8 мая 2024, среда, 5:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Олюня, 17:31, 27.07

Да воздастся им за все их деяния в тройном размере!
Сволочи!
Давайте всех ментов и "прислужников" после сложных операций в тюрьму на реабилитацию отправим.... там же есть все условия...

Ответить
0 +
Лесной, 18:42, 27.07

зачем же ждать сложную операцию. Их сразу туда надо на реабилитацию отправить. А там братки быстро их отмассажируют "и в хвост и в гриву". А перед этим передние зубы выбьют, чтобы не кусались. Пройдут полную реабилитацию!!!

Ответить
0 +
Dimka, 17:35, 27.07

Посмотрим, мрази, что вы запоете, когда сами туда попадете

Ответить
0 +
avtomatchik, 17:50, 27.07

...МВД: В тюрьме есть все условия для реабилитации Бондаренко - и скоро они сами испытают эти условия на свое

Ответить
0 +
михаил, 18:21, 27.07

Если силовики всё же пойдут на этот шаг и переведут больного Бондаренко в тюремную "больничку",то тогда комментировать больше нечего.Благодаря мужеству политиков,находящихся в застенках хунты,люди получили много правдивой информации об истинных условиях содержания осужденных.Остаётся надеется на здравый ум руководства Министерства юстиции,кгб,мвд,прокуратуры... Хотя один вопрос у меня остался:вы что такими действиями решили поскорее убрать сашу?

Ответить
0 +
Litowec, 18:22, 27.07

Живу в Литве. Перенес такую операцию.Реабилитация была
24 дня в санатории "Lietuva" в Druskininkai. Все процедуры уже и не вспомню,но попробую. Кинезиотерапевт,електростимуляция, массаж отнимавшейся ноги, горячие грязи на ногу,вертикальные ванны,коктейли травяные и т.д. Специально медтехники сделлали после измерений корсет на позвоночник( правда полбзовался им мало). Обезбаливающий укол по первой просьбе. Очень любопытно в какой тюрьме есть все услови дл послеоперационной реабилитации.

Ответить
0 +
Alex88, 19:46, 27.07

Ничего этого в тюремной больнице нет и близко, это всем понятно. На РБ был несчастный кабинет физиотерапии, где можно было горло погреть, да поясницу, вот не знаю переехал ли он на Володарку, думаю, что нет. Все понимают, что перевод Дмитрия из 5-ой больницы, это 100% инвалидность, а все их заявления, просто блеянье козлов, которым погоны дороже, чем жизнь и здоровье человека. Может попытаться не дать вывезти Дмитрия из 5-ой больницы? Конечно, для этого надо дежурить круглосуточно у всех выходов из корпуса и в прямом смысле ложиться под колёса увозящей машины. Но ведь нас много, тех, кому не наплевать, мы можем дежурить не одну неделю, меняться, чтобы поспать и опять дежурить. Если они не смогут вывезти Дмитрия, то реабилитация будет проходить в 5-ой больнице, а там есть все условия. Народ, давайте не будем заниматься болтологией на сайтах, а сделаем дело, не дадим оставить калекой человека!

Ответить
0 +
Я, 23:48, 27.07

Ага, если мы будем там хлопать, что Лукашенко не сможет произнести речь, если мы будем так лежать, что Дмитрия не смогут вывезти... Да поднимут вас и проедут, наивно это.

Ответить
0 +
Alex88, 21:10, 28.07

Одного человека поднимут, а 20? Не хватит силёнок всех поднимать и в СИЗО возить, если действительно перестанем болтать и начнём что-то делать!

Ответить
0 +
Justice, 18:24, 27.07

Ублюдки... Скоро они проведут в этих условиях остаток своих дней!

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:28, 27.07

Кто-нибудь знает, могут ли врачи из других стран, скажем, из России выступить с инициативой обследования Бондаренко незавимыми зарубежными специалистами? Может, это предусмотрено какими-нибудь правовыми международными актами, подписанными Беларусью? Такое медицинское заключение стало бы дополнительным козырем в руках его родственников и друзей.

Ответить
0 +
михаил, 19:12, 27.07

ЯДвига,самое реальное -через Красный Крест.Есть вариант через ООН,но вериться с трудом.Ещё может вмешаться господин Сурков,если,конечно,захочет.

Ответить
0 +
Alena, 20:09, 27.07

Ах вы С....И!!!!! Где? В тюрьме хорошие условия?! Да что б вы в таких условиях всю свою жизнь жили!!! Кого вы хотите обмануть? Мы все прекрасно знаем о ваших " хороших" условиях. Жополизы и трусы!! Ненавижу!!!

Ответить
0 +
!!!, 20:56, 27.07

МВД лучше бы никаких заявлений не делать. Все уже знают, какие условия в белорусских тюрьмах... прославились на весь мир... бесчеловечные мрази...

Ответить
0 +
real61, 21:05, 27.07

МВД утверждает, что никто не заставлял политика идти на операцию. «Это было его добровольное решение, о чем свидетельствует заявление, написанное его рукой», - отмечается в документе департамента.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вот ведь сволочи! В таком состоянии, с такими постоянными болями человек подпишет любую бумагу. Гестапо 21 века.

Ответить
0 +
белорусочка, 22:39, 27.07

Операция в любом случае ему была необходима. Хотя месяца два назад я слышала инфу, что в России нашли новый метод избавления от грыжи, без операции, Но до нас дойдет лет через 20. Самое главное сейчас - это реабилитация, чтобы не пошло все насмарку. Поэтому сам факт операции считаю положительным. Надо было только раньше это делать, чтобы не было проблем с ногой. Почему-то сейчас эти операции стали стабильным явлением, их делают потоком, хотя раньше это было редким случаем. У меня четверо знакомых перенесли такую операцию, не очень удачно только у одного, и то, просто у него образовались в другом месте кисты. Но пока ему трудно долго стоять, а так ничего.

Ответить
0 +
мазайка, 21:09, 27.07

А дактара могуць выступиць з заявай . чтот Зьмитра Бандарэнку нельга перавозиць за краты. што ён павинен застацца щ больнице кольки яны вырашаць, га?????

Зьмитру - Барани Вас Бог

Ответить
0 +
anonymous, 22:20, 27.07

Дмитрия можно было бы с чистой совестью перевести в тюремную больницу, ЕСЛИ БЫ:
1) Была гарантирована "мягкая" транспортировка.
2) В тюремной больнице ему были бы обеспечены адекватная реабилитация, наблюдение специалистов (в том числе возможность консультации врачей, лечивших его в 5-й ГКБ), и т.д. Естественно, никакой камеры, только палата!
Что могут сделать врачи? Записать все эти рекомендации в эпикризе. И пусть только попробуют не выполнить.

Ответить
0 +
михаил, 21:44, 27.07

мазайка,21:09,27.07.
------------------------------------------------------------------В случае с Бондаренко хунта итак для себя зашла слишком далеко.Если бы "дело Бондаренко"не получило бы такого общественного резонанса,его,скорее всего,на Володарке тихонечко превратили бы в калеку.А так,под давлением общественности, товарищи в погонах были вынуждены пойти на известные шаги.
И о врачах.Не сомневайтесь,что врачи делают всё возможное и невозможное,чтобы помочь Димитрию.Но для охраны он осужденный и им глубоко начхать на его проблемы.Главное-оставить своё рыло поближе к пайке.

Ответить
0 +
Алена, 9:46, 28.07

Напрасно Вы не сомневаетесь в действиях врачей. Видимо, вы ещё молоды и здоровы и судьба Вас с этой категорией вплотную не сводила. Хотя пример действий врачей в отношении Некляева 19. 12. 2010 уже может посеять сомнение в любом. Желаю Вам до конца жизни не усомниться ни в наших врачах, ни в нашей медицине. А в отношении Бондаренко врачи, если у них есть совесть (в чём лично я, на основании своего жизненного опыта, более чем сомневаюсь) могут просто не выписывать его из больницы пока он не пройдёт реабилитацию. Очень просто. Правда карьерного роста при тнп им не видать. Но каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку каждый выбирает для себя

Ответить
0 +
Ольга, 21:54, 27.07

И какую же угрозу Дмитрий после операции для вас представляет,сволочи ?????

Ответить
0 +
Маша, 22:14, 27.07

Кравать жа у них есть - будет лежать неделю реабилитироватся.а потом на работу.

Ответить
0 +
ПартИзАн, 22:30, 27.07

Ага, в тюрьме реабилитация вообще намного лучше чем в больнице какой-то. Надо срочно всех больных из больниц по тюрьмам развести. Эй, шабаки в штацкам, вы дзе? Быстра выпалняць!

Ответить
0 +
Rita, 22:44, 27.07

Желаю всем женам,детям и родителям уродов МВД лечиться в хороших тюремных условиях.Скоты поганые.

Ответить
0 +
Alice, 22:51, 27.07

ПУСТЬ тот, кто пи...т о том, что в клетке хорошие условия - привезет туда свою ЖЕНУ РОЖАТЬ!!!!! ПИЗ***БОЛ!!!

Ответить
0 +
Amamdej, 1:37, 28.07

skoro oni ispitaut vse sami!!!!!!!!!!!!!!!!!!!tvari....

Ответить
0 +
Зайцев, 9:19, 28.07

Ментам и вертикальщикам впредь делать операции только на нарах, там есть все самые лучшие условия для реабилитации....... и очень экономно получается.

Ответить
0 +
фёкла, 9:36, 28.07

Позиция ШОСа ясна. А всё, что творится в стране, это только по его высочайшему указанию. Если бы это было не так - он бы при желании мог прекратить беспредел "хватателей", "избивателей" и продажных судей. Будет в Гааге оправдываться, что типа он не знал? Так нах... нам "высочайший", который ничего не видит кроме лыжни?
Сволочи, не смогли сломать морально ЧЕЛОВЕКА, пытаются теперь уничтожить физически.
Помните, сколько верёвочке ни виться, ... затянется она на ваших поганых шеях. Или они надеются, что Гаага помилует их?

Ответить
0 +
911, 11:09, 28.07

и это их шакалы таскались по судам с синяком на жопе!

Ответить
0 +
михаил, 15:04, 28.07

Алена,9:46,28.07.
------------------------------------------------------------------Благодарю за комплимент.Всё с точностью наоборот.И жена умерла у меня на руках,не выдержав издевательств и пыток надомной.А спас меня врач,который сидел вместе со мной.А сидел я на Володарке 26 месяцев под следствием за то,что был другом Г.Д.Карпенко,но по официальной версии-за неуплату налогов.Правда,на суде обвинение рассыполось,как карточный домик.Впрочем,это уже совсем другая история.

Ответить