17 мая 2024, пятница, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 183
0 +
Dimka, 15:55, 26.07

Надя, определитесь: у нас "хаатычэски сложные" или "спокойные, выверенные" цены?
Тьфу, колхоз так и прет.

Ответить
0 +
Alex, 20:57, 26.07

про дресс-код знаю, задумался о фэйс-коде

Ответить
0 +
пупс, 0:31, 27.07

первая леди государства

Ответить
0 +
Юрок, 15:58, 26.07

Опять про Багдад....

Ответить
0 +
Agitator By, 15:58, 26.07

3 абзаца мне хватило!!! Всё ништяк, братья! Долой неверных Лукашенко!!!

Ответить
0 +
BY, 15:59, 26.07

zastrelis` jaba do zp 9 dnei deneg 5000 v karmane

Ответить
0 +
wwn, 21:06, 26.07

усли будет совсем не вмоготу сообщи, помогу.земляк за бугра. пиши в личку wwn86@mail.ru

Ответить
0 +
хзхз, 16:00, 26.07

фу..мерзкая рожа, как и ее речь

Ответить
0 +
Vital, 17:49, 26.07

угу... очередной выс.ер фабрики уродов! походу их там штампуют....

Ответить
0 +
алесь, 18:05, 26.07

ничего подобного. года 4 назад подвозил меня на работу таксист.он поведал, что из совхоза городец прислали даму, работавшую там бригадиром.но при этом в министерстве о ней говорили женщина хорошая но необразованная.

Ответить
0 +
Ефросиния, 20:37, 26.07

Хорошие женщины, Алесь, в такое говно, извините, не лезут. В колхозе от неё больше пользы было бы.

Ответить
0 +
XXL, 23:40, 27.07

Нет такой профессии-хорошая женщина.

Ответить
0 +
Димка, 16:00, 26.07

А можно видео этой звезды Youtub'а?

Ответить
0 +
Dimka, 16:11, 26.07

Тезка, набери на поисковике этого сайта "Надежда Котковец" и получишь видео с ее "хаатычэски сложными" ценами! :)

Ответить
0 +
портфолио, 23:00, 26.07

Даешь хаатычэски сложную Надю в фотомодели!!!

Ответить
0 +
crysby, 0:02, 27.07

Спасибо,за подсказку,давно так не смеялся(с видео),такое чувство,что её вчера из под коровы достали,которую она доила,и заставили рассказывать про наше процветающее сельскхозяйство,которое 17 лет не может выбрацца из ямы(созданной АГЛы)

Ответить
0 +
Кол, 19:42, 26.07

Лучше не надо видео этой жертвы Ю-туба и ВКонтакта.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 16:01, 26.07

Стесняюсь спросить, а какие сейчас надои в стране на голову крупного рогатого скота? И какова динамика в этом вопросе по отношению к 1990 году? Очень интересно.

Ответить
0 +
БелСтат, 23:06, 26.07

Стесняюсь ответить:
1.Надои крупного рогатого ШОСа непрозрачны,т.е. учету не подлежат из-за сверхсекретности оного;

2.Динамика после рождения принца несколько снизилась,но все еще в тонусе при поддержке ехимбина энд виагры...

Ответить
0 +
Alice, 16:01, 26.07

Бог мой... в Беларуси же самые красивые женщины. Но баба Лида и ЭТО 0 это просто нашествие мутантов. паходу аглобля спецом набирает ТАКИХ в команду - шоп казацца красивым, видимо....

Ответить
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 17:39, 26.07

а ведущые
а артистки
а пивицы
идзе енти беларуские красавицы?????

на акциях протеста, ага

Ответить
0 +
Жэнщына, 1:18, 27.07

Каткавец - гэта самая харэзматычная актрыса. Адин тольки раз выступила з маналогам и яе ужо вся страна ведаець! А вам слабо?

Ответить
0 +
MnesSina, 16:01, 26.07

Я недавно один интересный для себя вывод сделала.
приходишь в магазин, бросаешь взгляд на стеллажи - все товаром завалено. НО... подходишь ближе и замечаешь одну особенность - на полках лежит один товар, но зато в большом количестве! И что выходит - товар лежит, а выбора нет!

«Поэтому, еще раз говорю: ситуация находится под контролем: Никаких ярко выраженных перекосов у нас в стране нет», - сказала Н.Котковец.......................

ну-ну

Ответить
0 +
Оптимист, 16:02, 26.07

а где сахар???

Ответить
0 +
Домохозяйка, 1:21, 27.07

Сахар там же, где и дешевая гречка, в сети магазинов "Алекор":)))
Но если Вы, попав туда, не увидите продуктов, а увидите только хозяйственные товары, это не значит, что Каткавец врот:))) Она жжот:)))

Ответить
0 +
XPower, 16:03, 26.07

Это та баба, которая на пресс-конференции, в прошлом году что-ли, двух слов связать не могла))))

Ответить
0 +
Брэст, 22:10, 26.07

Да, та самая. Что ни на есть из колхоза.

Ответить
0 +
V19, 16:03, 26.07

Страшная не только в своей глупости и бездарности тетка.Женщиной такое язык не поворачивается назвать.

Ответить
0 +
Знаток, 16:04, 26.07

Братья Гримм, Андерсен, Афанасьев, Писахов, Лукашенко, Семашко.
А теперь еще и Котковец...

Ответить
0 +
Антон, 16:05, 26.07

Ситуация спокойная.В Мозыре нет ни сахара,ни мяса в магазинах.

Ответить
0 +
люра, 22:17, 26.07

В Осиповичах мяса тоже нет

Ответить
0 +
ZLYKAS, 16:05, 26.07

Перекос у дамочки на личике!Клеймо ШОСА!!!

Ответить
0 +
инвалид, 16:05, 26.07

а шойта ,пляшывы парик одел и усы сбрил, зачем сашка сбрил усы.

Ответить
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 17:40, 26.07

у миня к пляшываму адзин вапрос
зачэм, мразь, усы красешь?

Ответить
0 +
Дымон, 16:07, 26.07

Речи беларуских чиновников можно принимать вместо успокаивающих препаратов. И ещё про себя повторять. У меня всё хорошо, цены стабилизированы, баксов навалом

Ответить
0 +
007, 16:08, 26.07

Колхозница! Иди лесом......... ненавижу этих чмырей

Ответить
0 +
Слава, 17:01, 26.07

В лес не надо, я там работаю, испугаюсь еще.

Ответить
0 +
007, 17:06, 26.07

извини..... тогда пропади она пропадом

Ответить
0 +
Владимир , 16:09, 26.07

Похожа на мутанта из Сталкера Чисто небо.

Ответить
0 +
stalker, 16:25, 26.07

точно, на псевдогиганта =) даже похлеще него...

Ответить
0 +
veritas, 16:10, 26.07

посмотрев на ее лицо можно только сказать натура отдыхает и интеллект тоже...
каков поп, таков и приход. а в магизине все есть... есть и не доесть...

Ответить
0 +
пп, 16:10, 26.07

как эти пиз..... надоели все,вас только всех в один вагон и подальше

Ответить
0 +
Юрок))), 16:12, 26.07

...................................................................................................Ш.О.С. Ты рядом!!!!

Ответить
0 +
natalia, 16:14, 26.07

Кто тут посмел обижать наденьку Катковец! Она чертовски хороша и мила, такая уписанная и воспитанная, видать кушает хорошо!

Ответить
0 +
Ramzes, 16:14, 26.07

Штобы карова меньше ела и давала больше малака, её надо меньше кaрмить и чаще дaить! Чо вам тут не ясно?

Ответить
0 +
Имя, 16:14, 26.07

Вот она - рожа с сахарной свеклы)))))))))))))

http://charter97.org/ru/news/2011/2/10/35917/

Ответить
0 +
Alice, 16:39, 26.07

я пацталом от видоса) ЖЭСТЬ) безграмотная бабка - что и говорить... и ЭТО еще что-то говорило в камеры... ПОЗОРИЩЕ (так ей и передайте, кто ее лично знает).

Ответить
0 +
серега, 17:48, 26.07

Спасибо за ссылку.
Смог досмотреть только до 50 сек.- мозги сломать можно.
Слов нет - одни буквы и то, в-основном - шипящие.

Ответить
0 +
Alex, 21:10, 26.07

наглядный пример кумовства в министерствах.
на Казарменном она живет, сама сказала, ...лять, там же аренда квартиры от пятерки стоит, в собственность -от 30ти за м2

Ответить
0 +
Цаца, 10:07, 27.07

У них там по типу ведомственный дом. Такой зелененький с зелененькими балконами. И что-то мне подсказывает, что платят они там как в общежитии - сущие копейки. Одна польза - работники в оранжевых жилетах с утра до вечера прилегающую территорию убирают, так и нам перепадает с их старания... ну это что бы им благостный вид из окна не портить.

Ответить
0 +
Виталий Шумаков, 16:15, 26.07

Такое сельпо на фото
Вот такие перекошеные управляют нами как хотят
Вчера в галошах хвосты коровам подкручивала в Мушкадрыщенске а сегодня в Минсельхозпроде вопросы решает

Ответить
0 +
ваван, 16:16, 26.07

ну.....судя по размерам её ЛЕЦА - у неё точно всё под контролем......
и откуда таких берут ?
у всех чинуш пять подбородков и по три затылка !
нахлебники долбанные ! колхозаны !

Ответить
0 +
да конечно, 16:19, 26.07

Да конечно, все стабильно у них. За неделю многи продукты подорожали в 1.5-2 раза. Масло раст. покупала неделю назад за 10тыр, вчера 16 тыр., кофе раств." черное зерно " за 14тыр. вчера за 17 тыр., хлопя "пшеница " 1200 за 500 гр, вчера 2300 и так далее. Интересно, доллар стоит, ЗП тоже. Почему ценник растет????

Ответить
0 +
tanushka, 16:20, 26.07

такая розовощекая жизнерадостная...ухх...блеск в очах и сила духа аж прут...молодец! наверное в её алекоре! есть и сахар и мясо и сыровяленые колбаски в широчайшем ассортименте ))))) ....но хотелось бы речь этой бабенки на посту на видео прослушать ))

Ответить
0 +
Супортычина, 16:21, 26.07


Гарная дивка, любит часто и хорошо выпить, похоже раньше туалеты убирала, теперь сельским хозяйством заправляет !

Ответить
0 +
tanushka, 16:21, 26.07

p.s. еще добавлю..мне показалось...или она позирует и сама себя снимает на фоцык прелюдно )))

Ответить
0 +
БОСОТА, 16:21, 26.07

В ВЕРХУШКЕ ВЛАСТИ ОДНО БЫДЛО, ВЫБРАЛИ БЫ ДЛЯ СЕБЯ ОДИН ЯЗЫК И НА НЕМ РАЗГОВАРИВАЛИ, А ОНИ ВСЁ НА КОЛХОЗНОЙ '' ТРАСЯНКИ '' БОЛТАЮТ, ХОТЯ МОЖЕТ ПОД УСАТОГО КОСЯТ, ТАК ПУСТЬ ТОЖЕ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ УСЫ ОТПУСКАЮТ!!! ШОС

Ответить
0 +
Партвейн 777, 16:24, 26.07

У Наваполацку мяса німа, толькі куры

Ответить
0 +
пенсионерия, 16:26, 26.07

ну и личико...

Ответить
0 +
white eagle07, 16:26, 26.07

Ну что ещё можно ожидать от бывшего специалиста совхоза "Городец", в бытность директорства там печально известного будулая. И только волею и распоряжением белорусского царька простая деревенская баба Надя Котковец "взлетела" в кресло ПЕРВОГО заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия республики. Но как говорится в пословице: "Девушку из деревни вытянуть можно, а вот деревню из девушки - никогда". К слову, Н.Котковец - уроженка деревни Тышковичи, Ивановского района, Брестской области.

Ответить
0 +
2012год., 0:30, 27.07

ОХ, сколько РАЗНЫХ СЛОВ, можно СКАЗАТЬ еще ЕЙ...........................................................................................

Ответить
0 +
gemma, 16:34, 26.07

Мадам "хаатычна сложанные цэны" усех успакоила.

Ответить
0 +
stbatya, 16:34, 26.07

Руководство страны подбирается по принципу кто быстрее даст, тот выше подымется в карьере.
А что касается с.х.производства то могу ответственно заявить - рабы працуюць спрауна, алеж 3 млрд долярау хтосьци прасрау за 2 месяцы. Кольки яму патрэбна у год?
На Камароцы зараз свабодныя месцы для прадажы каубас и мяса - такога не было и у 1991годзе, а мяса ужо па 45тыс
Дзякуй табе селянин!!!

Ответить
0 +
Андрейка, 16:36, 26.07

Ребята! Вы все тут спрашиваете: "Откуда она такая?". Поясняю - она с того же совхоза "Городец", Шкловского района, откуда и сам чудотворец. Работала там экономистом в одно с ним время. У нее 5 детей - третий, вылитый он.

Ответить
0 +
Никчема, 21:26, 26.07

Где наш Ваня Пырьев снять народное кино "Свинарка и пастух"?

Ответить
0 +
Elena, 22:36, 26.07

Увы, И. Пырьеву это вряд ли бы удалось - у него не было опыта снимать эти бесконечные мыльные оперы с нашими несменяемыми Хулио и иже с ними....

Ответить
0 +
Ветеринар, 16:36, 26.07

Строятся фермы, свинарники, птицефабрикуи и т. д, ....
а литр молока стоит около 2 тыс. белок и литр минералки 3 тыс. белок. , уловили разницу?
Если нет объясняю. Для того чтобы получить литр молока нужно:
1 Осеменить корову и ч/з 9 месяцев получить телёнка
2. 3 года его растить(кормить, поить, содержать), затем осеменить эту тёлочку и ч/з 9 месяцев после первого отёла(рождения) получит первый литр молока.
Всё это время затраты как.я уже писал выше (кормление, поение, содержание, топливо и т. д.)
Ну-ка экономисты прикинте...
Колхозы и наше и наше Сельское хозяйство в такой Ж...ПЕ...
Только частные фермерские хозяйства и смена плановой экономики на рыночную смогут спасти эту отрасль.Но это далёкая перспектива...

Ответить
0 +
Ефросиния, 20:44, 26.07

А у нас что, в каждом колхозе сейчас по одной корове? А куда подевались остаальные, докризисные? Воровать и бухать меньше надо, а не плакаться.

Ответить
0 +
error, 16:38, 26.07

Бомжи с вокзала получше выглядят, а по разговору,вобще интеллигенция.

Ответить
0 +
Дед, 16:38, 26.07

Очередей в магазинах нет, у людей есть возможность купить все, что им необходимо, уверила Н.Котковец.
_______________________________________________________________________
Возможность-то есть, денег НЕТ!

Ответить
0 +
балдею, 16:39, 26.07

Я знаю город будет,
Я знаю саду цвесть,
когда в стране советской,
такие люди есть!

Вроде СССР кончился,откуда такие ископаемые?
Прямо икона советских плакатов!

Ответить
0 +
ЧАРКА И ШКВАРКА, 1:34, 27.07

Хто яе пусциу у Маскву? Яе жа там захочуть аставиць, каб падымала сельскае хазяйства у Расеи, а у нас без яе будуць хаатычные цены!

Ответить
0 +
darth_abaddon, 16:40, 26.07

"Сьюзанн Бойл из Беларуси выступила в Москве"(С)

Ответить
0 +
kler, 16:44, 26.07

Что б они там все усрались, с их поганым бесконечным враньем...

Ответить
0 +
АНОНИМ, 16:47, 26.07

Стабилизировать надо не обстановку и цены, а ПАЦИЕНТА...

Ответить
0 +
зина, 16:57, 26.07

Пару дней назад вернулась из Москвы - цены, как у нас. Чай и кофе в 2,5 раза ниже - была в магазине АШАН. Зарплаты в 4-5 раза выше (средние) чем у нас. Зашла в Мосюковщине в магазин от Пуховичского мясокомбиата - цена на мясо за 2 недели выросла на 30% - было 30 тыс,стало 42 тыс. А за три месяца последних вообще на 100%. Вопрос - а откуда они берут подорожание на 15-20% от начала года. Или государство считает за мясо мясо-костные полуфабрикаты?

Ответить
0 +
Мужик, 5:34, 27.07

Полагаю, что на статистику благотворно влияют стабильно низкие и по сути замороженные цены на червивку- она ведь значится как продукт питания.

Ответить
0 +
Ia, 17:01, 26.07

А доллор сегодня уже 6500 толкают на черном! Ждемсссс только чего не понятно! Нового витка подорожания? Грустно друзья!

Ответить
0 +
ленка, 17:02, 26.07

колхозница!

Ответить
0 +
Аристарх, 17:04, 26.07

А ЧТО ОНА ВООБЩЕ УМЕЕТ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ, ЗА ЧТО ЕЕ УДОСТОИЛИ ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ??? ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ СИЛАХ, А КОНТРОЛИРОВАТЬ МОЖЕТ? ЭХ... СТРАНА, ПОЧЕМУ ТВОИ САМЫЕ ХУДШИЕ СЫНЫ УДОСТОИЛИСЬ ТАКОЙ ЗАСЛУГИ РУЛИТЬ ТВОИМ ШТУРВАЛОМ, УМЕЯ ТОЛЬКО ДРАИТЬ ПАЛУБЫ?

Ответить
0 +
Док, 17:04, 26.07

Ведро в руки и у кароуник в 4 утра...

Ответить
0 +
бел., 17:04, 26.07


ЖЭншчЫна с интеллектуальным вывихом, многообещающее шлёт перспективы продовольственному рынку Беларуси.

Ответить
0 +
Константин, 17:05, 26.07

В глухой дыре на Полесье увидел в магазине летний сборный душ. Заинтересовался необычностью товара для данного региона. Все резиновое и пластмассовое. Спросил у продавцов, ради прикола, принцип установки и применения данного чуда. Оказалось, что объемный коврик под ногами служит насосом. Вода сверху течет только тогда, когда непрерывно переступаешь с ноги на ногу. На мой вопрос, как быть в том случае, если надо ногу поднять и задержать в поднятом положении для омовения, возникла продолжительная немая пауза.

"котковцы", прочие подобные персонажи и вся белорусская торговля в целом мне постоянно напоминают этот случай.

Ответить
0 +
Таццяна, 18:46, 26.07

Я даже боюсь представить, как выглядит такой душ. :-) Спасибо, очень рассмешили, Константин.))) Это же с какой скоростью нужно переминаться с ноги на ногу по этому коврику, чтобы смыть шапмунь с длинных волос. Мне бы точно пришлось танцевать чечётку. )))) Задорнов - отдыхает!

Ответить
0 +
Антон , 19:25, 26.07

Уважаемые!
Действительно, такой душ в природе существует.(Спасибо производителю!) Для дачи, сельского дома, где нет водопровода - незаменимая вещь, особенно летом. Для "омовения" ноги ничего придумывать не надо-инерции течения воды (времени истечения) достаточно. Переминаться можно со скоростью обычного пешехода- примерно один "шаг"(нажим) в секунду. В общем-то, не смешно, скорее грустно...

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:06, 26.07

Ветеринар, 16:36, 26.07
Строятся фермы, свинарники, птицефабрикуи и т. д, ....
а литр молока стоит около 2 тыс. белок и литр минералки 3 тыс. белок. , уловили разницу?
------------------------------------------------------------------------------------
Перекос цен был и 20 лет назад, и проблема эта никак не решалась. Меня поражает другое: откуда они они такую "гуманную" инфляцию берут? Врут и не краснеют, как будто людям продукты синяя птица приносит! Или это они по ценам в министерских столовых выводят статистику? На сколько растительное масло подорожало, по словам Котковец? На 60 с лишним процентов? Она что, считать не умеет? Стоило около пяти тысяч, а за несколько месяцев подскочило до 14-16! И это всего 60%?! Она хоть два класса окончила?

Ответить
0 +
jekir, 17:06, 26.07

Еще одно зомби.

Ответить
0 +
SeGaZa, 17:07, 26.07

Судя по этой жирной роже, у нее и вправду всего хватает, хоть саму на убой готовь :)

Ответить
0 +
мясникович, 0:40, 27.07

Вернее,хоть прикуривай.

Ответить
0 +
лысый, 17:07, 26.07

Про внешность в св.писании сказано что женщина должна быть красива душой,как бы ладно,но зачэм врот то народу, акi няввiнны агнец на заклане мусiць усэх царпець.?Крот на пенсион свалил ,что в бункере шоркался,тоже врал про золотые горы и облигации,теперь эта восполняет недохват информации...Дажэ "прэзэдэнт"слухаць такiх не стане...

Ответить
0 +
zzz, 17:16, 26.07

У них в палатке номер шесть всё спокойно...

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 17:17, 26.07

Какое сельское хозяйство с продовольствием, такой и зам министра ! Жэсть !

Ответить
0 +
я, 17:18, 26.07

Какого оно пола???????

Ответить
0 +
Наста, 17:20, 26.07

Врет и не краснеет. Колбас две трети сортов пропало, молочных изделий тоже. Купить же нечего, а эта обожратая тетка вешает на уши баримаковскую лапшу.

Ответить
0 +
завидую, 17:37, 26.07

хороша надя...

Ответить
0 +
Свобода, 17:42, 26.07

Да чтоб тебя!!!!!!........Колхозница....
Пришла в магазин сегодня,а мяса нету вообще,только курица лежит в большом количестве....А остального тоже не много(пустовато как-то).....
Тьфу!........ШОС!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Печкин, 17:44, 26.07

так это баян

Ответить
0 +
n, 17:44, 26.07

очэнь прыкольна - паслушать ее рэч - радуюся - палучыла истины - кайф РОЗАВАШЧОКАВАЯ ТЫ НАША - ЖИРУЙ - НЕ ДОЛГА АСТАЛАСЬ......

Ответить
0 +
Пластун, 17:45, 26.07

Что Ермошина, что Котковец...их можно будет помещать в мужскую колонию, никто на таких "красавиц" даже не позарится, потому что не понятно, какого они полу...

Ответить
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 17:45, 26.07

а ХтОС с ней спал? ШОС

Ответить
0 +
гусь, 17:47, 26.07

ипать ......этой роже не поможет даже самый лучший стилист визажист и парикмахер

Ответить
0 +
свёкор, 17:50, 26.07

Чего же вы сидите за компами,скорее ноги в руки и бегите
затовариваться.Вы ,что не поняли ситуация на продовольственном рынке под контролем Котковец,
Приятных покупок!
--------------------------

Ответить
0 +
ВитКо, 17:57, 26.07

В правительстве и министерствах всё спокойно выверено. Казну крадут, виновных садят. Народ во всём винят. А им дай ещё миллиардные кредиты для воровства, а то скоро и воровать нечего будет. Чем заниматься тогда......?

Ответить
0 +
Николай, 17:59, 26.07

У нас даже перекосы не блещут, унылые, как и вся это шобла.

Ответить
0 +
шос!, 18:07, 26.07

ужоснах что за персонаж

Ответить
0 +
Эдуард, 18:10, 26.07

.....такой ТУПИЦЕ нельзя доверить даже КОРОВУ....!!!

Ответить
0 +
ЕЛЕНА, 18:12, 26.07

ребята. завтра сахар девять(!!!) тысяч еб**ых бел. рублей. бегите в магазин. подруга-продавец просвятила(((

Ответить
0 +
алег, 19:52, 26.07

так его там уже давно нет - гэта что с усами ужо сожрало

Ответить
0 +
ГЫ, 21:02, 26.07

неправда ваша, не будет.

Ответить
0 +
eXpe, 18:13, 26.07

Это чудо уже месяца три не подписывало разрешения на ввоз. Фирмы легли, хозяйства сорвали график применения ветеринарных препаратов, а Надя ни ухом ни рылом. И когда внезапно она в понедельник не глядя подписала стопку разрешений - была мысль, что в той голове мозг обнаружился. Увы.
Всё было ради колхозного пиара!

Ответить
0 +
j.oke.r@mail.ru, 18:14, 26.07

Все у нас хорошо! Бобруйск, "Родная сторона" ограничение 5 кг сахара на одного покупателя ......

Ответить
0 +
Стары Пан к, 18:26, 26.07

Ойаибу! Зачем чергинец сбрил усы и парик одел????)))))

Ответить
0 +
Aleh, 22:16, 26.07

Что вы смеётесь, уважаемый. Чергинец на Ленте.Ru. на прошлой неделе заявил, что пенсии за последние 3 года поднялись в 9 раз, а стипендии в 16. Вот так-то.

Ответить
0 +
Nastia, 22:18, 26.07

Пацтол.))

Ответить
0 +
пятая калонка, 18:31, 26.07

из выше сказаных комментариев я понял, что во всём виноваты колхозники. Для дальнейшего процветания беларуси предлогаю их всех повесить( я тоже колхозник, но для общего блага потерплю), оставим только доярок , городским доить не когда-они в это время в библиотеках сидят.

Ответить
0 +
колхоз амангельды, 19:58, 26.07

Поддерживаю и даже больше скажу - доярок тоже можно в расход - недавно аглы шлялся по ферме, где они не нужны совсем. И воды горячей экономия - отмывать никого не надо перед положением в постель. Приготовил мыло и верёвку - ау - кто первый меня повесит - тому будет счастье в новой процветающей Беларуси.

Ответить
0 +
пенсионерка, 18:33, 26.07

У нас в Мозыре нет сахара, мяса.с ыром итворогом перебои.А про цены иговорить тошно.

Ответить
0 +
Евгения, 18:35, 26.07

И видеть и слышать противно.Сегодня обошла четыре магазина сахара так и не нашла - пришлось брать сгущенку,а посмотрела на полки и вспомнила советское детство-слезы покатились сами собой.Бобруйск.

Ответить
0 +
михаил, 18:38, 26.07

Спасибо,Родина, за твою мать!

Ответить
0 +
AON, 18:40, 26.07

а морду то, морду разъела.....

Ответить
0 +
Пярхота, 21:45, 26.07

М-да. Об такую рожу только поросят бить...

Ответить
0 +
Бульба, 18:42, 26.07

А у мяня и Кольк з Вицькай есць 6 мяшкой картошки, 2 мяшка цыбули, кило сахару - перазимуям. Кали не хвациць - возьмям з зямлянак (у 3 разы)

Ответить
0 +
a###, 18:45, 26.07

Все у нас хорошо! Бобруйск, "Родная сторона" ограничение 5 кг сахара на одного покупателя ......)))))))))))) в Полоцке 1 кг на человека мне знакомый на работе рассказал....в Новопололцке пока вроде тихо бери сколько хочешь 4600 р за КГ ))) а вообще дико импортеров зажали местные ресурсы на вывоз а валюты нет...напоминает беларусь 41-44 г. аккупация ) все ресурсы вывозят ) недавольных штрафую или сажают ..........СЛАВЯНЕ праснитесь пора давить эту мразь !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Antiluk, 19:12, 26.07

A zachem davit' mraz'?

Mi luchshe v ocheredi postoim, poka deshevoe, kupim paru meshkov, tak i perezimuem... Galounae - zimu perazimavat'. Moja dadut' chkvarku, a ne - dak ne treba... A charka u nas pad polam est'.... malenkaya, i u sarae zanikana paboley.

Use budze dobra... Svinarniki stroyat von... bude gde jit' kali shto. Abi ne kriudzili... A mi tihenka budzem jit'....

Ответить
0 +
ashu, 20:09, 26.07

вот просветите меня неразумного - ну нахрена сразу 5 кг сахара человеку?- не по паспорту продают наверное - зайдите 3 раза -купите 15 кг -а потом еще 3 раза -и еще 15 купите - раз за 2 предыдущих хапуна не набрались -на всю жизнь не накупите . значит у народа слишком много свободных денег - надо снова цены повышать чтобы дурью не маялись

Ответить
0 +
Nastia, 22:16, 26.07

Совсем идиот? На семью берут, не на одного. А варенье сварить, пирог испечь, думаешь, уходит мало? Просветить бы тебя промеж ушей!

Ответить
0 +
Валерий, 22:43, 26.07

тебе, видно, не дано этого понять никогда, если до сих пор не понял

Ответить
0 +
mark109, 18:51, 26.07

Я в Новополоцке мясо свиней, приличное мясо, найти не могу.

Ответить
0 +
359, 18:51, 26.07

Отстала ты баба Надя от народа. Видимо для вас одни магазины, а для нас другие. Куры кстати за 2 месяца подорожали на 100 % , а не на 22 как ты клянешься , что все под контролем. Да и то в эти выходные была напряженка с их приобретением. Работники магазина сообщили , что колхозы погнали кур прямиком на Россию. Приглашаем в Гродно магазин Евроопт микрорайон Девятовка.Еще вы узнаете , что вместо кур мы можем там приобрести только вонючие сосиски или сардельки всего лишь по 29 тысяч совковых за кг. А это уже не на 100% за последние 2 месяца а на все 150% Короче хватит вешать лапшу. БТ совсем не включаю , так эти САМЫЕ ЧЭСНЫЯ просочились в интернет, чтобы и здесь навешать нам.

Ответить
0 +
ёклмн, 18:53, 26.07

Очередей в магазинах нет, у людей есть возможность купить все, что им необходимо, уверила Н.Котковец.
=====================================================
Пора эту по пьяне нарисованую возвращать на доярскую должность.

Ответить
0 +
Пантера, 19:17, 26.07

Очередей в магазинах нет....

Ну да, очередей нет просто потому что у народа уже никаких денег не осталось по таким ценам покупать...А еще дачный сезон, все на огородах стараются, чтоб пожрать что-то было худо-бедно осенью и зимой... Какие ж тут очереди летом, Надя??? Вы не в тот сезон в магазины ходите....
Мой сосед пенсионер говорит, что в магазин ходит как в музей... За всю свою жизнь он таких цен на продукты еще не видел... Раньше мог на свою пенсию себе позволить практически все, а теперь, говорит, сало на рынке купить для него - роскошь, не говоря уже про мясо. Из мясного - 2 сосиски в неделю. Нам его так жалко стало, что мы даже начали ему помогать, хоть и сами жрать практически нечего, но иногда покупаем ему хотя бы тех же сосисок килограмм, и денег не просим... Он узнал, что мы по средам на площадь ходим, так сказал: "Ох, детки, я бы с вами тоже пошел, гадину эту лысую давить, вот только боюсь, помру я там, годы уже не те да и ноги больные, не дойду...." Он же рассказал такой анекдот из жизни, было на самом деле, на вокзале видел: с поезда российского молодая девушка встречает свою родственницу... Встречающая такая симпатичная худенькая, ну а та, что с поезда пышка немножко. Ну, видимо, не виделись очень давно, и вот начались приветствия, обнимашки, целовашки, и вот эта россиянка спрашивает у родственницы, как ей так удалось за полгода быстро похудеть: "Ты к доктору Сайкову ходила? Или по системе доктора Борменталя?" На что наша белоруска ей отвечает: "Какой Сайков, какой Борменталь? Режим Лукашенко Александра Григорьича! "

Ответить
0 +
Андруша, 19:22, 26.07

мне кажется что эта "дама" говорит не свой текст своими мыслями, ужас

Ответить
0 +
Кол, 19:45, 26.07

А эта дамочка вообще способна говорить?

Ответить
0 +
Бенларски, 23:32, 26.07

так это,бля,дама?оказывается!

Ответить
0 +
бабка с солью, 19:27, 26.07

ЗАГАДКА ВСЕМ --- бабы у правительстве одна РОЗОЧКА ДРУГАЯ БЕЛЯНОЧКА ОНА ЖЕ ЗЛАТОВЛАСКА адгадаце хто гэта з аднаго разу

Ответить
0 +
Базыль, 19:29, 26.07

Зато за такой звиздёж она столько поимела, что красавцам и умным не снилось

Ответить
0 +
Юлия, 19:34, 26.07

Лично мне стыдно за таких руководителей
, хорошо что её в Европу не выпускают. ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
бабка с солью, 19:39, 26.07

белорусския розочка и беляночка она же златовласка
тюрьма по им плача

Ответить
0 +
Надзькіна фанатка, 19:40, 26.07

Ох, Надзька-Надзюша! Цюрма па табе плача....

Ответить
0 +
Кол, 19:44, 26.07

Чё под контролем? Я чёт не понял. А, понял, под контролем вывоз продуктов из страны.

Ответить
0 +
мIхась, 19:51, 26.07

Видел как-то её конференцию, её тупость вызывает нереальную ненависть. Эта бабищо в секунду может на коня высадить..... IQ около 100.

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:56, 26.07

Давече ,находясь в деревне наблюдал за торговлей из "автолавки". Если в прошлом году люди брали довольно много продуктов,то сейчас в основном чешут головы и переспрашивают :"скока,скока ? Твою мать ! А каб ен падох! " (кто ЕН - не разглашается,но говорится от души.) Цены в этой самой лавке действительно впечатляют,но выбора то (как в гипере) НЕТ!

Ответить
0 +
p, 20:02, 26.07

Где-то встречал информацию, что Ирина Дорофеева является "лицом Беларуси". Мне кажется это неправильным. На мой взгляд если подбирать лицо Беларуси как государства, то лучше этой хари не найти.

Ответить
0 +
алег, 20:15, 26.07

На Евровидение её - хай там рэп гаварыт пра сасут!

Ответить
0 +
Юлия, 20:11, 26.07

Уважаемая Котковец! Моему пятилетнему сыну нужно есть мясо, где его взять? Чем кормить детей?

Ответить
0 +
воин, 20:18, 26.07

Минсельхозпрод, Белкоопсоюз со своими облпотребсоюзами..... всё ГУАНО!!!! система советского союза..... убыточна и неэффективна.... как впрочем и вся экономика беларуси! одни приписки и нет грамотного планирования, гнать всех взашей и эту рожу тоже, всех на свиноферму коровам трауку подносить.

Ответить
0 +
Валерий, 22:49, 26.07

этим временщикам все поуху. какая экономика - у них одна задача побыстрее карманы набить. кстати с этим они справляются прекрасно.

Ответить
0 +
Rossiyanka, 20:28, 26.07

Какая страшная баба на фотографии :-(

Ответить
0 +
Мука, 20:46, 26.07

Люди Ау !!!!!! Ну и морда. Где Батяня таких только выискивает? То Прокопович, то Ярмошкина. Зоопарк какой то. На столько противно слушать эту галематью. Обида, усталость и стыд за нас всех. До чего же мы все дошли?

Ответить
0 +
старик, 22:49, 26.07

Согласен, у вашего родича отвратительный вкус, впрочем, как и всё остальное.

Ответить
0 +
Dmitry, 20:47, 26.07

Всяко конечно бывает в жизни, но я думал Лидка Ермошина самая страшная
НУ И РОЖА ЖЕ У ЧУВИХИ!!!!!!! ОДНАКО!!!!!!!!
у луки видать кастинг нехилый

Ответить
0 +
Сергей, 21:06, 26.07

Да все спокойно и взвешено. Цены ползут вверх, товары исчезают. Вчера был в центре в 3-х магазинах в центре города Гродно. Могу выложить фоты прилавков. 2 сорта колбасы. 7 видов сигарет, 2 вида хлеба. Зато в Алми увидел ветчину за 90000. Бс колбаса от 35000. Вс от 48000. Все взвешено и прекрасно. Интересно, у нее лиЧЧЧЧико с такими ценами похудеет или нет? Ставки делать будем?

Ответить
0 +
рассел, 21:12, 26.07

А я по наивности своей полагал, что после позорной конференции ,,г.Котковец,, в природе существовать не будет, а вот опять привет из дурдома. Я наверно уже соглашусь с большевиками,что типа калёным железом, надо выжигать отстой пршлого итд....

Ответить
0 +
тихий, 21:15, 26.07

Доярка Надя так и осталась дояркой Вот какия рукавами водяшие ни в чем не разбираются сидят в министерствах два слова связать не может Одна брехня буд то бы с опохмелья появилась рожа свинная

Ответить
0 +
Spot, 21:20, 26.07

О с февраля рожу нажрала, пакость, жируют поскуди!

Ответить
0 +
Константин, 21:34, 26.07

Антону 19:25, 26.07
Не грустите Антон. Веселей смотрите на жизнь. Грустное иногда тоже веселит. В истории с душем я имел ввиду не техническую сторону, притом я не сомневаюсь, что струя может преодолеть земное притяжение. Сила, давление плюс желание.
История в том, что тнп и его окружение, в частности з.м. по торговле, да и премьер-министр, нас уверяют в том, что кризиса нет и цены незначительно выросли. Это как все равно уверять, что под этим переносным душем можно без напряга и приседаний вымыть промежность за две секунды.
Вот так белорусы живут. Им лапшу на уши. И еще крутится в различных позах заставляют.

Ответить
0 +
бабка с солью, 21:54, 26.07

посмотрите на носы
как в индийском фильме сестра нашлась нашему папаньке

Ответить
0 +
надоело вранье, 22:08, 26.07

Столько лет прожить в Минске, иметь такой доход и ничего в себе не изменить: ни речь, ни фигуру, ни стиль. Только жрать и пить. "Деревней" (в худшем смысле этого слова) была, такой и осталась. Похоже, книжку "Му-му" за эти годы не прочитала. А для кого тнп строил библиотеку, ледовые дворцы, бассейны, теннисные корты? Не позорь и не раздражай, Надя, страну. В стране-то умных людей очень много и им не интересно тебя, Надя, слушать. Они все видят своими глазами и аналитику почитывают. А мама не учила тебя, Надя, что врать это нехорошо? Так угробить сельское хозяйство! Короче, надоела ты, Надя.

Ответить
0 +
кино-театр, 0:50, 27.07

ПОХОЖЕ, очень ПОХОЖЕ.

А. П. Чехов рассказ "Каштанка"

ДУРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Молодая рыжая собака - помесь такса с дворняжкой - очень похожая мордой на лисицу, бегала взад и вперед по тротуару и беспокойно оглядывалась по сторонам. Изредка она останавливалась и, плача, приподнимая то одну озябшую лапу, то другую, старалась дать себе отчет: как это могло случиться, что она заблудилась?
Она отлично помнила, как она провела день и как в конце концов попала на этот незнакомый тротуар.
День начался с того, что ее хозяин, столяр Лука Александрыч, надел шапку, взял под мышку какую-то деревянную штуку, завернутую в красный платок, и крикнул:
- Каштанка, пойдем!

Ответить
0 +
Sandman, 9:15, 27.07

ну это типа можно Машу из деревни вывести... а вот деревню из неё.. врятли

Ответить
0 +
Aleh, 22:18, 26.07

Я понял!!!!! Вот она та доярка, которая 700 бакинских получает!!!!

Ответить
0 +
ВАРФАЛАМЕЙ, 22:25, 26.07

Это мужеподобное существо надо показывать в катастрофах человеческого тела. Она еще и говорит?

Ответить
0 +
avtomatchik, 22:38, 26.07

я покупаю продукты питания в магазине Алекор бле@ть!...

Ответить
0 +
putnik, 22:43, 26.07

Как сказал руководитель минторга сахар дорожать НЕ БУДЕТ!!! Сегодня сахар в магазинах по 9200!!!

Ответить
0 +
лысый, 22:53, 26.07

А вот на ней пахать и придется,таварысчы,такая бухла многа выпьет и саврот кагда надо,и прыпишет чуць чаго троху,а какжэ, Ярмошына,Пятровiч,а Надзька куда от этых,а есчо у них есть свой кент Лозовик,тожэ прычастный...валасы дыбам ,прыдется детям рассказывать что это пародия на когото была.Леанид Ильич генсек позавидывал бы анегдотам што про них после пойдут.

Ответить
0 +
Максим, 23:04, 26.07

Что-то вот кефира, давно уже купит не могу, как-то маловато его вымерили.

Ответить
0 +
ккк, 23:56, 26.07

карлсона не хватает

Ответить
0 +
Василий, 23:59, 26.07

Пока в страной руководят такие чиновники и отвечают еще и за продовольственную безопастность порядка в такой стране не будет...Видел эту мадам с вживую и общался -двух слов связать не может.Зато очень любит ездить на мерседесе черном и брать взятки в сугубо долларах США...Да и семейка ее не бедствует-живут в шикарной квартире и особо не напрягаются по поводу кризиса и других явлений на которые им пофигу,зато по телевизуру всех нас будут уму разому учить твари ....

Ответить
0 +
Хазз, 0:29, 27.07

Она по-ходу с плешивым в колхозе работала. Знаю её толи племянника, то ли кресника, у нас зампред райисполкома, чмо ещё то.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 1:11, 27.07

Вам хорошо, можно в таком душе и со скоростью пешехода мыться... а вот бедняшко котковец, штобы смыть хотя бы штукатурку со своего е@лисча, будет вынуждена бежать быстрее гепарда)))

Ответить
0 +
Дрон, 1:49, 27.07

Это мамаколи?

Ответить
0 +
Alex, 1:54, 27.07

Очэнь жаль што видзео не вылажыли, а то хаацичэски сложные цэны парвали моск

Ответить
0 +
Oilworker, 2:44, 27.07

Очередей в магазинах нет, у людей есть возможность купить все, что им необходимо, уверила Н.Котковец.
------------------------
Улыбнуло. Пусть мне мясо в магазине покажет и чтоб оно было без огромной очереди.

Ответить
0 +
кошмар, 7:52, 27.07

Где он таких находит???

Ответить
0 +
VAZ 2105 , 8:37, 27.07

ВСЕ ЧТО НАХОДИТЬСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ГОС СТРУКТУР РАЗВАЛИВАЕТСЯ , ТАКИМ ОБРАЗОМ БЫЧКОВ ,В,А РАЗВАЛИЛ ПРЕДПРИЯТИЕ ОАО МТИС , ДО ЭТО РАЗВАЛИЛ ДРУГОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВРОДЕ БЫ АГАТ А НА ПРЕДПРИЯТИИ НЕ МОГУТ ДОСЧИТАТЬСЯ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ ,ЧТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЛУКАНОМИКА И ЕГО СТАВЛЕННИКИ ДАЮТ РЕГРЕСС ВСЕМУ

Ответить
0 +
Sandman, 9:09, 27.07

ыы.. овсянка где.. гомельская.. сначала пропала - подорожала в 2.5 раза.. счас тупо НЕТУ. неурожай овса ?
и пофиг на внешность министров. не в этом дело.

Ответить
0 +
L.B., 9:26, 27.07

«Политика очень спокойная, очень выверенная и по насыщению, и по ценообразованию» (с)

это да-а, зашибись какая спокойная и выверенная. Особенно по ценообразованию!

Ответить
0 +
L.B., 9:32, 27.07

А продовольственный рынок насыщается пипец как грамотно. Чтобы купить мяса или курицу, нужно по несколько раз за день убегать с работы, рискуя замечанием, караулить, когда откроют мясную лавку, когда привезут.... а потом еще и очередь стой.
Молочки выбор вообще никакой!

Ответить
0 +
G, 10:29, 27.07

Тётка - жесть. Нет слов. Колхоз рулит

Ответить
0 +
L.A, 14:35, 27.07

Она бы нормально смотрелась заведующей свинофермы или зоотехником
Но первый заместитель министра сельского хозяйства-это уже перебор

Ответить
0 +
Елена, 14:43, 27.07

Тьфу, дура-дурой. Что несет???

Ответить
0 +
Ингваар, 14:44, 27.07

Хаатичэски сложная женщина!!!

НАРОД! ПРЕКРАТИТЕ ОСКОРБЛЯТЬ КОЛХОЗНИКОВ! ЛЮДИ НАС КОРМЯТ ВСЕ-ТАКИ!!!

Ответить