19 мая 2024, воскресенье, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 105
0 +
мда, 14:57, 29.07

Я фигею с активиста. Какой-то гандон в штатском избивает человека в собственной квартире. Бить надо было этого урода, а не милицию вызывать. Когда уже мы памяркоуничать прекратим.

Ответить
+1 +
Serg, 16:14, 29.07

МВД давно не пользуется уважением, как и остальные структуры.

Никто не задумывался над тем что если законодатели не соблюдают законы, то этих законов нету ?
По итогу что получается:
- законодатели за последние годы убили нескольких людей - закон не действует
- законодатели избивают людей - еще один закон не действует
- законодатели ограничивают свободу передвижения людей и свободу собраний - закон не действет

Т.е. по фактам отсутствия уголовного наказания мы имеем полное право:
- убивать кого угодно и за что угодно
- насиловать кого угодно и за что угодно
- лишать свободы кого угодно и за что угодно

Так что ли ? Или я чего то недопонял ? В Беларуси сейчас период абсолютной свободы ?!!!

Але народ, а грабить тоже сейчас можно ?

Ответить
0 +
Алесь, 16:59, 29.07

Не законодатели а исполнители.
Законодатели сидят в палатке.

Ответить
0 +
КОГДА ЗАКОНОДАТЕЛИ ТОЖЕ ИСПОЛНИТЕЛИ, 11:31, 30.07

в Беларуси всё заказывает 1 пляшывы вор. а все остальные --- исполнители. МУСОРА словом. даже законодатели --- исполнители

Ответить
+1 +
Евгений Степанов, Витебск, 20:04, 29.07

Всё работает, только очень как-то избирательно ! А ментовской беспредел для беспредельщиков просто так не закончится. Всё течёт - всё меняется !

Ответить
+1 +
XXL, 1:57, 30.07

Народ уже давно грабят прикрываясь социальной направленностью курса страны!Рэкет возведен в ранг государственного дабы бюджет семьи не страдал!

Ответить
0 +
as, 16:28, 29.07

+1,
моя мать, видя такое безобразие(если бы я сам не справился), огрела бы незнакомца сковородкой, хоть и немолодая и инвалид.

Ответить
+1 +
Цаца, 16:49, 29.07

Да если бы какая сволочь моего сына посмела пальцем тронуть, я бы одной сковородой не обошлась, я бы в каждую руку по сковродке взяла, и попеременно, то одной, то другой, чтобы руки не уставали, старенькая я уже, устаю быстро ... :)

Ответить
+1 +
Ларик, 20:57, 31.07

Поддерживаю.

Ответить
0 +
Pi, 16:46, 29.07

посмотрела бы я, как ты сможешь избить подготовленного к этому мента, он тогда еще свои побои покажет в суде и тебе отсидку дадут =(

Ответить
+1 +
Москвич, русский, 7:13, 30.07

А от куда ты знаешь, что перед тобой мент?
Не представился, доки не показал, в милицию позвонить не дал, напав сзади!
Что это? Это нападение!
Имеете право защищаться.

Ответить
0 +
Ларик, 20:59, 31.07

В моей квартире? При соседях свидетелях? Я его в сортире запру до прихода милиции (после удара сковородкой).

Ответить
+1 +
черенок, 22:56, 29.07

Держите дома вилы.

Ответить
0 +
хацкер, 9:37, 30.07

человек физически не мог оказать сопротивление. вот еслибы к валуеву ворвался ухаха

Ответить
+1 +
Миха, 14:59, 29.07

Отлично. Это тоже ментам в зачет. Эххх скоро будет жарко.

Ответить
0 +
Злой, 15:01, 29.07

Бля, пацаны, вы че, совсем не в себе? У тебя в квартире сидит неизвестная личность и отказывается отвечать кто оно такое? Какая милиция нафиг?!! Сапогом по е...алу без базара!!! Да что за люди бесхребетные у нас? Что за активисты? Да в спортзал все бегом! Может кроме как скулить чему дельному научитесь: за себя постоять, за семью!

Ответить
+1 +
Миха, 15:07, 29.07

+100500

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 7:49, 30.07

Против лома нет приема, если...

Злой, чуть-чуть дополню:

...Сапогом по е...алу без базара!!! До без сознательного состояния, послушать живой ли и если "таки да" - добавить. После этого обшманать (не оставляйте пальчиков), забрать все документы, удостоверяющие это "кто оно такое". После зайти к надежному(ым) соседу(ям)-единомышленнику(ам), объяснить ситуёвину, а вот тапереча вызываем милицию и катаем по полной заяву на "кто оно такое".

Опер из народа.

Ответить
0 +
Лукавый, 15:03, 29.07

И так будет с каждым в этой стране, готовьте шеи для ярма, а спины для кнута. К каждому поставят по автоматчику и будете пахать за пайку.

Ответить
+1 +
Не отмытся, 15:07, 29.07

Всё больше и больше подобных случаев, думается мне уже не отмыть честь мундира ... надо так называемую "милицию" расформироввать, это дегенераты какие-то, нелюди!

Ответить
0 +
Rikitik, 16:09, 29.07

Вся проблема, еще и в том, что эти "люди", после увольнения их из милиции станут бандитами. Причем, они обучены, у них могут остаться связи, и они уверовали в свою безнаказанность.

Ответить
0 +
БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ, 11:33, 30.07

КТО ОСТАНОВИТ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ?!

Ответить
0 +
Alex Goliov, 15:07, 29.07

1) Лично у меня есть ружьё и я просто пристрелю того кто ко мне ворвётся в дом без законных на то оснований!
2) Пора самим бить по хатам тех кто пытается нас таким способом запугать!!!

Ответить
0 +
artserge, 15:19, 29.07

вам самому не смешно?))

Ответить
0 +
xxx, 15:25, 29.07

+10000000000050000000000000

Ответить
0 +
omg, 17:25, 29.07

а мне вот не смешно. если бы били у вас дома вашего родственника и у вас было бы чем защищаться - не факт, что не воспользовались.
народ устал от беспредела, не далек тот день когда люди возьмутся за оружие. в сша бы ублюдку пулю пустили бы в лоб, и никто бы никого не посадил. человек угрожал вашей жизни, да ещё и на вашей частной собственности...

Ответить
0 +
ViDom, 19:28, 29.07

+10000000

Ох уж это зверьё! В беларуси пока только синяки оставляют, а в джунглях зверьё вас просто порвёт на части.. А потом может ещё и съест. Так что там в джунглях люди убивают зверей которые на них нападают.. Там не пойдёшь снимать побои, так как можешь быть уже мёртв. Поэтому вполне нормально цивилизованному человеку ходить с ружьём и защищать себя и свою семью от зверей..

Ответить
0 +
Джузеппе, 0:26, 30.07

Просто мусора пока по интеллигентам ходят. Пришли б ко мне - я бы пришиб.

Ответить
0 +
Супортычина, 15:09, 29.07


Молодец милиционер, не растерялся !

Ответить
0 +
Advice, 15:18, 29.07

Ну как можно непридусмотрительно открыть дверь незнакомцу?!Тем более, если человек занимает активную жизненную позицию!
Пусть этот майор придумывает что хочет, но он оказался в чужой квартире, оказался без санкций на то и даже без согласия. Поэтому виноват 100% и пусть благодарит Бога, что не к тому попал, а то у себя на кухне я бы нашел "аргумент" поострее, чем позвонить в милицию.

Ответить
0 +
sairus, 19:21, 29.07

дверь открыла его мать, а не он сам, читаем внимательнее.

Ответить
0 +
Пластун, 15:19, 29.07

Данные майора и его домашний адрес — в студию. Ибо уже заипали эти не то чтоб подобия офицеров, но подобия человеков. Нелюди. Твари. ШОС!

Ответить
0 +
Супортычина, 15:39, 29.07


Если получите данные и адрес майора, ворвётесь к нему домой и четвертуете его !!!???????????????

Ответить
0 +
Alex Goliov, 16:00, 29.07

Нет четвертовать не будем, проведём разъяснительную беседу и стерильными хирургическими инструментами ампутируем ноги.
Он хотел много денег за выслугу, что-ж у него будет прекрасная пенсия и хорошая возможность подумать, где он совершил ошибку. Ну и соответственно он станет прекрасным примером для размышления над своим поведением остальным товарищам совершенно забывшим кому они давали присягу и потерявшим совесть. Надежды, что они всё сразу поймут и побегут искать и отстирывать свою потерявшуюся совесть не много, но она есть.

Ответить
0 +
Супортычина, 18:06, 29.07


Это замечательно, это от души !!!

Ответить
0 +
Леха, 16:06, 29.07

ДА

Ответить
0 +
ЛИТВИН, 16:35, 29.07

дА ТОВА РИЩЬЬЬ полковник! Так и сделаем!! Спасибо за совет...

Ответить
0 +
911, 19:10, 29.07

именно! со словами что "вопросы тут задаю я"

Ответить
0 +
рр, 17:47, 29.07

выложите действительно адрес и данные ментовского ублюдка. Пожалуйста!

Ответить
0 +
скоро и очень скоро, 15:22, 29.07

Я понимаю что отморозков везде хватает , но страшно всё это лишь в том что происходит этот беспредел с молчаливого бездействия властей. Это и есть причины по которым вскорости вспыхнет гражданская война и думаю что она всё же начнёться. Потому что беспредел захватил страну. И отморозки ( не сеют и непащут) которых народ содержит за налоги ещё и начали в последнее время беспредельничать и загонять народ в рабство

Ответить
0 +
трудяга, 10:52, 1.08

Ошибочка! Если попытаться проанализировать создавшееся положение в стране, то видно, что всё происходящее - не результат молчаливого бездействия властей..... Всё что творится - творится по прямому указанию властей.

Ответить
0 +
человек, 15:23, 29.07

Всем нам думать нужно было тогда, когда они в форме позволяли себе бить женщин по лицу. А что уж теперь....

Ответить
0 +
Эхо, 21:22, 31.07

Верно!

Ответить
0 +
Megre, 15:30, 29.07

Александру Войтешику искреннее сочувствие и уважение. Уважаемый Александр, помните слова генерала Фролова о том, что служить нынешнему режиму - преступление. Избивший вас милиционер, конечно, у работников прокуратуры и судов встретит защиту, п.ч. это преступное сообщество и потом этого мусора будет использовать как половую тряпку. Вы с чистой совестью будьте спокойны, т.к. вы этому мусору напомнили, что не все люди продажны, как они почти все.

Ответить
0 +
sonce, 15:33, 29.07

яб может даже рад был еслиб ко мне зарвался- скрутил бы его ,помучал,подзатыльников надавал и вызвал мусаров вот было весело :))

Ответить
0 +
kjhg, 16:31, 29.07

трепаться всегда весело :)

Ответить
0 +
ирс, 17:50, 29.07

я тоже с нетерпением жду таких гостей -- от*ячу по полной программе )))

Ответить
0 +
creck_55, 15:35, 29.07

Их беспределу льстит мысль что и при новой власти они будут востребованны.... Только шавки пойдут как мясо. Даже ,,доберманы,, не выживут! Кое каким овчаркам место на псарне и найдётся... И то выбирать будут строго!

Ответить
0 +
Wales, 15:44, 29.07

Озвучьте ФИО нападавшего. Отправим к нему воспитателей

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 15:48, 29.07

Не отмытся, 15:07, 29.07
Всё больше и больше подобных случаев, думается мне уже не отмыть честь мундира ... надо так называемую "милицию" расформировать, это дегенераты какие-то, нелюди!

-----------------------------------------------------------------------------------------

Если это писал милиционер, -- уважуха))) Лично я, как человек здравомыслящий, все-таки по-прежнему разделяю милиционеров на лукоментов и нормальных граждан. А реформы силовых структур -- впереди. Какими они будут, покажет время...

Ответить
0 +
я, 16:21, 29.07

+100

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:56, 29.07

Всем уже понятно, что наши силовые структуры - это узаконенные бандформирования, но, мужики, займитесь же, наконец, своей физической подготовкой! Нельзя же так! Никто не требует от вас становиться супергероями, но хоть за себя-то постоять учитесь (женщины уж как-нибудь отобьются, не привыкать)! Идите в спортзалы, на крайний случай, гантели купите, пособия по занятиям рукопашным боем! Неужели так трудно хотя бы часа полтора в день на это тратить?

Ответить
0 +
Antiluk, 19:01, 29.07

ЯДвига, budte vzroslee. U mentov est' "SOVERSHENNO SECRETNAYA" instruktisiya - esli vas posilaut nah..y, tuda i poidite, potom vizovite podkreplenie, vernites' i vseh upakuyte.

Moral' - zashitoy ih ne pobedit', esli otob'esh, oni podmogu pozovut. Znachit - NAPADAT' NADO. Kak, na kogo ili na chto - gumaite.

A esli chestno, mechti eto vse bredovie. Nikakogo soprotivleniya nebilo i net i ne budet nikogda. Chem bolshe smotru na belarusov, tem bolshe uvajau chechentsev. Oni ne poehali na zarabotki v Moskvu, oni zashishali rodinu, a v Moscwu toje voevat' priezjali(Operni teatr, metro).
Belarusi - eto drugoy polus soznaniya, ya ponial chto eto ne lechitsia, kogda uvidel na video kak omonovets udaril prosto tak v litso vdovu Zavadskogo, a ego tam ne zarorvali na chasti. U ovets ne mojet bit' svoey strani i svoey kulturi - u nih hlev tolko est'. Prostite nas Yakub Kolas i Yanka Kupala, esli mojete....

Navernoe samoe luchshee chto mogut sdelat' belarusi - emigrirovat' podalshe i v sem'e ili belorusskoy diaspore razgovarivat' po belorusski i detey yaziku nauchit'.

Ответить
0 +
XOXOL, 1:17, 30.07

полностью согласен!!! только в болоте и могут сидеть! всю историю Беларуси как были под кем то,так и останутся! не верю я лично, что кто нибудь поднимется! лично хожу на площадь и вижу что большая половина стоит в сторонке и наблюдает! НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! ШОООС!

Ответить
0 +
Раман, 15:59, 29.07

Да кончайте вы тут философию разводить. Хорошие менты плохие менты. Вся власть усатого таракана держится на КГБ. Зачем себе врать если это правда. Наше КГБ это секуритата в Румынии в 80е годы. Они прессуют всех и ментов и прокуроров и судей. Пока КГБ не разгонят мало что изменится. Кстати вы бы послушали что теже менты говорят про гебешников. У вас бы уши свернулись мгновенно. Я думаю что всеткаи осенью придет день Х с которого и начнут мочить гебешников, тогда все и сдвинется резко. У когото просто не выдеражат нервы а дальше стандартный сценарий. Не мы первые.

Ответить
0 +
jekir, 19:33, 29.07

Все верно.Знакомый мент тоже ненавидит гэбье.

Ответить
0 +
Флэшик, 19:57, 29.07

Неправда, никого они не прессуют. Там вся система насквозь гнилая, нормальных людей там нет. валить всё на КГБ неправильно. Хотя согласен что именно КГБ несёт ответсвенность ЗА ВСЁ.

Ответить
0 +
мазайка, 11:38, 30.07

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Неправда, никого они не прессуют. Там вся система насквозь гнилая, нормальных людей там нет. валить всё на КГБ неправильно. Хотя согласен что именно КГБ несёт ответсвенность ЗА ВСЁ.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
МАЗАЙИЧНО

Ответить
0 +
человек, 16:03, 29.07

В любом случаи все ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ! Иначе и быть не может. Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Со-21, 16:03, 29.07

Харю хоть запомнил?

Ответить
0 +
петруха с вологды, 16:11, 29.07

Браться белорусы не беспокойтесь.В Москве и в регионах уже как две недели идёт охота на белорусов которые причастны к хапунам и задержаниям.Как с ними поступают-читайте СМИ.Последнему к примеру прострелили локтевой сустав а другому прострелили нижнюю челюсть.

Ответить
0 +
omg, 17:15, 29.07

ссылко в студию

Ответить
0 +
Бу-га-га, 17:55, 29.07

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! А есть еще верхняя челюсть!!!

Ответить
0 +
гриня, 16:12, 29.07

уже целые майоры на задержания ходят)мот это вообще генерал был?со званием явно промашка вышла

Ответить
0 +
Бур, 20:00, 29.07

маёру выслуживаться надо.

Ответить
0 +
pol, 16:14, 29.07

правильно когда-то говорили ЗЭКИ : " Где должен носить мент нож - в спине !"

Ответить
0 +
Нюша, 16:15, 29.07

Моего б сына стал кто бить - получил бы сковородой по кумполу. И плевать, что потом посадят.

Ответить
0 +
ва, 16:17, 29.07

нужно было табуреткой по голове и потом вызывать охрану, потом в сводках майор милиции совершил разбойное нападение, в целях защиты хозяин квартиры переломал свод черепа, нападавший находится больнице....

Ответить
0 +
шос, 18:16, 29.07

к сожалению, напишут, что милиционера избили и затащили в квартиру

Ответить
0 +
Злой, 16:17, 29.07

Я чего-й то не понял....
А какого хрена Войтешик в ИВС находится? За то что по морде уу себя дома получил? Ну, ребят, вы вааще....
Да мочить этого быдлюка в штатском надо было табуретом по балде и все.... Я У СЕБЯ ДОМА!

Ответить
0 +
nihilizm, 17:01, 29.07

to петруха с вологды
какие СМИ?

Ответить
0 +
Медик, 17:16, 29.07

Урок активистам! Вы же не в детсадике "Колосок"! Надо уметь и за себя постоять. Тем более дома,один на один.

Ответить
0 +
mk, 18:20, 29.07

нужно мусоров на улице вечером вылавливать и мстить руками и ногами за всех

Ответить
0 +
Diagnoz, 18:31, 29.07

Кто такие есть менты - всем известно.
Но зачем же так уж беспредельничать...
А собственно чем в итоге это дело закончилось? (не сообщается).

Ответить
0 +
mig, 18:54, 29.07

a---to----shto--------milizia---------s----razresheniem-----------sashi---kolhoznogo-----------------------------izbevaet---i----unezaet-------narod-----v----belarusiii----eto-----stala-----------------------------normoi---vse---boeza---tolko -----omon------blatuet------

Ответить
0 +
Алесь З., 19:15, 29.07

Они порвут пасть любому,на кого покажут им их командиры. Не раз писал,что для них самое важное пенсия по "выслуге" лет. Новая власть должна будет пересмотреть пенсионные дела этих командиров-палачей. Сидя на минимальном пенсионном довольствии,у этих зверей будет достаточно времени подумать над своим поведением.

Ответить
0 +
jekir, 19:28, 29.07

Вот скрутить такого козла и на брюхе тату ему захерачить "Я ЧМО.Работаю в ГБ." Как в фильме Девушка с тату дракона.

Ответить
0 +
Megabidlo, 19:28, 29.07

Щас в интернет -кафе. За первыми 2-мя компами рядышком сидят 2 мента (дубинки, рация, все дела). Посмотрел на мониторы - В контакте. Боевое задание у ребят.

Ответить
0 +
леон, 21:02, 29.07

Алесь З., 19:15, 29.07
Они порвут пасть любому,на кого покажут им их командиры. Не раз писал,что для них самое важное пенсия по "выслуге" лет. Новая власть должна будет пересмотреть пенсионные дела этих командиров-палачей. Сидя на минимальном пенсионном довольствии,у этих зверей будет достаточно времени подумать над своим поведение
----------------------------------------------------------------------
полностью согласен, после смены власти, полное разжалование и пенсия с нуля.

Ответить
0 +
anonymous, 21:24, 29.07

Норвежский псих смог легко припарковать фургон возле правительственного здания, а потом проникнуть на остров, потому что был переодет в полицейскую форму.
Ужасно, но у нас бы ему даже форма не понадобилась. Главное - нагло сказать "Вопросы здесь буду задавать я!"

Ответить
0 +
Космос, 22:19, 29.07

Лукашистам смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
All about us, 22:33, 29.07

Ещё раз повторюсь: "Пока не получат адекватный ответ на свои действия, беспредел не закончится никогда"!

Ответить
0 +
911, 1:07, 30.07

ну получит один по голове сковородой, второй перо в брюхо, будут толпами вламываться и чё?
тут не так надо.
тут надо вылавливать их тихо и без шума по одному и "адекватно" пояснять, что у нас в стране в своем доме "вопросы задает" хозяин, а не бультерьеры, которых клонируют в резервациях лукадрыща

Ответить
0 +
All about us, 17:40, 30.07

Согласен. Это мною и имелось в виду.

Ответить
0 +
Абра-Кадабра, 22:41, 29.07

Это часом не майор Кульгавик был? (есть в Барановичах такой деятель)

Ответить
0 +
Бит, 23:37, 29.07

как ты мог позволить какомуто гандону избивать себя в собственной квартире.

Ответить
0 +
alex777, 1:30, 30.07

Не все ж такие здоровые как ты,да... Всей той ситуации не знает ни кто. Лично осуждаю этого майора. Чмырь и есть чмырь!
ЗЫ: У меня под окнами вечно менты ходят.. маршрут наверное у них там(был).Так вот супруга как завидит их,когда курит на балконе, так летит на кухню,набирает в презерватив воды и на головы им ))))Жара,окна у всех открыты,поди вычисли. Так вот разов пять скидывала... Неделю уже их не видим ))) Пусть суки знают,как их народ любит!!!
Так вот,вы хоть с презиков им на головы начните ёпт, герои. А потом уже будете орать ДАДИМ ОТПОР МЕНТАМ!

Ответить
0 +
прямо из города Vi, 23:41, 29.07

если даже жаловаться будет,ничего не добьётся,наша милиция думает что ей можно всё,да оно так и есть(((

Ответить
0 +
Странник, 1:02, 30.07

Закодированны они !!! Коды внушения ! Исполнять; быть в уверенности , что проводится ПРАВИЛЬНАЯ политика; КТО же, как не ОН ? ; больше никто не сможет, все враги - проплаченные западом; Все присекать на корню, И т.д и т.п.
И платят им. платят, платят , льготы им,льготы, льготы, и кодируют их,кодируют,кодируют !!!

Уверен !

Ответить
0 +
Москвич, русский, 1:23, 30.07

Зачем он сообщил якобы менту в гражданском, что идёт звонить?
Надо было сразу и позвонить, если понял такого неизвестного с собственном доме, качающего свои права.
Тогда почему не позвонил после нападения?
Надо было вметяшить конкретно этому мурло сковородой по рылу!
Этот перец приводит, что якобы оказал сопротивление!
Так правильно, что оказал и имел на это право, когда какой-то гопник врывается к тебе домой, то имеешь право оказать соответственное сопротивление.
Почему?
Так неизвестно кто ворвался то! Видно, что какой-то гопник и этого достаточно, коль не представился, не предъявил документы и т.д.

Ведёт себя как баран, разве что заявление написал.
Должен был быть сразу звонок в милицию! А уже потом заявление!
Чего с ними Вы лясы трёте как бараны?! Не понимаю!

Ответить
0 +
rtr, 1:28, 30.07

Сегодня гаевые меня остановили для проверки документов ( а у меня их 8 лет нет и они это знают) но дело не в этом а дело в том что плакали они мне про зарплату в 1400000. Так я им сказал идите в ОМОН там платят больше

Ответить
0 +
sonce, 5:42, 30.07

Урок активистам! Вы же не в детсадике "Колосок"! Надо уметь и за себя постоять. Тем более дома,один на один.
согласен полностью с Медик, 17:16, 29.07 - такое ощущенье что тут-дети или калечи или незнаю как назвать, действительно "Колосок".
мой комент -sonce, 15:33, 29.07
яб может даже рад был еслиб ко мне зарвался- скрутил бы его ,помучал,подзатыльников надавал и вызвал мусаров вот было весело :))

kjhg, 16:31, 29.07
трепаться всегда весело :)
-тебе сколько лет? МАЛЧЫК -или ты просто не когда не нарушал закон и не проходил через то через что проходили другие я 81 года и повидал многое на своём веку, так вот поверь мне, я с детства давал здачи и старшеклассникам и ровесникам и за себя постоять умею. И мент для меня просто человек- ни погоны ни звание. А когда зарывается средь бела дня по гражданке не представившись-(кто-то) в твой дом родной- нужно дать ему керзовым сапогом по еб...лу -иначе какой с тебя мужик,какое выполнение конституции, ты ЛОХ!!! И так всё схаваешь.И не ЕС не Россия и т.д.т.п. не кто тебе не поможет. ХОЧЕШЬ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО -БОРИСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

Ответить
0 +
Вася, 6:49, 30.07

Пора поднимать уже народ. Сколько можно терпеть этот беспредел. Пора уже взрывать, мочить, резать, грызть зубами, любого мента-хапуна. Народ надо расшевеливать. Неужели мы хуже тех же хохлов, москвичей, или киргизов, которые осмелились поднять восстание с оружием в руках, почему мы терпим? Давайте сделаем так что бы наш лошара президент скрывался от народа в другой стране как Бакиев у нас. А сыновей его разтерзать на ремни, кольку в приют или маме на перевоспитание. А старших однозначно либо к стенке либо на нары пожизненно. Надо народ ПОДНИМАТЬ а не возмущатся на кухне и в интернете. Все пишет скулят, вот, точка кипения, им воздастся,.. Да при таком подходе ещё и колька к власти доберется и будет таким же диктатором, как и его урод папаня.Крошить надо все, убить, порезать, да хоть камнями забросать, но надо народ поднять с колена. Вон уже и акции заглохли молчаливые, а все потому что власть подавляет акции, а надо сопротивлятся. Если народ встанет и власть это увидит, то нужно наращивать революцию а не в кусты. Эх вы, народ белорусский, быдло в стойле. Будут е***ь вас всю жизнь вот такие колхозники пастухи, а вы молчать будуте и только на кухне геройствовать. Позор.

Ответить
0 +
сокол, 8:48, 2.08

С вами бывало такое? Переходишь дорогу и смотришь не в ту сторону. И вдруг, прямо возле тебя автомобиль. Что ты делаешь? Как правило, какую-нибудь глупость. Ты замираешь. И твоя жизнь вовсе не проходит перед тобой, потому что ты настолько охуенно напуган, что думать не можешь. Ты просто замираешь с глупой рожей. А цыган — нет. На каждое действие есть противодействие, а противодействие цыган — охуенная штука.

(Гай Ричи "Большой куш").

Ответить
0 +
egik-, 8:43, 30.07

Народ! Нам портят жизнь, нас бьют и насилуют. Пожаловаться на беспредел нам нельзя, такое право имеют те, кто нас унижает(жалуются в каждом суде на подсрачник, хотя сами девочкам,детям и старикам кости ломают). Нас загоняют в угол и дают выпить водочки за копейки и запить дешевым пивом! Скоро бухло будет дешевле воды из крана. С пьяну жизнь хреново видно, легче жить. ЕСЛИ МЫ ХОЧЕМ ПОБЕДИТЬ СУПОСТАТА- БРОСАЕМ ПИТЬ ВСТАЕМ НА ЛЫЖИ, ИДЁМ В СПОРТЗАЛЫ и тренеруем ум, силу воли и духа, физическую силу. Трезво мыслящему и физически здоровову, куда проще,чем бухому и чахлому дать отпор бритоголовым ублудкам. Нас спаивают и делают это осознано!
Сходил на завод, где твоё начальство скажет тебе, кого выбирать,куда ходить(причём обязательно), пришел домой хлебнул пивка, винца, водчёнки ....... Мы и есть БЫДЛО! Над нами глумятся, а мы ихним бухлом горе своё заливаем.

Ответить
0 +
All about us, 22:09, 31.07

Да, именно поэтому, бырло у нас всегда в "цене".
И не такой он уж тупой колхозник, когда речь заходит об удержании власти.
С решимостью давать отпор соглашусь, на все 100%.

Ответить
0 +
лапух, 9:43, 30.07

это он сам себя высек

Ответить
0 +
Модя, 10:19, 31.07

В любом случае на своей територии не нужно было уступать этой падле. Я его нашёл бы

Ответить
0 +
Екатерина, 16:42, 31.07

Это кошмар и полнейшее беззаконие!

Ответить
0 +
qwerty, 19:17, 31.07

а с чего взяли, чо там мент был? к тому же майор. почему не лейтенант и не сержант?

Ответить
0 +
Маленький Мук, 9:18, 1.08

Сорри за небольшой оффтопик.
Я в свое время в военкомате отказался сдавать отпечатки. Через некоторое время начали звонить из РОВД, придити да придите. И что-то так мне жалко стало того милиционерчика меня упрашивающего...Пришел, по доброму так рассказал о причинах меня побудивших. Служивый тоже пожаловался, я, говорит, следователь по уголовным делам, мне преступления расследовать надо, а меня вот посадили звонить людям...

Ответить
0 +
Александр, 3:07, 2.08

пора подумать о покупке собаки...

Ответить
0 +
шахид, 11:27, 3.08

Объявить войну мусорам!
1. на территорию квартиры или дома (двора) не пускать без санкции на обыск.
2. не открывать подъезд по домофону если звонят вам, а хотят зайти к соседям
3. свидетельские показания не давать (не был дома).
4. информационная война (печатать листовки об избиениях людей сотрудниками милиции с Хартии и др.сайтов)
5. не приходит в милицию бз повестки
6. изучите свои права, купите Конституцию
НЕ ПОМОГАЙТЕ пособникам режима в форме!!!

Ответить
0 +
Робин Бобин, 21:08, 4.08

Бред полнейший - майор милиции будет что-то сочинять в прокуратуре. Все они работают в унисон, такие у них теперь методы. А жертва должна быть рада, что этот майор был послан побить, а не убить. Даже если бы он убил, то отвечать ему за это не пришлось бы - в прокуратуре сказали бы, что а зачем он вообще домой пошел?Скоро им звезды на погоны давать будут исключительно за трупы. Убил - успешно провел операцию. Психически ненормальная шайка садистов, от страха растаться с властью и быть призванной к ответу за содеянное - звереет час от часу на глазах.

Ответить
0 +
Кэтрын, 12:31, 5.08

капец што творыцца! і як гэтам у супрацьстаяць!!!!

Ответить