3 мая 2024, пятница, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
0 +
Дима, 22:27, 18.07

Бог ему судья, халую режима,падаль. А женщине можно и просто в поликлиннику обратиться и зафиксировать травмы и подать на медэксперта в суд. сволочи, что сказать...

Ответить
0 +
ыфв, 22:30, 18.07

Они же клятву дают, что будут судить справедливо "несмотря на социальный статус, цвет кожи, конфессию, политическую позицию и прочее" за такое обычно увольняют

Ответить
0 +
Михась, 22:32, 18.07

Таких холуев-судмедэкспертов у нас тоже к сожалению хватает.

Ответить
0 +
belarus-s-s, 22:32, 18.07

Это уже ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!! ШОС ШОС ШОС ШОЛС ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Das Ich, 22:33, 18.07

И в Беларуси это везде..таких людей много...они везде...падальщики....не будет нормальной страны с такими людьми...

Ответить
0 +
енк, 22:33, 18.07

тоже мне новость.....большинство таких.....

Ответить
0 +
КГБ МИЛИЦИЯ СПЕЦНАЗ ВЫ ЖЕ ТАКОЙ НАРОД КАК И МЫ НЕ ГЛУПИТЕ , 22:36, 18.07

Стыд и Позор милиции еслиб ваших родителей взяли бы так как вы бы отрегировали на это......подумайте хоть раз в жизне не о себе а народе скажите НЕТ его приказам и все изменится или вы чего то боитись что так защичаете его и его окружение будьте людьми вы же нормальные

Ответить
0 +
1937год, 22:41, 18.07

((( но на руки потерпевшей, в нарушение законодательства, результатов не дал. ))) --------- нарушения здесь нет . Копию обязаны предоставить ,там , откуда ее направили на мед-экспертизу .

Ответить
0 +
bylba2000, 22:44, 18.07

Giv esho starii hren - Vasilii Vasil'evich Sharov. A zvonil navernoe Stelmahy, nachal'niky Ypravlenia.

Ответить
0 +
Патриот, 22:44, 18.07

Рыба гниет с головы!!!

Ответить
0 +
oleg, 22:45, 18.07

ну так имена же известны!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
gady, 22:46, 18.07

Gady...oi im eto obverniotsia...

Ответить
0 +
serega, 22:49, 18.07

Василия Шаровa, Мечислава Куриловича, Андрея Леонюка, Якова Самосюка v POSOBNIKI.COM

Ответить
0 +
Студент, 22:52, 18.07

общем, пока коктель им в зубы не кинешь, думать не начнут.

Ответить
0 +
родился в Березе, 22:59, 18.07

Скоты! Я думал, что хоть где-то есть нормальные процессы! Ведь на 99% ГАИшники - НОРМАЛЬНЫЕ служаки! Охрана - еще ЛУЧШЕ, на все 100! Следователи - умницы и трудяги! Но ЭТИ!!! Ан, НЕТ, даже в городе детства - Березе отморозки форму надели! Выслуживаются, не боятся! Господи, да ЗА ЧТО же ты нас ТАК подставил перед нечистой силой? Причем, ВСЕХ неравнодушных! Зачем им силу дал для глумления над разумом? Грехи покрываешь! А православная церковь во главе с Главой - МОЛЧИТ! Ты ли им запретил говыорить, за людей молиться?

Ответить
0 +
RADICAL, 23:03, 18.07

НА "ДОСКУ ПОЧЁТА" МЕРЗАВЦЕВ ВМЕСТЕ С ГЛАВ. ВРАЧЁМ БОЛьНИЦЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ
ЛИСТОВКИ ОБ ИХ ДЕЙСТВИЯХ ПО СОСЕДЯМ, РАЙОНУ, ГОРОДУ

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТь СВОИХ МЕРЗАВЦЕВ!!!

Ответить
0 +
Артём, 23:03, 18.07

После ШОСа придётся полстраны пересажать пособников, реально :(

Ответить
0 +
vit, 23:11, 18.07

да да люди не забывайте кидать всю знакомую нечисть в списки..у меня уже пятеро набралось...ща по знакомым в универах пробиваю активистов БРСМ..

Ответить
0 +
папа, 23:15, 18.07

Студент, 22:52, 18.07

общем, пока коктель им в зубы не кинешь, думать не начнут.

--------------------
считаю что вы правы - про уже

Ответить
0 +
Йух, 23:27, 18.07

1937год, 22:41, 18.07
Пошел вон отсель, жополиз продажный!

Ответить
0 +
педагог, 23:34, 18.07

ребята, что же это творится? Завтра нам прикажут двойки детям оппов ставить, а послезавтра врачи оппов будут в морг везти?

Ответить
0 +
Папанов, 23:39, 18.07

Это уже и есть - настоящий фашизм!(((((( Есть такой фильм, рекомендуется к просмотру ВСЕМ!!!

Ответить
0 +
Katya, 23:41, 18.07

Читаю и с каждым днем все больше удивляюсь тому, с какой жестокостью обращаются с людьми. Неужели у тех, кто творит беспредел нет детей, неужели у них нет внуков, правнуков, которым после ВАС, уроды (по другому назвать не могу), придется разгребать ВАШЕ же, говно? Вы о них подумали? Что вы делаете? Как животное стадо, с одним вожаком!!! Разве в стране все так боятся потерять свои места? Милиция, чиновники, прокуратура, судьи!!! Как же он ловко Вас разводит!!! Он уйдет, останесь Вы- он Вас с собой не заберет (если только на тот свет)... И отвечать будете Вы... Потом... Если сейчас боитесь остановить этот беспредел- будет еще страшнее!!! Чиновники,верхушка, сейчас Вы враги, но стоит сделать один шаг в сторону народа- и Вы уже ГЕРОИ, потому что не такие как они!!! Неужели в стране нет героев??? ЧЕМ ОН ВСЕХ ВАС ТАК ЗАПУГАЛ? Если бы я знала, что мне ничего не будет, я бы Это сделала сама, без Вас, рабы- чиновники......

Ответить
0 +
All about us, 23:47, 18.07

В нормальных странах и президенты с байструками - нонсенс!
Поэтому, давайте перестанем удивляться: возможно все в королевстве кривых зеркал.
Таких нужно просто заносить на posobniki. сом, а сочтемся потом, вот и все.

Ответить
0 +
Митя, 23:48, 18.07

Ребятам, не щадившим акустику в пятом пасике в Бресте у проходной газоаппарата в 23:35 выражаю благодарность за композицию В. Цоя " перемен"

Ответить
0 +
Cергей, 23:55, 18.07

Фиксировать. Все фиксировать. Палачи и их шавки не должны уйти от ответственности.

Ответить
0 +
тусик, 0:00, 19.07

Этот беспридел уже просто не возможно терпеть мне честно страшно даже подумать в какой стране мы живём.Обидно за женщину так как она всеровно ничего не добьётся в этой стране нет свободы слова тут страх и боль.

Ответить
0 +
1, 0:00, 19.07

Живу в этом городе...и знаю все изнутри...помните убийство следователя РОВД г.Береза Александра Коноги?именно УБИЙСТВО и ни какое не самоубийство...так эти мрази все в этом замешаны...Яков Самосюк(яша) пользуясь своими полномочиями пытался доказать в каждом себе не угодном наркомана,т.к. Занимал пост начальника наркоконтроля....да только работал он грязно....с применением физического давления.....теперь на другой должности...вот бабушек по площади гоняет....еще есть у нас такие кадры как Дырул С.И.-начальник ппс.с его подачи(ему не понравилось как на него посмотрели)задержали трех парней,я в том числе,составили административный протокол(сопротивление сотрудникам,нецензурная брань)хотя такого не было,мы пили пиво в своей машине....получили мы по 5базовых......могу рассказывать долго....город маленький,все про это знают...да сказать боятся...но есть люди которым это надоело...скажу на последок,что рыба которая гниет с головы в лице Березовского РОВД давно протухла и сгнила.....но спуска этим пид*рам уже не будет....ходят они теперь только по3.....и по мозгам уже не раз получали в темном подъезде....да только не знают они кто их сделал...молитесь с.ки...осталось вам не много.....

Ответить
0 +
мариан, 0:08, 19.07

Обыкновенный фашизм! Нет слов!

Ответить
0 +
иван, 0:08, 19.07

Неужели они все.думают что это просто так им сойдет.с рук, есть.же всетаки.высшая справедливость. Думаю что жить им осталось не.долг

Ответить
0 +
POSOBNIKI.COM, 0:16, 19.07

Эта продажная гниль не звонить ходила, а отсасывать у ШОСа....

POSOBNIKI.COM

Ответить
0 +
123, 0:17, 19.07

17 Лет, да на крепкой советской основе, это везде, повсюду, глубоко, широко и крепкО, не будешь таким, не станешь начальником, не будет карьеры, это подавляющее большинство, начиная с самого маленького чиновника, мечтающего подняться по служебно лестнице, а это почти все. 80% населения крепко сидит в вертикали.

Ответить
0 +
grmaster, 0:22, 19.07

Береза ведь небольшой город, около 35 тысяч человек всего. Все друг друга должны знать. Мусора - они и в африке мусора.

Ответить
0 +
федя, 0:23, 19.07

теперешние детине знают кто такой ленин и сталин, а это гавно забудется еще быстрее.
Ну а на счет милиции и экспертов сомневаться не приходиться - животные, которые потеряли страх и считают, что им все дозволено.
Видно как корумпировано общество, что медицина, что милиция - круговая порука - мафия.
Ну а женщине терпения в написании жалоб во все инстанции, и пусть еще одну комиссию соберет и пройдет, справок по больше и вызовет скорую. потом обратиться в травм пунк, и пусть все справочки и копии к делу приобщит...

Ответить
0 +
hak27, 0:26, 19.07

Хватит п.....ь, пора за вилы браться.

Ответить
0 +
хохлушка, 0:28, 19.07

да, говно ваша страна, белорусы. Как же вы дошли до такой жизни что брат на брата изза куска колбасы... стыдно, славяне, стыдно..

Ответить
0 +
Белорус, 0:31, 19.07

Имена ублюдков известны - а теперь пусть оглядываются суки. Отморозки, это вам не с бабушками воевать. Бойтесь!!!

Ответить
0 +
федя, 0:38, 19.07

под суд этого эксперта и лишить диплома!

Ответить
0 +
Prostoj, 0:41, 19.07

Мне как то не хочется к этим так называемым Докторам попасть . Они ублюдки в сегодняшней ситуации все сделают за бабки, не дай бог их матери в эту ситуацию попадут....

Ответить
0 +
adrian, 0:46, 19.07

Когда учился в институте(20 лет ago) патанатомы были несмотря на алкоголизм умнейшими людьми. Неужели сейчас они так зависимы? Какая произошла деградация? Хотя это связано с тем что нормальные 17 лет как уехали и основная медицина сейчас на глухом подсосе, когда в USA занимают лидирующие позиции по income(зарплате) в госсекторе. Отсюда мы имеем дело с недоучем боящимся своей тени в туалете люфт-клозет ночью. Прошу не объяснять огульно действия подобного недоумка. Так или иначе люди с повышенным IQ будут теми за кем могут идти. А похоже это необходимо ввиду памяркоунастi. Все равно потребуются более жесткие меры и акции. Ну никак ЭТО не отдаст власть.

Ответить
0 +
Вит, 0:47, 19.07

Насколько всё прогнило и оподлелось за эти 17 лет.... Гнилое общество....

Ответить
0 +
adrian, 0:47, 19.07

Когда учился в институте(20 лет ago) патанатомы были несмотря на алкоголизм умнейшими людьми. Неужели сейчас они так зависимы? Какая произошла деградация? Хотя это связано с тем что нормальные 17 лет как уехали и основная медицина сейчас на глухом подсосе, когда в USA занимают лидирующие позиции по income(зарплате) в госсекторе. Отсюда мы имеем дело с недоучем боящимся своей тени в туалете люфт-клозет ночью. Прошу не объяснять огульно действия подобного недоумка. Так или иначе люди с повышенным IQ будут теми за кем могут идти. А похоже это необходимо ввиду памяркоунастi. Все равно потребуются более жесткие меры и акции. Ну никак ЭТО не отдаст власть.

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 1:07, 19.07

Это фашизм! Будем называть вещи своими именами.

Ответить
0 +
Alena, 1:37, 19.07

И такой мрази у нас ох как много... Неужели эти людишки всегда были иудами? Или их режим так покалечил? Ну я могу понять трусость, но подлость и бессовесность... Ничтожные подстилки!

Ответить
0 +
fax, 1:52, 19.07

обыкновенный фашизм!
До чего дошли . . .

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov, 1:57, 19.07

Всегда списывал пособников неметской окупатсии на ненависть к коммунизму.вдаваясь в детали и узнавая реальные факты из истории 39-45 годов прошлого века понимаю- дерьма хватало всегда,а теперь и подавно.$итайте Быкова сотников.Жажда выжить лубой ценой.А там трава не расти.Карму никто не отменял.

Ответить
0 +
a, 2:02, 19.07

Хто пойдзе хату падпальваць альбо дзьверы гауном мазаць гэтым халопам!

Ответить
0 +
tbsdbsd, 2:50, 19.07

только люстрация!

Ответить
0 +
Колька Всея Беларуси, 3:01, 19.07

65-и летнию женщину избить,да какой ты после этого провозощитник,и он охроняет наш покой,гореть на костре всем тем кто ведет себя таким оброзом,дети будут помнить его!!!!

Ответить
0 +
Вадим, 6:16, 19.07

Ну а что, может милиции у Вас ещё и прощение попросить? ОНЕ ведь слуги Государевы!!! Узаусёды правы.

Ответить
0 +
Вадим, 6:16, 19.07

Ну а что, может милиции у Вас ещё и прощение попросить? ОНЕ ведь слуги Государевы!!! Узаусёды правы.

Ответить
0 +
Фрэди Крюгер, 6:28, 19.07

Саша, ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА БЕЛАРУСИ??????????????
ПРОСРАЛ ИХ??????????

Ответить
0 +
Арбайтэр, 6:33, 19.07

serega, 22:49, 18.07

Василия Шаровa, Мечислава Куриловича, Андрея Леонюка, Якова Самосюка v POSOBNIKI.COM
===========================
В который раз наблюдаю одну и ту же картину: кричим, ругаемся, грозимся занести в пособники...
Проходит время, а охвученные фамилии так и не появляются в списке пособников.
Что, даже это сделать очко сжимается?
И что-то не слышно об исполнении угроз, щедро рассыпаемых здесь. Или делайте, или уж молчите.

Просьба к тем, кто называет фамилии: сообщайте, должность, что этот человек сделал и где. Например: такой-то... судмедэксперт г.Берёза, такого-тио числа отказал в освидетельствовании гр-ке такой-то, мотивировав, что она имеет отношение к оппозиции.

Ответить
0 +
NIC, 6:44, 19.07

Тот прав, у кого больше прав - Белорусская конституция и закон.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 6:47, 19.07

Берёза маленький городок. Парни местные, восстановите законность в отдельно взятом городке, именно с этого места нужно начинать, уверен изменения в стране пойдут из регионов. Шаров - подонок, будет бит при любой власти. Сам не поленюсь, приеду и шары ему навсегда отобью, благо в нете вся инфа есть и про телефон и про место жительства. На нашей стороне ЗАКОН, когда пенсионерку в тюрьму кидают за инакомыслие это не закон. По Шарам Ему!!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 6:54, 19.07

От возмездия никто не уйдет. Уверен.

Ответить
0 +
Ольга, 7:33, 19.07

зафиксировать травмы и подать на медэксперта в суд.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В какой суд подавать ? Тот ,который будет ее судить за то,что "матом ругалась " ?
Неужели непонятно,что искать защиту в полицейском государстве бесполезно ...
Вспомните случай с Некляевым-человека из реанимации вытащили и отдали на нары... Сколько у нас еще таких подонков и холуев в белых халатах,которые давали клятву Гиппократа ?....
Люди ,проснитесь !!!Давайте будем защищать друг друга...

Ответить
0 +
Ира, 8:00, 19.07

Ну а как Некляева (поэта-кандидата в през.) выдали медики сизо из реанимации ? Гореть им всем в аду. Но этого мало. Никого надо не забыть. Собирать фамилии, данные... придет время - все ответят по делам своим мерзким.

Ответить
0 +
Сергей, 8:01, 19.07

65 лет женщине.
А у Якова Самосюка и Василия Шаровa тоже есть мать.
Видимо мать Самосюка с пенсионным, паспортом, анализами, и разрешением от сына на улицу выходит.
А мать шарова, наверное гордится тем что её сын - врач.
ВЫРОДКИ

Ответить
0 +
gog, 8:19, 19.07

они не думают о том, что нет ничего страшнее, чем загнанный.. неважно кто, зверь, человек... ведь у них есть машины, дома... и это все горит.... в истории немало таких примеров, и тогда что... никакой ОМОН не поможет, или они пойдут жить в казармы...

Ответить
0 +
Про100Лысы, 8:50, 19.07

Игнор и позор белорусским ментам!!! Все кто также думает: не здоровайтесь с ними и не подавайте руки; плюйте в их сторону; выказывайте им свое неуважение всегда, когда только можно, не опускаясь при этом до оскорблений. Пусть почувствуют себя изгоями нормального общества! И, пожалуйста, не надо соплей по поводу: они же из народа; они с народом; их нужно просвещать; их нужно звать на нашу сторону и т.п. Поверьте, нормальных людей там практически нет. Гнусная правоохренительная система, созданная ШОСом, выплевывает нормальных людей, пережевывая тех, кого может пережевать, оставляет только подленьких приспособленцев. Так что будем реалистами! ШОС им всем!!!

Ответить
0 +
прахожы, 9:03, 19.07

А если маме этого судмедэксперта быки нечаянно проломают голову на площади - что он скажет? Поблагодарит аглы за содеянное и поцелует сапог лучезарного? Это мы проходили в 1937-м!

Ответить
0 +
Лариса, 9:09, 19.07

Когда же наконец Лукашенкенские прихлибалы сдохнут,Но время придет! Проклятие людское ляжет на душу паршивого барона,Наглая рожа это же надо так вцепиться во власть - неоторвать,Привык за 17 лет сидеть на троне и штаны протирать да деньги народные просерать, Мозгов нет - уступи места умным людям, Лукашенко - народ тебя ненавидет, Вон в отставку!

Ответить
0 +
Артем, 9:11, 19.07

Надо было сказать - "А ты мудила - клятву Гиппократа давал(а)?" Затыкать таких надо на корню...

Ответить
0 +
RADICAL, 9:19, 19.07

НЕ МОЖЕШь ПОСТУПИТь ПО СОВЕСТИ
ПОСТУПАЙ В СООТВЕТСТВИИ С БУКВОЙ ЗАКОНА
И КЛЯТВОЙ ГИППОКРАТА
ТОГДА МОЖЕТ БУДЕТ ХОТь КАКОЕ-ТО ОПРАВДАНИЕ...
ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДАЖЕ КАК ТО ПОНЯТь МОЖНО

А ТАК-МЕРЗКОЕ СМЕРДЯЧЕЕ НИЧТО...

Ответить
0 +
RADICAL, 9:23, 19.07

Бог ему судья, халую режима,падаль
------------------------------------------------------
НЕ СТОИТ ВМЕШИВАТь БОГА В МИРСКИЕ ДЕЛА!!!
МОЖНО И САМИМ СПРАВИТьСЯ!!!

Ответить
0 +
RADICAL, 9:26, 19.07

Бог ему судья, халую режима,падаль
------------------------------------------------------
НЕ СТОИТ ВМЕШИВАТь БОГА В МИРСКИЕ ДЕЛА!!!
МОЖНО И САМИМ СПРАВИТьСЯ!!!

Ответить
0 +
паша, 9:37, 19.07

все что у нас происходит-опровергает человеческий рассудок

Ответить
0 +
Стары Панк, 9:41, 19.07

Вот интересно, а Василий Шаров знает, что на площади можно просто так гулять или сидеть? А занет ли он, как долго заживают переломы?)))

Ответить
0 +
soldat, 9:45, 19.07

Пока такие же события не постигнут родителей этих мразей и их самих, они я думаю не изменятся. Падаль-это мягко сказано про эту плесень.

Ответить
0 +
ddd, 9:48, 19.07

Гниды!

Ответить
0 +
Константин, 10:05, 19.07

Василий Шариков
полиграфович похоже

Ответить
0 +
Наталья, 10:07, 19.07

Мне стыдно, что я получала диплом учреждения, где выпускают таких уродов. К сожалению, таких, оказывается оооочень много.В основном - это выходцы из провинции. (в общем, как везде)
Самое противное, что падения режима, они, как ни в чем не бывало, будут продолжать вас "лечить".

Ответить
0 +
LULU, 10:08, 19.07

Интересная беседа состоялась у судмедэксперта Василия Шарова:

- Вы что были на площади? Вы оппозиция?

- А какое это имеет значение? - сказала Галина Ковалевич.

- Это совсем другое дело, если вы оппозиция.

Похоже,началась дележка не "красных" и "белых". Детей в школах и поликлиниках тоже делить будут???

Ответить
0 +
macho63, 10:18, 19.07

А я давно изменил мнение по отношению к врачам.Хапуги,уроды и используют больных в качестве подопытных кроликов,утешая свое самолюбие.Селочные взяточники и казнокрады

Ответить
0 +
ника, 10:46, 19.07

И потом он спросит : " по ком звонит колокол?" А ему : "по тебе"

Ответить
0 +
Вит, 11:01, 19.07

Белорус, 0:31, 19.07

Имена ублюдков известны - а теперь пусть оглядываются суки. Отморозки, это вам не с бабушками воевать. Бойтесь!!!

К чему эта бровада...??? Пустые слова с которых они лишь смеются. Столько времени есть данные о лицах более запятнанных и все до сих пор живы-здоровы... Было бы так,то не было бы такого произвола.

Ответить
0 +
Виктор, 11:12, 19.07

Напишите конкретно, какое законодательство нарушил судмедэксперт. Если напишете, тогда я с Вами соглашусь. А пока это полный бред и эмоции обиженной женщины!

Ответить
0 +
nbv, 11:47, 19.07

Вит, 0:47, 19.07

Насколько всё прогнило и оподлелось за эти 17 лет....))))

Только еще большее ухудшение поможет сбросить ЭТО
Может, зимой...когда надо платить за энергию больше..

Система сделала свое мерзкое дело

Ответить
0 +
Сирожа, 11:53, 19.07

Я не пойму о чем тут все говорят? Женщину приняли? - приняли, осмотрели? - осмотрели! На руки, кстати, по законодательству, (правозащитники вы наши!) заключение НЕ ВЫДАЕТСЯ!!! Исключение - проведение экспертизы на платной основе, без направления (постановления) из милиции либо прокуратуры. А разговор можно и приукрасить, у нас это любят, как с одной, так и с другой стороны! А вы доктора оскорбили, непонятно за что!

Ответить
0 +
Законнік, 12:07, 19.07

Рыба не гніе з галавы, а даўно ўжо згніла і адна тухляціна вакол.
Як многа нам працы наперадзе, каб вычысціць усе структуры ўлады ад такой брыдоты!

Ответить
0 +
govement, 12:14, 19.07

Ну вось и дажылися. Цяпер у мед. учэрэждзениях пры траумах будуць трэбаваць спрауку, што не апазицыя. Кагдата прэдпалажыу такое. Цяпер панимаю, шта эта яшчэ не прэдзел.

Ответить
0 +
Olgerd, 12:35, 19.07

Какой же тухлятиной повеело,режим прогнил до костей. Врач не должен спрашивать-чьих будешь?,врачь должен помогать.Даже убийц лечат.

Ответить
0 +
SVAT, 12:41, 19.07

Ладно силовики и прокуроры ихсознание сломано еще при выборе профессии , нормальный там не живет. Но когда медик,учитель,мастер, нарушая нравствееность врут стелясь под уродскую власть, Так родились полицаи Иуды, Нет у нас шансов мирно преодалеть совковость , Наши дети после люстраций и нюрбергские процессы

Ответить
0 +
в продолжение темы, 16:38, 19.07

ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ .. НАШИХ БЕЛАРУСОВ СДЕЛАЛИ НЕЛЮДЯМИ.. НЕЛЮДИ О ДВУХ РУКАХ О ДВУХ НОГАХ.. ОНИ ВСЕ КАК МАЛЕНЬКИЕ ВИНТИКИ ОДНОГО БОЛЬШОГО МЕХАНИЗМА ПОД НАЗВАНИЕМ РЕЖИМ!
СТРАНУ РАЗДЕЛИЛИ НА ДВА ЛАГЕРЯ И ПРОДОЛЖАЮТ ДАВИТЬ В СТРАХЕ ! А ЧЕГО БОЯТСЯ .. ??? ТАК ЖИТЬ - ЗНАЧИТ УНИЧТОЖИТЬ В СЕБЕ ВСЕ НОРМАЛЬНОЕ ..ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.. И ПОТОМКИ НАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ...

Ответить
0 +
Александр, 17:36, 19.07

Я лично сам пострадал из-за действий этого ублюдка. Пришлось мне невиновному, защищавшему честь и достоинство своей семьи заплатить его другу (который нанёс мне ножевое ранение в руку) 1000$ Состряпал всё так , что я оказался виновным. Да и не я один такой.

Ответить
0 +
Александр, 17:48, 19.07

Яков САМОСЮК,
старший оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Березовского РОВД, майор милиции

Ответить
0 +
XXL, 19:57, 19.07

Шаров за деньги маму родную продаст! Сталкивался лично."Бизнесмен от горя человеческого.Магазинчик ритуальных услуг еще не спалили березовцы?

Ответить