29 апреля 2024, понедельник, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
0 +
Михаил, 9:58, 14.07

таких действительно надо проверять ;D

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 9:58, 14.07

Круто!!!!! Похоже, что менты сами в это уже не верят!!!!!!))))))))))))

Ответить
0 +
Я, 9:59, 14.07

Прекрасно! :)

Ответить
0 +
Duck_my, 9:59, 14.07

Вот это коры мочат )) Ладно тут было по-приколу, но вот тем кто так реально думает давно пора провериться у психиатра :))

Ответить
0 +
Сергей547, 10:01, 14.07

ахахахаха)))я под сталом))))о пакойниках говорят либо хорошо либо никак)))

Ответить
0 +
Сергей547, 10:02, 14.07

ахахаха)))я под столм))))о пакрйниках говорят либо хорошо,либо ничего))))

Ответить
0 +
Вит., 10:03, 14.07

И правильно сделали что в психушку отправили - ТАКОЕ ПРО ЛУКАШЕНКО И МИЛИЦИЮ ГОВОРИТЬ. Какие же они хорошие, отмороженные и дебилы в гражданке так надо было и сказать. И так ху..во и так наср..то)))

Ответить
0 +
alisika, 10:07, 14.07

Тогда, кому же служат эти "ангелы"????))))

Ответить
0 +
Жека, 10:08, 14.07

продолжаем троллить ментов )

Ответить
0 +
Паха, 10:12, 14.07

А может в следующий раз нужно просто сидеть и Библию читать? хотя этим чертям до лампочки.

Ответить
0 +
AAA, 10:14, 14.07

Ха-ха-ха!!!! Всем офисом под столом!!!

Ответить
0 +
Ins, 10:15, 14.07

ПРОВОКАЦИЯ. Мусора взяли своего.

Ответить
0 +
SergVKom, 10:21, 14.07

Ментам респект!!! только не надо останавливаться, теперь надо таких из домов вытаскивать!!!

Ответить
0 +
алексей, 10:21, 14.07

Это называется-бей своих что бы чужие боялись... старая тема...

Ответить
0 +
ЧАРКА И ШКВАРКА, 10:24, 14.07

Чел действительно болен на голову. Или "провокатор":))))

Ответить
0 +
Алхимик, 10:25, 14.07

Одно из двух. Или мужик приколист, или его отправили по правильному адресу.:)

Ответить
0 +
пенсионерка, 10:26, 14.07

Ох насмешили!!!

Ответить
0 +
Бука Андрэй, 10:26, 14.07

Ужо ж неяк была бабуля, якая сцяврджала, што "Мой БАЦЬКА - Лукашэнка".. ))))))

Ответить
0 +
1@1.ru, 10:31, 14.07

EPIC FAIL!

Ответить
0 +
Алена, 10:32, 14.07

Пишут, что в Бобруйске задержан журналист на акции в среду 13
Я там была, но никакого задержания не заметила даже. Люди, все, кого задерживают на акции громко кричите "Слава лукашенко" Так другие услышат и поймут, что товарища забрали. Я понимаю, что трудно выделиться из толпы, даже если у тебя уже хватило смелости выйти на акцию. Лично я в такой ситуации буду громко кричать именно "слава лукашенко" Я не буду кричать, что слава-то худая. Думаю, что, как в том анекдоте, всем и так всё ясно. Если я услышу во время акции такой крик, то незамедлительно напишу кучу заявлений в разные инстанции о том, что людей хватают за то, что они прославляют лучезарного. Писать буду на полном серьёзе, что стала свидетелем того, что задержали человека там-то в такое-то время за то, что он сказал "слава Лукашенко" Так с большой буквы и буду писать. Если таких жалобщиков на действия ментов будет много, думаю жизнь ментов сильно осложниться. На судах можно говорить ( и в пояснениях в протоколах писать), что я не ругался матом, а только прославлял лукашенко. Пусть они сами говорят, что ты сообщал людям о его худой славе. Пусть приравнивают лозунг "слава лукашенко" к мату и квалифицируют его как оскорбляющий общественную мораль и чувства простых граждан.
Из личных наблюдений: Милицейские руководители или перестали появляться на акциях, или выглядят так, как будто на них день и ночь пашут, а есть, пить и спать не дают. Похудели, почернели. Надолго их не хватит, думаю. В городе со мной вчера поздоровался милиционер, который не был задействован на работе на акции, а просто нёс службу по охране порядка. Я со своей плохой памятью на лица его не знаю, но он спросил почему я так поздно на площадь иду. Услышав, что я оттуда уже возвращаюсь, пристойно, как и положено милиционеру при общении с гражданами, попрощался.

Ответить
0 +
Den, 10:34, 14.07

И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня... вылечат. %)

Ответить
0 +
vasilisa, 10:35, 14.07

я гэтак не рагатала ажно з таго дня, калі віншавалі ШОСа :D

Ответить
0 +
Avrora, 10:38, 14.07

Как живы классики!
Читали "Похождения бравого солдата Швейка"?
Один в один этот гражданин.

Ответить
0 +
Рома., 10:38, 14.07

кто такой Слава Лукашенко?))) Сашу, Диму знаю, Коля ещё есть... уже и Слава появился?))))

Ответить
0 +
Мимоходом из Молдавии, 10:40, 14.07

Мда.... Лукашизм головного мозга - не лечится.

Ответить
0 +
ddd, 10:48, 14.07

А ведб кто-то писал что надо орать что лука лучший, носить его портрет, тогда менты не будут задерживать. А на самом деле задержат по-любому.

Ответить
0 +
Бобр, 10:51, 14.07

Алена,журналиста действительно задержали,но отпустили минут через 20-30

Ответить
0 +
Николай, 10:53, 14.07

Полный улет. Кто сомневается, что у "самого" шиза не пределе? Команда зачищать всех в пределах досягаемости. За, против - пофиг, угроза исходит от народа, значит в тюрьму надо кинуть ВЕСЬ народ.
тнп не понял, на кого попер. Даже опасаюсь, как бы его не порвали до суда.

Ответить
0 +
govement, 10:56, 14.07

- Да здравствует император Франц-Иосиф! - закричал Швейк.
К нему сразу же подбежали сотрудники тайной полиции.
- Ты што дурак? - спросил один из них.
- Так точно! Имею соответствующую справку от полкового коновала! (с) Похождения бравого солдата Швейка.
Почти цитата.

Ответить
0 +
инвалид, 10:59, 14.07

насмотрелся бедолага гебельс ТВ, вот и застабилы первый пошёл, а они все такие.НА СЛЕДУЮЩЕЙ АКЦИИ ПРИМАТЫВАЙТЕ СКОТЧЕМ К РУКАМ ПАКЕТЫ С КЕТЧУПОМ ПОД РУКАВАМИ, НЕ ВИДНО , А ПРИ ХВАТАНИИ БУДЕТ ЗРЕЛЕЩЬНО, ВЕСЕЛО БУДЕТ СМОТРЕТЬ БОЕВИК.

Ответить
0 +
педагог, 10:59, 14.07

Так как же восхвалять лучезарного? Все вожди любили, что бы их хвалили, аплодировали им, носили их портреты... А тут получается ни пойми что.
Поэтому ШОС

Ответить
0 +
RADICAL, 11:03, 14.07

ДЕЙСТВИЕ 1: убеждал всех, что Лукашенко — «лучший президент», что «всякой власти нужно покоряться»
и он никогда не поверит, что белорусская милиция задерживает людей без причины.

ДЕЙСТВИЕ 2: Дежурный ОВД сообщил БелаПАН, что гражданина отправили затем на психиатрическое освидетельствование.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
РЕЗУЛьТАТ ДЕЙСТВИЙ 1 & 2: ВЫВОДЫ СДЕЛАННЫЕ МИЛИЦИЕЙ ОФФИЦИАЛьНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ:

1. Лукашенко НЕ лучший президент
2. Не всякой власти нужно покоряться
3. Белорусская милиция задерживает людей без причины.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДА ТОЛьКО ЧТОБЫ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСь НАДО БЫЛО ЕТИ АКЦИИ ПРОВОДИТь!!!!
ДА КАФКА ОТДЫХАЕТ...
ЕТО В ТЕАТР!!!!!!!!!! НА СЦЕНУ!!!!!!

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! ЕФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! ВСЕ ЕТИ СЛУЧАИ В ЛИСТОВКИ

Ответить
0 +
:), 11:06, 14.07

в веселое время живем. друзья

Ответить
0 +
warg, 11:17, 14.07

Вчера видел этого деда в центральном РОВД самого забрали за акцию,прапорщик считал деньги у него а он говорил о конституции ,выглядело смешно

Ответить
0 +
friz, 11:17, 14.07

super!

Ответить
0 +
darth_abaddon, 11:32, 14.07

ЛОЛ одним словом

Ответить
0 +
Sl, 11:34, 14.07

КОМЕДИ КЛАБ :-)))))))))))

Ну и кто придурок?????

Ответить
0 +
Я, 11:43, 14.07

А идея у Алены здравая. Раньше бритоголовые мялись, когда народ звал на помощь милицию, теперь не реагируют. А вот когда прохожего будут забирать за то, что он восхваляет действующую власть..... За это можно и в суд подать на гопника! Типа я тут пытаюсь втолковать, что Лука парень что надо для страны, а меня под белы рученьки и в автобус. Таким образом получается, что менты всех "довольных" забирают, а недовольные остаются на улицах митинговать. :)

Ответить
0 +
Илья, 11:48, 14.07

да, вы что, мужик этот скорее всего стебался, потому что, только в нашей стране за стеб над действующим режимом, можно получить статью.

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:11, 14.07

govement, 10:56, 14.07.
+1000!
От хохота чуть под стол не свалилась! Подруга, которой я это прочитала, даже заикаться стала от смеха. Так держать, спецназ!!

Ответить
0 +
остап, 12:15, 14.07

банкомат все еще раздает деньги? удивительно!

Ответить
0 +
анафима, 12:20, 14.07

Правильно в психушку, только не нормальный мог сказать , что Лукашенко лучший

Ответить
0 +
Игорь, 12:20, 14.07

Ахах, отличная идея для молчаливой акции, все на площадь с плакатами мы за Луку - он наш президент! во будет прикол если задерживать начнут))))

Ответить
0 +
АЛИГОФРЕН, 12:32, 14.07

А ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАТЬ ЛУКАШЕНКО ЛУЧШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ МОЖЕТ ТОЛЬКО ДУРАК

Ответить
0 +
Aras, 12:42, 14.07

1.prekrasnuju ideju s aplodirovaniem na ploscadi perenesite vezde, gde tolko mozno - v kafe, bari, diskoteki, pliazi i tt.t.t.t. Puskai aplodirovanie Vezde i v Samie Neozidaemie Momenti stanet nastojascim znakom protesta - kak dzinom, vipuscenom iz butilki.

2. sleduja aplodismentam, ustraivaite i Akcii Smexa - po takomu ze principu.

3. tak ze - Akcii Ja Fotografiruju - eto budet prekrasnij povod fotografirovat i vsex tex "miliceiskix"

4. isxodia iz etogo, v Xartii otkroite Galeriju "beloruskix milicionerov + KGB-istov" - puskai vse polzovateli Vasego saite (i ne tolko) prisilajut vam foto vesae etix "strazei poriadka" - a narod budet znat ix v lico.

5.revratite ABSURD v glavnuju oporu v borbe s diktatorom: organizuote mitingi, kuda prixodite s plakatami diktatora + plakatami s ego citatami, no...xvalite ego do ABSURDNOSTI - no - v predelax dvuxsmislenosti. Naprimer, ispolzuite opit kitaicev: "10 000 let zdorovja i procvetanija nasemu genialnomu prezidentu ...." Ili - staliniskij lozung: "Prezident Lukasenko - samij samij........vsex vremion i narodov". I razve milicija/KGB budut razgoniat mitingi - v "podderzku Lukasenka"??????????????????? Nu i cto, cto liudi balansirujut na grani ABSURDA - no oni xvaliat etogo .............

6.v Vasem saite i v drugix opozicionnix saitax perestante upotrebliat slova "Lukasenko"/prezident - ix zamenite tolko odnim slovom - diktator;
slovo "vlast" zamenite slovom "rezim", tak kak slovo vlast asociruietsia s legitimnostju, o rezim - vsegda vizivaet otricatelnoe vosprijatie u liudei.

Ответить
0 +
???, 12:47, 14.07

govement, 10:56, 14.07
- Да здравствует император Франц-Иосиф! - закричал Швейк.
К нему сразу же подбежали сотрудники тайной полиции.
- Ты што дурак? - спросил один из них.
- Так точно! Имею соответствующую справку от полкового коновала! (с) Похождения бравого солдата Швейка.
Почти цитата.
_________________________________________________

+100500!!!
А мужик огрёб по - полной: и спецназ, и ментовка, и психушка! Вы в нас сомневались??? Тогда мы идем к вам!:)))

Ответить
0 +
Radical, 12:58, 14.07

в старые совковые времена был такой анекдот:

Мужик на весь автобус:
-А я знаю кто в правительстве дурак...
народ оглядывается, занервничал, а мужик за своё:
-А я знаю кто в правительстве дурак...

через остановку двое в штатском заходят в вагон
снимают мужика с автобуса, заводят в участок,
допрашивают:

- Ну так кто в правительстве дурак? отвечай?
Мужик:
- Картер (Американский президент)

Гбисты переглянулись :
-Ладно, свободен мужик

мужик выходит и закрывая дверь оборачивается и произносит:

- А я знаю на кого вы подумали!!!!!!!

Ответить
0 +
Денис, 13:13, 14.07

В дрозды его, подружаться...

Ответить
0 +
алекс, 13:42, 14.07

все там будем,есле мы уже не там!

Ответить
0 +
Бульбамёт, 13:49, 14.07

В конкретном случае, респект милиции!!! У вас и психиаторов огромный объем работы... Хватайте идеологов, членов бпсм, членов... Срочно отправьте психиаторов и парочку взводов омона на ОНТ, БТ, СТВ (распостраняют массовый психоз), конечно же во все официальные печатные сми... Самое главное не забудьте про самого главного.

Ответить
0 +
Бульбамёт, 13:50, 14.07

Респект милиции!!! У вас и психиаторов огромный объем работы... Хватайте идеологов, членов бпсм, членов... Срочно отправьте психиаторов и парочку взводов омона на ОНТ, БТ, СТВ (распостраняют массовый психоз), конечно же все официальные печатные сми... Самое главное не забудьте про самого главного.

Ответить
0 +
hdjidh, 14:06, 14.07

Прям как по Фрейду.

Хоть эти гоблины в спортивном и тупо выполняют оплаченный заказ, но власть действительно сходит с ума незаконными задержаниями непонятными типами в спортивных трико и цивильной одежде.

Ответить
0 +
den, 14:28, 14.07

Солдат Швейк, однако.

Ответить
0 +
Grisha, 14:44, 14.07

Ну, пьёсики режима сами сомневаются в здравом уме своего хозяина. Им то лучше знать, чьи ноги они лижут. Вот и решили проверить его на слабоумии. Ведь такое, как: Лукашенко - лучший Президент, только больной может утверждать. Всё нормально.

Ответить
0 +
vovan, 14:56, 14.07

давно так не смеялся

Ответить
0 +
юрась , 15:20, 14.07

Это до конгениальности простой и классный перфоманс!! Респект!!! VIVA L'ANARHIYA!!!!!

Ответить
0 +
Мы из ГУЛАГА, 15:22, 14.07

А там ещё Якубовч остался со товарищи. БРСМовцы тоже по 7-б диагнозы. Геббельс - TV. Вообщем к мозаичному в палату хорошая компания подбирается. Пускай они там сроят свою социальнл ориентированную на окна в решётках экономику. А мы без них НОРМАЛЬНО здесь будем жить.... А мужика того жалко. Серийная жертва экспериментов над живым чеовеческим мозгом. Знаю на Том же Геббельс TV им. д
Д-ра Менгеле ставят подобные опыты над мирным белорусским населением. Совбелка любит промыть иозги граждан и заполнить их кашей.Очень много жертв этих бесчеловечных экспериментов и гомельчанин лишь один из многих.

Ответить
0 +
Рудгер, 15:43, 14.07

На воре и шапка горит,ха-ха-ха-ха!

Ответить
0 +
Забуза, 15:44, 14.07

Выбор не велик, господа хорошие...
Скажешь, что аглы хороший... -- в психушку; скажешь, что плохой -- на нары. )))
Но есть и третий вариант - противостояние, объединение, сопротивление.

ХВАТИТ ! ПОПИЛИ КРОВУШКИ !

Ответить
0 +
Прохор ОВ, 16:06, 14.07

Мужик молодец, прикололся хорошо. Терь на молчаливые акции надо выходить с портретом Луки или стягом советским и скандировать, типа Лукашенко (не) наш президент.
Вот смеху будет, если с портретами вязать начнут

Ответить
0 +
я, 16:15, 14.07

"Мама. я знаю- мы все сошли с ума"...
В. Цой

Ответить
0 +
СЛАВА ЛУКАШЕНКО!, 17:01, 14.07

===
Алена, 10:32, 14.07

Пишут, что в Бобруйске задержан журналист на акции в среду 13
Я там была, но никакого задержания не заметила даже. Люди, все, кого задерживают на акции громко кричите "Слава лукашенко"......
=====

вот кстати правильная мысль...хватать и тащить людей, скандирующих "слава лукашенко" - это будет еще тот цирк...

Ответить
0 +
Чинуг, 17:04, 14.07

Хоть что-то полезное менты вчера сделали. И в дальнейшем нужно всех голосовавших за Луку отправлять в психушку. И их вождя тоже

Ответить
0 +
methanol, 17:56, 14.07

Ежели мужик-правдоруб издевался над мусорами, то он героический чувак. А ежели он такое взаправду думал, то мусора все правильно сделали... Хотя... их тоже бы проверить не помешало.

Ответить
0 +
Radical, 18:05, 14.07

на молчаливые акции надо выходить с портретом Луки
-------------
а что?!!! идея!!! интересно что эти мудазвоны переодевшиеся станут делать???
хотя,,,,нет, не надо из за етого попадать под пресс репрессивной машины...

молчаливые акции предпочтительнее без лозунгов...
сегодня вряд ли кто не знает о них...но надо работать в областях и раёнах
будить народ...а вот в раёнах акция портрет луки вполне может сработать...

опять же надо подумать, взвесить

Ответить
0 +
доктор, 18:11, 14.07

наверное на самом деле все было не так.
Но сама идея хороша! Теперь в самом деле можно кричать, как придурок - слава Лу! А эти кретины в штатском не будут знать что им делать, пусть у них мозги закоротят.

Ответить
0 +
Dark, 18:50, 14.07

Знаю я этого мужика. Он бывший зам.директора фабрики мороженого. Он шутил про презика,:)

Ответить
0 +
Dark, 19:02, 14.07

Я его очень хорошо знаю. Он уже на пенсии. Раньше был зам.директора фабрики мороженого. Этот мужик приходил на площадь 3 июля. Тогда он на остановке доказывал женщине,что ЛАГ дерьмо. Ему тогда повезло,его не арестовали. Вот он в этот раз решил посмеяться и прикольнуться иначе. Вот и прикольнулся! Он всегда участвовал во всех мероприятиях и всегда с приколами.

Ответить
0 +
Юрок, 19:18, 14.07

В Гомеле типо омона одели в черные штаны с отливом!
...ля имбы еще рубахи красные и жилетки кожанные..................
А да балалайку и коня, лучше пони, бо такие рожи большая лошадь испугается.
ДЭБИЛЫ ПОЛНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все что происх-одит похоже на пьяные разборки между деревнями. В молодости участвовал.
Только этим еще и форму нацепили. Хотя раньше так ментов метелили.ОХ!!!!!!!!!!!!
А эти в красных шапках типо спецназ................
Не имеют права они носить эти береты омытые кровью.
Вы уроды с народом воюете и имя вам ГНИДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Юрий, 20:18, 14.07

Пускай все эти ребята с таким отношением к нашей действующей власти выйдут и убедяться!

Ответить
0 +
Надежда, 21:00, 14.07

Давайте на следующей акции кричать: "Слава Лукашенко!". И ржать.

Ответить
0 +
бурлак, 22:24, 14.07

Если верить г-же Ермошиной ,экспертизу пора проводить у 79,5%!

Ответить
0 +
belorus, 22:27, 14.07

когда на окрестино и в жодино мест не будет хватать будут в новинки отвозить вот увидите.психиатрия -лженаука скоро будет ркжиму прислуживать.

Ответить
0 +
andrei, 22:31, 14.07

mujik prikolnulsya ne ujeli ne ponyatno nekotorim...

Ответить
0 +
Елена, 23:27, 14.07

Мужик отжег, за что ему респект и уважуха))) Не побоялся, хотя наверняка догадывался, чем такое может закончиться. А те, кто воспринял все всерьез- лечитесь сами. Это ж стеб в чистом виде. Вернусь домой- свечку ему за здравие поставлю, чтоб доказал поскорей свою вменяемость.

Ответить
0 +
Врач первой категории, 3:56, 15.07

Да нет! В РОВД офицер подумал, что чел. не вписывается в формат акции, в логику не вмещается. Судя его жизненному опыту подобные за шторками дома сидят, а этот "какой-то не такой" вот и отправил его на освидетельствование от греха подальше!
;-)))

Ответить
0 +
artom, 4:49, 15.07

Класс!!!

Ответить
0 +
Gomel, 7:51, 15.07

да это надо мозаичного скручивать и отправлять в психушку на лечение. Они не того взяли.

Ответить
0 +
колхозница, 9:22, 15.07

Почему колхозница.да потаму что живу в колхозе и мне уже не мало лет, добраться до города я еще могу и поучавствовать в акции, но вот вернуться в деревню уже ни как.Я целиком и полностью поддерживаю акцию против Лукашенко. Добавка пенсии,а куда она идет,дети в городе потеряли работу вот вся пенсия туда, жить та им как то нужно.Сама перебиваюсь как нибудь.По телевидению одна ложь сплошная,это уже понимает даже малый ребенок,Сволочь Лукашенко думает, что в деревне все до такой степени дураки что ли.Куда мы пришли в 80-тые годы, непойдет дайте хоть под старость пожить.Несправился, будь добр признаться в этом, и достойно уйти с поста. Пока тебя не выбрасили как поршивую собаку.

Ответить
0 +
dzjadulja, 15:39, 16.07

«Швейк ... войдя в зал, где должно было происходить исследование его психического состояния, и заметив на стене портрет австрийского императора, громко воскликнул: “Господа, да здравствует государь император Франц-Иосиф Первый!”

Дело было совершенно ясно. ...

Коллегия трех пришла к единодушному выводу: Швейк — круглый дурак и идиот согласно всем законам природы, открытым знаменитыми учеными психиатрами. В заключении, переданном судебному следователю, между прочим стояло:
“Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления “да здравствует император Франц-Иосиф Первый”, какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.»

Ответить