7 мая 2024, вторник, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+1 +
Правда Шклова, 11:38, 5.07

Держись Дмитрий! Ты настоящий герой Беларуси! Имя твое войдет в учебники истории как борца с ЛОЖНЫМИ ЛИЦЕМЕРНЫМИ "ВЫБОРАМИ" ЗА право беларусов ЧЕСТНО выбирать власть. СЛАВА ГЕРОЯМ! !!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
vasilisa, 11:39, 5.07

спадар Зьміцер, моцы вам і хуткае папраўкі

Ответить
+1 +
Правда Шклова, 11:43, 5.07

Держись Дмитрий! Ты настоящий герой Беларуси! Имя твое войдет в учебники истории как борца с ЛОЖНЫМИ ЛИЦЕМЕРНЫМИ "ВЫБОРАМИ" ЗА право беларусов ЧЕСТНО выбирать власть. СЛАВА ГЕРОЯМ! !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Стары Ліцьвін, 11:44, 5.07

Людзі, калі нехта з вас атрымае 5, 10, 15 сутак, памятайце, на гэты тэрмін вы асабіста скароціце час знаходжання ў турмах вязьняў Плошчы-10, каторых 30 чалавек.

3 ліпеня арыштавалі 300 чалавек, вось ужо прыкладна на 300 дзён хутчэй выдуць на волю нашыя мучанікі.

Не трэба баяцца арыштаў - гэта святая справа, бо яна набліжае нас да дня калі злыдні згінуць з нашай зямлі.

Ответить
0 +
Я, 11:45, 5.07

СВОЛОЧИ И МЕРЗАВЦЫ!

Ответить
0 +
Андрей, 12:01, 5.07

Ох, чую отольются кошке мышкины слезы!

Держись мужик!

Ответить
0 +
netreader, 12:01, 5.07

Резкое похудение (на 20 кг за 2 недели) могло отрицательно сказаться на здоровье Дмитрия.
К тому же крайне несправедливый приговор - это сильнейший стресс для любого человека. А для Дмитрия, перенесшего инсульт, это очень опасно. Вдвойне опасно...
P.S. Все-таки насколько... бес... бесчеловечен...

Ответить
0 +
Бэл, 12:06, 5.07

Лукашисткая гадина будет раздавлена и Победа будет за нами!

Ответить
0 +
Ненавижу, 12:06, 5.07

Когда это уже закончится!? КАК он может жить, после своих деяний.............
сгори до тла!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 12:12, 5.07

Подонки за всё ответят. Они сильно струхнули, поэтому творят дичайшее. Но уже недолго осталосью. Держитесь.

Ответить
0 +
шос, 12:23, 5.07

Если все люди прочуствовали на себе каково сидеть ни за что - они все были-бы уже давно на улице!!!!!!!!!!!!! Потому что-то хуже этого мало что вообще бывает в жизни...

Ответить
0 +
Светлана, 12:37, 5.07

Димочка, простите, что я Вам так, но очень хочется, чтобы здоровье вернулось, Вы были на свободе и ваши детки увидели своего отца. Я до сих пор храню Ваши открытки, когда Вы были нашим депутатом " Никогда не сдавайся". Мы не сдадимся ни за что. Кто знает как помочь Диминым детям? Знаю, что старший сын 96 года рождения, а малыш родился в этом году. Знаю, что матери Димы тоже нужна помощь. Я могу помочь с вещами для маленького, посмотреть, по хозяйству. Муж может помочь мужскую работу по дому сделать. Сама долго воспитывала сына сама и знаю, как нужна подобная помощь. Дима настоящий ЧЕЛОВЕК, ему нужна наша помощь.

Ответить
0 +
пани Моника, 12:43, 5.07

Лучшие люди страны сидят в тюрьме,а это уебище на свободе.

Ответить
0 +
Alex, 13:16, 5.07

Ну, сволочи режима диктатора-узурпатора, ведь знают, что творят: хотят свести в могилу человека и скромненько предоставят потом традиционный "оправдательный диагноз" по поводу кончины политических лидеров:"Сердечная недостаточность"! Что это за формулировка: причина госпитализации неизвестна? Немедленно власти должны дать ответ через супругу, адвоката, кого-угодно: что вы сделали с человеком, у которого итак здоровье по "милости власти" значительно ухудшилось! Немедленное освобождение и Дмитрия, и всех политзаключённых, у которых отобрали здоровье, благодаря "заботе о человеке в нашем государстве", как вешает о социальном и политическом благополучии диктатор-узурпатор и самозванец. СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ И НЕМЕДЛЕННЫЙ СУД - ДЛЯ САМОНАДЕЕННОГО ДИКТАТОРА, НАГЛОГО САМОЗВАНЦА И "ЭЛЕГАНТНО ИЗБРАННОГО" САМОЗВАНЦА!!!

Ответить
0 +
123, 13:18, 5.07

пани Моника, 12:43, 5.07

не похож Усс на преступника как не крути

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 13:21, 5.07

Дмтрий ! Духовных сил тебе и терпения !

Ответить
0 +
Слесарь, 13:56, 5.07

Держись, Мужик! Не долго осталось. Мне одна бабка нагадала что 8 ноября уйдёт агл.

Ответить
0 +
бел., 13:56, 5.07

Пронеси Божа от страшной беды!

Ответить
0 +
т-д, 15:06, 5.07

скорейшего выздоровления, физических и моральных сил Вам!

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:25, 5.07

Они что, решили заморить наших лучших мужчин: Бондаренко и Усса?!

Ответить
0 +
Валерий, 15:36, 5.07

Дмитрий мужественный человек Человек, который заслуживает всенародной поддержки и уважения.

Ответить
0 +
women, 16:55, 5.07

Кроме слов поддержки - ничего.
И от этого мне больнее стократ. Держитесь, герои!
Мы можем только молиться за вас и ждать.
А еще - приближать конец режиму. Как? Своим желанием!!! И бесстрашием. Чему у вас учиться и учиться. Спасибо. Мы с вами.

Ответить
0 +
ник, 18:17, 5.07

Дима преклоняюсь перед твоей , мы все равно будем за вас бороться, до Победы

Ответить
0 +
вит, 19:13, 5.07

Безобидный чел,за что -не понимаю

Ответить
0 +
Ваха, 20:34, 5.07

Блин, жалко мужика ваще. Нормальный чувак. Царь решил всех засадить пересажать. Вот уроды.

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:37, 5.07

Дмитрий - всё у вас будет хорошо! Мы верим в это!

Ответить