17 мая 2024, пятница, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
тоха, 10:02, 26.07

ну как так... ведь явно не не первый раз на рыбалке с углём...
соболезнования родственникам.

Ответить
0 +
Dark, 10:03, 26.07

Боже, человек погиб на ровном месте, соболезную родным и близким.

Ответить
0 +
ццц, 10:03, 26.07

Светлая ему память

Ответить
0 +
Михаил, 10:08, 26.07

Знал Игоря лично. Мои соболезнования родным и близким.

Ответить
0 +
next, 10:11, 26.07

Вот так. Даже исповедаться не успел. А какой-нибудь забулдыга 10 лет бухает, печенки уже нет, а все не берет его ни Б.г, ни черт. Грань, разделяющая жизнь от смерти действительно очень тонкая. Жаль человека.

Ответить
0 +
valeri, 16:14, 26.07

может и не берёт потому что у них один маршрут магазин-работа(в лучшем случае)-дом.а ведущие энергичный образ жизни большая вероятность попасть в беду.

Ответить
0 +
Сергей, 10:14, 26.07

Мои собалезнования семье и родственникам, светлая память.

Ответить
0 +
Rееfman, 10:25, 26.07

Хороший был человек. Соболезнования родным и близким.

Ответить
0 +
Юрий, 10:31, 26.07

Светлая память! Человек был достойным сыном своей страны, отцом, мужем, шэфом. Побольше бы таких.

Ответить
0 +
Александр, 11:17, 26.07

Я его не знаю. Написали что он занимался снаюжением Минска. Как будто снабжением фронта занимался человек. Я как и все соболезную. Но понять почему это в новостях не могу. Он ведь не патриарх, не партизан. Написали бы что он людям доброго сделал. Может действительно великий человек был.

А так если тут похороны каждого человека обсуждать - так это на последней странице в некрологах.

ОЧЕНЬ СТРАННАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ НОВОСТНОГО ОППОЗИЦИОННОГО САЙТА.

Ответить
0 +
ната, 16:07, 27.07

это действительно был ВЕЛИКИЙ человек... вам этого не понять...

Ответить
0 +
Андрей, 10:09, 12.08

Александр, Вы не правы. Он не был ни патриархом, ни партизаном - это факт.
Но если бы у патриаха было бы сердце хоть в половину величины серца Игоря...
И снабжением фронта он не занимался, слава Богу на его век не выпала такая доля.
Но, просто поверьте, если бы таких людей было бы больше, мы жили бы в совершенно другом мире.

Ответить
0 +
Ян, 11:09, 26.07

Свидетели были?
А то как-то просто чересчур.

Ответить
0 +
Alex, 1:00, 29.07

Были.

Ответить
0 +
jason, 11:28, 26.07

бедняга. нелепая смерть. таки да, углепластик проводит ток...

Ответить
0 +
Лукачмо, 11:32, 26.07

Это уже не первый случай. Разве нельЗЯ запретить рыбалку вблизи ЛЭП? На огромные рекрамные щиты денег у государства хватает, а повесить большое объявление о запрете рыбалки слабо?!

Ответить
0 +
свинья грязь найдёт, 12:14, 26.07

Послушать вас, так у каждой розетки щит рекламный нужно повесить!
Даже дети знают, что провода нельзя трогать.

Ответить
0 +
vvv, 12:12, 26.07

Ежедневно умирает и гибнет сотни белорусов, в т.ч. бизнесмены, директора, политики, оппозиционеры, их родственники и др.
Зачем этот бытовой случай со смертельным исходом какого-то бизнесмена здесь размещать на Хартии???

Ответить
0 +
...., 15:25, 27.07

а затем,что это был замечательный человек, имя которого знае очень много людей. и есть очень много людей , которым при жизни он помогал

Ответить
0 +
Елена, 12:24, 26.07

Светлая память!!! Человек с большой буквы........только теплые, добрые воспоминания о нем останутся с нами............

Ответить
0 +
ЮАР, 13:04, 26.07

да, рыбаков сколько не предупреждай, всё одно. Ведь если провод высоковольтный, хотя бы 10кВ, то чтобы тебя поразило элетрическим током необязательно даже дотрагиваться до него. Человек стоит на земле, поднимет удочку, и не касаясь провода получает удар, пробивается воздух между удочкой и проводником ЛЭП(проводом).

Соболезнования родным и близким!

Ответить
0 +
Евгения, 13:09, 26.07

Что человек с большой буквы это точно,он помогал всегда и всем.Если его просили о помощи он делал все что в его силах и даже больше чтобы помочь.Очень жаль что больше нет рядом снами такого человека.

Ответить
0 +
Опа, 15:21, 26.07

А какими фирмами он владел?

Ответить
0 +
Ирина, 15:47, 26.07

В Минске успешным бизнесменом можно быть только при условии причастия к власти, не иначе.....делам выводы..

Ответить
0 +
Кот Матроскин, 16:20, 26.07

... Многие уже на том свете, кому захотелось рыбки под проводами

Ответить
0 +
Пластун, 17:38, 26.07

Иногда лучше жевать, чем говорить...

Ответить
0 +
11, 15:23, 27.07

где мозги у людей,такое писать?

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:16, 26.07

В шоке до сих пор..Уму непостижимо просто.......Давно не общались..... Одноклассник, светлая, умнейшая голова, кадровый офицер и просто отличный друг и человек,,,,, Вечная памятьИгорек! Вичка и пацаны держитесь....

Ответить
0 +
Ирина К., 23:11, 4.08

Да, Дима, ты прав: наш дорогой одноклассник Игорь был очень светлым, солнечным, добрым, НАСТОЯЩИМ!!! Какое страшное слово БЫЛ...Очень хочется верить, что он теперь в лучшем мире! Вика, мальчики, родители - наши соболезнования, скорбим вместе с вами...

Ответить
0 +
Пластун, 18:19, 26.07

Я навскидку могу вспомнить с десяток нелепых смертей. Но это на войне. А здесь...нет слов. Я немножко знал Игоря. Когда человек, полный планов и надежд покидает наш мир, то это смотрится нелепо... Я не христианин. Поэтому скажу так: мир тебе, прости нас....

Ответить
0 +
Шос, 18:28, 26.07

слушаю ДДТ.. открыл новость... и тут включилась песня "Это все"... Совпадение?...

Соболезную.....

Ответить
0 +
olga, 19:31, 26.07

Нет слов, что бы выразить ту боль, которая постигла всех нас, кто знал Игоря близко и не очень, в связи с его уходом. Его улыбка и доброе слово всегда вселяли надежду на то, что все наладится - и так и происходило. Огромное количество людей могут вспомнить как он им помог. Родные, друзья и коллеги всегда будут помнить этого светлого человека. 23 июля оборвалась жизнь НАСТОЯЩЕГО человека, отца, мужа, сына и шефа.
Игорь, я тебя никогда не забуду! Покойся с миром...

Ответить
0 +
Ya, 22:45, 26.07

Чего это они? У меня знакомый недавно точно так же погиб, обычный водитель. Жалко, такая смерть...

Ответить
0 +
мишаня, 22:58, 26.07

знал лично. мужчина с большой буквы. на понихиде было страшно находиться. светлая память. детям и жене крепости духа. держитесь.

Ответить
0 +
мы все, 16:06, 27.07

таких РУКОВОДИТЕЛЕЙ нет, как был Игорь Эдуардович. Это человек не с большой буквы, а с ОГРОМНОЙ буквы. Для всех кто с ним работал это ШОК и большая потеря. Светлая вам память, Игорь Эдуардович. Мы вас любим, помним и скорбим вместе с вашими близкими.

Ответить
0 +
arvidas, 19:06, 27.07

.ja v shoke......... licno znal..
on bil samim umnim samim dobrim celovekom
vecnaja pamet

Ответить
+1 +
WWW, 8:38, 28.07

Очень жаль,что ушел человек, который смог добиться таких успехов в жизни.................... Светлая память.......

Ответить
0 +
Лиля, 22:04, 29.07

Вика, мои тебе соболезнования. Помню Гошу ещё молоденьким софринским лейтенантиком. Держитесь. Он всё-равно всегда будет с вами... И жить в наших сердцах и воспоминаниях.

Ответить
0 +
Андрей, 10:28, 12.08

Только сейчас узнал эту страшную новость...
На протяжении нескольких лет довольно близко знал Игоря.
Я не знаю ни одного человека, который так любил жизь! Никогда не видел никого, кому так везло бы, его очень любила удача - те кто рыбачил с ним поймут о чем я. Я счастлив тому, что видел человека, который умеет побеждать и при этом оставться человеком, настоящим человеком, с невроятных размеров сердцем и светлейшей головой.
Да, знаю, он рисковал, часто.. и в бизнесе и просто за рулем, когда низко летал по делам, чтобы максимально сократить время на дорогу и заниматься любимым делом.. и все равно, всегда все обходилось. Везение? Трезвый рассчет? - Не знаю.
Я не могу поверить в то, что удача, которая так любила его всю жизнь так резко развернулась. Не могу поверить в такое дикое стечение обстоятельств. Не бывает, что человек, так любящий жить, столько всего хорошего далающий для семьи, друзей, сослуживцев.. да для все, так нелепо ушел.
Игорь! Я уверен, что там, на небе у тебя тоже БУДЕТ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
Вика, Максик, Вадюша, все... держитесь!
Светлая память великому человеку!

Ответить
+1 +
Максим, 17:44, 9.11

Узнал о случившемся только сейчас и до последнего не мог поверить, что это именно Этот Игорь Рыжковский!

Здесь писало много людей, знавших Игоря Эдуардовича лично, как друга и руководителя. Мне же довелось с ним общаться несколько лет назад по весьма конфликтной (между нашими компаниями) ситуации...
...так вот дело в том, что не глядя на то, что причина общения была весьма и весьма острой, я лично для себя отметил, что это Человек Весьма достойный, и талантливый. Человек - Профессионал! Человек, уважением к которому нельзя не проникнуться! Сейчас, несколько лет спустя, могу точно сказать, что таких людей, как Игорь Эдуардович, можно пересчитать по пальцам одной руки!

Светлая память! Соболезную тем, кто знал его лично.

Ответить