10 мая 2024, пятница, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
я, 21:17, 3.07

фашисты

Ответить
0 +
Ccharter, 21:21, 3.07

Предлагают разойтись, а потом отлавливают по одиночке. Нужно сделать выводы из их тактики. Всех не задержат - мест не хватит.

Ответить
0 +
Алекс Тр......, 21:33, 3.07

Шос!!!!!!!!! Шурык, ты фашыст!!!!!!!!!

Ответить
0 +
BY, 22:01, 3.07

Цой В - Хочу Перемен!

Ответить
0 +
Стрелок, 22:08, 3.07

Мусора, вы алени колхозные, как и ваш пастух. Смеюсь вам в лицо, даже нет, у вас нет лица, лишь тупые ибальники. ШОС !

Ответить
0 +
Артём, 22:08, 3.07

Ничего мы этим не добъёмся - так всю жизнь можно ходить, молчать и хлопать. Плевали они на это. Надо что-то другое уже делать, более решительное. Такое вот моё мнение :(

Ответить
0 +
Б.Г., 23:15, 3.07

Артём, 22:08, 3.07
----
Ну и что же вы предлагаете делать таким то "немеренным" количеством участников, а? Смысл всего этого действа - привлечь людей. Более решительно на этой фазе можно добиться лишь более жесткого хапуна, после которого все вообще кончится. Так что не надо спешить.

Ответить
0 +
ГОМЕЛЬ, 23:18, 3.07

1: стыдить ляхторат по дороге на работу учёбу в магазинах высказывать им своё презрение 2 пора начинать октивно сопротивляться когда они начнут получать по зубам они поймут что не безнаказаны, они развязали эту войну , они уже действуют нагло и в открытую с целью устрашения а не с целью охраны правопорядка не прикрываясь уже ни какими статьями конституции. Они получат эту войну!!!

Ответить
0 +
Dark, 23:20, 3.07

Смотреть на ментовских кинорежиссеров просто противно и смешно. Приколы нашего городка

Ответить
0 +
03.07.2011, 23:26, 3.07

Печально было смотреть на старика в форме, весь такой нарядный, аккуратный, поучавшего молодую девушку и мужа как жить нужно, что нужно работать, работать, работать. И что Сталина на нас всех нет...вот, слова старшего поколения...

Ответить
0 +
grond, 0:55, 4.07

В "молчаливой " акции в районе ж.д.вокзала участвовало около 200 сотрудников милиции. Гражданское население, чтобы не мешать милиции, и не создавать большую толпу, от акции воздержалось.

Ответить
0 +
крокод, 1:43, 4.07

казлы

Ответить
0 +
aborigen, 5:56, 4.07

"03.07.2011, 23:26, 3.07

Печально было смотреть на старика в форме, весь такой нарядный, аккуратный, поучавшего молодую девушку и мужа как жить нужно, что нужно работать, работать, работать. И что Сталина на нас всех нет...вот, слова старшего поколения..."

А что в словах: "нужно работать, работать, работать" вас так смущает? Именно то что действительно приходится работать что бы получать зарплату, или то что их сказал "старик в форме"?

Ответить
0 +
ss, 9:27, 4.07

Похоже, пока работяги с сельмаша не выйдут, толка не будет..

Ответить
0 +
VASA, 11:08, 4.07

действительно пора уже бить по рогам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
мужычок , 14:08, 4.07

Молодцы!!!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 14:18, 4.07

Вчера была на площади около 16.00. Жалкое зрелище: несколько сот алкашей, пожирающих протухшие шашалыки, бабы-карабейницы со счерашними магазинными булочками, и менты...... море. Где их столько насобирали???Самое интересное- ПРОДАВАЛИ СПИТРНОЕ, в том числе и водку, даже на разлив. Пьяное быдло тише скотины....
И наблюдение: по городу в День независимости ездили автозаки... Очень символично.

Ответить
0 +
Дикарь, 23:47, 7.07

Меня вчера схватил спецназ, когда я попытался снять на видео как они оттесняют гуляющих людей от площади. Обыскали, отобрали мобильник и удалили запись. Отвезли в РОВД. Составили протокол задержания. Снова обыскали. Откатали пальчики. Сфоткали в анфас и профиль как в заключенного. Отобрали телефон и не возвращали 1,5 часа. Я полагаю что слили с него всю инфу и контакты. Продержали 3 часа и отпустили так и не объяснив причину задержания! Они вообще ничего не объясняли. Отказали в просьбе выдать копию протокола задержания. Интересный факт. По закону обыск должен проводится с участием минимум двух понятых, с соблюдением статей 8.6 и 8.9 ПИКоАП РБ. Должна быть указана причина задержания. Всем участникам должны быть разъяснены их права и обязанности. Должны предложить ДОБРОВОЛЬНО выдать подлежащие изъятию орудия и средства административного правонарушения, предметы, документы, ценности. На данное предложение гражданин ИМЕЕТ ПРАВО ОТКАЗАТЬ заявив об отсутствии таковых. Короче, задержания проходят с нарушением всех законов, не говоря уже о самом незаконном задержании!

Ответить