7 мая 2024, вторник, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
0 +
шура-мура, 16:58, 27.07

Ну раз нет беларуской версии - нет и денег от спонсоров. Ждите. Скоро рванет где-то газом. Тогда и деньги появятся.

Ответить
0 +
tuta, 17:05, 27.07

«Без спонсоров мы бы не справились», - сказал вице-президент НОК Сергей Тетерин. - так вы у президента НОК - у него 'тих фантиков валом

Ответить
0 +
Я, 9:09, 28.07

Я не удивлюсь если будет здоровенный плакат "ГТК РБ официальный спонсор НОК"

Ответить
0 +
Kepler, 17:06, 27.07

Ахахаха )))

Ответить
0 +
Ну где узяць, спи...ць, 17:06, 27.07

«Ситуация во всем мире непростая, мы тоже в сложных экономических условиях.
-----
Захаров бентли разбил, самоназначенный деньги на резиденцию потратил, сказал еще потом возьмет на школу для Кольки, латарэйки плоха бярут, предпочитают сахар килограммами закупать. Где спонсоров искать? Уже и не на..шь никово, прыдецца Мяснику свае бабло лично наварованное тратить. Нада его заставить полюбить хакей, а то будет как с Пецей банкирам, пару пинков в живот от самоназначенного и пенсия по инвалидности. Так будем провожать каждого с почетом.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:11, 27.07

Я думаю, это вопрос недолгого времени
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
В смысле вило-гонка за прыццядателем лямпийцэв уж0 блиско-блиско? :D

Ответить
0 +
Krik, 17:13, 27.07

Значицца так: на министерство спорта деньги есть (на зарплату заму по идеологии уж точно), а на главное спортивное четырехлетнее событие - нет.
Нет слов! Одни эмоции!

Ответить
0 +
прохожий, 17:21, 27.07

И нечего олимпиады проводить, если бабла нет! сказал вам Тур "по средствам надо жить".

Ответить
0 +
ва, 17:28, 27.07

с таким подходом :-) к спортсменам не кого возить будет...

Ответить
0 +
вот вот, 17:31, 27.07

Вот вот, спонсором будет АГЛ, пусть президентский фонд распакует)))

Ответить
0 +
11111, 1:10, 28.07

полностью поддерживаю. пусть в свой карман залезет и в карман к своим министров и сынков. а еще можно проще.даешь комуналку на 1ую тугриков так 500 и копи по тиху. тока не забудь пенсии поднять, бо если пенсионерам не будет хвать на твою комуналку и на кусок хлеба заклююць к и..ени мтушке

Ответить
0 +
Молчаливый, 17:38, 27.07

Смех в зале !!!

Они надеятся на помощь спонсоров. А зачем Вам эта помощь нужна ? Вам все мало ??
Ведь все равно ни копейки спонсорской помощи не достигнет целевой аудитории, все будет разворовано чинушами! ШОС !

Люди, которые гробят свое здоровье на тренировках за 400 000 белок в месяц - это нормально ???
А суточные выдавать не как положено, а 12 евро за 5 дней - это нормально ???

А зарплаты главных тренеров по 15 000 000 - 17 000 000 - это нормально ??

И им нет денег на Олимпиаду !!!! ШОС !!!!
Проглившая вся система. Постиснялись бы просить денег на это. Хватит позорить нашу страну, хватит позорить наш народ !!!

Ответить
0 +
ага, 17:39, 27.07

Я думаю зарплаты президента с лихвой хватит оплатить все расходы)))

Ответить
0 +
Виктор, 17:44, 27.07

Я думаю хватит и карманных денег коленьки

Ответить
0 +
Валерий, 0:03, 28.07

А разве Коленька сам по магазам ходить?

Ответить
0 +
Виктор, 17:42, 27.07

А знает ли НОК почему никто не хочет быть спонсором, потому что стоит только засветить деньги, валюту в особенности, и спонсор превратится в дойную корову, и выжмут его досуха...

Ответить
0 +
Рома, 17:52, 27.07

так вам и надо! вас, чинуши, не жалко ни на ёту.

то есть как Захарову "Бентли" разбить, - так всё ОК, а денег на Олимпиаду нет - это нормально, но нужны спонсоры! конечно, спонсоров заставить платить можно, по принципу, как никому не нужную Библиотеку строили.

саня, будешь из своего многомиллиардного кармана платить. хотя нет, - ты, саня, не дотянешь до следующих Олимпийских игр.

Ответить
0 +
Анна, 17:53, 27.07

Да где ж те деньги будут?Все ушли на резиденции.

Ответить
0 +
alex, 17:55, 27.07

sasha, no money, no funny. ha-ha-ha...

Ответить
0 +
goshafree, 18:02, 27.07

Как стыдно... Я живу за границей, и мне стыдно упомянать, что я родом из Белоруссии. Над нами все смеются.
Запах денег затмил глаза чиновникам. Какие они нищие. За деньги гонят себя в нищету.
Богатство-это щедрость, а нищета- это скупость.
Посмотрите на эту власть. Она вызывает у нормального человека смех

Ответить
0 +
12, 18:09, 27.07

уже выслали разнарядку всем турфирмам оплатить билеты для спортсменов и стада уродов из брсм, которые летят флагами помахать

Ответить
0 +
Міхал, 19:05, 27.07

А ці можна больш падрабязьней? Здымак паперы таксама.)) Гэтага ж хопіць на паўнавартасную навіну!)))

Ответить
0 +
valeRRa, 18:11, 27.07

Когда еду в ждановичи по проспекту машерова, то неподалеку от минск-арена созерцаю строительство штаб-квартиры нок рб. Хорошая такая "квартира". Многоэтажное здание. Нестандартный проект - подковой. Што то мне не кажется, что нок рб нуждается в спонсорах :-)

Ответить
0 +
Человек, 9:12, 28.07

Я вот тоже удивляюсь - СКОЛЬКО ЖЕ ИИИИХ?!

Ответить
0 +
стас, 18:20, 27.07

скажу посикрету чм отдали украине

Ответить
0 +
Эхо, 18:49, 27.07

в смысле - продали(?)..

Ответить
0 +
Немец, 18:27, 27.07

...сказал вице-президент НОК...

А мне интересно что президент НОК говорит. Он же не боится Лукашенко, потому что он сам Лукашенко? Или на оборот?

Ответить
0 +
Fix, 18:40, 27.07

Ну что гаспода , ждемс очередного транша от МВФ или России . "ЛИЧНЫЕ" сбережения на путевку в Венессуэлу, к ДРУГУ УГО , наверняка там имеется скромный по нашим меркам "ДОМИК" с энныцм колличеством этажей и бункером на случай ядерной войны.

Ответить
0 +
чемпион, 18:50, 27.07

Главный спонсор на К.Маркса,38

Ответить
0 +
Никчема, 18:53, 27.07

Спортсмены сами себя и проспонсируют. А кто против - ваще не поедет, будет здесь на парадах свои спортивные достижения показывать.

Ответить
0 +
arena, 20:03, 27.07

песец опять подкрадывается. Будут собирать с народа, как на библиотеку собирали- к гадалке не ходи. И бесплатные субботники штук 20 будет. Ради пЕара - тоткогонельзяназывать и не на такое пойдет.

Ответить
0 +
dranik, 20:21, 27.07

В любой другой стране сайт национального олимпийского коммитета без национального языка вызвал бы скандал. А у нас ....

Ответить
0 +
КитаиСС, 0:09, 28.07

У нас пока что и нации нет, так - цыгане кибитки раставили...

НАЦИЯ: (от лат . natio - племя, народ), историческая общность людей, складывающаяся в процессе формирования общности их территории, экономических связей, литературного языка, этнических особенностей культуры и характера. Складывается из различных племен и народностей (см. Этническая общность). Ряд современных ученых связывают нацию с определенным народом и включает в число ее сущностных принципов общность самосознания и социальной структуры; другие рассматривают нацию как общность принадлежности к определенному государству

Ответить
0 +
щорс, 21:00, 27.07

ехехь валюты няма ,,спорт,.у цывильных атабрать и на спорт выделить да на образавание,амон и опп у сяло абратна зямлю пахать,эхх зажевём!

Ответить
0 +
Тутта, 21:09, 27.07

Так пусть едут не от Беларуси, а от турфирм или еще каких спосоров! При чем здесь Беларусь???? К медалям примазаться?

Ответить
0 +
алекс, 21:29, 27.07

я Вас умоляю!!!!ехать 34-е места занимать из 30 учавствующих????

Ответить
0 +
iffer, 21:39, 27.07

Предлагаю вместо герба РБ, на одежде спортсменов нашить samsung, а вместо флага нести огромный транспарант AON, уверен, денег отвалят мама не горюй!

Ответить
0 +
eXpe, 21:54, 27.07

А слабо украденные при строительстве Минск-Арены и штаб-квартиры НОК денюшки копнуть, взыскать и потратить на спортсменов? Или ввести налог на хоккеистов, чтобы 10% от своих зарплат перечисляли на остальной спорт?

Ответить
0 +
Серж, 22:18, 27.07

Мразь транжирила кредиты...дворцы ледовые,всякого рода шоу...славянские базары,дажинки...,и другое что следовало было ожидать от самодура самозванца...

Ответить
0 +
работник зипа, 22:26, 27.07

а ты потряси дирехтарат
по их подворьям ты не один бюджет найдешь
хватит распутством заниматься пусть дадут на спорт

Ответить
0 +
сергей, 22:33, 27.07

согласен со Стасом ЧМ у Нас не будет

Ответить
0 +
1111111, 1:17, 28.07

о нет ребята. если он дотянет ....не дай бог. тьфу тьфу тьфу спаси и сохрани шайбу с клюшкай ен не аддась. и на адкрыцци забьець первую шайбу. как всетаки противно. стыд

Ответить
0 +
Alice, 22:54, 27.07

Все бабло ушло на строительство (п)резиденции и штаба-квартиры (а именно - элитной постройки) для комитета. ДИБИЛЫ! разбирайте все - и будет вам бабло! калхазаны. Лука - када ж ты уже сдохнешь, а?

Ответить
0 +
белорусочка, 22:59, 27.07

А тут промелькнул миллиард Виктора Лукашенко за торговлю оружием, который проходил через руки Ермаковой, пусть папу выручает, да и папенька пусть расщедрится, раскроет свой кошелечек. Где деньги президентского фонда, которые превосходили бюджет? Такого позора еще ни в одной стране не было! Ганьба!

Ответить
0 +
Маша, 23:20, 27.07

Ой вот только не надо.На учения военные деньги есть ,а на Олимпиаду нету.
Просто народ у нас очень зажиточный Не знают куда деньги девать - то валюту покупают ,то ещё что.Лучше забрать и на дело пустить.

Ответить
0 +
A, 23:33, 27.07

Информация на нем будет размещаться на русском и английском языках. Белорусскую же версию не разрабатывали...
______________________________
А вам самім не сорамна? Ну правільна, "мы тожа біларусы"...

Ответить
0 +
ррр, 7:46, 28.07

Кто платит , тот и размещает на своем языке .

Ответить
0 +
XX , 5:33, 28.07

а на манеуры денюх завались....

Ответить
0 +
Sl, 6:35, 28.07

Спонсоры олимпиады:- Суды. Сейчас добавят штрафы и с них процент на олимпиаду.

Ответить
0 +
Леди Гаага, 6:50, 28.07

«Мы думали про белорусскую версию. Но тут у нас есть некоторые технические и финансовые вопросы. Я думаю, это вопрос недолгого времени», - отметил Игорь Заичков.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рискну предположить, что техническая сторона вопроса- это отсутствие на компе пакета беларуского языка, а финансовая- нет денег для програмиста, что бы он её установил.
)))

Ответить
0 +
Мих., 8:17, 28.07

Нам такая олимпиада НЕ НУЖНА!!!! Потом, когда станем побогаче,возможно и будем приветствовать.А сейчас, когда в стране нищета и разруха,какой может быть хокей.Будь Европа поумнее сама бы отказалась принимать участие в нищей стране, где черти что творится. Вот это и была бы реальная помощь НАРОДУ!!!

Ответить
0 +
pan, 9:06, 28.07

Пусть мусоров отправляют. Форма есть, тренировать их не надо, хватит брошенной кости, а копытами землю бить им в самое удовольствие. А не справятся "шайбу зубами ловить" - в тюрьму на перевоспитание.

Ответить
0 +
Алена, 9:15, 28.07

Один мой знакомый часто говорит:" Нету денег - не.уй строится" А председатель НОК Беларуси всё дворцы строит. Ладно бы ещё туалеты, так нет, он свой народ за цивилизованным миром не поведёт. Ср.ть будете в подворотнях, подъездах и лифтах и сиять от того, что "всенародноизбранный и всеобщелюбимый" себе ещё один дворец отгрохал. Ему уже будет не стыдно друга Чавеса или друга Каддафи принять, если те почтят его своим визитом.

На Олимпиаду же можно послать парней в штатском. Тренированные, хорошо кормленные - вот пусть и защитят честь тнп. И денег дополнительных не надо - зарплату им и так и так платить. А на дорогу пусть используют из того кармана, из которого берут, когда их же со всей Беларуси в Минск перевозят.

Ответить
0 +
Mike, 9:25, 28.07

НИКАКИХ ДЕНЕГ РЕЖИМУ

Ответить
0 +
фёкла, 9:55, 28.07

Ой ну что вы как маленькие, ..денег нету.... Да он столько наворовал, что вам и не снилось! Ну очень хочется ему спонсорской помощи, с неё ведь можно опять хапнуть немерянно.

Ответить
0 +
Spot, 10:48, 28.07

А резиденции плешивому строить есть деньги, школу в Дроздах байсруку приватную тоже?
Побирушки позорные!

Ответить
0 +
ГТО, 13:07, 28.07

Денег у НОКа нет, а офис себе строят офуительный.
Вот зачем нам такой офис НОК, если мы с Олимпиад привозим 2-3 медали?


Ответить
0 +
БЕЛАРУСЬ!!!, 20:38, 28.07

СБЕГУТ СПОРТСМЕНЫ !
ЖИЗНЬ В СПОРТЕ КОРОТКА И ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ НА ИМИДЖ МИРОВОГО ИЗГОЯ, ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ, КОТОРУЮ ОН ИМ СЕЙЧАС ПЛАТИТ!

Ответить