15 мая 2024, среда, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
valeRRa, 11:29, 12.07

Ангар, случайно, не магниево-аллюминиевым сплавом был покрыт? Если да, то вещь эта такая, что если загорелся, то уже ничем не погасишь. Ни водой, ни пеной, ни углекислотой.

Ответить
0 +
z, 11:50, 12.07

Жаль, хороший рыночек был, я там тарился

Ответить
0 +
Лара, 11:59, 12.07

Не обеднеет. В Браславе вообще всё принадлежит этому Виталичу.

Ответить
0 +
Кока-Кола....убивает, 12:25, 12.07

Сам и поджег...ангар ушатаный....страховка все покроет

Ответить
0 +
мит, 13:08, 12.07

В последнее время что-то с частниками нехорошие дела приключаются... Недавно директора фирмы зарезали. А еще раньше еще одного.

Ответить
0 +
я, 13:25, 12.07

не думаю, что это поджог...скорее всего проводка там не выдержала!!! кому надо поджигать среди белого дня??? Ерунда!!

Ответить
0 +
Мужик, 13:30, 12.07

Опять происки польско-немецких цэрэушников.

Ответить
0 +
я, 13:46, 12.07

Лара, 11:59, 12.07
Не обеднеет. В Браславе вообще всё принадлежит этому Виталичу.

В Виталиче цены бобольше чем в минске будут

Ответить
0 +
человечище, 14:10, 12.07

Люди, ну до чего ж вы говнистые то, а?
У человека который всю жизнь пахал как негр на плантациях случилась беда. А они и рады, цены у него мол высокие были.... А пусть каждый попробует открыть свой магазинчик и поставить низкие цены.... говорить, не мешки тягать.

Белорусы в большинстве очень завистливые люди....

Ответить
0 +
человечище, 14:12, 12.07

Люди, ну до чего ж вы говнистые то, а?
У человека который всю жизнь пахал как негр на плантациях случилась беда. А они и рады, цены у него мол высокие были.... А пусть каждый попробует открыть свой магазинчик и поставить низкие цены.... говорить, не мешки тягать.

Белорусы в большинстве очень завистливые люди.... а жаль.

Может, мы как нация и заслуживаем того, что сейчас имеем, как то уж слишком много говна в нас самих.

Ответить
0 +
CВЯДОМЫ, 14:33, 12.07

я, 13:46, 12.07

Лара, 11:59, 12.07
Не обеднеет. В Браславе вообще всё принадлежит этому Виталичу.

В Виталиче цены бобольше чем в минске будут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

;)))Забавно,и эти "совки" еще что-то имеют против луки ----- вы типичный его "лехтарат"!

P.S. "Виталич" просто сдавал предпринимателям в аренду торговые места,а сейчас народ остался без работы,плюс потери товара(денег).... Если кто-то может лучше бизнес организовать ---- сделайте,а потом гавкайте "глаза завидущие"!

Ответить
0 +
Сергей, 15:08, 12.07

Ерунду не городите. Сгоревший павильон действительно как и рынок паринадлежит Виталичу (точнее его жене) Предприниматели которые там работали отношения к нему не имеют, за исключением того , что арендавали места в этом павильоне. Загорелся он 100% от электропроводки, холодильников немерено плюс удлинители низкого качества.
Насчёт цен выше чем в Минске улыбнуло. Оптовые рынки как и фирмы находятся в основном в Минске, от Браслава до Минска ~240км не считая по городу .

Ответить
0 +
stbatya, 15:35, 12.07

Это очень плохо, как для покупателей так и для предпринимателей - самый сезон подавать плоды со своего огорода.Продаж теперь совсем нету , а ребятам надо раскошелиться на новые места и холодильное оборудование.
У нас в Беларуси есть много общественных предпринимательских объединений, так вы напишите может построите себе рынок за собственные средства и будете платить только коммунальные платежи без арендной платы. У нас год предприимчивости - дерзайте!

Ответить
0 +
katia, 16:01, 12.07

Я лично знакома с семьей "Виталича". Это -хорошие, очень работящие, добрые люди. Все что имеют заработали тяжелым трудом. А завистливая быдломасса пусть поликует,но недолго. Такие люди ,как "Виталич", отстроятся, а вы будете дальше давиться своей желчью.

Ответить
0 +
я, 16:36, 12.07

Кто может объяснить, почему в Браславе нигде не купить говядины? Почему там только куры и свинина?

Ответить
0 +
Dark, 16:54, 12.07

Вот за завистливость я белорусов и недолюбливаю... Вы вместо того что бы радоваться своими достижениями, вы ликуете когда у соседа умрет корова...Быдланы))

Ответить
0 +
night, 18:25, 12.07

интересно,что не так давно директор рынка сказал его выкупать за 1,5 млрд. и сторож ничего не видел,а вызвали люди,которые живут рядом с рынком и женщина,которая в тот момент работала в парикмахерской и успела вынести все оборудование из нее! теперь столько людей осталось ни с чем!!! почему он не выполнял требования пожарной безопасности,что могло предотвратить пожар!!!

Ответить
0 +
николай, 18:39, 12.07

Правильное решение....вывести товар за границу и там продать за валюту...все равно скоро экономической системе в стране произойдет полный обвал ...даверия к нацин.валюце нет даже у пенсионеров которые в свое время откладывали свой сбережения детям ..внукам ...на черный день и вот этот день уже совсем скоро......пора снимать последние накопления и вкладывать продукты питания...бытовая техника ....во все что угодно только не в накапливать денежную массу (мусор) - то чем является рубль .РБ ....обесценивание каждый день ...час...минуту .....долго искуственно удерживать экономическую позицию рубля не представляется возможным ....нас ждет обвал....совсем скоро .....

Ответить
0 +
anna, 19:23, 12.07

Я считаю,что это умышленный поджег.Просто людям очень завидно что Виталич так раскрутился.Поэтому стоит ожидать новых поджегов,ведь люди на этом не остановятся,сами не могут раскрутиться и другим мешают...почему же такая несправедливость???Конечно жалко,что люди потратили деньги на продукты и все пропало,как сквозь землю.Многие люди остались без работы. А что говорят,что типа проводка плохая или удлинители старого образца я почему то в это с трудом верю...

Ответить
0 +
Сергей, 19:48, 12.07

"Кто может объяснить, почему в Браславе нигде не купить говядины? Почему там только куры и свинина?"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тема в общем то про пожар , но всётаки интересно, а где в Браславе можно купить свинину ? Просто так ,подойти и купить ?

Ответить
0 +
Сергей, 19:56, 12.07

"почему он не выполнял требования пожарной безопасности,что могло предотвратить пожар!!!"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С пожарной безопастностью там вообще интересно. Очень удивляет , что сгорел только сейчас.

Ответить
0 +
Сергей, 20:03, 12.07

ANNA
Там пострадали арендаторы . А Гаспаровичу уже давно этот павильон окупился , так что поджогом там и не пахнет . Если бы сгорел его магазин, под названием "Виталич", тогда можно было преполагать поджог в том ракурсе как Вы написали , а так получается , что Виталич теперь только выйграл, так как временно устранены конкуренты.

Ответить
0 +
night, 20:18, 12.07

только вот перед пожаром три раза выключалось электричество в павильоне и приходил электрик! и сколько исков будет подано в суд на владельца рынка!!!

Ответить
0 +
bender1962, 20:37, 12.07

Люди!!! Будем людьми, и будем жить.

Ответить
0 +
bender1962, 20:42, 12.07

Люди!!! Будем людьми, и будем жить.

Ответить
0 +
Qq3, 0:52, 13.07

жаль. А насчет павильона этого - раньше болото было на этом месте, потом его засыпали, делали каналы, строили павильоны, работы дофига, так что не на халяву "Виталичу" все досталось. Магазин и склады эти буквально с говна поднял.

николай, 18:39, 12.07 - у Вас какое-то штрих-пунктирное мышление, соберите все в кучу, потом поделитесь планом краха

Ответить
0 +
Aimi, 0:56, 13.07

"...страховка все покроет" - ага,с белорусскими страховыми полисами у вас больше шансов, что вас от пожара спасет Человек-паук, чем что вам удастся покрыть все убытки!

Ответить
0 +
Игорь, 1:05, 13.07

Народ,,,ну и что вы за фигню пишете о Виталиче???Человек с молодости работал а не фигнёй страдал ,как некоторые!!! Да ,а тому кто написал на счёт цен,что они мол высокие,то почему бы вам не обратится к "любимому и многоувожаемому" президенту!!!!

Ответить
0 +
просто я, 20:02, 14.07

Пострадал не Виталич,а предприниматели которые арендовали у него павильон.И теперь ему на них наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!Они остались без рабочих мест и без товара.И теперь Гаспарович ищет виноватых, хотя сам понимает, что виноват он!И на базаре у него бардак- все беседки на ходу разваливаются, всё травой заросло и фонтан не заработал.Наверное вода в пруду закончилась!:)

Ответить
0 +
Яша, 10:21, 16.07

Куда перенесли продовольственный павильон ?Негде купить свежие продукты!Что будет на месте сгаревшего?

Ответить