замечается, подождём что будет вечерком, надо будет сходить, посомтреть

Ответить
0 +
Могилёв, 13:19, 8.06

неден, 12:34, 8.06
Суперр))) ххх
3 июля!!ВПЕРЁД!!!

PS у меня сайт в последнее время ужасно глючит, нас пытаются лукахакеры атаковать))хихи

Ответить
0 +
тур, 13:32, 8.06

4 Июля День Выходной!!!

Ответить
0 +
баррозу - не козёл!, 14:15, 8.06

3 июля!!! ШОС!!!! Вместе мы - сила!!! с 4 июля у всей страны - ОТПУСК!!!

Ответить
0 +
знающий, 14:26, 8.06

Минский, 9:10, 8.06 не согласен при открытой границе цены примерно будут как у соседей. Бороться с этим бесполезно: нужно или границу закрыть или при низких ценах и открытых границах столкнешься с дефицитом и неуплатами в бюджет. Ну и т.д. по списку. Насчет доходов папыколи лучше промолчать, этого никто точно не знает, даже такой знающий человек как я. Так что лучше промолчать...

Ответить
0 +
VAL, 14:33, 8.06

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно
болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые
маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые
короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая
женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену
из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь
по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!

— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.

— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет
маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать
успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты
и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и
отчетливо проговаривает:

— Потому что они овощи. Это про овощи сказка…
Давайте не будем овощами!!! Хоть у принца Лимона большая армия, охрана, но нас-то много!!!

Ответить
0 +
Августин, 14:50, 8.06

оторвись , 12:23, 8.06

http://se7en.ru/files/akrabat.swf
========================
Супер! Особенно приятно его мышью за шкирку по экрану таскать ))))

Ответить
0 +
asiris, 15:17, 8.06

эх придумать бы такой двигатель,да что б без бензина бля......как дал бы по газам!а то 50 рублей за 10 литров многовато!

Ответить
0 +
Инженер Life :-) , 15:19, 8.06

Вопрос,
___________________________________________
ИМХО - по моему скромному мнению, я считаю.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 15:34, 8.06

оторвись , 12:23, 8.06

http://se7en.ru/files/akrabat.swf
============================================
Пацталом! ))))))))))))))))

Ответить
0 +
rrr, 22:50, 8.06

ОМОН должен присоединиться к людям, а не против! ОМОН тоже люди, у них есть семьи и в душе, я думаю, многие из них тоже ненавидят власть и хотели бы перемен. Так зачем бить тех кто протестует??
ОМОН, вы же тоже читаете этот сайт! Присоединяйся ОМОН к людям!
Перестаньте служить диктатору, переходите на сторону народа!

...Перемен требуют наши сердца...перемен.. мы ждём перемен.. (В.Цой)

Ответить
0 +
rrr, 22:55, 8.06

ИМХО - по моему скромному мнению (in my humble opinion)

Ответить