4 мая 2024, суббота, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 108
0 +
Коля, 15:18, 4.07

С сегодняшнего дня(4 июля 2011) - тотальный САБОТАЖ режима,порча госимущества,невыход на работу,массовые забастовки,отказ покупать белоруское и русское(раз они Луке кредиты дают),съём денег со счетов в банках и с карточек.
Пусть режим рухнет вместе со своим паханом!
Будет трудно,но мы это преодолеем!
Жыве Вольная Беларусь!
Без Луки!

Ответить
0 +
Agitator By, 15:18, 4.07

Демоны конченные, ничего человеческого!!!

Ответить
0 +
Vasil, 15:20, 4.07

Надо брать на улицу - молотки - будет чем вбить мозги на место мусорне !!! ШОС !!!

Ответить
0 +
mykola, 15:24, 4.07

Собаки, что так бегают вокруг хозяина...

Ответить
0 +
Михаил, 15:25, 4.07

Сердце кровью обливается... Надеюсь все семьи(папы, мамы и сыновья) вернулись домой вчера. Особенно те что разговаривали с журналистами на видео.

Ответить
0 +
BOEHPYK, 15:30, 4.07

М.......мысль такая:
демонстрация мам с колясками...Эх если б вышли ВСЕ родители со своими малыми детьми...неужели всё равно хапать станут?

Ответить
0 +
Вадзiм, 15:35, 4.07

Колькi гэты вырадак будзе губiць дзiцячыя душы??? Хай ён не задумваецца аб сваем дзiцяти, тады мы павiнны задумацца аб будучынi нашых дзяцей. Бацькi, падарыце сваiм дзецям шчаслiвае заутра!!! Досыць цярпеть гэтага УРОДА-гестапауца!!!
ШОС!!! ЩОС!!! ШОС!!!

Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Dmitry, 15:36, 4.07

Ментов пора пиздить.

Ответить
0 +
Ишак, 15:39, 4.07

Власть фашистская и методы соответствующие. Но ИМХО нельзя рисковать детьми. Мрази даётся дополнительный рычаг для шантажа и давления.

Ответить
0 +
Яна, 15:39, 4.07

фашисты ни перед чем не остановятся,только партизанская война...опознать гопников и уничтожить,чтоб боялись выходить против людей..только так ,убивать их не стоит ,(кровь ядовитая)а вот в реанимацию пачками отправлять вполне реально

Ответить
0 +
Вадзiм, 15:44, 4.07

BOEHPYK, 15:30, 4.07
М.......мысль такая:
демонстрация мам с колясками..
________________________________________________________

Гэтым лукашэнкаускiм шаукам i шакалам усё роуна: што мамы з дзiцямi, што пенсiянеры. Пакуль людзi усе разам на стануць "адбiваць" друг-друга ад гэтых брытагаловых уродау, нiчога не будзе. Сiла у ядзiнстве!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
анна, 15:47, 4.07

Меня ослепляет ярость! Эти в "штатском" видно не живут в Беларуси, не имеют детей, не имеют родителей, друзей, соседей!! Сколько денег им платит режим, чтобы от всех и от всего отречься! Как не жгут им эти деньги руки, сердце, душу!!?? Они – зомби, бесчувственные роботы!! Нет слов, одни эмоции!!

Ответить
0 +
Lana, 15:49, 4.07

Лукашенковские отморозки, морды- 100 процентных зеков, рыла откормленные на народные деньги. Просто поверить трудно, что это в 21 веке происходит в центре Европы. Молитесь, суки, бежать вам некуда, все сидеть будете и ничем свои грехи не отмолите!

Ответить
0 +
Ant, 15:50, 4.07

Согласен, про п..... , действительно начинается война, с партизанами и всеми вытекающими, наворачиваются слезы и ненависть растет с каждым днем все больше и больше, ШОС!!! тебе не долго осталось!!!

Ответить
0 +
Аива, 15:53, 4.07

Нет они не фашисты, фашисты воевали на чужой земле, против чужого народа. МВД воюет на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, против НАС.
МВД целенаправленно развязывает гражданскую войну. Они понимают, что люди должны и будут реагировать на то, что они делают. Руками этих бандитов В СТРАНЕ РАЗВЯЗЫВАЕТСЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!

Ответить
0 +
Oleg, 15:55, 4.07

Не надо убивать, отправлять в реанимацию, просто ломать пальцы причём все.

Ответить
0 +
агл -"ради спокойствия в стране я пожертвую даже собственным разумом", 15:55, 4.07

запрэтить гулять с калясками а удруг у калясцы бонба и и у шортах гулять нельга сланцы майки усе жэстачайшэ запрэтить увсех непаслушных нагнуць!!!!!!

Ответить
0 +
Ира, 16:00, 4.07

Ненавижу!

Ответить
0 +
vasil, 16:06, 4.07

Детей оставьте в покое.

Ответить
0 +
Алеся, 16:08, 4.07

"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" Пора бы давно уяснить великую истину. Так вот, граждане белорусы, запомните еще один территориальный закон животных: страна, города, улицы, принадлежат тем кто равнее. На этой территории не разрешается хлопать в ладоши тем кто "не равнее", но позволяется хлопать в ладоши в собственной квартире.

Ответить
0 +
feniks2011, 16:09, 4.07

Всем понятно, которые из мальчиков будут с гордостью носить фамилию отца через пару лет...., когда немного повзрослеют и поймут все то, что происходило в нашей стране!
И не зря говорят гадалки и экстрасенсы, что как минимум 3 поколения потомков ТНП будут расплачиваться за его деяния!!!!
И не только его потомки, но и потомки тех "блюстителей порядка", в форме и в гражданке, которые нападали.., избивали..., издевались над мирными людьми!!!
Они думали, что таким образом напугают людей и те перестанут выходить молча на улицы и площади своей страны. А на самом деле БОЯТЬСЯ скоро будут они сами.... Бояться выйти на улицу, где есть более 10 человек..., бояться быть узнанными...., бояться заснуть, потому что во сне их будут ХВАТАТЬ НА УЛИЦЕ, БИТЬ, ПЫТАТЬ....., ИЗДЕВАТЬСЯ...... А Проклятия людей в их адрес выльются в несчастья для них самих и их близких!!!!!!! (Вы не знали об этом, молодчики????? Теперь ЗНАЕТЕ!!!!!!)
Неужели ваши 2-3 миллиона в месяц достаточная компенсация за проданную Душу свою.... и своих потомков!!! Да и о какой компенсации может быть речь, когда встает вопрос о Чести, Достоинстве, о Душе????? Вы забыли что это такое???? Самое время вспомнить! ПОКА МЫ ЖИВЫ - ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!!!!!

НА БЕЛАРУСИ БЫТЬ ДОБРУ, ПРАВДЕ, СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!!!!!

Ответить
0 +
Белка, 16:13, 4.07

Твари!
и ТНП, и те, кто его кормит!!! Все напоказ! Все его действия заранее одобрены!!!!!!!!!! Иначе почему никто не реагирует на ЭТО беззаконие?! Потому что это кому-то нужно!!!! Власть имущие просто выжидают, ублюдки, как в крови мирных жителей захлебнется НЕЗАВИСИМАЯ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!! ВЕРЮ, что и вы захлебнетесь в ней тоже!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Небарака, 16:16, 4.07

Реализует детские мечты: то он великий хоккеист, то гербаралиссимус, то собиратель земель. И сынуле нравится, и зрители смотрят.

Ответить
0 +
Maureen, 16:23, 4.07

ненавижу - это рабское чувство, надо люто презирать..

Ответить
0 +
Egorka, 16:32, 4.07

Только что по СТВ передали, что парад собрал около МИЛЛИОНА (!!!!) человек....вот это дикая ложь

Ответить
0 +
one, 16:34, 4.07

Это просто нелюди, твари, животные... Дай бог чтоб с ихними семьями произашло то же самое что они делают с народом!!!!
Дожили, народ неможет выйти на улицу погулять, хватают и травят средь белого дня, травят свои же... Чиновники травят свой народ, избивают... Может всему народу пойти на улицу и каждого встретившегося милиционера на улице начать избивать ??? К чему мы катимся ???

ВЛАСТЬ НАДО МЕНЯТЬ !!! а.г.луку на мыло !!! он уже незнает чего хочет и кого боятся, БОЙСЯ НАРОДА, ОН ТЯ ЖДЁТ !!!

А вообще, ребята малодцы что стоят за Беларусь, вот только достаётся некаторым, но всех не сломить !!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!

Ответить
0 +
лявон, 16:42, 4.07

Я убеждён - Даня вырастет человеком, а Коля - уродом.

Ответить
0 +
Lёn4ik, 16:44, 4.07

Я, конечно, всякого ожидала от нашей так называемой "власти". Но чтоб поднять руку на родителей с маленьким ребёнком. Это шок....слёзы наварачиваются, где мы живём.
Я хочу выйти с ребёнком, но мне честно страшно. Страшно за дочку (ей всего 2 года). Страшно за мужа, который порвёт кого угодно за неё. А следовательно будут рвать и его и меня.
Но надо, надо выходить и снимать фото, видео. Пусть весь мир видит этот беспредел.

Ответить
0 +
Литвин, 17:03, 4.07

vasil, 16:06, 4.07

Детей оставьте в покое.
============================================
Род Луки идёт по пути дегенератизма. Бог (если хотите - природа) трижды предупреждает род человека о том, что он стал дегенерировать:
1. сексуальные извращения (которыми страдала мать мозаичного - Катька-шундубура).
2. Психзаболевания (это проявилось на самом Луке).
3. Явно выраженные физические недостатки (хромоногость, сухорукость, заячья губа, родимые пятна, величиной с утюг, не имеющие нервных окончаний и т.п., как у Коли-дауна).
При этом каждое последующее поколение из рода дегенератов несёт в себе всё уже имеющееся в родителях... "По плодам их узнаете их..."
Дегенератизм такого рода - это именно то, что библия называет дьяволом, которого так же называют сыном и отцом лжи, князем мира сего и т. д....
Именно дегенераты характеризуются безудержным стремлением к власти...
В этом мире всё взаимосвязано и взаимообусловлено. Может быть поэтому род дегенератов Лукашенко носит фамилию созвучную с одним из имён дьявола - лукавый...

Ответить
0 +
Думка.., 17:09, 4.07

...Гепотетически-все они(без знаков отличия и в цивильном)где-то проживают-...люди могли бы делать фото тех,кто проживает с ними рядом (+адрес и информация..)-неужели не возможно систематизировать базу данных на них...вариантов уйма-было бы желание..а законы нарушать не стоит никому...

Ответить
0 +
што маем то маем, 17:16, 4.07

-КОРАТКА СТРЫГЦIСЯ,адзявацца ў чорнае і навушнік у вуха - каб блыталі... за свайго прымалі...
- не "адбiваць", а вiснуць не рукi, падаць "куча мала" албьо пад ногi гестапауцау, блакiруючы дарогу да утазакау
- калi кiроуцы машын бачаць аутазак, то сiгналiць, нерваваць, збауляць хуткасць
- падсякаць i блакаваць аутазакi на дарозе, замiнаць праезду, рабiць "пробку"
- Калi iдзе хапун, то блакаваць аутазакi, каб не маглi з'ехаць ад месца

Ответить
0 +
Мамадвухдочек, 17:28, 4.07

Я тоже за то, что б мамы выходили с детками "прогуляться" каждую среду!!!!

Ответить
0 +
alex, 17:29, 4.07

Лукашенко, ты позор честного белорусского народа!!! Уйди сейчас, пока не поздно!!! Месть народа страшна, а народ с каждым днем все злее и злее становится. И близок тот час, когда тебя ожидает всеми нами долгожданная расправа! Тебе желает столько честного народа смерти и ты скоро обязательно сдохнешь. Сдохнешь, как последний выродок! А белорусский народ будет танцевать у тебя на могиле еще очень долгие годы!!! ШОС, Иуда!!! Дай Беларуси жить и процветать!!!!!!!

Ответить
0 +
Татьяна, 17:30, 4.07

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!! ТОЛЬКО НА ВАС НАДЕЖДА... НЕУЖЕЛИ НАС МЕНЬШЕ ИХ?????? ДОКОЛЕ БУДУТ НАД НАМИ ИЗМЫВАТЬСЯ???НАД НАШИМИ ДЕТЬМИ И РОДИТЕЛЯМИ???

Ответить
0 +
Татьна, 17:36, 4.07

одно не понятно.вы- те кто оттесняет и бросает беззащитных людей в автобусы!! вы же тоже чьи то дети, родители и друзья, одноклассники, соседи....задумайтесь... будьте просто людьми...

Ответить
0 +
белАруска, 17:43, 4.07

ПОЗОР МУСОРАМ!!!

Ответить
0 +
wow, 17:46, 4.07

Интересно, а папа мальчика-главнокомандующего фильм "Жмурки" смотрел?
Там тоже ставленник Москвы мальчика на взрослые дела таскал........
И чем там все закончилось он помнит?

Ответить
0 +
Юрась, 17:47, 4.07

Гэта сапраудны фашызм!

Ответить
0 +
Ленка, 17:51, 4.07

Я сегодня плакала. Нет больше сил. Только недоумение, расстерянность и страх.

Ответить
0 +
Крон, 17:58, 4.07

Думка.., 17:09, 4.07

...Гепотетически-все они(без знаков отличия и в цивильном)где-то проживают-...люди могли бы делать фото тех,кто проживает с ними рядом (+адрес и информация..)-неужели не возможно систематизировать базу данных на них...вариантов уйма-было бы желание..а законы нарушать не стоит никому...
__________________________________________________________________

Надо идентифицировать эти личности и затем вывесить листовки с их геройстввами в местах их проживания. Пусть их соседи знают кто рядом с ними живёт.. И пусть если не вслух, то про себя подумает "Холуй".

Ответить
0 +
tm, 17:59, 4.07

Я не знаю ни одного человека, который это воспронимает нормально. СТРАШНО!
Я думаю придя домой, эти люди и их емьи увидят себя по телевизару и всё поймут и им станет стыдно. Если конечно они люди.

Ответить
0 +
lisa, 18:00, 4.07

У этих "тварей" есть знакомые, соседи, которые их могут узнать
Если выкладывать их данные в сети - ФИО, место жительства, телефоны...
Пусть ОНИ живут в страхе.
В маленьких городах так не наглеют, думаю, что по этой причине.

Ответить
0 +
пани Моника, 18:09, 4.07

Ленка,17,58 Не плачь. Побори страх,выходи на площадь,вместе мы сила.

Ответить
0 +
Алекс, 18:10, 4.07

Единственное о чем жалею, что не могу быть рядом, по многим причинам, это не позиция труса, это сожаление о своем бессилии хоть как то внести свою лепту. Все ровно победит разум, Над белорусами можно долго издеваться, но и ответ будет соответственно пропорциональный, Пример Чеушеску, будет ответом. Мне жаль вас "г-н" Лукашенко, и стыдно, что по рождению нас нарекли одним и тем же именем.
Будь ты проклят!!!!!

Ответить
0 +
пахан, 18:15, 4.07

не менты а полицаи

Ответить
0 +
маша, 18:22, 4.07

И чем больше они будут зверствовать, тем больше разозлят людей..Чего они добиваются? Войны? С такими действиями они её добьются..Я никогда не желала людям плохого, но этим выродкам , тварям пресмыкающимся могу только сказать -- чтоб вы сдохли, нелюди..Побойтесь Бога..У вас тоже есть дети..И им жить в этой стране..Я бы своих деток увела и не дала бы общаться с вашими..Их же будут презирать и ненавидеть так же , как и вас..Хоть они и не виноваты в том , что их отцы последние сволочи..Вы хуже фашистов..Армия тупых отморозков..

Ответить
0 +
bill_klinton, 18:30, 4.07

порвать на британский флаг

Ответить
0 +
Нет слов, 18:36, 4.07

tm, 17:59, 4.07

Я не знаю ни одного человека, который это воспронимает нормально. СТРАШНО!
Я думаю придя домой, эти люди и их емьи увидят себя по телевизару и всё поймут и им станет стыдно. Если конечно они люди.
_________________________________________________
А я думаю, что они ещё и гордиться будут, хвалиться другим какие они крутые, что их по телику показывают, да ещё и по международному каналу.
Совести как и стыда у них нет, поэтому не надейтесь, что им станет стыдно. Поверьте, не станет.
Уверена, что и домашние их поддерживают (потому как сами такие). Если бы не поддерживали, они бы себя так не вели.

Ответить
0 +
Vitovt, 18:39, 4.07

ОПОЗНАТЬ ВСЕХ УРОДОВ!!! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ВСЕ КТО МОЖЕТ В РАБОТУ.

Ответить
0 +
Prijatel, 18:46, 4.07

Мне кажется что если во время захвата несколькими нелюдями какого то человека, то надо со всех сторон неравнодушным налетать, делать кучу малу. Во время этой заварушки им будет не до захвата, а если человек 20 сделает по щелбану налетчикам то это уже отобъет охоту нападать. А в заварухе можно не только щелбана дать, но можно и пасть порвать и очи повыбивать. Думаю таким образом надолго отобъем охоту быть фашистами. 29 прохаживался от почтампта до площади Калиновского. И видел то там то там по два человека с рациями или проводами от уха. Вывод они таким образом передают обстановку в центр. Бояться по одному, но для десятка отважных ребят я думаю уломать двоих не проблема, они же выслеживают наших лидеров, так что думаю греха не будет если немного ввалить таким. А то слишком свободно фашизм стал разгуливать на нашей земле. Они все понимают что служат не правому делу, но видно тнп им платит, как каддафи по 2тысячи уе своим наемникам, что они потеряли совесть и идут на преступление против своего народа! Да я согласен что надо нам действовать ненасильственными методами. Но придет время переходить к более действенным мерам и тогда мои наброски думаю пригодятся. Ко всему надо готовиться зараннее. Кто руководит примите эти действия на заметку.

Ответить
0 +
zh, 18:48, 4.07

И снова только женщины встают на защиту, а где мужики!!! Взялись бы за руки , да не выпускали бы никого.

Ответить
0 +
lisa, 18:49, 4.07

Обнародуйте ИМЕНА, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО!!!
---------------------------------------
Можно зарегить e-mail новое, специально для этого.
А потом - скопом на пособники.
Вас посещают много людей, минчан больше всего - кто-то же узнает.
В областных городах тоже наглеют "из района", но и у них есть соседи.

Ответить
0 +
ДЛ, 18:51, 4.07

ДА ОНИ САМИ БОЯТСЯ! Представьте, что вся эта толпа вокруг оказала бы сопротивление! Ахаха. Все больше и больше волна!

Ответить
0 +
zh, 18:55, 4.07

Каждую среду хожу на площадь с двумя своими детьми. Ни один мент ко мне не подошел ни разу - вид у меня всегда очень агрессивный и воинственный.

Ответить
0 +
izskns, 19:06, 4.07

где будем вписывать фио и адреса этих ублюдков.надо там где все моглибы прочитать. я за партизанскую войну.ненахожу себе места.так в рыло это лысое ё.....ть хочется. а коленька пусть бежит с мамой(кстати она где.почему трактор на параде неизображала) быстрее.бо папу самозванца больно бить будут. ЗА ДЕТЕЙ НАШИХ.

Ответить
0 +
Сергей, 19:24, 4.07

будет и сопротивление.

Ответить
0 +
evrodream, 19:25, 4.07

Мальчик папе нужен только как живой щит, не более.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 19:29, 4.07

Всеми своими действиями, начиная с 19-го, гражданин Лукашенко, по сути, вырыл себе могилу.

Ответить
0 +
Блин, 19:34, 4.07

Хватит гнать на всех, только проявляете свое бессилие и радуете всех по ту сторону баррикад.

К сожалению, дети несут бремя родителей впоследствии, хотя это не совсем связано с грехами.

Ответить
0 +
Alena, 19:50, 4.07

Ребята, в следующий раз, нам тоже надо брать газовые балончики. Надо же как то защищаться от этих уродов

Ответить
0 +
Homa, 19:59, 4.07

Ироды! Падонки!
Люди, не бойтесь! Отстаиваете тех, кого хотят утащить! Нас же больше! Почему в осовном только женщины становятся на защиту???

Ответить
0 +
2222, 20:00, 4.07

Ребята, в следующий раз, нам тоже надо брать газовые балончики. Надо же как то защищаться от этих уродов
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Причём ими можно абсолютно легально и законно пользоваться, когда на тебя нападают неизвестные бандиты.

Ответить
0 +
Настюша, 20:06, 4.07

Я смотрю у нас на самом деле только женщины не боятся защищать невинных людей, мужики вы где пропали, правильно лучше постоять в сторонке, типа я не я и хата не моя?

Ответить
0 +
Штюрлиц, 20:18, 4.07

лявон, 16:42, 4.07
Я убеждён - Даня вырастет человеком, а Коля - уродом.
=========================================================
Уже растёт уродом! Стюардесса не позволила закрывать дверь в самолёте(бзик случился с количкой) - прокусил ей руку и обещал, когда вырастит и станет министром, расстрелять! Как то так...

Ответить
0 +
сергей, 20:18, 4.07

Давно интересовал такой момент : ГДЕ МАМАКОЛИ ? НА ЭТОГО УРОДА ЛУКОША ДАВНО БЫ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ЗАВЕЛИ БЫ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ( за износилование своей мед сестры, или кто она там ? ) ГДЕ ОНА ? ЖЕНЩИНЫ !!!!!!!!!!!!! ЧЁ МОЛЧИТЕ ? НАДО ПОДНЯТЬ ВОПРОС Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ ПО СОГЛАСИЮ ОНА ОТДАЛА СВОЕГО РЕБЕНКА

Ответить
0 +
777, 20:21, 4.07

2222, 20:00, 4.07

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно любые аэрозоли: освежители воздуха, антистатик, дезодорант, лак для волос и пр.

Ответить
0 +
тати, 20:23, 4.07

Вы знаете, izskns, мама мальчика Коли, тоже очень хочет вернуть свое дитя отобранное, ибо сходит сума потихоньку в Новинках, куда ее упекли, чтобы рот заткнуть.И будьте уверены,что женщина с высшим медицинским образованием, сумеет перевоспитать своего сына, и вырастить более-менее нормального человека(хоть это и трудно, с такими генами папашкиными).

Ответить
0 +
Coven, 20:34, 4.07

Мужчины в своём большинстве не держат себя в руках.Вот я бы например без разговора у*бал бы в рожу,потому как импульсивный...а это статья.Тут нужен правильный расчёт,балончики,...можно на одежду пришивать рыболовные крючки...поверьте,врядли они вас будут хватать за крючки,больно.Пассивная защита.

Ответить
0 +
Анатолий, 20:48, 4.07

Мне просто стыдно за Родину .... Если милиция нормальная - одень форму, не позорься. Люди, объединяйтесь.

Ответить
0 +
V@DO, 20:58, 4.07

И это власть?? Это те кто призван защищать свой народ от произвола??? ЭТО - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!! ЭТО - ВЫРОДКИ!!!

Всем стоит задуматься о своих детях, об их будущем. Вы хотите чтобы они так же жили, чтобы боялись сказать хоть слово??? Не думаю! Я за своих детей порву любого! Мне тоже есть что терять, но счастливое будущее детей БЕСЦЕННО! И за них есть смысл БОРОТЬСЯ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

ШОС! ШОС! ШОС!

Ответить
0 +
василий, 21:02, 4.07

нет Настюша.Сейчас модно стоять в стороне и снимать всё на телефон.

Ответить
0 +
маша, 21:05, 4.07

Я не понимаю почему наших людей забирают какие-то отморозки..Кто сказал что они менты..я на них смотрю и вижу "людей " в штатском..наглые бандитские морды..Почему наши мужчины смотрят как забирают других, в том числе женщин и подростков, которые не могут справиться с этими отморозками.в штатском..они не при исполнении..Не представляются..Маньяки..А вообще я думала как можно назвать этих уродов и мне ничего не приходит в голову..Для них все оскорбления в мире и маты в том числе из категории мягко сказано..Я очень рада что в моём кругу знакомых нет таких..А если появиться , то я просто перестану узнавать такого изверга..

Ответить
0 +
гёрла, 21:06, 4.07

газ... каталажкi... SS... каты!!!!!

Ответить
0 +
RADICAL, 21:08, 4.07

СНИМАТь ДЕНьГИ С БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ!!!!
ПОКУПАТь ПО САМОМУ МИНИМУМУ ТОЛьКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОЙКОТ И САБОТАЖ ВЛАСТИ!!!

Ответить
0 +
педагог, 21:08, 4.07

Насчет некуда бежать.. Действительно, есть информация, что большинству сотрудников КГБ (кроме внешней разведки, пожалуй) запрещено покидать страну... у меня сын одного полковника учился, так рассказывал, что не может с папой выехать за границу...

Ответить
0 +
Грижжа - Львов - Киев, 21:24, 4.07

Трусливые вы братья-беларусы, видели бы вы нас на Майдане в 2004г., мы готовы были порвать всех мусоров и прочих псов (Кгб и прочую шушеру). Поэтому они нас и боялись а не мы их!
А у вас только ЖЕНЩИНЫ смелые! По всем видеосюжетам видно, что только женщины возмущаются а мужичкистоятв сторонке поджав хвосты...
СТЫДНО!!!!!
мне за вас стыдно!
Что у вас мужиков нет?????????

Ответить
0 +
Гомельскi, 21:28, 4.07

Партизанщина везде и всегда! Кто на что горазд. Наперад БЕЛАРУСЫ!!!
...а мальчики всегда выростают и узнают правду... ”./”

Ответить
0 +
grond, 21:28, 4.07

"...Даже когда взрыв в метро случился, Александр Лукашенко рискнул спуститься вниз только в сопровождении мальчика, что позволило выдвинуть версию: понимает, мол, что при мальчишке никто на него покушаться не будет. Так сказать, собственного сына использует вместо живого щита. По-другому объяснить столь частое появление ребенка в публичных местах с папой нельзя."...
**********************************************************************************************
Привел волчонка на на место своего преступления! Учись милый! Учись! Скоро это тебе пригодиться, когда будешь расправляться со всеми тебе неугодными.

Ответить
0 +
Беларус, 21:45, 4.07

Офигеть!!! В день освобождения Минска от фашистов на улицах хозяйничают какие-то эсэсовцы!

Ответить
0 +
Нина, 21:50, 4.07

Нравственные уроды, взращенные в режимной теплице.

Ответить
0 +
aleksen, 22:01, 4.07

Своим видом эти люди в большей степени напоминают Братков лихих 90-х.Возможно они таковыми и являются,за УДО стараются.Людям необходимо их задерживать,вязать вызывать милицию ,а затем составлять протоколы,где указывать,что они наподали с применением силы на людей и пытались похитить их.НА роликах,если не владеть ситуацией,именно так все и
выглядит .ЛЮ-Ю-ДИ проснитесь от равнодушия.Сегодня вы проходите мимо,завтра беспредел может коснуться вас!

Ответить
0 +
женщина, 22:10, 4.07

сатана с сатаненком ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС

Ответить
0 +
Rita, 22:16, 4.07

Анатолий, 20:48, 4.07

Мне просто стыдно за Родину .... Если милиция нормальная - одень форму, не позорься. Люди, объединяйтесь.
==================================================
Уважаемый Анатолий!Я вчера на вокзале была свидетельницнй того,как гопник в мастерке крыл матом мента и еще угрожал "дать по е...лу"!Мент только стоял потупив голову.Наверное милиция и та боится этих отморозков!

Ответить
0 +
Виктория, 22:18, 4.07

Скоро Лукаман будет завидовать Тунисскому Али Бену, тому дали 15 лет тюрьмы, а АГЛы такой щедрости не заслужил. Гореть ему в аду вечно! Народ им унижённый, оскорбленный, доведённый до отчаяния придумает ему достойное наказание!
Осталось не долго! Это уже понимают все.
Вот про Колю скажу- мальчишка не виноват, как он рождён и кем!
Родителей не выбирают и он за них не отвечает, а вот они в ответе за свои поступки и действия(по Библии). Каким человеком они его сделают- возможно калекой с больной психикой! И за это им тоже отвечать перед Богом!

Ответить
0 +
Прокоп, 22:49, 4.07

Оборзевшие уроды.Те кто бросаються на людей, избивают их и тащут в неизвестном направлении - это фашисты. На на наших глазах происходит геноцид белорусского народа и это в центре Европы, в День Независимости. Нельзя отдыхать, гулять, уже газ на улице-значит нельзя дышать, зато можно пить, но молча, а есть видимо пока еще можно, только скоро уже будет нечего.

Ответить
0 +
Spadar, 22:53, 4.07

Ражаны прапар-калгаснік і яго дурачок-коленька ў атачэнні ... мільена халопаў(?).З вышыні птушынага палета выглядала, каля 5-6 тыс. з яго "сапраўдных 76(24) %".
Пара арганізоўваць атрады самааховы,каардынаваць перамяшчэнне з улікам маршрутаў "фашыстаў"- бандытаў,праслухоўваць ці глушыць рацыі "милицыи",выкарыстоўваць электрашокеры і газавыя балоннікі.
"Мычанне" нажаль толькі надае "смеласці" гэтым вырадкам-"отморозкам".

Ответить
0 +
совестливый, 23:00, 4.07

Из-за одного идиота все три мальчика несчаcтны!
Сколько можно это терпеть?

Ответить
0 +
lilu, 23:13, 4.07

Господи,дай нам сил и духа выстоять и объединиться!!!!

Ответить
0 +
Барада, 23:16, 4.07

Милицию никто не пробовал вызывать? Это же незаконно как я понимаю.. По идее формально что имеем: Люди в штатском без опознавательных знаков отличия похищают людей. Теоретически это УК РБ ст.182 Похищение человека, либо Статья 183 Незаконное лишение свободы, либо Статья 185 Принуждение. Чисто формально можно обращаться в милицию и заставлять составлять протоколы, естественно никто наказан не будет, но все же радости в виде бумажной волокиты в силовых ведомствах добавится.
P.S. Я не юрист, если есть квалифицированные специалисты, то напишите насколько все это законно.

Ответить
0 +
Doc, 23:37, 4.07

А вот буквы '' К '' на погогах кадетов это случайно не '' Коля? ''

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:39, 4.07

Барада, 23.16.
Вы это серьезно? Ну, насчет того, насколько законно то, что бандюганы в штатском избивают и забрасывают людей в автозаки? Тогда выясните заодно, насколько законно вас будут расстреливать во время безмятежной прогулки, если ментам (без разницы, в форме они или без формы) будет отдана отмороженным начальством такая команда!

Ответить
0 +
LUKA CHMO, 23:51, 4.07

.Нет, буквы К на погонах это не Коля. Это означает КЛОУНЫ. Это то во что превратил беларускую армию плешивый самозванец в маршальском кителе. И только клоуны отдают честь детям, когда хохмят и кувыркаются на манеже.

Ответить
0 +
Сергей, 0:22, 5.07

Это страшно друзья.
Люди не представляясь разгоняют граждан пришедших на празд.
Приматы. Просто нет слов.

Ответить
0 +
ЮА, 0:31, 5.07

Грижжа - Львов - Киев, 21:24, 4.07
Трусливые вы братья-беларусы, видели бы вы нас на Майдане в 2004г., мы готовы были порвать всех мусоров и прочих псов (Кгб и прочую шушеру). Поэтому они нас и боялись а не мы их!
=====================================================
В Украине ситуация скложилась не так: к тому времени сами правоохранительные органы созрели к гражданским переменам и вышли на майдан к народу. Во время зимних протестов это знали все и особенно власть понимала, что полагаться на силовой вариант нельзя.

Ответить
0 +
extranjera, 1:58, 5.07

педагог, 21:08, 4.07
большинству сотрудников КГБ (кроме внешней разведки, пожалуй) запрещено покидать страну... у меня сын одного полковника учился, так рассказывал, что не может с папой выехать за границу...
---------------------------------------
Они просто из РБ не могут прямо за рубеж выехать, Но они выезжают в Москву или Киев, и оттуда уже в Египет или Турцию гулевать.

Ответить
0 +
Коленька, 2:56, 5.07

"Государственные TV каналы" сознательно не освещают скотское отношение бандитского режима к мирным гражданам. Многие я уверен не видели эти репортажи, а так же правду про 19 декабря 2010.
У кого есть возможность качайте на файлообменниках, записывайте на DVD, напишите на дисках "посмотрел сам передай другому", опустите в почтовые ящики своего подъезда.
Пора прекращать этот беспредел. Режим обосрался перед всем миром катится в пропасть, и всю страну за собой утянет.
P.S. Про ребят и девушек этих, которых пакуют пачками издевателски избивают и которые поборов свой страх снова выходят на улицы города могу сказать только одно, вот это и есть - ЗОЛОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ !!!!!

Ответить
0 +
Bogomaz, 6:16, 5.07

Идеи самообороны, вот эти понравились особенно...
Coven, 20:34, 4.07
Тут нужен правильный расчёт,балончики,...можно на одежду пришивать рыболовные крючки...поверьте,врядли они вас будут хватать за крючки,больно.Пассивная защита.

BOEHPYK, 15:30, 4.07
М.......мысль такая:
демонстрация мам с колясками...Эх если б вышли ВСЕ родители со своими малыми детьми...неужели всё равно хапать станут?
zh, 18:55, 4.07
Каждую среду хожу на площадь с двумя своими детьми. Ни один мент ко мне не подошел ни разу - вид у меня всегда очень агрессивный и воинственный
Кузя The Мститель, 20:49, 4.07

Посмотрев на упырей в штатском, и увидев что некоторые из них одеты в костюмчики и рубашечки, могу предложить новую идею "оружия" против них:

1. каждый участник следующей акции хлопков одевает майку,рубашку, куртку, штаны и обувь, которые не жалко (можно в секонде за копейки купить).

2. Каждый делает себе некую емкость (пакетик, шарик, пакет от молока?) с красной краской.

3. как только подходят и начинают хватать - орать на всю улицу, и лопать(обливать) себя(лицо измазать, руки) и ментов краской(чтобы у них были руки в красной краске, и желательно тоже одежда).

Такая тактика, во-первых, идеально работает на картинку для СМИ, идеально для сощувствия прохожих. Кадры облетят весь мир моментально.
Причем риск, поидее невелик, так как в оправдание можно написать в "нес домой краску, подлетели какие-то быки, пакет порвался всех облило. я тут причем?"

Менты тоже задолбуться отмываться, даже если в форме будут.

Облить какого-нибудь ублюдка типа Евсеева вообще за счастье.
Можно и автозак дверь измазать. все должно быть в брызгах.

Ответить
0 +
ludmila, 8:25, 5.07

Я вот последнее время "вельми гаварливая стала".Посмотрела снимки детей и подумала, что они будут вспоминать..Сына президента-- к сожалению не желая зла ни одному из этих детей---но вспоминаются судьбы детей Сталина,Брежнева,Хрущева и мн. других---одни отреклись от родителей и их идеалов,другие окончили еще страшней.---а они ведь не делали своих детей соучастниками своего правления,хотя тоже наверное боялись хоть кому довериться.И дети арестованных политзаключенных или тех кто является оппозицией власти( во всем мире власть всегда и везде подвергается критике и пристальному вниманию---а аппазиция только и ждет когда конкуренты ошибаются--ну а мы избиратели думаем о себе,нужно чтобы они т.е. власть не себе карманы набивали, и нас дурили ,а нам лучше жизнь делали,а то следующего раза для них не будет --вот это и есть демократия)-- думаю для этих детей их папа хоть побиты---но он ведь за правду и людей невинных защищает.Это было в к. 60-ых под Барановичами---мы жили на хуторе,т.е.ферме.Мой отец не хотел переселяться в деревню.И вот в полдень в начале августа приехала пьяная хеура во главе с председателем---они подпилили крышу,хохотали и все топтали.Потом долгие годы председатель все ездил и извинялся,а один из холуев пришел к нам в дом и в ноги бухнуся,а остальные глаза прятали и все потом мне студентке рассказывали ,что их заставили..А мы всегда за отца горой стояли и ни разу не попрекнули что нам так нище и трудно пришлось...понимали---холуем не стал...

Ответить
0 +
Ольга, 9:39, 5.07

Раньше призывала в коментариях одуматься амон и чикистов. Теперь вижу, что это абсолютные звери. Ничего скоро эти сволочи поменяются с нынешними зэками местами и так их опустят так, как они опускали ни в чем не повинных людей.

Ответить
0 +
ветеран, 10:14, 5.07

Выродки! Как фашистов пленных гнали по нашим городам, так и этих гадов, соединив наручниками друг с другом, будем "парадом" вести по кольцевой и дальше пешим переходом по тюрьмам! А дети будут кидать в них камни!

Ответить
0 +
Carmelita, 10:22, 5.07

Mini Me and Doctor Evil !!! Speaking names from Austin Powers. Hillarious, outrageous and abhorrent!!!

Ответить
0 +
Doctor_CmeX, 12:07, 5.07

Всем день добрый)))
Обидно, конечно, что всё так случилось, но ничего не изменить...
Не изменить, пока все не перестанут трястись в конце-концов, а реально выйдут и дадут отпор!!!
РЕАЛЬНЫЙ ОТПОР!!!
Все эти молчаливые протесты...да уж - это хорошо, это красиво, "сплочённо"... но пользы мало.
Люди думают "Ничего, не всё так плохо...могло быть и хуже"
И начхать всем, что такие же люди как и они сейчас по тюрьмам и изоляторам сидят...А некоторые ещё с 19-го декабря...
А за что? За желание свободы?За желание жизни???НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ, А НЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПОД ПОСТОЯННЫМ СТРАХОМ!!!
Нужно всё менять и менять радикально...

Добьёмся свободы вместе!!!!!

Ответить
0 +
Я, 12:40, 5.07

Эти люди в чёрном реальные ВРАГИ НАРОДА.

Ответить
0 +
юля, 13:09, 5.07

пока на улице 2-3 тысячи человек, ничего не будет. 10 000 это уже революция. все х не посадит. 10 человек в черных куртках хапают одного. надо поменять приемущество.

Ответить
0 +
гражданин, 15:19, 5.07

ИДЕЯ С КРАСКОЙ КРАСНОЙ И РЫБОЛОВНЫМИ КРЮЧКАМИ ПРОСТО ОБАЛДЕННАЯ!!!!! СУПРЕ! БРАВО!!!!

Ответить
0 +
real61, 21:01, 6.07

Очевидно, что время молчаливых акций прошло. Эти массовые выходы людей на площади всколыхнули общество, заставили власть еще больше задрожать. Но этот способ выражения протеста себя исчерпал, это очевидно. Люди, выходящие на площади просто помолчать, стали учебными манекенами для тупорылых фашистов-лукашистов в штатском, которые на мирных гражданах отрабатывают свои садистские приемы.. Пришла пора не пассивных действий, а активного противодействия. Необходимо набраться мужества и не отдавать своих единомышленников, друзей в руки этих откормленных на наших налогах карателей, оказывать сопротивление и вырывать ребят и девчонок из рук нелюдей. Закон (даже лукашистский) на нашей стороне: эти дебилы - не в форме, не представляются, не показывают удостоверений. Следовательно, граждане имеют полное право на сопротивление и самозащиту. Эти нелюди чувствуют себя героями только в стае и только тогда, когда их жертвы не сопротивляются. Пора уже дать понять им, что нас, нормальных и вменяемых людей - значительно больше.

Ответить
0 +
Казак, 2:29, 7.07

Грекам тоже не всё нравилось, но они вышли на улицы всей страной, добились своего. Конечно это было с лёгкой подачи пиндосов, но... Главное вам собраться "мыслями", ибо только в ваших силах всё изменить. Правительство России поможет вашей оппозиции не хуже, чем пиндосы помогли египтянам, я что-то даже в этом не сомневаюсь, сыграет роль цепной реакции. Я удивляюсь вашему терпению, Лука же охуел.Он и Россию уже заебал своей неадекватностью. Сегодня он как друг приезжает просить что-то, завтра он поносит нас же. Двуликий анус блять.

Ответить