18 мая 2024, суббота, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
0 +
контра, 19:04, 28.07

А где боровская??? "Пресс" не выдержал?

Ответить
0 +
Домохозяйка, 19:07, 28.07

Каков поп, таков и приход....

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:13, 28.07

Молодечно похоже уже вовсю "справляет" дожинки ! Небось еще с личного домашнего или сотового звонил. До кучи его .

Ответить
0 +
Шура Шутник, 11:41, 29.07

Здесь ошибочка. Провокатор родом из-под Шклова. Называет себя президентом. Нездоров. Нравится ему так народ запугивать. И взрывать. Чтобы кучами не собирались. И боялись, боялись... Политика у него такая.

Ответить
0 +
Ант, 19:15, 28.07

А че это у нас уже скорая помощь(103!) занимается терористами?

Ответить
0 +
Ютубус, 19:22, 28.07

Перепутал по пьяни. Бывает. Главное что его поняли.

Ответить
0 +
Пагани Зонда, Гродно, 19:32, 28.07

Цифарки папутау!

Ответить
0 +
Могилев, 19:32, 28.07

так мозгов нет совсем, вот и звонят абы куда

Ответить
0 +
мазайка, 19:17, 28.07

по телефону 103

)))))))))))))))))))))))))) можа урачы развили мусароу. использавали парня, накачав жыстачайшыми психатропами и напаив спиртам

Ответить
0 +
dan, 19:23, 28.07

не всех дурных война побила. дибил.....

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:24, 28.07

Тут у трезвого крыша съедет: в Витебске на вокзале похоронным голосом через каждые десять минут объявляют, что надо делать, если найдешь взрывное устройство! Ну, когда о незнакомых предметах, это ладно, но там в конце текста что-то врода: рядом со взрывным устройством нельзя звонить по сотовому и еще чего-то. Так бабка какая-то к менту приставала: как отличить бомбу от обычного пакета? Он чуть отделался от нее. Довели страну до психоза!

Ответить
0 +
свёкор, 8:25, 29.07

...нельзя пускать на самотёк употребление спиртных напитков,хлопец хотел просто пошутить, вот он и дошутился...

Ответить
0 +
7, 19:37, 28.07

наказать дурака по полной.

Ответить
0 +
Антон, 19:46, 28.07

н-да. Лихтарат распился до предела))) хе-хе. Не страна, а психбольница

Ответить
0 +
all true, 19:52, 28.07

Правильно говорят ,что нет предела человеческой глупости. одним словом ДУРАК !

Ответить
0 +
игорь, 19:55, 28.07

придурок

Ответить
0 +
Police, 20:08, 28.07

Даже дети с детского сада знают, что алкоголь - это плохо! А взрослые?
Как ужасное преступление - был пьян
Как сбил людей на остановке - был пьян
Упал (спрыгнул) с крыши - был пьян
Позвонил в 102 о заминировании - был пьян

Господи пробуди нашу страну от вечной погибели !

Ответить
0 +
Darek, 20:52, 28.07

послушайте, даже дети знают, что "был пьян" это отягчающие обстоятельства

Ответить
0 +
zanuda, 0:01, 29.07

Если водка будет 8 - все-равно мы пить не бросим!
Передайте ___________ - нам и 10 по-плечу!
Если будет 25 - будем "Смольный" брать опять!
Ну а если будет больше - Будет как и в ____________......

Ответить
0 +
Эльф, 10:43, 29.07

Да здравствует зеленый змей!

Ответить
0 +
igar, 20:16, 28.07

а он знаком с норвежским секачем?

Ответить
0 +
Антон, 20:20, 28.07

оно если водка будет 8000руб стоить и дальше - мы еще не такое кино увидим. Я буду ох..евать, когда цена на водяру взлитит и лихторат не смогет опохмелиться. Белая горячка начинается на 3-9 сутки после запоя)))

Ответить
0 +
шос, 20:49, 28.07

пускай милиция поработает а не только людей лупить.

Ответить
0 +
prosto, 20:58, 28.07

мда...мозгов нету - считай калека!

Ответить
0 +
Витебский, 21:12, 28.07

Полностью подтверждаю!Невозможно по телефону поговорить-объявлялка ну не затыкается!ЯДвига,а ты сама с Витебска?

Ответить
0 +
Ната, 21:45, 28.07

Деградирует народ...

Ответить
0 +
Миша, 11:01, 29.07

Он.... уже давно деградировал ...

Ответить
0 +
привет, 21:49, 28.07

дибил но ведь к етому все идет ведь дорожает все кроме бухла

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 22:32, 28.07

Ещё не всё обдумал, но в связи сэтой новостью появилась мысль. Мы же всё- таки партизанский край, а почему бы нам не остановитьтранзитное железнодорожное сообщение путём раскручивания гаек на железнодорожном полотне. Пускай силовики бегают и ищут.

Ответить
0 +
жук, 23:50, 28.07

уважаемый, не пишите ерунду, не все понимают шутки

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 0:01, 29.07

дибил!

"обдумай" по-лучше

Ответить
+1 +
DZ, 22:32, 28.07

Понять,простить и поощрить!!!

Ответить
+1 +
zanuda, 23:52, 28.07

Эта дезинформация отличная.
Это вызов СИСТЕМЕ, которая издевается над НАРОДОМ!!!! Пускай побегают ЗАСРАНЦЫ.... Видите-ли НАРОДОМ прикрываются...
(Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПЕРВОЙ ЛЕДИ, ПОЭТОМУ МОГУ ВЫРАЖАТЬСЯ).
Даже в транспорте видны эти рожи - безнаказанность и пустота в пустых глазницах (а в щупальцах - телефон казначейский (за наш счет).
Сами-то из каких таких Супер-колхозов, что РОДИНУ готовы продать за
3 серебряника?
Видать не сладко подняли им колхозы? Не хочется возвращаться - быкам хвосты крутить? А больше ничего и не умеем... А городские - ВРАГИ - жируют здесь (убивать их надо!) (Душили, душили ... Душили, душили.. (Шариковы точь-в-точь).
Они (шариковы) это прочитают и возненавидят НАС еще больше (мое мнение).

Ответить
0 +
Никчема, 0:01, 29.07

Все было спланировано в рамках проходящих военных учений, а менты не поняли, что тренирофка гражданской обороны. Пришлось вину свалить на молодечненского хлопца (витебских уже перебор).

Ответить
0 +
Яхонт, 0:08, 29.07

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь
Не говорите ерунды... Размышляете, как провокатор, может быть вы и есть ....?

Ответить
0 +
I'm, 0:52, 29.07

его зовут Ждан Кирилл 1983 г.р. бывший уча стковый инспектор....

Ответить
0 +
Volter, 0:53, 29.07

народ ЭТИМ НЕ ШУТЯТ вот ЗДЕСЬ НУЖЕН ЗАКОН !!! РОДИТЕЛИ ДЕТИ ВНУКИ ВСЕ ЕЗДЯТ ТРАНСПОРТОМ.

Ответить
0 +
бадун, 1:28, 29.07

зато теперь опохмел ой как долго длиться будет ;)

Ответить
0 +
ВАЛЕНТИНА, 6:23, 29.07

Это он проверял как оперативно работают наши саперы, а то засиделись в кабинетах( учения зделал, чтобы вся страна увидела какие мы аперативные)

Ответить
0 +
Yankee, 7:02, 29.07

Zanuda, не нужно по пустому взгляду в общественном транспорте классифицировать людей на своих и чужих. А то так и вижу как толпа женщин выхватывает из моих рук "казначейский" (как им кажется) с открытой хартией.

Ответить
+1 +
DN, 8:14, 29.07

Может это был недовольный режимом БыРлоСэМовец?

Ответить
0 +
zak, 8:59, 29.07

А был ли мальчик?..

Ответить
0 +
паук, 9:20, 29.07

вот видите - опять дешёвая водка виновата.

Даёшь простую водку за 40 000 руб. за бутылку?! Тогда никто звонить не будет, уж СЛИШКОМ дешёвая водка в Беларуси благодоря ШОСу.

Ответить
+1 +
tamplier, 10:24, 29.07

в штатах был случай: человек совершал преступления просто ради того чтобы его посадили в тюрьму... сроки были в среднем от 2х до 5ти.... на 4ом суде у него спросили - зачем??? ответ прост и понятен = работать лень, а в тюрьме по сроку с указанием без исправительных работ - кормят, спать есть где, так ещё и качалка бесплатная...
аналогичный случай и с больницами с стационаром был в тех же штатах...

а вообще идиотизм сейчас говорить что-то серьёзное по любому виду связи, кроме вербальной, да и то очень и очень хорошо знакомым людям...

Ответить
0 +
Игорь Паблович, 10:54, 29.07

НЕ В МИЛИЦИЮ НАДО ЗАБИРАТЬ,А СРАЗУ В НОВИНКИ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ МОЗГОВ! Отморозок! ХВАТАЕТ ТАКИХ.! ПОНТЫ СШИБАЮТ ДРУГ,ПЕРЕД ДРУГОМ,А САМИ НЕ ФИГА В ДЕЛИ НЕ СТОЯТ. А ТЕПЕРЬ ДУРАЧКА ВРУБАТЬ БУДЕТ. И ЕЩЕ САШАНЬКЕ один повод на СМИ "ПОВЕЩЕТЬ"! Вот реклама есть.

Ответить
+1 +
Agl, 11:00, 29.07

Дошутился. Уж лучше бы он так пошутил над ШОСом. А даже и правду заминировал бы ШОСа.

Ответить
+1 +
Враг Государства., 16:00, 29.07

По тому-то и быстро вычислили, что звонил пьяный. А когда трезвый прозвонит, да предварительно обдумав, как это сделать(с симки сопредельного государства например) так наши держиморды в калошу сядут, через день "разминировать" то. Это им не беззащитных на улицах лупцевать. Вон уже опять закон под себя перекраивают, свиньи. Уже и стоять нельзя и идти нельзя. Можно только пахать на этих госсвиней, за бумажки, которые и для сортира не годны. А они просто будут хватать нас на улицах, в чём нибудь да будешь виноват. И "палатка" иждевенцев всё пропустит!
Со скотами надо по скотски: их же методами. Они уже нам на головы гадят, а мы ещё чего то тут обсуждаем. Пьянчуга им насолил, спасибо и пьянчужке. Походу нам друг - любой их враг.

Ответить