12 мая 2024, воскресенье, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Agitator By, 21:57, 3.07

Спасибо, братья-славяне, это очень приятно, осознавать что мы не одни))) СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
Maks, 22:03, 3.07

Спасибо, а у нас в стране еще не все это понимают...

Ответить
0 +
рыгор жыхар Мазыра, 22:06, 3.07

Верам,можам ,пераможам!!!

Ответить
0 +
Вольга, 22:21, 3.07

Дзякуем!

Ответить
0 +
Женя, 23:34, 3.07

Спасибо!

Ответить
0 +
Dima, 23:38, 3.07

Спасибо!!!

Ответить
0 +
Олег, 23:56, 3.07

Мы с вами!!!!!

Ответить
0 +
Дзiмка, 0:02, 4.07

красавцы! жду открытия генерального консульства в Одессе! уж они меня очень скоро будут знать в лицо!

Ответить
0 +
бел., 0:05, 4.07

Спасибо!

И мы с Вами!

Ответить
0 +
Дима, 0:07, 4.07

Недоросль считает нормальным держать украинский флаг верх ногами?

Ответить
0 +
Зоя, 1:05, 4.07

Спасибо, дорогие! Нам надо брать пример с Вас!

Ответить
0 +
Вадим, 2:55, 4.07

Сердечное Вам спасибо!

Ответить
0 +
Гомер, 8:38, 4.07

поклон вам.. Приятно чувствовать поддержку братских государств

Ответить
0 +
Людмила, 10:28, 4.07

От всего сердца спасибо.

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:59, 4.07

Да, братья славяне спасибо, но мы не такие как они они могут собраться и быть одним целым, а мы нет.... Вопрос почему?

Ответить
0 +
Вениамин, 12:28, 4.07

Дима, 0:07, 4.07
Недоросль считает нормальным держать украинский флаг верх ногами?

Дима, кстати это твой тезка так держал флаг, но не везде он так держал. Иногда держал правильно. А вообще то не цеди комара, если только ты не из спецслужб. А если из этих служб, тогда с тобой разговаривать нечего. Научись уважать человека, а не обзывать его...

Свободу не спинити!

Ответить
0 +
Ваша Поклонница, 13:41, 4.07

В очередной раз мы видим бандитов, которые, не предъявляя никаких документов, совершали противоправные действия в отношении мирных граждан: напададали на людей с детьми, травили слезоточивым газом, избивали. И лишь за то, что они аплодировали или же просто молчали.

Аплодировать своему оппоненту - хорошая тактика. И теперь молчание и аплодисменты стали признаком проявления свободы. Ну а лукашенковские холуи оказались в очень сложном положении: сейчас они боятся аплодировать самому Лукашу. Интересно, как они будут себя вести на концертах? Ведь там без аплодисментов не обойтись.

Ныне там, где раздаются аплодисменты, будь это в Европе, Азии, Австралии, Южной и Северной Америке - в любой точке планеты, аплодисменты будут восприниматься как факт непризнания антинародной банды Лукашенко.

Ещё я предлагаю в знак протеста против этого подлого человека произносить в его присутствии или в его отсутствии лозунг "Да здравствует наш любимый Лукашенко". Хором. Интересно, если таким образом выражать несогласие с его политикой закабаления белорусских трудящихся, будут ли в этом случае его преступные наемники хватать порядочных людей, желающих жить в свободной стране?

Ответить
0 +
у самих рыло в пуху, 14:52, 4.07

04 Июля 2011
В Феодосии спецподразделения МВД Украины "Беркут" и "Тигр" жестоко расправилось с мирными манифестантами, которые пытались установить православный крест на въезде в город, демонтированный по указанию властей. Православный крест вызывал недовольство представителей меджлиса.

Мирную манифестацию на месте установки Поклонного креста уже поджидали примерно 3 сотни спецназовцев МВД — подразделения "Беркут" и "Тигр" в полном снаряжении: в шлемах, бронежилетах, со щитами и дубинками. Шел православный ход, люди несли с молитвой крест. Крест весит около тонны. Его уронить невозможно. Людей избивают дубинками, точнее просто убивают. Группу безоружных людей (среди них были женщины и дети) избивали с беспощадной жестокостью. Примерно 15 человек из числа казаков получили серьезные ранения - у людей переломаны руки и ноги, разбиты головы.

Глава правительства Автономной республики Крым Василий Джарты полностью оправдал беспрецедентно жестокие действия милиции.

Между тем, Конституция Украины гарантирует гражданам многие права, среди которых — право на свободу вероисповедания, что предполагает свободное использование религиозной символики, а также — свободу митингов и манифестаций.

Ответить
0 +
Сергей Минск, 15:18, 4.07

Cпасибо за солидарность!

Ответить
0 +
necbr, 23:04, 4.07

Спасибо приятно знать что ты не один.

Ответить
0 +
ТАНЯ, 1:32, 5.07

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ответить
0 +
Вениамин, 23:08, 5.07

у самих рыло в пуху, 14:52, 4.07
04 Июля 2011
Если у тебя рыло, и если оно в пуху - пойди побрейся.

Ответить
0 +
игорь , 8:13, 6.07

ПРОСТО СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!!

Ответить