7 мая 2024, вторник, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 206
0 +
Freedom, 14:17, 27.07

Хватит, это переходит уже все рамки!!! Дали дуракам власть, так они счас себя королями возомнили. Чтоб вы сдохли выродки и ублюдки! Я вас не боюсь!

Ответить
0 +
wwww, 14:19, 27.07

Быдломусора и этим все сказано. Полная люстрация органов, после смены власти.

Ответить
0 +
tamplier, 16:49, 27.07

ошибочка=) не люстрация - КАСТРАЦИЯ=)

Ответить
0 +
Agitator By, 14:19, 27.07

очередной идиотизм Лукалэнда!

Ответить
0 +
dddd, 22:38, 27.07

vot vam eshe odin realnyi primer chto zdravomysliashim ludiam v etoi strane delat nechego. Oni doctora eshe i vinovatym sdelaiut.

Ответить
0 +
sherlock, 14:22, 27.07

распоясались. если они не будут признаны виновными, то это очень опасно для милиционеров, ведь есть и среди врачей солидарность.

Ответить
0 +
Дохтар, 17:35, 27.07

Ай да малайца! Не в бровь - а в глаз! Приходите гайцы на лечение и операции! А там глядишь будет как в анекдоте: проснулся, а голова в тумбочке)))))))))))))))))))

Ответить
0 +
не болеть, 14:22, 27.07

в таких ситуациях можно только одного пожелать мусорам и их родственникам - не болеть!.. иначе коллеги избитого могут и до смерти залечить...

Ответить
0 +
сергей, 14:24, 27.07

Знаю этого доктора лично и давно.Это глубокопорядочный и верующий человек. По-моему,он и драться не умеет. А чтобы поднял руку на милиционеров,это из области фантастики

Ответить
+1 +
anonymous, 14:25, 27.07

"Как рассказали в РОВД, в ходе инцидента доктор несколько раз ударил одного из офицеров милиции. Из-за полученных травм гаишник вынужден был обратиться за медицинской помощью."
Травмы - это гематома левой ягодицы, да?

Ответить
0 +
федя, 17:08, 27.07

не , это гематома теменной области ягодицы.

нигде не прописано самоуправство ментов, если они такие невинные моглибы отойти от буйного доктора, вот только врядли доктор их бил. Такую картину даже представить трудно.
А что в менты набирают неграмотных ублюдков , которые раньше вступали в банды , а сейчас на безрыбье вступают в банду агл, ни для кого не секрет!
ШОС

Ответить
0 +
Лесной, 18:58, 27.07

Нет, все было не так. Доктор с разбега ударился головой о железный бампер уазика. После чего осел и еще раз несколько раз стукнулся головой о бампер служебного автомобиля.

Ответить
0 +
юрий, 14:26, 27.07

Да вы что, уроды, совсем ох...ли ?! Пид.....сня плодится и звереет от нехватки ума. !!!!!!!! Это жесть!!!!

Ответить
0 +
!!!, 14:26, 27.07

"...аишники имеют право снимать на камеру прохождение обследования...".....

ага...особенно ржать в это время и матом поливать медперсонал!
Уроды!

Ответить
0 +
Свой, 14:27, 27.07

37-й Дело врачей

Ответить
0 +
федот, 15:04, 27.07

37год-год идейной борьбы. В данном случае,это обычные колхозаны наделённые исполнительной властью,коих у нас в Белоруси 88,8%.

Ответить
0 +
Пуся, 14:27, 27.07

Даааа, вот это жесть! Они уже совсем озверели , чувствуя свою безнаказанность. Такими темпами скоро дойдет до того , что различные "сотрудники" людей будут расстреливать на улице , и ничего им за это не будет

Ответить
0 +
Бобр, 14:27, 27.07

Ублюдки мусорские,совсем себя королями возомнили... надо сбить эту фанатазию

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 14:28, 27.07

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ПРОИЗВОЛ -- вот философия белорусских правоохранительных органов и спецслужб.

Ответить
0 +
русская белоруска, 17:04, 27.07

Какой "президент",такие у него и шавки.Беларусь давно уже беспредельно-ментовская!В гости к Вам приезжать опасно!Окажешься вмиг на Окрестино,да еще и побои на пятой точке мордовороты предъявят!Как потом доказать,что ты ему не дал пинка под жопу?Тут я много уже начиталась...Оказывается вся Беларусь ругается матом,а у мордоворотов в штатском почти у всех гематомы на задницах.Что же вы,люди,так издеваетесь над бедненькими амбалами?

Ответить
0 +
ОГО, 14:28, 27.07

А комментарии "Свидетель" под статьёй на сайте "ВГ" про ситуацию в гродненской психушке... как человека заведомо психически здорового незаконно туда закрыли, жестоко избили... - просто жуть.

Власть в этой стране рехнулась: кого в тюрьмы, а кого и в психушки.
Как в "лучшие" советские времена.

Ответить
0 +
пп, 14:29, 27.07

начальник прощай погоны, как бы он не пытался прикрыть свой зад не хрена не получится ...

Ответить
0 +
Сергей, 14:30, 27.07

и.о. главного врача: "Если подтвердится вина сотрудников ГАИ, то мы будем требовать извинений и внятных объяснений жестокого обращения." - блеск! стоит ли удивляться, что начальник следственного отделения Волковысского РОВД вообще заявил, что «Врач оказал неповиновение» и "Милиционеры лишь попросили начать как можно быстрее".

понабирали даунов и гопоту, вручили им власть и вседозволенность. и как теперь это дерьмо разгребать?

Ответить
0 +
Antiluk, 16:08, 27.07

U belorusov, kak u naroda est' vibor:
1. Stat' bolee pohojim na chechenski narod.
2. Ischeznut' s litsa zemli.

Tret'ego navernoe ne dano, kak, bous' i pervogo.

Ответить
0 +
Petia, 22:39, 27.07

+1

Ответить
0 +
Михаил, 14:30, 27.07

врачу, как потом окажется, просто нечем было заняться, и он, смеху ради, решил избить двух беззащитных гашиников. но бравые менты не дали себя в обиду и избили самого шутника, предварительно положив его на пол и надев наручники.
вот так будет сказано в пресс релизе.

Ответить
0 +
Максим, 14:30, 27.07

Менты ваще окуели.
Нет слов.

Ответить
0 +
Дедбарадед, 14:31, 27.07

Дорогие люди. Что можно сказать ... Ментовский БЕСПРИДЕЛ шагает по стране. Отольются
кошке, мышкины слезы. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
инвалид, 14:32, 27.07

в споре между врачами и ментами кто круче всегда побеждали врачи, но после того как менты получили негластный приказ молотить всех подряд, некоторые из них посчитали себя главными не понимая того , что врачи командуют и влияют на всех людей включая тнп, а вобщем людям этих специальностей как никому необходим психолог, а не идиолог, так как они более всех подвержены псих. расстройствам когда встречают людей не подчиняющихся им.

Ответить
0 +
скоро, 16:24, 27.07

+100500 на счёт их псих.состояния

Ответить
0 +
проходил мимо, 14:33, 27.07

считаю что даже если придерживаться версии ГАИшников, врача уж слишком избили даже для защиты от побоев сотрудника гаи. головой об стену... да вы что товарищи. беспредел какой-то!!!

Ответить
0 +
Василий, 14:34, 27.07

Пардон, ребята, но это 3.14здец... Они его еще и посадят за избиение гаишника... Беспредел абсолютный...

Ответить
0 +
ласло, 14:36, 27.07

унтер-офицерская вдова сама себя высекла....
распустились внутренние органы, возомнили о себе...

Ответить
0 +
1111, 14:36, 27.07

Мы требуем свободу,а ее получили от Луки менты, он им совершенно развязал руки, беспрепятственно бьют людей на площади, бьют детей в заках, а теперь и остальных. Привычка-с.... В любом случае не имеют права бить врача на рабочем месте, да и вообще, какое они имеют право? Распоясались под покровительством сами знаете кого. А если действительно что-нибудь серьезное с нашей стороны, они убивать начнут? Мы живем в стране дикарей.

Ответить
0 +
пацак, 15:43, 27.07

и даже эцилоп не имеет право бить меня по ночам, никогда! (с)

Ответить
0 +
Марина, 14:37, 27.07

А фамилия мента, которого избил врач, случайно не Лущик?

Ответить
0 +
бубубу, 14:39, 27.07

никогда не думал что у меня когда-нибудь появятся такие мысли, мне даже как-то стыдно становится. Всем этим ублюдкам я желаю смерти, долгой и мучительной. И если у меня будет возможность, я сделаю чтобы она была ещё мучительней.

Им просто нужно перебивать колени, локти. Публично унижать их, избивать тоже публично. А потом завозить в лес, отрезать головы и насиловать в шею. А патом приходить на их похороны и праздновать это. И каждый божий день не забывать приходить на их могилы и просто мочится на них.

Ответить
0 +
Алёна, 16:14, 27.07

Вы чего, совсем? Если уж и приходят вам такие мысли в голову, в голове их и держите , не стоит подобным делиться с другими...

Ответить
0 +
jekir, 23:02, 27.07

Я конечно могу понять негатив эмоций в определенной степени,но данное действо пугает нормальностью человека его описавшего.

Ответить
0 +
oldent, 14:40, 27.07

Ну вот и дождались! теперь быдло в погонах может поднимать руку на врача, который между прочим, спасает жизни...А остальные не могли прийти на помощь? Им видите ли запретили входить в кабинет!! какое послушание! И после этого кто-то говорит о том, что народ пойдет против режима??? Смешно. если бы не было так грустно!! Все смирились с тем. что они рабы , все медленно и покорно будут брести в стойло! им ведь запретили протестовать!!! Позор!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 16:06, 27.07

Как мне рассказывали старые зэки, раньше в зонах был такой порядок: если кто-то из заключенных ударил кого-то из медперсонала, его объявляли "негодяем" и бить кулаком такого было уже "в падлу". Поэтому били табуретками и что попадет под руку...

А негодяй в погонах -- во сто крат НЕГОДЯЙ...

Чем будем бить?)))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Алёна, 16:18, 27.07

Я тоже балдею: не разрешили в кабинет входить! Ничего себе! Коллегу не защитить от ДВУХ гаевых! Ну и ну! Я ещё понимаю, что на площади может стать страшно, но в своих стенах...

Ответить
0 +
Игорь, 14:41, 27.07

ментов всех под расстрел, с каждым днм они становятся все хуже и хуже. Животные - это определение не для мента, ублюдища - вот определения им.

Ответить
0 +
burbul, 14:42, 27.07

Агония СИСТЕМЫ апричники тоже АГОНИЗИРУЮТ. Сколько еще всего такого будет. Доктору сочувствую НАДО ИМЕНА В ПОСОБНИКОВ РЕЖИМА. ПОСЛЕ СУДЫ БУДУТ.Власть падет РАЗБЕРЕМСЯ.

Ответить
0 +
Сергей_Брест, 14:42, 27.07

Ну что, земляки, понеслась? Милиция против народа - кто кого. Вот это и есть тот криминал, отсутствием которого славилась Беларусь - только он весь в форме, поэтому не так заметно. Бандиты есть бандиты, и с ними надо бороться.

Ответить
0 +
русская белоруска, 17:07, 27.07

Очень точно Вы,Сергей, откоментировали ситуацию в Беларуси!

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:43, 27.07

Совсем не лишним было бы освидетельствовать и самих сотрудников "праводушительных" органов, ибо картина, где к беззащитному врачу на рабочем месте применяют такие меры, попахивает махровым сюрреализмом. Хвост виляет собакой, а иначе никак, ведь права человека дешевле туалетной бумаги.

Ответить
0 +
Musora-pidorgi, 14:43, 27.07

Совсем менты оборзели... Твари!!! Объявить им всем войну, причём самую настоящую!!! Пыльным мешком по голове каждого!!! Свиньи, скоро будут просто детей пинать ни за что!!!

Ответить
0 +
тошнит_от_лапши, 15:02, 27.07

+1, ужо подумываю прикупить небольшой балон с перцовым газом...

Ответить
0 +
Аркадий, 15:12, 27.07

Да нет, уважаемый! Тут уже нужен большой баллон с газом СН. И шланг в спальню сами знаете кого!

Ответить
0 +
Юрий, 14:45, 27.07

Надо все органы страны проверить - не быдло ли это в погонах и тогда заметно поредеют ряды и "защищать" нас будет некому...

Ответить
0 +
мур, 14:46, 27.07

Как рассказали в РОВД, в ходе инцидента доктор несколько раз ударил одного из офицеров милиции. Из-за полученных травм гаишник вынужден был обратиться за медицинской помощью. Остается загадкой, как врач в наручниках мог нанести ушибы сотруднику правоохранительных органов.
___________________________________

Капец, нет слов, дол....бы совсем распоясались, им закон не писан, то на улицах кидаются на людей , то без причины здесь, зомбиленд какой-то, это заразно?

Ответить
0 +
Все достали, 15:02, 27.07

Нет. это не без причины.
Беззаконие САМОИЗБРАНЫЙ развязал специально.

Ответить
0 +
omlet, 15:54, 27.07

а гаишник за мед.помощью обратился в этой больнице? к этому врачу? или с...ка поехал в соседний город? мля одни вопросы... кто ответит?

Ответить
0 +
Oficer, 22:41, 27.07

eto ne oficery eto navoz

Ответить
0 +
araton, 14:49, 27.07

Совсем врачи распоясались! Гаишников при исполнении по ночам бьют!

Врачи! По возможности откажите в оказании мед помощи представителям нынешней власти и членам их семей! Совсем охренели!

Ответить
0 +
Никчема, 18:39, 27.07

Врачи могут гаевым на медкомисии показать пригодность к службе. Доктора, не оставляйте их безнаказанными! Пусть идут санитарами работать.

Ответить
0 +
aaa, 0:04, 28.07

на всяких медкомиссиях сидят жены тех же ментов, военных и т.д. и делают результат нужный ментам, военкоматам и т.д.

Ответить
0 +
Бывалый, 14:49, 27.07

Да, преступников ловить не умеют, а вот это - пожалуйста! Все мои обращиния в милицию заканчивались безрезультатно (через месяц приходила отписка).

Ответить
0 +
Дымон, 14:49, 27.07

Мусора. Что тут скажешь. А потом почему то удивляются что их все ненавидят и презирают.

Ответить
0 +
андрей, 14:50, 27.07

А давайте фары днём включим, и так будем ездить? И на хер перекрывать движение, сразу будет видно как нас много, да и для безопасности будет плюс. А так, кто с включённым светом- тот в теме!

Ответить
0 +
cerg, 15:09, 27.07

Постоянно так езжу. Уже давно.

Ответить
0 +
Shurik, 21:34, 27.07

Последнее время, днём, вижу много машин со включенным ближним светом фар в своём небольшом городе. И с каждым разом их становится всё больше, что не может не радовать. Всегда стараюсь приветствовать таких водителей значком победы "V" либо знаком "ШОСа" :)

Ответить
0 +
Alexey, 1:28, 28.07

Хорошая идея! Я в теме!!!

Ответить
0 +
Seymour, 14:50, 27.07

Подонки !!! Расстрелять их нужно!!!

Ответить
0 +
Пуэрториканец, 14:51, 27.07

Почему-то я больше верю врачу.
А вообще я думаю врач был пьяный, плевался, жевал жевачку, ругался матом - сам себя заковал в наручники и стучался головой об пол. Пьяный и с целофаном кокса в кармане.

Блядское мусарье.

Ответить
0 +
lelik, 14:54, 27.07

Это просто писец!!! Изложенная версия более вероятна чем доктор, да напал на бравых инспекторов ГАИ. Очень много историй о беспридельном использовании силы и власти оными.... Тфу, позор и презрение

Ответить
0 +
Парень))), 14:54, 27.07

А что скоро с института возвращаешься а тебя ломом по голове агреют!

Ответить
0 +
ujgur, 14:56, 27.07

Стоит один раз позволить - менты и врачам на голову сядут.

Ответить
0 +
Саша, 14:56, 27.07

- Алло, это пожарная? Тут врач с милиционером дерутся. Я что-то не знаю, куда звонить…

Ответить
0 +
charm, 15:59, 27.07

Саша, ты умница!
Классный комент. Настоящий анекдот

Ответить
0 +
omlet, 16:06, 27.07

Супер !!! рассмешил, а еще есть аварийка-газовая

Ответить
0 +
минчанин, 14:56, 27.07

тупорылые менты, как обычно в своем репертуаре: "врач бил своей головой об мой кулак"... наших ментов тока обнять и плакать, а вообще наверное плохо быть дурным

Ответить
0 +
юрий, 15:00, 27.07

Продолжайте возмущаться только на сайте и скоро они /скоты/ будут бить Вас.

Ответить
0 +
Юрий А, 16:12, 27.07

согласен

Ответить
0 +
leonid, 15:01, 27.07

Выродкам ментовским - презрение глобальное!

Ответить
0 +
нестор, 15:01, 27.07

поддерживаю - включать фары!!!!

Ответить
0 +
Валерий, 15:02, 27.07

Если в наши "правоохранительные" органы легко попасть человеку с недоразвитым интеллектом,да еще и наделить его определенными полномочиями,то подобная ситуация не кажется такой уже "из ряда вон выходящей". Обидно,что все этим сволочам сойдет с рук-ведь врач в нашем "правовом" государстве совершенно не защищен. Было бы справедливым отплатить скотам их же монетой-уж мы бы постарались... Уважаемые коллеги Волковысской ЦРБ, запомните их рожи,ведь Земля круглая!

Ответить
0 +
пан Савiч, 15:03, 27.07

При существующей системе госуправления к власти рвутся самые тупые, жестокие и беспринципные люди, так как они почувствовали подсознательно что сейчас востребованы на всех уровнях госуправления (в том числе в правоохранительных органах). Если этот тезис не дойдёт до ОСНОВНОЙ массы населения может сложиться опасная ситуация когда все властные полномочия в стране займёт бесталанное отребье, ворьё и просто опасные социопатичные личности. И вот тогда действительно будет жопа. И стране и населению.

Ответить
0 +
kasak, 15:21, 27.07

пан Савiч, такая ситуация уже сложилась!

Ответить
0 +
3.33, 15:22, 27.07

По-моему уже, да и смена подрастает подходящая, в разы тупее и бесчеловечнее.

Ответить
0 +
kasak, 15:03, 27.07

"....Кроме того, гаишники имеют право снимать на камеру прохождение обследования,- добавил Александр Добош". ................, А также заковывать врачей, поводящих данное обследование в наручники, бить их(врачей) головой об стенку и наносить удары ногами по всем частям тела, да еще в присутствии медперсонала больницы! Чему тут удивляться...., этой скотской нечисти в фуражках с околышком есть брать с кого пример. Раз можно пахану в Дроздах, почему нельзя им. Жалко вас беларусы, когда уже проснетесь наконец!

Ответить
0 +
oldent, 19:32, 27.07

Очевидно никогда! Если в том же Волковысске коллеги не пришли на помощь, то о каком "проснетесь" Вы спрашиваете? Если люди с которыми работаешь бок о бок тебя не защитили, это говорит о том,что самоуважения у них не осталось ни на грамм. А нет самоуважения - нет человека...Только видимость...Так и бродит 80% видимо людей... К тому же, если никого не разбудила гибель Олега Бебенина, то что значит сегодняшний трагический факт???? Для них - ничего!

Ответить
0 +
Супортычина, 15:04, 27.07


Вот оно по образу и подобию, до самых, до окраин !

Ответить
0 +
шахид, 15:08, 27.07

1. Коллективная жалоба сотрудников больницы на противоправные действия сотрудников ГАИ.
2. Необходимо это дело озвучить в программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Средства народ соберёт.
3. Фото и личные данные этих выродков выложите на все возможные сайты, пусть все их знают,
А по правильноу в навозе их утопить и никто искать не будет падаль эту.

Ответить
0 +
ytdhfu, 15:11, 27.07

Вполне реально, что врач мог попытаться оказать "содействие" задержаному ведь в Волковыске все знают дгуг друга в лицо, это же большая деревня. Вот его и "возмутило" то, что сотрудники ГАИ суют везде свой нос.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:14, 27.07

Информацию об инциденте в ЦРБ нам подтвердил и.о. главного врача Волковысского района Василий Пилюк:

— Кто виноват в конфликте, говорить преждевременно.
----------------------------------------------------------------------------------
Ну, ничего себе! Коллегу избили менты прямо в больнице, а у и.о. главного врача есть сомнения, кто в этом виноват?! Совсем уже народ с ума сошел?! Или это от трусости?
---------------------------------------------------------------------------------
"Как рассказали в РОВД, в ходе инцидента доктор несколько раз ударил одного из офицеров милиции. Из-за полученных травм гаишник вынужден был обратиться за медицинской помощью. Остается загадкой, как врач в наручниках мог нанести ушибы сотруднику правоохранительных органов".
----------------------------------------------------------------------------------
Да под суд мерзавцев! Они совсем уже распоясались и ведут себя как бандиты! Племянник моей знакомой был в командировке в Светлогорске (где-то недели три назад). Работники местной фирмы пригласили его на пикник за город. Когда стали расходиться, он немного отстал (что-то потерял). И тут откуда-то из-за кустов выныривают двое ментов, требуют документы. Ну, а кто берет документы на пикник? Когда менты узнали, что он из Минска, то начали его избивать. Сначала ногами, потом дубинками. Просто так. Без всякого повода. Я в этом и не сомневаюсь, потому что парня хорошо знаю: спокойный медлительный добрый увалень, прекрасный спец в компьютерах. В общем, приехала машина, забросили его туда и привезли в отделение (фамилий своих не называли, он их потом узнал). Там издевались, потом стали требовать что-то подписать (я не уточняла: что именно. Вроде, какой-то протокол. Его обвинили в том, что ругался матом и оказывал сопротивление ментам). Он долго отказывался. Менты сказали, что сгноят его за решеткой. Он сообразил, что никто не знает, где он, и подписал. Менты сообщили, что он должен заплатить 800 тысяч штрафа (видимо, за амортизацию дубинок и наручников), а иначе они сообщат на работу, и, вообще, его достанут так, что мало не покажется. Перед уходом парень не выдержал, пообещал "снять побои" и подать в суд. Они долго ржали. Чем дело закончилось, предпринимал ли он какие-то ответные меры, не знаю. А знакомой женщине-пенсионерке, которая выступила против произвольной вырубки деревьев рядом с домом под Минском, приехавшие трое амбалов в милицейской форме выкрутили руки, поставили фингал под глаз, а потом подали на нее заявление в суд за то, что она, якобы, избила всех троих. Она подала встречное заявление, нашлись свидетели, было несколько заседаний, потом их заставили примириться (по-моему, это так называется). Она не могла больше судиться: давление зашкаливало, прединстультное состояние было. Нельзя такие вещи прощать! Это же самые настоящие бандиты, которым все позволено!

Ответить
0 +
андрей, 15:15, 27.07

Включаем фары, народ! Только что б и огнетушитель, аптечка и всё остальное были в ажуре. Через недельку все поймут что к чему, и не надо белых лент и прочей атрибутики. Админы, идею в массы! Раньше то чего не додумались???

Ответить
0 +
сергей, 15:15, 27.07

нет мозгов - пошёл в милицию

Ответить
0 +
Сергей, 15:18, 27.07

Фамилии этих "офицеров" опубликовать с фотографиями и чтобы их знали все врачи в стране.

Ответить
0 +
valeri, 15:19, 27.07

без нервов.не всё ясно со статьи.слова одних против слов других.где слова свидетеля (типа пьяного водителя)и кто он и кому кем приходится.хотя на первый взгляд меты козлы.

Ответить
0 +
ЮА, 15:19, 27.07

Странная страна. Столько возмущений, как будто первый раз встретились с беспределом.

Ответить
0 +
против, 15:20, 27.07

По словам начальника следственного отделения Волковысского РОВД Александра Добоша, сотрудники милиции вынуждены были применить физическую силу, так как врач Волковысской ЦРБ стал препятствовать прохождению медицинского освидетельствования и оказал неповиновение.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И что , за это нужнно избивать??? А других мер воздействия менты не знают? Поговорить по нормальному, не жевать жвачку с открытым ртом, чавкая , как корова. Понабирали гопоту, так хоть вести себя нормально научи ли бы, а так людей раздражают... В какой еще европейской стране так ненавидят ментов?

Ответить
0 +
aaa, 0:30, 28.07

а с чего вдруг врач обязан повиноваться гаишникам? Их ЗАКОННЫМ требованиям обязаны повиноваться только водители транспортных средст. Если они считали, что врач нарушает закон, то они могли только написать заявление в соответствующие органы или вызвать милицию. О каких "извинениях" и "жестоком обращении" может идти речь. На лицо уголовное преступление, за которое надо "за жепу и на парашу" года на три так. Это очевидно по тому, что гаишни на врача надели наручники - это явное превышение их служебных полномочий, это очевидно без всяких расследований.
... если найдет хорошего адвоката, то может посадить уродов. Давно на Грандичском рынке в Гродно был случай. Участковый пытался за что-то составить протокол на пожилую женщину ИП-шницу. Та пошла звонить дочке, а участковый приковал ее наручником к грузовику ... дочка оказалась адвокатом - ублюдок сел на реальный срок.

Ответить
0 +
fff, 15:23, 27.07

в суд запросить отснятые материалы - там проверка на монтаж. Если монтажа не было, то должны быть маты.

Ответить
0 +
STAS., 15:24, 27.07

теперь буду знать как с ГАЁВЫМИ быть когда они меня остановят для проверки документов,сразу им скорую для начала вызову и потом по известному сценарию.

Ответить
0 +
GGG, 15:24, 27.07

Страна рабов... боятся за свои жалкие места... готовы по костям людей пойти, чтобы сохранить своё мелкое местечко с мизерной зарплатой.... Мне кажется просто люди такие.. так воспитаны....Еще раз убеждаюсь...какой народ, такая и страна.....Остается только уезжать из этой страны, хорошо здесь не было и не будет еще очень долго! В садиках, школах идеологи уже начинают дрессировать детей... Я не хочу, чтобы мой ребенок вырос рабо-зомби... Уезжайте - мой вам совет!

Ответить
0 +
Никчема, 18:44, 27.07

Что за чушь! Не могут миллионы недовольных свалить из страны. Здесь семья, друзья, могилы близких. Это наша земля!!! В раше тот же беспредел.

Ответить
0 +
Antiluk, 19:10, 27.07

Vi v Rashe to bivali??? Bespredela kak v RB net v mire nigde, kak netu 1447 mentov na 100 000 naseleniya.

Men'she smotrite BT pro ujasi v Rashke.

Rabi - eto te kto ne hochet svobodi, Belarus' = 8700000 rabov + 300000 vertuhaev.

Ответить
0 +
vasya, 1:49, 30.07

Дружище,а ты сам то в России бывал?c Российским полицейским беспределом сталкивался?Спору нет поступки гаёвых не поддается здравому осмыслению,судить их надо в месте с начальством которое покрывает,да и у самих их видать рыльце в пуху.
Ответь пожалуйста,ты наблюдавши такую сцену как бы поступил?В нете писать все смелые ,а в реальности...
И поверь что в РБ такого беса как вРФ,даже 5%нету,знаю на собственной шкуре.
А белорусские менты бесятся что не дают так брать как в тойже россии.

P.s.у тебя кирилица есть на клавиатуре?

Ответить
0 +
ро, 15:26, 27.07

мат из ментовской ПАСТИ----закономерен........... ни образования , ни культуры............что от них требовать.

Ответить
0 +
Антилукашист, 15:27, 27.07

А толку от публикации их фото и тп, мрази как спали спокойно-так и будут храпеть, пока знают что усатый пахан их прикрывает!

Ответить
0 +
alex, 15:30, 27.07

скоро менты будут ходить по 2 - один передом, другой задом. когда страшно в открытую протестовать можно гадить анонимно. Беларусь - партизанский край! Пусть чаще смотрят теперь по сторонам и не ходят по одному.

Ответить
0 +
Freed, 15:30, 27.07

Что это за милиционеры такие? Наверное такие же, как и омоновцы, которым 19.12 по мягкому месту перепало :)

Ответить
0 +
Супортычина, 15:33, 27.07


Члены всей этой системы Луки являются захватчиками, изуверами-поработителями всей страны, их надо уничтожать физический, это законно, это наше право, наш долг !!!

Ответить
0 +
belshpion, 15:42, 27.07

как всегда всё повязано

Ответить
0 +
Дон, 15:48, 27.07

А если бы в больницу зашли не менты,а граждане и устроили этот погром с битьем головой о стену,то главврачтоже бы требовал обьяснений и писал жалобу?Видетели он хочет извинений.Заявление о нанесении телесных повреждениях при исполнении служебных обязаностей.Чтобы этих выродков посадили,а не по тихому уволили или перевели на др.работу,которая у них лучше получаетсяизбивать беззащитныч людей.

Ответить
0 +
Седой, 15:48, 27.07

Достали менты уже!

Ответить
0 +
Prohozyi, 15:49, 27.07

Беспредел, пора за помощью к бандитам обращаться.

Менты распоясались вконец. Даже последний сержантишка, и тот, чувствует полную безнаказанность.

Люстрация обязательна, поголовно. После смены власти.
Ублюдки должны ответить за всё.
От рядового до прокурора, судьи и министров.

Ответить
0 +
еее, 15:51, 27.07

что хотеть от тупого быдла у которого мозг атрофирован? одно слово УРОДЫ!!!

Ответить
0 +
True, 15:54, 27.07

БЫДЛО МЕНТОВСКОЕ!

Ответить
0 +
hggf, 15:55, 27.07

Гребаные мусорские ТВАРИ !!!! Да ЕЩЕ и КОЛХОЗАНЫ!!!
А такие же быдломусора их оправдывают , Дать по 15 лет . Шоб знали как себя вести .

Ответить
0 +
Виктор, 15:55, 27.07

Кто задает тон такому беспределу в органах "правопорядка" напоминаю
ДАЛИ ТЕБЕ ПО ГОЛОВЕ,ТАК ЧЕГО ТЫ КРИЧИШЬ НА ВЕСЬ МИР,КАКОЙ ТЫ ПРЕЗИДЕНТ ПОСЛЕ ЭТОГО...
СПОМНИЛИ - ПРАВИЛЬНО тнп ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРИДУРОК.
В народе говорят что посеешь,то и пожнешь.
УЖЕ ПОЖИНАЕМ.

Ответить
0 +
Garry, 15:58, 27.07

всё просто - народ не сопротивляется беззаконию, а смиренно просит "обьяснить почему, зачем...?". Сегодня все силовые ведомства на 100% оправдывают своё название, бандиты действуют с позиции силы и понимают лишь силу. закон более никого не волнует, даже с формальной точки зрения. альтернатива - боевики для сопротивления бандитам, но народ этого боится пока

Ответить
0 +
миха, 16:01, 27.07

Ну что сказать-- оборотни в пагонах наделённые якобы властью.
МОЁ мнение просто напросто давать соответствующий отпор этим мразям. И плевать на закон , его ведь уже в нашей стране ни кто не придерживается и включая саму власть. А как известно -- рыба гниёт с головы. Поэтому око- за око. и плюс ещё пендаля что бы не повадно было . нет закона в этой стране . Кто сильнее тот и прав. И всё это сказки с экрана ТВ про ЗАКОН Конституцию и всё остальное - Своё умо заключение делаю из происшедшего на выходных случая::: Был задержан я сотрудником ГАИ за превышения скорости на 16км/час. вместо 60 ехал 76- ВИНОВАТ не отказываюсь - и готов ответить по ЗАКОНУ. Но сотрудник ГАЙ вернее ДПС просто в наглую потребовал 100тыс рублей- без протокола после отказа начал угражать расправой и неприятностями. Так вот пришлось его открытым текстом послать на.... Так как всё происходящее товарищ снимал на видеокамеру. Мировая заключилась только пи условии что он от меня отстаёт а я удаляю все записи на камере. Так вот скажу я прямо что я удалил всё . НО такой мрази я ещё не встречал. Если бы сам не привысил скорость , то на больничную койку я этого ГАИшника отправил бы и за его поведение и за его брань и оскорбления

Ответить
0 +
:))), 17:53, 27.07

удалил? молодец!

Ответить
0 +
Combat, 16:09, 27.07

При этой власти ничего не изменится. Эти отморозки уверены, что им ничего не будет - они нужны власти именно такими тупыми дебилами. Мент пойдет в суд с синяком на заднице и будет свидетельствовать, что его ударили по голове, а судья примет к сведению. В лучшем случае врачу предложат признать свою вину и за это его не накажут. Менты в законе. Такая страна.

Ответить
0 +
Алоха, 16:12, 27.07

Мусор - не человек. Это надо понять и поступать с ними соответствующе

Ответить
0 +
wladimir, 16:14, 27.07

В любом случае милиционер при исполнении и бьет граждан. Это о чем и где мы живем? Наверно просто больше ничего не умеют. Как и их начальники.

Ответить
0 +
Ноукоммент, 16:16, 27.07

Может пора начинать давать отпор хамам и быдлу в погонах? А то что ж получается? Что мы платим налоги, а они же еще, вместо того, чтобы нас защищать - наоборот поступают!
Ох, чую скоро грянет возмездие... Переполнится чаша терпения народа...
Как бы кровь не пролилась...

Ответить
0 +
СОВЕТ НЕНТАМ!!!!!, 16:25, 27.07

СОВЕТ НЕНТАМ!!!!!
СОВЕТУЮ ТАКИМ КАК ВЫ НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ БО ЕСЛИ ЗАБОЛЕЕТЕ УГАДАЙТЕ ЧАВО БУДЯ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Artemiy, 16:26, 27.07

Не удивлюсь если врача еще и посадят...

Ответить
0 +
Grisha, 16:37, 27.07

Ничего этим ублюдкам, представляющим власть, не будет. Власти просто необходимо поддерживать в стране всеобщий страх, поэтому власть будет закрывать глаза на беззакония, творимые её опричниками, которые представляют эту самую власть! Маргинальную власть! Власть мозаичного психопата - Лукашенко Александра Григорьевича! Человека безграмотного, мстительного, подозрительного, ненавидящего свой народ и мстящего своему народу за своё безрадостное детство и безрадостное будущее. Призываю мужчин Белоруссии, быть решительнее. Хватит прятаться за спины женщин! Они должны быть прикрытыми нами, а не мы ими. И не только во время митингов. Но и в быту! В жизни! Нас эта власть уничтожает, подсадив за бутылку пива! Хватит пить! Давайте любить, защищать и заботиться о своих семьях. Тогда мы воспрянем и возродимся. И на одна сволочь, придя к власти, не сможет творить беззаконие в нашей стране! За свободную Беларусь!

Ответить
0 +
чебурашка, 23:22, 28.07

Хаааааа, власти будут закрывать глаза. Детский наив. Стоит вспомнить сколько людей бесследно пропало за время правления АГЛы, Можете быть уверены, это не с его молчаливого согласия, это по его указанию

Ответить
0 +
Dark, 16:41, 27.07

А фамилии этих мусерков вы опубликуете?

Ответить
0 +
кгб, 16:48, 27.07

самизнаетекто санционировал обыкновенный фашизм, люди будьте бдительны, Хатынь сожгли не немцы

Ответить
0 +
Николай, 16:52, 27.07

По Беларуси проходит четкая грань. С одной стороны скоты и суки, с другой - люди.

Ответить
0 +
Natali, 16:55, 27.07

Доктору сочувствую и желаю, чтобы поскорее все урегулировалось. Это стресс для него. Мое возмущение не выразить словами. ВРАЧ работает почти бесплатно, еще должен терпеть дополнительные унижения и оправдываться. Меня возмущают формулировки и.о.гл.врача. Типичный представитель руководства больницы.Никогда не заступиться , а еще сильнее ударит и живет по принципу- бей своих чтобы чужие боялись. Лучше бы мозг у себя поискал !!!!

Ответить
0 +
mool, 16:55, 27.07

так им уродам и надо только и умею что негоден человеку на медосмотре поставить

Ответить
0 +
Антон, 16:56, 27.07

Ну что,товарищи мусора,будете вы теперь лечиться соответственно протоколам Минздрава...ох,осталось пожелать вам исключительно большого ШАСЦЯ

Ответить
0 +
vоlаs, 17:02, 27.07

-Алло, пожарная? Да ничего не горит! Тут мент с врачом дерутся, а я прям и не знаю куда звонить!..
Пофигу кто начал, избиение - это не ардст! ЭТО УГОЛОВЩИНА!!!

Ответить
0 +
ЛОЛ, 17:41, 27.07

+стопицот!!! я пацталом!!! Афтар жжот!!!

Ответить
0 +
Аляксей, 17:03, 27.07

Поосторожней бы они с докторами, а то ведь чуть что, к ним на аперационный стол лягут, а уж врачу ни чего не будет стоить прирезать этого урода и сослаться на несчастынй случай.
На месте врачей, проявил бы солидарность к своему колеге.
ШОС!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Lily, 17:12, 27.07

Gorily v forme, naskolko nado byty degradirovannymi chtoby ne imety slovesnogo zapasa dlya obshcheniya s tem-zhe vrachem bez raspuskaniya ruk.

Ответить
0 +
молодой директор, 17:14, 27.07

oldent, 14:40, 27.07
...им действительно запретили сопротивляться поэтому они никогда больше не сопротивлялись.
просто жили. просто умирали. просто получали зарплату $100. отдавали за коммуналку $40 и просто дальше жили. мужья, приходя с работы, просто напивались, смотрели тв, иногда трахали давно потерявшую форму жену, которая из дня в день жрала на $2. просто изредка избивали жен. ну так, доказать что они хотя бы жен не бояться. по выходным они просто ехали на свои 6 соток. плоды этих 6 соток дарили им отголоски того самоуважения, которое они начинали искать еще в то давнее 20-летие, но почему то просто позабыли найти. просто.
теперь у них дети. просто учатся в университетах, просто в училищах. просто пьют пиво, им кажется что жизнь беларуси их просто не касается. они просто играют на гитаре, просто трахаются по ночам.
а затем вдруг просто работа. та простая работа, что просто выполняли их родители просто на $100.
и они возмущенно не понимают как могло все то дерьмо, которое они лицезрели на родителях из года в год, случиться теперь с ними так просто.
и только мама просто плакала в углу, а папа с ухмылкой и печалью просто смотрел на сына, понимая какой он идиот и как ему просто стыдно перед сыном.

Ответить
0 +
Dubrowka, 22:32, 27.07

В точку!

Ответить
0 +
Dima, 7:04, 28.07

Воруете мысли, уважаемый))))) Этот жанр мне ближе)

Ответить
0 +
)), 11:39, 28.07

извините) я не думал что вы узнаете о краже в такую рань.

Ответить
0 +
oldent, 11:54, 28.07

Потрясающе правдиво и страшно...Тем не менее, я надеюсь, что если есть Вы,то есть и другие Люди... Может они вдруг проснутся и вспомнят, кто они????

Ответить
0 +
xxl , 17:19, 27.07

Постоялко и Сиренко вполне ясно дали понять, что из себя представляет Минздрав РБ.
А гродненские менты лишь подтвердили то, что они одного уровня развития с Кулешовым.
С этим и встречаем 20-летие придания Декларации о госсуверенитете статуса конституционного закона.

Ответить
0 +
123, 17:23, 27.07

недавно была статья о том как врач отказался выдать справку о побоях женщине, которую задержали за организацию массовых акций--- вот теперь и вам урок

Ответить
0 +
Darek, 17:29, 27.07

это уже все рамки переходит. совсем страх потеряли. не ужели менты не понимают, что среди таких потерпевших, как этот доктор, может оказаться кто то злопамятный и припомнить им, лет так через 5 или 10, былое.. а судьбы то они ведь разные бывают, может кто и попадется через некоторое время, из этих гаишников, этому доктору на операционный стол.. вот тогда не завидую, честно. ... доктор, поправляйся!

Ответить
0 +
sach-75, 17:30, 27.07

Раз эти снимали на камеру, то пусть покажут запись, что натворил такое доктор, а если нет то и вопросов быть не может, кто киноват.

Ответить
0 +
Darek, 17:30, 27.07

так бывает, когда колхозники погоны получают... из свинарника вышел в город, ему погоны дали - вот результат на лицо

Ответить
0 +
сергей кричев, 17:32, 27.07

И как всегда на мягких и пухлых тканях наверное травмы))))))

Ответить
0 +
Дохтар, 17:39, 27.07

Да если бы врач захотел, исполосовал бы их скальпелем так, что шнурки потом можно было бы лет 20 не покупать!!! Всей больнице...

Ответить
0 +
СВОБОДНЫЙ, 17:48, 27.07

Всё предельно ясно. Мусара привезли на экспертизу водителя с подозрением об употреблении. Опьянение, видимо, было лёгким, а мусара, сделав план по задержанию водителей в алк.опьянении, получают усилинную премию. Доктор замешкался, вот менты и сели на шею, мол - Давай быстрее, а то отрезвеет. Ну, а так-как умом они не блещут, начали избивать медлительного доктора.
А итог будет как по средам. Судьи у нас сами знаете какие сейчас....
Включаем ФАРЫ !!!

Ответить
0 +
time, 17:57, 27.07

Типичная реакция ментов. А что, они всегда были белыми и пушистыми?
Просто сейчас все вылазит наружу,как нарыв.
Ментам доверия нет, и не будет!!!
Все перевернут в свою пользу. И что безрукий хлопал,и врач в наручниках избил. Ох..ли вообще !
А вообще ,это говорит о полной нравственной деградации .
После смены власти ,чистка должна быть тотальной.

Ответить
0 +
Олег, 17:58, 27.07

Я заметил что в этой Р.Б. все власть имущие безпрепятственно могут чинить безпредел в отношении простолюда. и все им сходит с рук. ибо есть ского брать пример. Но мне кажется что людям это нравится и они готовы терпеть это всю жизнь.иначе как объяснить пресмыкание пред такими животными.

Ответить
0 +
Lo_la, 18:04, 27.07

Ужас. Больше нечего сказать. В каждом человеке есть что-то хорошое, что-то плохое, но именно последнее время от силовиков исходит только омерзительная подлость. Однажды попробовав крови они вошли во вкус и как вампиры требуют еще. Это уже совершенно сгнившие люди, безвозвратно потерянные для общества.
А началась деградация не сейчас, а намного раньше. Еще несколько лет назад моя знакомая рассказала мне про свою подругу у которой муж мент. Она постоянно ходит в темных очках, он ежедневно ее избивает, у них ребенок инвалид с рождения. Но заявление о побоях в милиции не берут от жены мента. Свои покрывают своих, замкнутый порочный круг и безнаказанность привела к тому, что они все преступники. А это не малая часть населения. Жить так нельзя дальше.

Ответить
0 +
Анна, 18:20, 27.07

Криминал в погонах!
А вы, врачи,будьте солидарны к своим коллегам!Менты ведь тоже болеют.И будьте всегда с простым народом. Этот случай должен послужить всем вам уроком.Мент-это беспредел!

Ответить
0 +
Lo_la, 18:38, 27.07

А вы, врачи,будьте солидарны к своим коллегам!Менты ведь тоже болеют.

**********************************************************************************
Менты не ходят в обычные поликлиники. У них свои больницы и свои поликлиники, где лечат их вместе с родствениками, женами и детьми. И врачи там получат в раз больше, чем медики, которые лечат простых людей. Все продуманно.

Ответить
0 +
Прохожий, 9:56, 28.07

Откуда такая уверенность? Уж не надо гнать, все вокруг продажные и польют всем много, ага ага... Врачи в ведомственных учереждениях получают столько же сколько и обычные, то есть копейки, если чего то не знаете не надо трындеть.

Ответить
0 +
Сергей, 18:22, 27.07

Полный ментовской беспредел!!!
Почувствовали себя неприкасаемыми богами, выблядки!!!
Когда же этих ублюдков начнут отстреливать или хотя бы сажать за решетку.
Так же дальше нельзя. А завтра эти с...ки меня застрелят за то, что я неправильно дышу или вообще посмел улыбаться.

Ответить
0 +
чигиварь, 18:24, 27.07

менты - дерьмо, здесь всё понятно! Но каков ублюдок главсрач! Сдал своего доктора, как стеклотару

Ответить
0 +
Инкасатор, 18:41, 27.07

У нас в стране просто некому таких негодяев проучить. Ходят слухи что многие белорусы предпочитают жить по законам волчьей стаи. Вот вам и пожалуйста, живите наздоровье, радуйтесь своим идеотическим взглядам. Пока у нас так мыслит нород, и правитель в этой стране будет лукашенко.
Жалко только тех кто действительно живёт надеждой к переменам в лучшую сторону. А большенство такие как эти горе инспектора.

Ответить
0 +
Yankee, 19:10, 27.07

Сами поди пьяные были или под наркотой. Ну чтож, это заставит других врачей быть более сговорчивыми с "работниками милиции". Удумали тут правду в заключении писать - пиши как мент говорит.

Ответить
0 +
anonymous, 19:39, 27.07

Похоже, уроды-ГАИшники не поняли, на кого нарвались.

Ответить
0 +
Тутта, 19:52, 27.07

А пьяный точно был пьяный? Или ментам надо было его пьяным освидетельствовать? Тогда ещё интереснее сюжет

Ответить
0 +
mixa, 17:38, 3.08

Пьяный точно пьяный. Я его знаю.

Ответить
0 +
Prijatei, 19:55, 27.07

Все от безнаказанности. Ударил подлец женщину в лицо, прилюдно, даже заснято, и показано на видио и видел весь свет.А этот ублюдок еще жив. Все сошло и это пример другим, что можно ничего не бояться! Сколько мирных людей били избивали а нигде нет слуха что хоть один зарвавший мент пострадал. Жалко нет уже тех сил, что в молодости были. Но если рядом будет жить такая погань, то приговор свой исполню.
Земля должна гореть под ногами у всякой сволочи фашистской. Эта земля наших предков. Они сражались за свою землю за честь честных людей!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
9500000, 20:19, 27.07

новый непрерывный формат акций солидарности в беларуском обществе (24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году!!!):
1. автомобилистам, на работу и с работы ездить со включенными фарами!!!
2. организаторам РЧСС: каждому несогласному приобрести какой нибудь браслет на руку(или что-нибудь в этом роде) и носить каждый день на работу, в транспорте, на учёбу, даже в детский садик!!!(неужели и аксесуары под запретят!!??)
Нет никаких мест собраний и лозунгов, но каждый человек, будет видеть рядом с собой другого солидарного человека, и их будет не 10 или 100, а в десятки раз больше!Акция проходит каждый день, в любой точке страны, каждую секунду!!Резонанс будет ОГРОМЕН!!!Главная цель: показать всем и себе, что нас большинство!!

Ответить
0 +
Shurik, 21:36, 27.07

Последнее время, днём, вижу много машин со включенным ближним светом фар в своём небольшом городе. И с каждым разом их становится всё больше, что не может не радовать. Всегда стараюсь приветствовать таких водителей значком победы "V" либо знаком "ШОСа" :)

Ответить
0 +
Квак, 20:28, 27.07

Что бы мы тут не писали, дорогие форумчане, как бы не возмущались, требуя справедливого наказания ментам-беспредельщикам, к каким бы органам и структурам не взывали, виновным признают врача. Мы с вами живем в стране беззакония! Нас просто не считают за людей! Надо что-то делать!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
петр, 20:37, 27.07


Напрашивается только одно:
легализованные бандиты в погонах, которым все и везде разрешено, которых не остановит уже ничего. Их отмажут свои в погонах в любой сложившейся ситуации, им вручат очередную премию...............


А сколько таких отморозков сегодня вокруг нас? Вы только оглянитесь?

Ответить
0 +
гой, 20:57, 27.07

мусор-молодой бог

Ответить
0 +
1258, 21:42, 27.07

волковысских гаевых всех без исключения давно пора разгонять они тут обозрели по полной программе как только ты дашь им отпор словом сразу же тебе шьют неповиновение, говорю из собственного опыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Юрий, 21:57, 27.07

Мне не так давно один знакомый сказал - вовремя ты свалил из Беларуси. В России знают что делается в РБ. И здесь нет такого беспредела.

Ответить
0 +
Сергей, 10:27, 28.07

А когда в России белорусский микроавтобус задерживают менты, увозят на экспертизу якобы из за перебитых номеров, он там стоит на какой то левой стоянке 3 месяца - на которой с него снимают всё!!! остаётся голый каркас. На водителя заводят уголовное дело...

Таких случаев сотни. В нашем случае водитель догадался позвонить по телефону вывешенному на растяжке над проспектом - типа если вы заметили коррупцию в органах - позвоните... позвонил, приехали менты покруче и за излишнюю ретивость мягко пожурили тех кто забирал машину. Отдали буса через 2 часа.

Я так понимаю это НЕ БЕСПРЕДЕЛ НАВЕРНОЕ...ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНИМАЮ? )))

Ответить
0 +
чэсны, 21:58, 27.07

милицейский беспредел 100%

из доктора сделали неадекватного человека

трудно представить себе чтоб доктор кинулся на милиционера, не хочет проводить освидетельствование- на этого рапорт, а другого врача зови. не один врач в больнице

ментов самих надо освидетельствовать

в кабинете врача хозяйничать уже собрались

это негодяи, судить их надо
в нашей

Ответить
0 +
Дин, 22:23, 27.07

Мда-а-а! Анедот: судят мужика, спрашивают, как было дело. Ну, он отвечает: сижу, чищу апельсин, тут идет мимо потерпевший, подскальзывается на апельсиновой корке и падат на нож. Судья спрашивает: и так 7 раз подряд?????

Ответить
0 +
Правозащитник, 22:28, 27.07

Информацию об инциденте в ЦРБ нам подтвердил и.о. главного врача Волковысского района Василий Пилюк:

— Кто виноват в конфликте, говорить преждевременно. О случившемся мы сообщили в Волковысский райисполком, где сейчас также следят за разбирательством. Если подтвердится вина сотрудников ГАИ, то мы будем требовать извинений и внятных объяснений жестокого обращения. Я впервые столкнулся с тем, что офицер может применить физическую силу в отношении работника медицинского учреждения. Ведь всегда правоохранительные органы и врачи работали рука об руку.

"Золотые слова" - "правоохранительные органы и милиция работа рука об руку" - а тут попался докторишка, котрый имел собственное мнение и чётко следовал своим инструкциям, за что и поплатился...

Ответить
0 +
Chemerges, 22:29, 27.07

Больше всего в этой статье меня поразило "будем требовать извинений и объяснений".Ничего себе врача на рабочем месте при свидетелях избивают-это уголовная статья, за это садить надо.У нас в Украине если б дело имело такой резонанс то по крайней мере уволили бы сразу.

Ответить
0 +
Han, 22:50, 27.07

Ганьба нелюдзям у пагонах

Ответить
0 +
Креатив, 22:52, 27.07

Об этом уже доложили на 'верх'... Цяпер не дай баже хто ни буць уключа свет (до 15суток)

Ответить
0 +
Нет, 23:01, 27.07

Не стоит прикрывать своих Гродненских коллег!

Ответить
0 +
kaktus, 23:05, 27.07

Я хотел-бы увидеть на youtube видео : "Доктор бьет гаишников".
(Пусть второй гаишник выложит(он же снимал на телефон!!!)).

Ответить
0 +
ить, 23:23, 27.07

ФИО и адреса гайцов, плиз!

Ответить
0 +
DViN, 23:52, 27.07

менты порядочными не бывают, им закон не позволяет, как и прокурорским работникам, принцип круговой поруки , выход подать в суд и обнародовать данные факты в средствах массовой информации или на инете.

Ответить
0 +
555, 23:56, 27.07

etot Kabylko sam esche TO chmo

Ответить
0 +
xxxxx, 0:12, 28.07

Вспомните Автуховича, как эти подонки засодили человека.... А что говорить о беззащитном враче. Хорошо если не посадят. Ужас. Как жить дальше?

Ответить
0 +
anonymous, 0:14, 28.07

Имена и фотографии подонков скоро будут известны всем врачам. Они, кажется, не понимают, что власти у врача не меньше, чем у них. Конечно, врачи им в помощи не откажут, когда они действительно в ней будут нуждаться - это ниже человеческого достоинства.
Просто будем их обследовать и лечить по инструкциям:
Будем старательно проводить экспертизу трудоспособности, выявлять симуляцию. Пусть только попробуют обманом получить больничный, чтобы побухать 10 дней!
При каждом обращении в больницу и вызове скорой будем измерять уровень алкоголя в крови. Болит головушка утром в понедельник, не можешь идти на работу? О-па! 0.2 промилле! Диагноз - "постинтоксикационный алкогольный синдром" пойдёт тебе в листок нетрудоспособности!
Поднялось давление до 150/90 (вчера была среда - трудный день)? Не хочешь идти на работу, вызвал скорую - ставится известный диагноз из рубрики F, и назначается лечение в виде укола дроперидола. Повторилась ситуация? Такой же диагноз! Глядишь, и к работе своей станешь негодным по психиатру.

Ответить
0 +
Lo_la, 11:08, 28.07

Поддерживаю! И поставьте им диагноз с которым только в Новинки берут. Кстати, если люди себя не контролируют и проявляют такую агрессию они социально опасны для общества: дайте рекомендацию о принудительном лечении.

Ответить
0 +
anonymous, 11:57, 28.07

Да, точно! При поступлении в больницу, если будет вести себя буйно - всё записывать, как есть, по возможности вызывать психиатра.
На медкомиссии тоже желаю им увлекательной беседы с психиатром. Обычно разговор ограничивается вопросом, есть ли жалобы. Так можно и белую горячку пропустить!
Настоящий психиатр ведёт, фактически, "допрос с пристрастием", даже здоровый человек может запутаться! А если болен - всё вылезает наружу. Больной с белой горячкой начинает с себя снимать насекомых, шизофреник проговаривается о своих бредовых идеях, и т.д. Ну, а такой козёл-психопат может и с кулаками наброситься на психиатра - со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
0 +
jekir, 0:31, 28.07

Гани быкоу,вярнеца доля.

Ответить
0 +
Шос, 0:34, 28.07

Вспоминается сразу CClub - Рафик ..... вот точ в точ....

Ответить
0 +
патриот, 1:13, 28.07

Поражает высказывыание главврача Волковысского р-на Пилюка. Каких извинений он хочет потребовать? Сотрудниками ГАИ было совершено уголовное преступление. И если сейчас их "отмажут", то после скорого краха режима они обязательно сядут на скамью подсудимых.

Ответить
0 +
НиНи, 1:28, 28.07

Власть у Шариковых и Швондеров... ШОС

Ответить
0 +
Гражданин, 8:23, 28.07

Пусть только кто-нибудь ещё раз назовёт это быдло людьми...
А вот посмотрите - им всё с рук сойдёт
ШОС

Ответить
0 +
Он, 10:11, 28.07

Водиле повезло))))) Его по-ходу так и не освидетельствовали и пьянку не доказали)))

Ответить
0 +
mixa, 17:41, 3.08

Неа не повезло!

Ответить
0 +
лысый, 10:27, 28.07

Этих ментов зовут ЛУКАСОСЫ!

Ответить
0 +
мила, 13:10, 28.07

Как рассказали в РОВД, в ходе инцидента доктор несколько раз ударил одного из офицеров милиции. Из-за полученных травм гаишник вынужден был обратиться за медицинской помощью. Остается загадкой, как врач в наручниках мог нанести ушибы сотруднику правоохранительных органов.Пипец......а они вообще видели офицеров милиции и докторов?

Ответить
0 +
Светлана, 13:51, 28.07

После всех событий, произошедших за последнее время в стране, милиции, ГАИ и всем силовикам, так же судам нет доверия. Им долго придётся отмываться после содеянного. Мразь.

Ответить
0 +
Баба Клава, 13:56, 28.07

Давно известно , что менты и гаишники, суды умеют хорошо подставлять неугодных и под заказ сверху. Проходили знаем. Одна шваль там работает, отбросы и жопализы.

Ответить
0 +
Слава, 13:59, 28.07

А доктор молодец! Наглость Гаёвых надо пресекать!

Ответить
0 +
ElBarto, 14:21, 28.07

Я *уею... В итоге будет виноват доктор... Классная страна... ненавижу...

Ответить
0 +
AlexTrusk, 14:37, 28.07

Земляки, вы приходите в Россию 90-х!!! У нас это только утихомиривается, а у вас сейчас будет стремительно развиваться "всемогущество" органов. Последствия будут устраняться десятилетиями.....

Ответить
0 +
мкк, 18:04, 28.07

вы только представьте к чему мы катимся с нашим руководителем

Ответить
0 +
Витек, 18:33, 28.07

Уроды в погонах!
Еще одно доказательство, что в ментов идут одни ИМБИЦИЛЫ и ДИГЕНЕРАТЫ.
Одна извилина и та от фуражки!

А мы все стерпим и скажем - а может так и надо!
Их Минимум посадить надо за такие действия!
не то что наказать материально или уволить!
но с них как обычно будет как с гуся вода!

Ответить
0 +
Я1, 19:35, 28.07

А что вы хотели? Если можно то почему бы и нет?

Ответить
0 +
с, 23:28, 28.07

Интересно, а кто был тот пьяный водитель, довели ли дело до конца с освидетельствованием, или повезло человеку, который был пьяный за рулем? У нас , по-моему и врачи, и милиция друг друга стоят по отношению к простым людям - везде хамство, и в приемном покое в Волковыске можно часами дожидаться приема и ждать милости персонала .Нашла коса на камень

Ответить
0 +
Справедливая!!!, 9:31, 29.07

Сдесь и к годалке не ходи!!! Будет наказан не виновный врачь!Всё очевидно! Те кто знает закон, знает и его лозейки. Бедный Сергей Павлович за то, что его избили ему же придётся и отвечать! Вопрос № 1: почему в РОВД не отреагировали на его первый звонок??????

Ответить
0 +
Agni, 10:20, 29.07

Все возмущаются,что персонал не помог,а что медсестра может сделать против двоих вооруженных ...не знаю как их назвать.А среди милиции,есть наверно,порядочные люди и что им теперь делать?

Ответить
0 +
ВРАЧ ПО ПРИЗВАНИЮ, 22:03, 29.07

МОЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ У ХИРУРГА РУКА СО СКАЛЬПЕЛЕМ НЕ ДРОГНУЛА, КОГДА ВО ВРЕМЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ САМИХ ЭТИХ МУСОРОВ, ИМЕННО - МУСОРОВ (от слова мусор) ОГДА ОН ВСПОМНИТ О ЗВЕРСТВЕ, УЧИНЁННОМ НАД ВРАЧОМ.

Ответить
0 +
Hungry Dog, 20:06, 31.07

Включённые фары спасали мне жизнь раз 5-10 за последние годы. Если мне память не изменяет именно во времена Фармагея были введены в обязательное обращение, потом Великим специалистом во всех областях, были отменены.
Нот есть понравившаяся мне идея, до безобразия - возить, и носить на все акции РОЗОВЫЕ чепчики в ОТКРЫТУЮ, пусть они охотятся за ними, как за трофеями. Спасибо генералу Спецназа, не помню фамилию...Но идея - шикарная!!!

Ответить