19 мая 2024, воскресенье, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
0 +
ANNETTE, 9:43, 3.07

Простите, а делать выпады по белорусским телеканалам в адрес российского руководства значитц0 можно??? 0_о

Ответить
0 +
Agitator By, 9:44, 3.07

Заткнулись бы. как сами всех чуть ли не на--й посылают - норма, а как правда, так глаза режет!!! ШОС!

Ответить
0 +
Алесь, 9:46, 3.07

КАК ЕСТЬ ,ТАК ЕСТЬ.

Ответить
0 +
den, 9:48, 3.07

да посол он, этот посол!

Ответить
0 +
VektoRRR, 9:49, 3.07

Иди, блин, в ООН пожалуйся, маразматик!

Ответить
-1 +
Rich, 9:50, 3.07

Соловьеву - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Ответить
0 +
LT, 9:51, 3.07

СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС.

Ответить
-1 +
Старик, 9:52, 3.07

Хорошая передача, все точки зрения в ней учтены.

Ответить
0 +
саня, 9:54, 3.07

да у посла видимо от московской жары мозги поплыли окончательно. типа массовых арестов не было. ну что еще можно ожидать от шестерок мозаичного

Ответить
-1 +
Суворов, 9:54, 3.07

еще одна собачка загавкала-отрабатывает косточку! Соловьев красавец!

Ответить
0 +
Prijatel, 9:55, 3.07

2 В.Соловьев позволил себе оскорбительные выпады в отношении Президента Республики Беларусь и его семьи.

Мировое сообщество не признало выборы легитимными. Это значить, что тнп не президент, а просто рядовой гражданин, по которому плачет тюрьма, а то и вышка. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Antiluk, 9:55, 3.07

Oh beda to kakaya.... No nevolnuytes' grajdanin posol Vasiliy D... Etu vrednuu predvziatuu programmu ne videli v Belarusi! A togo je Experta Shevtsova videli v variante Oba Na Ugol show (Ugolnikova, na nego deneg hvatilo, Jirik vidno ne po karmanu).

To est' krisisa ne bilo i net, Belarus' tsvetet, tolko nado paru kreditov podkinut', s oplatoy dolgov ne toropit' i GLAVNOE - jurnalugam prodajnim paniku ne seyat'! A tak mi brat'ya s Rossiey ne razley voda....

Ответить
0 +
priboj, 9:55, 3.07

Отличная была передача!!!Все как есть.Иду на Площадь.Всем нам удачи.

Ответить
0 +
Z, 9:56, 3.07

Я- в шоке! Своим белорусам-нельзя посмотреть передачу-можно только заявления посла почитать! А журналистам другого государства указывают о ком и что говорить!!!ШОК И ШОС!!!!

Ответить
0 +
zalozhniktnp, 9:56, 3.07

Посмотрел передачу- и не нашел ничего антибелорусского. Направлено не против белорусского народа, а конкретно против одного человека. Бессильны заткнуть рот иностранным СМИ. Это не у нас по гебельс-тв пиарить диктатуру!

Ответить
0 +
netreader, 9:57, 3.07

"«Более того, - подчеркивается в письме, - В.Соловьев позволил себе оскорбительные выпады в отношении Президента Республики Беларусь и его семьи, что недопустимо не только каналу, имеющему государственный статус, но и с точки зрения журналистской этики»"

Ну, так в чем дело? За чем конкретно задержка?
Лукашенко ведь говорил, что готов стреляться? - Говорил!
А раз так, то к барьеру!..

Ответить
0 +
Сергей, 9:59, 3.07

Решительно ничего антибелорусского в этой программе небыло, ни секунды. А вот против банды Лукашенко высказываний много, так это же наоборот в поддержку Белоруссии и ее граждан.

Ответить
+1 +
Ютубус, 9:59, 3.07

Вася, ты не посол - ты шавка. Тявкай, тявкай пока твой хозяин дышит.

Ответить
0 +
Макс(Брест), 9:59, 3.07

Это чмо перед ''хозяином" выслуживается.Хочется быть поближе к кормушке.Мало нахапал в бытность свою губернатором Брестской области.Козёл.ШОС!!!

Ответить
0 +
Даник, 10:00, 3.07

Во всяком случае НТВ не врот. Показали всё как есть. Лукашенко не беларус, поэтому все обвинения посвящённые ему, нельзя считать "Антибеларускими".

Ответить
0 +
werty, 10:01, 3.07

Нечего на зеркало пенять... посол...

Ответить
0 +
Аня, 10:03, 3.07

Че жалуешься ?...
У нас-же жЫстачайшЭ проводят "обрезание" российских каналов - ляхтарат усирауно не увидел. :)))

Ответить
0 +
LT, 10:04, 3.07

Об режиме лукашенки можно говорить только хорошее или нечего... точьно также, как и об мёртвых.

Ответить
0 +
ласло, 10:06, 3.07

Уж не тот ли это Долгалев, который на своем авто молодую сельскую учительницу насмерть сбил и оставил ребенка сиротой?

Ответить
0 +
Elja, 10:06, 3.07

Очень хороший поединок получился. Спасибо, конечно , большое Соловьёву.
ведь правду то всю выложили.
Только вот парадокс: Белорусские каналы и сам белорусский президент могут оскорблять, кого хотят и как хотят. И делают это довольно часто, но вот правду о себе им, ой как не нравиться.
Отличная передача была, побольше таких. Только к сожалению, мало кто из белоруссов мог её видеть. ЦЕНЗУРА в стране.
И убедительная победа была противников режима и Лукашенко. Даже российский народ сказал ему НЕТ!!!

Ответить
0 +
Алексей, 10:08, 3.07

и обвинил Соловьева в предвзятости.....гандоны, а телебаты в 2010 по бт єто как, равноправие?!

Ответить
0 +
Mr.Tweester, 10:08, 3.07

Соловьёва слушаю с 1998 года,когда он работал ещё на радиостанции "Серебрянный лождь",что можно сказать,объективный ПРАВДАРУБ. А что хотел васька долголёв,что бы Соловьев подлизывал,и отсасывал?
Ты васька говоришь об жур.этике,нарушил якобы,тогда положи на другую чашу весов нарушения своего " лидера",занимающего далеко не своё место,и добавь действия "объективности" журналистов с БТ.Получилось сравнить васька?
Сиди тихо,дыши ровно! ты понял меня васька?Думаю понял.

Ответить
0 +
Литвин, 10:08, 3.07

Когда кремлины и их мозаичный агент хватают друг друга за грудки и плюют друг другу в хари - это значит наступает час возмездия!
И советую всем внимательнее смотреть на слова и позицию всех участников передачи. Не заметить их презрение к Беларуси (кроме Шушкевича) могут только зомбированные слепцы. Так, что не нужно славословить Соловьёва и Жирика, только за то, что они наехали на мозаичного, который вышел из-под контроля кремлёвских кураторов. Плевать они хотели на нашу страну. Они считают нас своей законной собственностью...
Наши враги ругаются - вот так это и нужно воспринимать...

Ответить
0 +
Констанция, 10:09, 3.07

Иди, попробуй арестуй, за оскорбление и неуважение!

Что слабо?

ШОС случится скоро!

Ответить
0 +
рассел, 10:09, 3.07

а передачу почему людям не дали посмотреть ? Соловьёв спрашивал у Проханова, мы в демократической стране живём или нет? Я пологаю при диктатуре демократии не бывает.

Ответить
+1 +
сегодня, 10:12, 3.07

Он наверное не знает,что в РФ свобода слова(понастоящему)Соловьеву РЕСПЕКТ.

Ответить
0 +
Пётр, 10:12, 3.07

Передачу посмотрел два раза.Просто Супер!!Соловьёв был очень обьективен.Жириновский немного пережал.Из передачи следует,что главный тормоз всего это Лукашенко.Если его не станет,то всё очень быстро наладится.Надоел!!!

Ответить
0 +
Зеленосвет, 10:13, 3.07

Вашим шавкам мозаичного не надоело российским каналам навязывать цензуру?????!!!
Программа Соловьева конечно не вершина журналистики, но высказывать журналистам ДРУГОЙ страны за эфиры это что такое? Совсем долбанулись ваши чинуши в своей северной корее..

Ответить
0 +
Аляксей Хадыка, 10:14, 3.07

Ну хто не ведае Даўгалёва, таго самага, пра якога нават такое нішто як Паша Барадзін з "Саюзнай дзяржавы" сказаў:“Таких послов надо посылать в одно место - какое, вы знаете...” (красавік 2010 г.)
Гэта Даўгалёў, які ў снежні 2001 г. збіў насмерць чалавека, і нават правоў не быў пазбаўлены.
Гэта тая пасярэднасць, якая з магілёўскай зграі ад самага пачатку галоўнаму ідыёту краіны падстаўляе дупу.
Дык што яму застаецца? - Апошні лямант з візгам...
Такі час надышоў.

Ответить
+1 +
Ягь, 10:15, 3.07

Беру зонтик и пошёл...

Ответить
0 +
белорус, 10:17, 3.07

какая такая программа? НИ ОДИН белорус её не видел. в это время по НТВ Беларусь была новостная программа "Колхозный праздник" так что это посол хэнеси перепил. у нас всё хорошо и крызыса няма.

Ответить
0 +
Ксения, 10:18, 3.07

поединок на то и поединок,хули он выебывается
программа получилась отличнейшая,жириновского обожаю,соловьем большой молодец так же

Ответить
0 +
Светлана, 10:19, 3.07

Молодец Соловьев!!! А холопы заволновались, боятся, что конец близок-за всё в жизни приходится платить, заплатите и вы, холуи вместе со своим ТНП.

Ответить
0 +
slm, 10:21, 3.07

Молодец Соловьёв! Прекрасная программа говорил всё то что творится у нас в Беларуси и о чём не скажут и не напишут брехливые государственные СМИ!!! А враньём мы уже сыты!!!

Ответить
0 +
kto to, 10:22, 3.07

это ты урод и твой уродский режим! красавчик соловьев так держать! ШОС

Ответить
0 +
Михаил, 10:24, 3.07

Интересно будет парад принимать мальчик Коля в форме с майорскими погонами (или он уже подполковник)?
Если да то что такое Белоруссия - Империя, Царство, Княжество?

Ответить
0 +
Виталий, 10:24, 3.07

Соловьев молодец, уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС!!!!!

Ответить
0 +
я, 10:27, 3.07

Ну песец, неотесанный посол Беларуси поинтерсовался бы, имеет ли он парво раздавать указания СМИ совим или импортным. Дело чиновников пережевывать критику и исправляться, а не на зеркало пенять.
Киньте ссылку на передачу Соловьева, плиз. Сам оценю без послов

Ответить
0 +
pol, 10:27, 3.07

Ой кто бы говорил, Васька давно уже всех облизал, и тут еще решил зарисоваться.
Знаем его по Могилеву , когда еще работал на заводе Электродвигатель, Мерзкий,
тщедушный человечишка, у него никогда и друзей то настоящих не было.
Только и знал , что расстилаться перед начальством.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 10:28, 3.07

Жаль,что мало жителей Беларуси видели эту передачу, Наше руководство не считает нужным показывать это в Беларуси! Им правда глаза режет.

Ответить
0 +
Костя, 10:28, 3.07

На этом Долголеве ДВА ТРУПА! Будучи губернатором в Брестской области управляя машиной в алкогольном опьянении он сбил насмерть двух человек, и вместо тюрьмы был срочно переведен на повышение послом в Москву! Вот такие людишки у нас во власти!

Ответить
0 +
Евронест, 10:31, 3.07

Семинар в рамках международного проекта «MiniEuroeast» завершился недавно в Киеве (Украина). В нем принимали участие правоохранители, ответственные за соблюдение безопасности и общественного порядка в странах, входящих в состав Восточного Партнерства. Белорусская делегация была представлена сотрудниками МВД Министерство внутренних дел.

Собравшиеся обсудили проблему незаконного производства синтетических наркотиков, таких как амфетамин и метамфетамин (экстази). Подпольные лаборатории их изготовлению выявляются в Голладии, Бельгии, Польше, Северной Америке, Канаде.

Не осталась без внимания проблема торговли людьми с целью сексуальной и трудовой эксплуатации. В частности, речь шла о существующих трудностях раскрытия таких преступлений и необходимости на ранней стадии выявлять уязвимые группы людей для проведения с ними профилактической работы. Как известно, многие выезжают на трудоустройство не понимая, что попадают в сети торговцев людьми.

В ходе встречи сотрудники Главной комендатуры Полиции Республики Польши представили программу «Euroeast Police» как будущий инструмент сотрудничества стран ЕС и стран Восточного Партнерства. Данный проект инициирован Польшей в рамках председательства этой страны в Европейском союзе с июля этого года.

Ответить
+1 +
виктор иссчев, 10:34, 3.07

Мне очень понравилась передача,особенно высказывание,что забирают в кутузку за аплодисменты.Макушок-эта такая мразота,слушаю этого козла и поражаюсь.
А какие оскорбления?,он что козлом назвал АГЛа?нет. Обвинил во вшивости? нет.Просто сказал,что Агл ведет себя,как шантажистка жена,которая психует не пойми чего,а потом пару денег дашь,и затыкается.

Ответить
0 +
петрович, 10:35, 3.07

Посол ошибся, позиция не антибелорусская, а антилукашенковская. Лукашенко не есть вся беларусь, а я бы даже сказал наоборот.

Ответить
0 +
СЭР, 10:35, 3.07

О какой ещё этике этот холуй ведёт речь ! Во-первых , сам же его хозяин частенько нестоль тактичен даже в официальных выступлениях... А во-вторых , ситуация в стране уже вышла за пределы всяких любезностей...Как говориться , на войне как на войне...

Ответить
0 +
вова, 10:39, 3.07

'' усатый черт '' не может толком на вопрос ответить, заданный ''не так'' , на таком поединке захлебнулся бы желчью и на г..вном...

Ответить
0 +
Peps, 10:41, 3.07

Когда хамло и вор начинает поучать хорошим манерам и визжит по поводу "оскорблений", то это по меньшей мере смешно. Окстись, Вася, и молчи тихонько в тряпочку, авось в белокаменной оставят, если что.

Ответить
0 +
пятая колонна, 10:42, 3.07

Простите, это тот самый Долгалёв, который замешан в двух убийствах в Бресте? Лучше бы о своей дальнейшей судьбе подумал...

Ответить
0 +
прохожий, 10:43, 3.07

ничего антибелоруского в передаче не было.наоборот Соловьев сказал что жалко братский народ которым командует узурпатор лукашенко. ШОС!!!!

Ответить
0 +
webrulez, 10:43, 3.07

Первая шавка подала голос. Он наверное забыл, что в России свободу слова пока не отменили. Привык жить в инкубаторе.

Ответить
0 +
bozotov, 10:44, 3.07

Посол - подлинный холуй быдловатого председателя колхоза!

Ответить
0 +
Алеся, 10:48, 3.07

ласло, 10:06, 3.07

Уж не тот ли это Долгалев, который на своем авто молодую сельскую учительницу насмерть сбил и оставил ребенка сиротой?
========================================
Тот самый! Учительницу звали Ирина. 32 года, красавица! Её дочь Яна осталась сиротой. Трагедия произошла у гп Тельмы неподплёку от Бреста. В то время Долголёв занимал пост губернатора. Автомобиль Долголёва двигался со скоростью 140 км/ч несмотря на ограничение на этом участке в 70.
Этим тварям лукашистским всё сходит с рук в этой стране, любые преступления! За что, за что Господь Бог так прогневался на нас, за что нам эта усатая кара? За что над нами поставлена банда уголовников?
Передачу смотрела, Проханов просто противен, но к Жирику, который видит Беларусь российской губернией, антипатии не меньше. Шеремет - молодец!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Лора, 10:49, 3.07

Владимир Соловьёв--умница!!!

Ответить
0 +
grmaster, 10:50, 3.07

Нашли кому указывать, что делать. Ха-ха. Таким "советчикам" рекомендую в своем королевстве зеркала поменять. Уж слишком кривы.

Ответить
0 +
кто-то, 10:50, 3.07

Да ты не президент, а падла самая настоящая! Думаешь, только Соловьев на тебя не те слова говорит? Урод! Мерзавец! Придурок! Дебил! Ненавижу тебя!

Ответить
0 +
Владимир, 10:53, 3.07

Для тех, кто не смотрел http://www.youtube.com/watch?v=MIyJmMEs7pw

Ответить
0 +
kas, 10:57, 3.07

2 я, 10:27, 3.07

http://charter97.org/ru/news/2011/7/1/40097/

Ответить
0 +
русская белоруска, 10:58, 3.07

webrulez, 10:43, 3.07

Первая шавка подала голос. Он наверное забыл, что в России свободу слова пока не отменили. Привык жить в инкубаторе.

-------------------------------------------------------------------------------------- +100!!!

Ответить
0 +
Стары Ліцьвін, 10:58, 3.07

Паасцярожней, спадарове, з ухваламі В.Салаўёва, В.Жырыноўскага і інш зграі... Гэта была перадача, у якой сраша імперыкі розных масцяў грызліся паміж сабой на тэму, як эфектыўней інкарпараваць Беларусь у склад срашы

Памятайце, спадарове - вакол нас ворагі Айчыны.

Ответить
0 +
Kazis, 10:59, 3.07

Костя, 10:28, 3.07
- Таких большенство у власти! На многих из них "заготовлены уголовные дела", чтоб избежать тюрьмы, они выполняют любые приказы "лучезарного"! Вся эта система держится на таких выродках...

Ответить
0 +
igor17071974, 11:00, 3.07

Смотрел эту передачу. Проханов и вся остальная пролукашистская свора выглядели крайне бледно. Никаких аргументов, все их высказывания - цитаты из выступлений ЛУ и его своры по БТ, а вот Шеремет и Суздальцев-красавчики!!!!!!!!

Ответить
0 +
Bobrik, 11:01, 3.07

Брехня посла, конечно, предсказуема. Отрабатывает свой хлеб. Но! Интересный момент - среди упрёков Соловьёва нет упрёка в похищении и физическом устранении людей! Хотя на передаче эта тема прошла красной нитью. И говорил об этом и Соловьёв, и Жириновский, и Шеремет...

Я смотрю, эта тема - табу. Об этом белорусские власти вообще не упоминают, даже в обвинительных письмах. Словно не замечают, чтобы лишний раз не акцентировать на этом внимания... Ведь слова посла цитируют и бел.СМИ. А там похоже дали приказ тему не упоминать ни под каким контекстом. У мозаичного от неё приступы эпилепсии могут начаться.

Грамадзяне! Беражыця здароуе вашага прызидэнта!

Ответить
0 +
Kazis, 11:06, 3.07

Стары Ліцьвін, 10:58, 3.07 - Згодзен 100%!

Ответить
0 +
vovan, 11:15, 3.07

а говорите теперь что хотите.нам не показали,так как лихтерат судить должен?верить наслово послу и властям?сказки кончились.

Ответить
0 +
litvin, 11:27, 3.07

Передачу посмотрел,Соловьёв,конечно талантливый журналист,но это действительно
драчка не за белорусов,а за то,как лучше прибрать нас к себе в империю.
На 100% согласен с Литвином!
,

Ответить
0 +
У меня своя правда, 11:33, 3.07

Респект за правду Соловьёву, Жириновскому, Шеремету. Понятно, что правда глаза колет приближённым к телу вождя. И тем не менее, правда всегда побеждала. Вопрос только времени...Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
навигатор, 11:37, 3.07

Критика действий президента не есть непременно "антибелорусские выпады" Не стоит забывать господину Долголеву что Лукашенко и Беларусь это не одно и то же. Оспаривать -значит признать факт узурпации власти со стороны Лукашенко, легитимность избрания которого вызывает серьезные сомнения. Запомните г-н Долгалев со товарищи!- лукашенки могут приходить и также уходить а Беларусь и ее народ остаются. А нынешний период в наших отношениях это недоразумение которое скоро пройдет!

Ответить
0 +
Костя, 11:37, 3.07

Ой, хны-хны, обидели ЛУКУ....что-ты...ну давай, посол, иди полижи ему задницу: авось успокоишься? Вы же так всегда делаете...)))

Ответить
0 +
NEC, 11:40, 3.07

Анекдот:
Мясникович :
- А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !
Прокопович :
- Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
АГЛ :
- Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?

Ответить
0 +
Письмо от "Того, кто выше бога", 11:40, 3.07

Вряд ли это письмо писалось по воле Долголева и даже МИДа Беларуси. Вопрос отношения Кремля к Лукашенко сейчас для Лукашенко необычайно жизненно важен и скорее всего именно он воспользовался данной передачей "Поединок", чтобы четче прояснить позицию Кремля в отношении него или даже побудить Кремль показать перед Лукашенко свое смирение. Ведь если Кремль в ответ на письмо Долголева выскажется в том духе, что в России свобода слова и что авторы передачи выражали свое мнение, то это будет недокументально-официальным свидетельством того, что Кремль не вполне разделяет жесткую оценку Соловьевым и Жириновским президента Беларуси Лукашенко и его режима автократии. А если Кремль промолчит или хотя бы заявит, что не будет комментировать письмо Долголева и передачу "Поединок", то это будет недокументально-официальным свидетельством того, что Кремль разделяет эту оценку. Скорее всего письмо писалось в лукашенковской администрации и его направленность согласовывалась с "Тем, кто выше бога". Для Лукашенко бывает достаточно даже отдаленного намека в желаемом для него направлении, чтобы он тут же уцепился за такой намек и за намекателей мертвой хваткой.

Ответить
0 +
UnFree, 11:42, 3.07

Як гаворыцца: кожны бачыць тое, што хоча бачыць...

Ответить
0 +
СА, 11:50, 3.07

Оскорбительные выпады? Уж кто бы говорил-то! Такое хамло, как ППРБ надо еще поискать. Так что посол, а посол бы ты на...

Ответить
0 +
scabut, 11:54, 3.07

Васька,фу!!! Перестань гавкать!

Ответить
0 +
Вася, 11:54, 3.07

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
НГШ, 11:57, 3.07

UnFree, 11:42, 3.07 Як гаворыцца: кожны бачыць тое, што хоча бачыць...

Есть еще объективный взгляд на мир. Если бы его не было, то не было бы науки и человечество до сих пор выковыривало бы из земли червей для пропитания и гонялось бы с дубиной за придурковатым зайцем. Объективному взгляду на мир научаются, он -- обязательная черта подлинного ученого.

Ответить
0 +
Медвед, 11:57, 3.07

Поржал. Соловьёв как то всвоём интервью обмолвился, что всех "жалобщиков" отсылает в "Лигу сексуальных реформ", вот очевидно и "Посла" он туда же послал...

Ответить
0 +
Алена, 11:59, 3.07

А вы что ТОВАРИЩ посол себе думаете? Значит вам и вашему првительству можно поносить на всех и на вся а на вас нельзя? Нет дорогуша, вы не забывайтесь что ваши дурацкие и незаконные законы только имеют силу(пока) на территории Беларуси а другие страны свободные и говорят и делают что хотят! И вообще на вашем месте заткнуться бы..

Ответить
0 +
Объектив, 12:01, 3.07

Да, имперские уши стояли торчком, весьма неубедительны были доводы и акценты на эту тему. Но на данном этапе важны попутчики, как говорил Владимир Ильич, а тактик он был великолепный. Свалить идола, а там уж станет задача отстоять суверинитет. Тоже нелегкая, но и ей найдется решение. Удивил режиссер, директор Мосфильма Шахназаров, своей косностью и откровенным непониманием оскорбительности его высказываний для беларусов. А вот то, что Россия без Беларуси уйдет в средневековую Азию, окончательно станет Азиопой, это точно. Но не поглощение, а союз нужен между независимыми дружественными странами. Не клоунский, как сейчас, а цивилизованный, поддержанный нашими народами.

Ответить
0 +
Модя , 12:04, 3.07

Не посол а осёл, ишак навьюченный.

Ответить
0 +
alex5101, 12:07, 3.07

Интересная ситуация получается:как нашему якобы президенту можно с госканала называть остальных козлами, обвинять во вшивости, а тут видите ли не понравились высказывания журналиста Соловьева. Как говорится, чья бы собака брехала.
Да и в передаче "Поединок", "Эхо Москвы" и др. ругают российское правительство с Медведевым и Путиным ничуть не меньше, а даже больше и никто шум не поднимает. А "наши" сделали из Луки идола, божество, и чуть ли не молиться должны все на него.
ШОС

Ответить
0 +
Россия-Белоруссия-в дороге, 12:13, 3.07

Объектив, 12:01, 3.07
А вот то, что Россия без Беларуси уйдет в средневековую Азию, окончательно станет Азиопой, это точно.
===================================================================
Это точно,ведь кто еще поставит новейшие технологии в РФ? новые мега разработки? а наши великие ученые работающие в лучших НИИ РФ? а также учителя,медики,инженеры,русские,ониже только поля то пахать и умеют, и то только под стражайшэм надзором.))
P.S. а если их еще перестать дотировать белками,все ппц,развалица страна.

Ответить
0 +
Модя , 12:15, 3.07

Аплодисменты Павлу Шеремету. Шахназаров не политик. Жирик наш опасный союзник. Проханов большевистский шизофреник.
А вот по гебельсТВ быдло торжественным голосом о врагах заговорило.
Сегодня праздник какой то

Ответить
0 +
рф, 12:21, 3.07

Проханов куплен с потрахами усатым! он его кормит!

Ответить
0 +
Андроид, 12:24, 3.07

Литвин, 10:08, 3.07

Когда кремлины и их мозаичный агент хватают друг друга за грудки и плюют друг другу в хари - это значит наступает час возмездия!
И советую всем внимательнее смотреть на слова и позицию всех участников передачи. Не заметить их презрение к Беларуси (кроме Шушкевича) могут только зомбированные слепцы. Так, что не нужно славословить Соловьёва и Жирика, только за то, что они наехали на мозаичного, который вышел из-под контроля кремлёвских кураторов. Плевать они хотели на нашу страну. Они считают нас своей законной собственностью...
Наши враги ругаются - вот так это и нужно воспринимать...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
абсолютно согласен! Никто из них не видит Беларусь независимым государством (включая Шахназарова - я был о нём лучшего мнения). Из всех участников передачи уважения вызывает только Шеремет.

Долголёв - убийца, а Лукашеску назначил его послом в Москве.
ТНП на все должности назначает таких же преступников как и он сам, и выбирает их всех по своему образу и подобию.

Убийца Долголёв должен сидеть в тюрьме, также как и главный преступник и враг номер один белорусского народа - Лукашеску.

Долой Лукашеску и всю его банду!

Ответить
0 +
LYNX, 12:37, 3.07

Письмо от "Того, кто выше бога", 11:40, 3.07
Ведь если Кремль в ответ на письмо Долголева выскажется в том духе, что в России свобода слова и что авторы передачи выражали свое мнение, то это будет недокументально-официальным свидетельством того, что Кремль не вполне разделяет жесткую оценку Соловьевым и Жириновским президента Беларуси Лукашенко и его режима автократии.
-------------------------------------
Письмо было отправлено не в Кремль и, даже, не в МИД, а, всего навсего, гендиретору телекомпании "Россия".
С чего Кремлю высказываться, если только Медведев не решит покрасоваться, как со вчерашним электричеством?

Ответить
0 +
rubin, 12:44, 3.07

Всем привет! Постоянно захожу на этот сайт и волосы встают дыбом. За...ли ваши "президенты",послы,министры и все остальные колхозники во власти. Эти твари в Беларуси всех достали, теперь на Россию тявкают. Этого посла надо гнать из России ссаными тряпками вам на съедение, чтобы мразь ответила за все преступления. Что у вас сегодня творится на так называемом "празднике"? Сволочи лютуют? С уважением россиянин из Казани.

Ответить
0 +
москвичка, 12:46, 3.07

я так понимаю что когда кто то лжет - другая сторона может предоставить факты этого, расставить все точки на И. а говорить "вот они такие сякие" ну смешно прям.
конкретные вопросы были в передаче - х было ответов...
- где пропавшие люди? .... идет расследование(а метро раскрыли за сутки)...
- РБ живет лучше РФ? ... они живут достойно (ну не писатель а мудак, простите за выражении)
- людей хватают на улице за хлопки? .... провокация, вы же знаете чему стоит телевидение сегодня... (все каналы кто показывал в том числе и российские - идиоты, нас дезинформируют)
- Осетию не признали? ... нету ответа...
- Меня задерживали на улице 3 раза (Шеремет).... вы границу переходили под камерами специально...(не понятно только какую границу Шеремет переходил под камерами, ну бред больных людей)

и посол Ваш, шафка режима... ты пля прежде чем рот раскрывать и позориться на вопросы ответь.
держитесь белорусы, мы за Вас переживаем и Вас любим.

Ответить
0 +
Alex, 12:48, 3.07

Ну ты Вася!

Ответить
0 +
роса, 12:59, 3.07

ЛИТВИН---100% прав. ругались там 2 "политика" больше похожие на баб возле колодца утром.

Ответить
0 +
Объектив, 13:00, 3.07

Россия-Белоруссия-в дороге, 12:13, 3.07
Речь идет не о научном и техническом прогрессе, хотя свободная демократическая Беларусь, несомненно, совершит рывок и в этих сферах, - а о том Духе, государственном менталитете, который будет тяготеть к реалиям султанатов Узбекистана, Туркменистана, Таджикистана, и способствовать окончательному утверждению гебистского паханата. И все меньше соответствовать вектору развития современной цивилизации именно в смысле свободы личности и общества, высвобождения их огромного потенциала. Не обижайтесь, вместе весело шагать по дороге! Давайте вместе!

Ответить
0 +
аноним, 13:01, 3.07

Я Белорус, который любит свою Родину,но ненавидит продажное,лицемерное,грязное,преступное-государство!
И правда -главное чтобы народы не ВРАЖДОВАЛИ!!!!!!!

Ответить
0 +
Карчмар, 13:05, 3.07

Вася, ты когда перестанешь отождествлять Луку с народом Беларуси?
ТНП нелегитимен, также, как и все назначенные им послы. Так что спрячь свое жало, или лучше укуси себя за задницу.
Соловьеву наш белорусский респект. Опускать мозаичного и иже с ними необходимо всеми доступными способами.

Ответить
0 +
Yuri, 13:16, 3.07

Абсурд....Впрочем что еще можно ожидать от правительства!
ШВС!

Ответить
0 +
grond, 13:20, 3.07

Соловьев о преступнике ЛУ сказал очень даже корректно и мало. Будем надеяться, что следующий раз будет сказано намного больше. Тем более, что есть, что сказать. Так, что мозоичный шизофреник пусть ждет.

Ответить
0 +
Ami, 13:22, 3.07

Вай-вай, обидели мышку - написали в норку. На правду кстати не обижаются.

Ответить
0 +
Combat, 13:40, 3.07

Конечно, Соловьев сказал много неприятного в адрес ТНП, но все-таки не назвал его козлом и вшивым, а может и зря. И Проханов, и тем более Жириновский, да вся Россия далеко не образцы демократии, но все дело в том, что в России все-таки можно высказывать свое мнение. Плохо, что политика России может привести к тому, что белорусы будут видеть в ней угрозу, а не союзника. Это и позволяет ЛИТВИНАМ всех мастей сеять вражду и работать таким образом на руку Лукашенко.

Ответить
0 +
Klim, 13:41, 3.07

Что ещё говорить ваське? Нужно ведь отрабатывать свою должность В своей деревне васька небось не получил бы такую должность! А впрочем собака лает ветер носит! Передача у Соловьёва получилась действительно замечательная чтобы он ни говорил или Жириновский всё правда Нужно чтобы народ России знал правду о Беларуси о её выродке у власти как он и его вороватая клика обворовывают и уничтожают народ Беларуси Правду о том кому правители России выделяют кредиты для подавления собственного народа ХАЙ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС!

Ответить
0 +
shurpa, 13:52, 3.07

Опять подмена понятий!Не антибелорусский характер передачи а АНТИЛУКАШИСТСКИЙ!!!!

Ответить
0 +
Walter, 0:01, 4.07

Передача не носила ничего антибелорусского. Да, плохо тебе Васька придётся. Будешь и за убийства отвечать на суде, и за пропаганду мозаичной идеологии, и за финансирование некоторых российских изданий.

Ответить
0 +
Сергей, 7:27, 4.07

А вообще у каждого своя голова должны быть, откройте пошире глаза все самому видно без всяких передач, пожрать купить (извините за грубость) 100 Шклоуских деревьев, а то и больше.
Зато по телику все хорошо, только вокруг враги. Успокойтесь господа, Вам больше веры нет, даже у пенсионеров.

Ответить
0 +
Антон, 9:19, 4.07

Молодец, Соловьёв!
Можно было про усатую овчарку ещё более жёстко сказать!
Лукашенко не заслуживает ни грамма уважения!!!

Ответить
0 +
тамара Владимировна, 9:47, 4.07

Стары Лiцвiн!!!!Падтрымлiваю.!!!

Уважаемые комментаторы!!! Неужели нельзя без пахабщины!

Зачем же так материться? Есть нормальные слова.

Ответить
0 +
мех, 10:55, 4.07

Г-н посол путает антибелорусскую позицию с антилукашенкинской, а это разные понятия. Беларусь - это Лукашенко, но Лукашенко - это не Беларусь.

Ответить
0 +
укр, 11:24, 4.07

Долголев может идти по известному ему адресу

Ответить
0 +
ВВ, 21:07, 4.07

Разве у диктатора есть семья ? Полный бред посла. Журналист Владимир Соловьев открыто и честно изложил свое видение позиции в Беларуси и попал в "десятку". Об этике журналиста посол пусть лучше помолчит. Сколько раз диктатор Беларуси в грубой оскорбительной форме выступал с высокой трибуны и что? - Ничего! Все ноьрмально. В той ситуации у посла рот на замке, дыхание сперло. Поправьте "хозяина" - полная рабская тишина. Да, холопы все те, кто прислуживает диктатору и его режиму.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!

Ответить