5 мая 2024, воскресенье, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
V19, 9:28, 6.07

так их, их же тапокм по их же морде, наглой лживой морде

Ответить
0 +
Duck_my, 9:30, 6.07

еще бт и онт добавить, тоже знатные фуфлогоны

Ответить
0 +
Reson, 9:31, 6.07

Что такое этот клуб БАТЭ, и почему он так грозен? Каковы его полномочия, может он пускать кого то на матч или не пускать.
Журналист может купить билет и потом комментировать матч как он считает нужным. Наполеонов в стране развелось вслед за Лукашенко до фига

Ответить
0 +
Stefan, 9:31, 6.07

Даже не верится, что руководство клуба пошло на такой выпад против гебельс -тв с профнепригодным коллективом !

Ответить
0 +
priboj, 9:32, 6.07

Браво БАТЭ!Пора всех лизоблюдов ставить на место.

Ответить
0 +
Саша, 9:32, 6.07

замечательно!
"плохие беларусы" уже давно обьявили в своих квартирах этот помойный канал Нон-грата

Ответить
0 +
Павел, 9:35, 6.07

Правильно! Сам был на том матче и сюжет по ств видел, некоторые слова ведущего СТВ просто возмутили.

Ответить
0 +
All about us, 9:40, 6.07

А, если бы все и всегда реагировали, хотя бы таким образом, на всю ту чушь, которая несется лавиной из
геббельс - ТВ

Ответить
0 +
123456789, 9:42, 6.07

Браво!!!!! Читала и не верила глазам своим)))))

Ответить
0 +
Сергей, 9:45, 6.07

Ай-да БАТЭ, красавчики! Надо воспитывать эту гебельс-братию! СТВ - мусор!

Ответить
0 +
malena, 9:47, 6.07

Отличная новость! Смелое решение! Браво!!! и так держать!

Ответить
0 +
VICTORY, 9:49, 6.07

КРАСАВА!!!!!!!!
СТВ-бляд.кий канал!!! Да и ничего своего не могут придумать!!

Ответить
0 +
V, 9:50, 6.07

2 Саша, 9:32, 6.07 "плохие беларусы" уже давно обьявили в своих квартирах этот помойный канал Нон-грата

Зайдите на сайт этого "ТВ" и вы удивитесь как много у него фэйсбучных фрэндов из числа очень даже демократичных людей. Почему? Загадка. Мне приходило от СТВ приглашение. Так я их послал с теплыми материнскими словами и забанил (пожаловался) как спам.

По этой же теме. А почему эти же белорусы до сих пор за радиоточки платят?

Ответить
0 +
ПК, 9:51, 6.07

Кому браво? Вы что, не знаете, кто кирует этим клубом? Капский - человек, приближенный к телу. Он поэтому и позволяет себе такие выпады, потому что знает: батяня, если что, защитит. Я не говорю, что в заяве нет рационального зерна, но стиль ее подачи - далек от официоза. Так что нечего радоваться. При всем уважении к игре БАТЭ, ее директор - полный м..к!!!

Ответить
0 +
леша, 9:53, 6.07

зачет БАТЭ! Так душевно про плагиат!

Ответить
0 +
Карчмар, 9:56, 6.07

Так где же мораль, Павел Семенович?
============================================
Павел Кореневский и мораль несовместимы. Посмотрите его передачи. Беспринципность, конъюктурщина.
А еще для Павла СТВ - это еще и очень хороший личный бизнес

Ответить
0 +
Alex113, 9:56, 6.07

Я тоже не в восторге от белорусского телевидения, но вот обидно, что вслепую, не зная до конца сути ситуации, народ встал на сторону ФК. В передаче "Столичный футбол", как и в программе "Время футбола" на канале ЛАД всегда все говорят по делу. И обе эти программы ранее неоднократно защищали в похожих ситуациях и клубы, и болельщиков, в частности еще не ушел из памяти случай с газовым баллоном в Бобруйске. Непонятно, зачем все так активно политизируют спорт, параллельно крича всем вокруг, что он вне политики.

Ответить
0 +
Miraslava, 10:02, 6.07

s segodnjashnego dnja ja fanatka BATE , xot i ne smotrju futbol.

Spasibo, xlopcy!

Esli vy v futbol igraete tak zhe krasivo i chetko kak zdes razgromili STV- to ne propuschu ni odnogo matcha!
Kstati, kogda sledujuschij???

Ответить
0 +
Димон, 10:03, 6.07

Ой, да!!! Доверенное лицо ТНП обиделось на придворный канал шефа...

Ответить
0 +
яна, 10:10, 6.07

правильно! этим ушлепкам нечего делать на матчах.ТЫ КАЛХОЗНИК ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ)))...Ну и в прочем все кто подчиняется ДИКТАТОРУ!

Ответить
0 +
читающий, 10:16, 6.07

красавцы, респект и уважуха БАТЭ

Ответить
0 +
Виталь, 10:18, 6.07

Капский тоже крыса еще та. Так что не более, чем облаивание дворовыми псами друг-друга. К самому клубу это не относится, парни нормально играют.

Ответить
0 +
Александр, 10:18, 6.07

Димон, 10:03, 6.07

Ой, да!!! Доверенное лицо ТНП обиделось на придворный канал шефа...
_______________________________________________________________

в самую точку

Ответить
0 +
Сярожа, 10:21, 6.07

Анатолий Анатольевич Капский - один из немногих людей, который понимает и адекватно воспринимает реалии нашего футбола. Поддерживаю БАТЭ - Вы молодцы - прочь этих псевдожурналистов - болельщики поддержат

Ответить
0 +
Саша, 10:25, 6.07

Не трогайте Капского!!!!! Замечательный человек,тренер,мужчина!!! А "ТЕЛО"любит спортивных красивых парней и не стисняется даже..оглянуться

Ответить
0 +
111, 10:32, 6.07

Думаю что все болельщики вне зависимости от клубной принадлежности поддержат адекватную реакцию руководства клуба на выпады фуфлогонов из сомнительных СМИ. Обидели видите ли цацу, не пустив на матч без документов - зазвездился.

Ответить
0 +
нАГЛый, 10:40, 6.07

НАРОД, вы понимаете, что сейчас произошло??? :)
это началась грызня! Кто бы раньше из гос. структур решился обвинить в открытую Геббельс-канал во вранье??? Вот это - "понеслась". Осталось только дождаться какого-нибудь увольнения в ФК и назначения расово верного руководства.
Шавки начали грызть друг друга и систему.

P.S. популярность "фуфлогона" набирает обороты, как я посмотрю)

Ответить
0 +
Димон, 10:47, 6.07

Сярожа, 10:21, 6.07

Анатолий Анатольевич Капский - один из немногих людей, который понимает и адекватно воспринимает реалии нашего футбола
=============================================
ЛОЛШТО?

Ответить
0 +
Serg, 10:57, 6.07

Что то БАТЭ обозрел по-моему (зажрались совсем), я конечно понимаю, что с необъективностью нужно бороться, но ведь СТВ по факту говорил вроде - оскорбления ведь были, не приличное поведение фансектора имело место же, бутылка была же. Причём как показали повторы момента из-за которого всё началось, все фанаты были не правы, симуляция была (и Гончаренко тоже как собака потом на судей гавкал не разобравшись). А то что у руководителя канала и руководителя клуба не приязнь друг к другу, так это их личностные проблемы, везде и во всем можно понять и пойти на уступки друг другу, а не гавкать теперь в сми, засорять своими псевдозвёздными амбициями интернет пространство... А вот они подумали, а футбол кто теперь показывать будет? да картинка фуфло, коментаторы фуфло, всё фуфло, ё-па-мати где и как живём то и имеем, нечего упрекать всех вокруг.
Лучше б сели и подумали, как решить все имеющиеся вопросы и минусы, а не хаяли всё и вся. Задрали.

Ответить
0 +
911, 11:02, 6.07

Как резко вдруг все себя зауважали, последней видно будет полина смолова.

Ответить
0 +
бывший болела БАТЭ, 11:04, 6.07

ХАЙ Капцки купит ТРУСЫ рудику, супер хвутболисту с голой жопой!

Ответить
0 +
Ес!, 11:27, 6.07

Дык у нас жа ж усе добра! Ведь на публику - все культурненько , официоз грязное белье всегда полоскал за закрытыми дверями. А тут два известных человека сцепились, как базарные халды, на виду у всей страны. По-моему, это хороший знак: нервишки шалят, друг друга сдавать скоро начнут, во всяком случае, перемены-то начинаются. Что-то зачастили приближенные с конфузами публичными...

Ответить
0 +
Юля, 11:30, 6.07

Это конечно, смешно выглядит-"внутри семейный" конфликтик. Но, в то же время- это хороший знак.

Ответить
0 +
мимо, 11:36, 6.07

Кореневский как раз особо в пропаганде Лу и не замечен, против то конечно не прет, ему против течения никак. Ну да, СТВ для него источник бабла со всеми своими автопанарамами и прочими коммерческими передачами, так а что вы хотели. Но СТВ это все таки не БТ.

Ответить
0 +
Spadar, 11:36, 6.07

Больш гнюсных каналаў ,чым сточныя "беларускія" каналы ў межах Эўропы пакуль не бачыў.Каб не госці "са сталіцы" дык ніколі іх не уключаў,хоць яны ў мяне ідуць і ў цыфравым фармаце ў MPEG-4.

Ответить
0 +
grmaster, 11:50, 6.07

Не буду комментировать эту ситуацию, не знаю деталей.

Лучше скажу вот что. Сегодня смотрел ЛАД. Очень понравилась историческая передача про ВКЛ и биографическая передача про графа Тышкевича. Реально люди занимаются делом и прививают любовь к своей истории и желание её изучать. В отличие от ОНТ и БТ, занимающихся обманом и зомбированием народа.

Ответить
0 +
Андрейка, 12:05, 6.07

Да, знак хороший. По-моему вся эта пролукашенковская мразь начинает осознавать, что происходит в стране, и скоро они все наперегонки начнут грызть друг друга, чтобы хоть как-то отбелиться для будущего. Нам в ближайшее время предстоит посмотреть неплохое зрелище, кто последний останется на рубеже защиты АГЛа.

Ответить
0 +
васек, 12:26, 6.07

Так КАПСКИЙ тоже пособник режима,а вякают на тех кто этот режим обслуживает.Батэ позабирало самых лучших игроков Беларуси,а понтов....сборная Беларуси млин,а фаны-это хулиганы,которых надо призывать к ответственности.Закон о болельщиках в нормальных странах есть,и у нас будет.....но потом.В России уже распоясались на столько,что убивают друг друга,зачем это надо?
Ещё не понятно-почему Россию могут лишить ЧМ по футболу,за банан брошенный

Ответить
0 +
васек, 12:32, 6.07

Так КАПСКИЙ тоже пособник режима,а вякает на тех кто этот режим обслуживает.Батэ позабирало самых лучших игроков Беларуси,а понтов....сборная Беларуси млин,а фаны-это хулиганы,которых надо призывать к ответственности.Закон о болельщиках в нормальных странах есть,и у нас будет.....но потом.В России уже распоясались на столько,что убивают друг друга,зачем это надо?
Ещё не понятно-почему Россию могут лишить ЧМ по футболу,за банан брошенный в Роберто Карлоса,а Беларусь,где Избивают своих граждан за аплодисменты,не лишают ЧМ по хоккею.Я не против проведения ЧМ в Беларуси,но против,его проведения для АГриЛу,а при новой власти можно будет хоть за своих поболеть,а то болею,то за армян,то за албанию,то за люксембург,а хочется за Беларусь.

Ответить
0 +
Serg, 12:34, 6.07

911, 11:02, 6.07

Как резко вдруг все себя зауважали, последней видно будет полина смолова.
--------------------------------------
Мда... самый умный и рациональный объявился наблюдатель (должен же был кто-то "умный" появится)
...ещё и служба спасения (911), походу Капский нанял, филейное место свое срочно подмассажировать.

Ответить
0 +
oleg Sidorchik, 12:35, 6.07

Отсматриваем рекламу по всем каналам гебельсТВ. Составляем список всех фирм,услуг,мероприятий давших на эти каналы свою рекламу.Это-"чёрный список". Распространяем его среди населения с призывом "не приобретать товаров,не пользоваться услугами,не посещать мероприятия" попавшие в "стоп-лист".Тоже можно делать на основе всех государственных носителей рекламы:радио,газеты,наружная реклама и т.д.
В результате успешной компании государство не получает прибыль за предоставление рекламных услуг,т.к. кто же станет рекламировать свой товар,если срабатывает эффект антирекламы.

Ответить
0 +
бармалей, 13:00, 6.07

очень очень очень правильно.

Ответить
0 +
generatar, 13:04, 6.07

Отлично, мордой в грязь! Сосите, СТВ-шники!

Ответить
0 +
pensionerka, 13:11, 6.07

Кореневские, аверковы, михальченко и др. только дискредитируют зомби-тв, вызывая аллергическую реакцию у думающего зрителя. Я, будучи по жизни оптимистом, благодаря им в том числе, превратилась в агрессивного пессимиста. Господа, где лица на тв? Где позитивные мысли? На одной злобе и ненависти к своим соотечественникам вы далеко не уедете. Своим "усердием" вы хорошо "копаете" под свою власть.

Ответить
0 +
petrmax, 13:27, 6.07

Зря вы так -всех под одну гребенку! канал "Лад" понятно не идеален, но в отличие от других имеет множествои нтересных передач именно про Беларусь, а не про БССР, и исторические "Alba Ruthenia", и "записки путешественника", я бы только за одни эти передачи им уже памятник поставил, это единнственный канал где очень много роднай мовы, я бы его не назвал властьориентированным, и замечу футбол кроме лада никто больше не показывает, к слову и отечественный и премьер-лигу. Так что не надо путать конфликт директоров с началом революции, хамству не место даже на стадионе... чем они лучше гопников на вокзале?... тем что без формы и балончика...а если бы они были... мы все прогнили насквозь, хамство и бескультурие заменили честь и мораль... взаправду лучше стоять и молиться на площади.
P/S/ отечественные каналы презираю, Лад имеет право на существование... ИМХО

Ответить
0 +
ДАЛОЙ ВЛАСТЬ, 13:29, 6.07

МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
0 +
Алена, 14:14, 6.07

Передачи для ЛАДа про Беларусь, ее историю делают реально неравнодушные люди. Свои. Это я точно знаю. У меня знакомая - корреспондент, автор программ - абсолютно адекватная, муж ее - в народном фронте. Реально делом люди занимаются. Берегут язык, историю.

Ответить
0 +
Сергей, 14:25, 6.07

МОЛОДЦЫ! БАТЭ -- МЫ С ВАМИ!!!

Ответить
0 +
Алёша, 14:56, 6.07

Всё как бы из-за выпуска ств про батэ
где был рассказ про красную карточку в матче с Динамо и красную карточку в матче с Шахтёром
корреспонденты ств посчитали тренера батэ слишком зазнавшимся и сказали про это


а вы говорите про оппозицию))))

Ответить
0 +
Zmiccer, 15:30, 6.07

Павлик Кореневский...знаю такого))
Живет в доме напротив на Червякова.Сколько стоит хата боюсь даже писать...

Ответить
0 +
shaman, 16:21, 6.07

Руки прочь от Капского!!! Вперед, Борисов!!! Вперед БАТЭ!!! ств - СОСИТЕ!!!

Ответить
0 +
так-так-так, 16:22, 6.07

по смыслу: кореневский чмо, а капский белый и пушистый!!???

а кто на 4-м всекалхозном шабаше перед "выборами" на кривой козе выступал с трибуны с одами калхознику??? ..... не капский !!??

а кто номер 10 был в списке доверенных лиц на "выборах" у калхозного фюрера??? .... не капский !!??

одного поля ягоды...

Ответить
0 +
mig, 16:42, 6.07

hatite---stat---tupim---i---durnim--smotriti-----bel-tv----------tam----za--ludei---bel-tv---nederzit-ne---kogo------- odin-nagli-obman-i---iluziy------

Ответить
0 +
777, 19:13, 6.07

Огромное спасибо Вам и низкий поклон.

Ответить