7 мая 2024, вторник, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Коля, 16:57, 5.07

Ну и кто тут против люстрации?

Ответить
0 +
ясь, 16:57, 5.07

Интересно, а что думают европейцы по поводу пыток голодом в белорусских тюрьмах? Очень хочется узнать, какие мысли у российского руководства в связи с этим? Может они поддерживают пытки голодом политических заключенных? Я так понимаю, что после согласия с политическими убийствами в нашей стране, данный факт для них не так важен. Путин поддерживает всё это? Пусть скажут, нам будет проще определиться с нашей восточной границей в будущем.

Ответить
0 +
Петя, 17:04, 5.07

Пытка отсутствием еды - передайте информацию группе, готовящей обращение в Гаагу.

Ответить
0 +
Артём, 17:07, 5.07

ясь, 16:57, 5.07
Интересно, а что думают европейцы по поводу пыток голодом в белорусских тюрьмах?

Они могут написать возмущённое письмо и сказать "ай-яй-яй" - это всё, на что способен весь мир в отношении Беларуси. Мало кто в мире вообще о такой стране знает, для многих мы что-то вроде диких африканских племён со своими дикими проблемами. Ну а ближайшим странам аля Россия и вовсе пофиг на народ, имею в виду политиков, для всех главное - деньги.

Ответить
0 +
fff, 17:08, 5.07

развив тему о сборах около своих домов - можно собираться около домов вычисленных орликов

Ответить
0 +
Владимир Николаевич Решетов, пенсионер, 17:11, 5.07

ясь, 16:57, 5.07
-----------------------------------------------------------------------------
Никто и не сомневается в том, что российскому руководству выгоден концлагерь РБ. Они всё ещё мечтают установить свои ракеты у Бреста и терроризировать ими европейцев, США и всех остальных. Пытки в белорусских тюрьмах политических заключенных не только не вызывают протеста у российской власти, но и стыдливо поощряются ими. Вместо жестких заявлений они выпускают по своему телевидению слюнявые сюжеты на белорусскую тему. Вместо непризнания фальсифицированных результатов выборов, они продолжают считать этого кровавого ублюдка президентом, подкидывать ему деньжат и протягивать ему руку.

Ответить
0 +
women, 17:15, 5.07

ОСАТАНЕЛИ???
Запомнить этих при власти и не дать им не поесть, а даже водицы с глоток! Месть - имеет место быть. И полное на это право.

Ответить
0 +
камоооНнн, 17:20, 5.07

Если ничего не делать , то просто скоро начнутся массовые "расстрелы". Трудно таких называть людьми (((

Ответить
0 +
Просто Мария, 17:20, 5.07

women, 17:15, 5.07

ОСАТАНЕЛИ???
Запомнить этих при власти и не дать им не поесть, а даже водицы с глоток! Месть - имеет место быть. И полное на это право.

==============
МЕСТЬ имеет место БЫТЬ

Ответить
0 +
Антилукашист , 17:21, 5.07

Они что вообще уже о...ели???? Гестапо саморощенное!!!!!! Скоты.

Ответить
0 +
Стары Ліцьвін, 17:36, 5.07

Запомнім усё гэта. Пасля вызвалення з рабства - 100% працэнтаў усіх мянтоў, якія не звольняцца са службы да дня вызвалення - на перавыхаванне ў працоўныя лагеры. Тых, хто удзельнічаў у дзяржаўным тэрарызме - па 10 гадоў зняволяння.

Толькі так.

Ответить
0 +
АА, 17:40, 5.07

А на ментов посмотреть, так все жиром заплыли- истинные свиньи. Видно работа у них тяжелая.

Ответить
0 +
N, 17:50, 5.07

Скоты!!!

Ответить
0 +
Народ, 18:50, 5.07

Менты - безпринципные, безликие цепные - только не псы , а уроды!!!

Ответить
0 +
pol, 18:51, 5.07

фашисты-лукашисты,гестаповцы,звери, ублюдки и моральные выродки.
Других слов к ментам и гбью невозможно подобрать.

Ответить
0 +
Андрон, 19:06, 5.07

А вот это-г.МЕНТЫ-уже квалифицируется как ПЫТКИ-всем отделением милиции получите каждый по 5 лет усиленного режима,начальник смены,дежурный,и командир-по 7,8 и 10 лет соответственно!

Ответить
0 +
Валера, 19:36, 5.07

Вот мне я так задумывался с друзьями, было б как в фильмах, в том же "Неудержимые", отряд прилетает в Беларусь и казнит луку. Вот это б было шикарно...

Ответить
0 +
вап, 19:40, 5.07

как я ненавижу эту власть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алесь, 19:57, 5.07

Мяне мучыць толькі адно пытанне: калі ўсіх гэтых нягоднікаў, што чыняць здзекі супраць людзей, будуць судзізь справядлівым судом?

Ответить
0 +
EU, 20:16, 5.07

Е.Гинзбург "Крутой маршрут" - о том, что есть куда гайки крутить если не остановить.

Ответить
0 +
иван, 21:21, 5.07

это обычное дело, меня 2е суток держали в стакане без еды, хорошо хоть поссать выводили пару раз в сутки и попить там можно было в туалете из крана, во фрунзенском ровд.
ктото недотерпел на пол стакана нассал, так оно там и воняло)

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:30, 5.07

Ну, не с.ки? Эту новую породу "лукадавов" уже не передрессируешь, в этом случае усыпляют весь помет!

Ответить
0 +
охотник, 0:32, 6.07

ощущение, что ментовское отродье - это не люди, а хладнокровные животные организмы, вырощенные на приусадебном участке. они не реагируют на человечность и ведут себя как собаки-шакалы. если это не люди - пора перестать с ними церемонится. диких шакалов выманивают в капкан, а потом - на цепь или на растерзание хищникам. может, стоить подумать над стратегией?

Ответить
0 +
pash, 10:22, 6.07

Что тут скажешь?Кроме лютой ненависти к скотам ничего не осталось.

Ответить