5 мая 2024, воскресенье, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 200
0 +
MiRt, 12:06, 6.07

так вроде уже была другая инфа:

Ольгерт, 15:59, 4.07

Ахахаха, засветился голубок!!! :)))))))))))))) Этот сучок в 2009-м собирался в Москву переехать, вел переговоры с кем-то из ихней мусарни. И на полтора года исчез с горизонта, я думал - уехал всё же. Но видно не судьба. Чтож, пришло время пролить свет гласности на нашего сумрачного героя. Тем более что у меня с ним старые счёты.

Это - Карнаухов Виталий Фёдорович, живет на Плеханова, 68/2, кв. 29. Работал в какой-то службе Белполка на Маяковского. Слышал, что его с мая не раз в пивбаре универсама "Свислочь" видели по вечерам - это на Якубова, недалеко. И там же 153-я школа рядом, где его гражданская жена работает - биологию преподает.

Ответить
0 +
О, 12:10, 6.07

Вот и попалили себя, в нашей стране все нужно читать наоборот, раз взялись отмазывать, значит это точно он!

Ответить
0 +
Как они бесят, 12:11, 6.07

"В настоящее время он в отпуске, а в указанный день находился за пределами столицы"
=========================
Ну прально, в Гродно\Могилёве и т.д. находился. Чтоб там не узнали.
Вы классные, такие классные...

Ответить
0 +
radical, 12:12, 6.07

интересно на глазах у агентов МВД в штатском и на глазах милиции
происходит криминальное действие и...никто не задержан!!!!
есть фото есть свидетели и...МВД заявляет что он не наш!!!
ОК- ищите кто это!!! найдите!!! не можете- мы сами найдём!!!
Бойся сука!!!!

Ответить
0 +
!, 12:12, 6.07

nadeus bnakajy gada svoi je po vsej strogosti zakona!

Ответить
0 +
капи, 12:14, 6.07

Если высшие чины отказывались от своего имени и звания, находясь на Привокзальной площади в гражданской одежде, то какой правды ожидать.
Все окажутся в отпуске и не привлекались к службе в этот день.
Они ж действовали не законно!!!!
Только суд, если это суд знает фамилии кто задерживал, инче как они попали туда эти задержанные.
Но мы этого никогда не узнаем.
Нет им веры и давно.

Ответить
0 +
имя изменено, 12:15, 6.07

а чтобы не перепутать, надо и Кибука и Карнаухова наказать. Люди разные, мысли и действия одни

Ответить
0 +
Прохор ОВ, 12:15, 6.07

И одного и второго поймать, поставить рядом и на вопрос линял - не линял, по результатам кастинга вытереть об попу

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 12:17, 6.07

http://charter97.eu/ru/news/2011/7/4/40177/

ШЕСТАЯ ФОТКА СВЕРХУ - ЭТОТ СКУНС ВЕДЕТ КОГО-ТО В АВТОБУС.
Может так кто узнает....

Ответить
0 +
ajaja, 12:18, 6.07

тогда берем все с собой балончики и задихлафосим всех этих тараканов.

Ответить
0 +
нехта, 12:18, 6.07

а у нас уже не мвд занимается охраной правопорядка?
не ваш?
ищите.
не нашли?
погоны на стол.

Ответить
0 +
А! попался бандит!, 12:18, 6.07

ах не ваш! -
ну тогда наш!

Ответить
0 +
norgman, 12:21, 6.07

srazu bylo vidno, chto chelovek izobrazhennyj na foto, ne javljaetsja Romanom Kibikom, poisk nuzhno prodolzhat'..
A vot rukovodstvu akademii sleduet prinjat' vo vnimanie tot fakt, chto budujuschij sotrudnik MVD ne imeet prava na podobnogo roda vyskazyvanija po povodu svoej nenavisti k demokraticheskim organizacijam strany.
----------------------------------------------------
Ochen' zhal', Roman, chto vy ne moj sosed... ochen' zhal'...

Ответить
0 +
vini, 12:23, 6.07

Вывод: " Рука руку моет !"

Ответить
0 +
минчанин, 12:23, 6.07

Чем дальше, тем интереснее.....
Так кто же избивает людей на улицах Минска?

Ответить
0 +
ася, 12:24, 6.07

Чей бы он ни был, ваш не ваш, его всё равно уволят задним числом и типа они здесь не причем (как это всегда делаеться у ментов-зачем лишние проблемы им). вот так и мусорки уже никому не нужны. сделал делал гуляй смело. задумайтесь вояки.....

Ответить
0 +
tronter, 12:24, 6.07

Возможно это и не Кибук. Думаю, ЛУКАШ ИСПОЛЬЗУЕТ ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА.
Тогда очень легко объяснить тот факт, что мы не можем найти их имена по фотографиям.

Ответить
0 +
Agitator By, 12:24, 6.07

Это не наш отморозок, у нас своих отморозков хватает:)

Ответить
0 +
Мадам Тюссо, 12:24, 6.07

Делать им что ли нечего оправдываться перед простыми гражданами)))Ему такую популярность создали, даже батьке не снилось.

Ответить
0 +
гражданин, 12:25, 6.07

Ходят разговоры, что для подавления гражданского населения присылают подмогу из России т.к. свои менты отказываются в этом учавствовать, очкуют. Интересно было бы установить, кто эти люди. Может они вовсе не граждане РБ.

Ответить
0 +
tiger, 12:26, 6.07

Tak vijasnite ubljudki chto za chert. Foto podonka imeetsja... nakajete. Drugoj vopros nodo li vam kadri raskrivatj... podonok budet nakazan...

Ответить
0 +
Просто Мария, 12:27, 6.07

"Кроме того, «выпускник уголовно-исполнительного факультета Академии МВД 2011 года Роман Кибик вечером 3 июля к охране общественного порядка на Привокзальной площади Минска не привлекался."

=========================================
Тогда сообщите кто привлекался!?

Ответить
0 +
ger, 12:28, 6.07

можно подумать,что этот биологический мусор, мог сказать что-то другое.

Ответить
0 +
Мусорская тварь, 12:28, 6.07

Попал мусор теперь тебе жизни не будет

Ответить
0 +
ВИКОНТ, 12:28, 6.07

Я твой кровник... , твою семью и тебя ждет то, что ты делаешь против людей! Я отомщу....Афганец!

Ответить
0 +
anna, 12:28, 6.07

браво Академии МВД......бурные аплодисменты!!!!!!!

Ответить
0 +
523, 12:28, 6.07

Пора начать вывешивать в интернете списки личного состава КГБ, милиции, спецназа, офицеров и прапорщиков внутренних войск, профильных учебных заведений, ОАЦ и прочих. Каждый сам найдёт себе ублюдка, жизнь которого надо сделать в нашей стране невыносимой.

Ответить
0 +
Ермак, 12:30, 6.07

Судя по выражению лица, явно психически-нездоровая личность с ярко выраженными садистскими наклонностями и предрасположенностью к совершению террористических актов в людных общественных местах.

Ответить
0 +
pupsuk, 12:30, 6.07

На сколько я знаю, на уголовно-исполнительном факультете готовят на зону людей! Как он мог оказаться на площади??

Ответить
0 +
!, 12:30, 6.07

А! попался бандит!, 12:18, 6.07

ах не ваш! -
ну тогда наш!

=====================
))))))))))))))

Ответить
0 +
Stalker, 12:30, 6.07

А что можно было от них ожидать если академией МВД руководят такие же моральные уроды, которые сами ненавидят оппозицию и думаю при случае сами с удовольствием будут пускать нам в глаза газ, и не удивлюсь если начнут по нам стрелять эти дегенераты в погонах. Они же и обучают этих отморозков как правильно травить свой народ.

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Lj, 12:30, 6.07

Правильно тут сказали - раз не Ваш, значит наш, и разбор полетов будем проводить по своим законам

Ответить
0 +
Стары Панк, 12:31, 6.07

"Уважаемая "академия" МВД" Даже если вы говорите правду, то это уже не важно, вы так заврались и отупели, принимаете в свои "ряды" всяких имбицилов - Карнаухих Кибиков, что вам не верить - добро!

Ответить
0 +
shos, 12:32, 6.07

Ну так надо в 153-й школе показать, что он из себя представляет. Пусть дети ну уроках на этой училке биологии показывают, что они о её муже думают (дети это делать очень хорошо умеют), причём каждый класс, у которого она ведёт уроки. Пусть все коллеги по работе знают и сами знаете с чем смешивают. Пусть знают родители тех детей, у кого она репетитором является

Ответить
0 +
Denis, 12:32, 6.07

В случае нападения на граждан неизвестных в штатском нужно звонить 102!!!

Ответить
0 +
Витя, 12:32, 6.07

Да ОН это!!!! И первого и второго - в расход, чтоб уже наверняка!!!!

Ответить
0 +
Kvl, 12:33, 6.07

По сути роспись в незаконности действий. Видать понимают, что если протест начнет набирать силу, то тнп начнет искать козлов отпущения и раздастся плач самого заботливого, мол я ж вам говорил чтобы протестов не было, вы гады людей бить начали - вот я вам.
Кого-то придется сдавать.

Ответить
0 +
alisika, 12:34, 6.07

а если в отпуске то значит все таки ВАШ !!! Не бросайте раненых))))

Ответить
0 +
7777777, 12:34, 6.07

ЭТО ОН. НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ НИ НА МИНУТУ...

НАС ПЫТАЮТСЯ СПРОВОЦИРОВАТЬ НА КРОВЬ. МРАЗИ ТОЛЬКО И ЖДУТ, КОГДА МЫ ПОВЕДЁМСЯ НА ЭТО (имею в виду ментов в гражданке без опознавательных знаков), И ТОГДА – У НИХ БУДУТ РАЗВЯЗАНЫ РУКИ ДЛЯ ЕЩЁ БОЛЕЕ ЖЁСТКИХ ДЕЙСТВИЙ (хотя куда уже жёстче!). А ПРЕСТУПНЫЙ ПРИКАЗ ОБ ЭТОЙ ПРОВОКАЦИИ ОТДАЛ ГЛАВНЫЙ ПАЦИЕНТ. УБЕЖДЁН !

ВЫХОД ОДИН: ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛИСТОВОК ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, ПО ВСЕЙ СТРАНЕ + ОТСТАИВАТЬ СОГРАЖДАН, НЕ ДАВАТЬ ИХ В ОБИДУ, ОТБИВАТЬ У ЭТИХ ЖИВОТНЫХ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ (но мирными!) СПОСОБАМИ.

...ДУМАЮ, К СЕНТЯБРЮ КРИТИЧЕСКАЯ МАССА НАБЕРЁТСЯ. ЕЩЁ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ, ДРУЗЬЯ ! (несмотря на аресты :-( )
!!! М А С С О В О С Т Ь !!!
!!! М А С С О В О С Т Ь !!!
!!! М А С С О В О С Т Ь !!!

Ответить
0 +
nn, 12:35, 6.07

Ну конечно, БЛА, БЛА, БЛА, наверное "доброволец".

Ответить
0 +
gv, 12:36, 6.07

О, 12:10, 6.07

Вот и попалили себя, в нашей стране все нужно читать наоборот, раз взялись отмазывать, значит это точно он!
---------------------------------------------------------------
+10500

Ответить
0 +
гость, 12:38, 6.07

Этот не ваш. А остальные, что людей похищали? Уголовные дела возбудили, или надо официальный запрос? Пишем в прокуратуру: Я ФИО, стал свидетелем похищения. Фото похищения прилагается. Прошу возбудить по данному факту уголовное дело.

Ответить
0 +
первый , 12:38, 6.07

ха-ха элементарнно отмазолись

Ответить
0 +
Дженни, 12:40, 6.07

А! попался бандит

ах не ваш! -
ну тогда наш!

ДА!

Ответить
0 +
макитос, 12:40, 6.07

Интересно, а если пострадавший оператор "Рейтера", не помню как звали, напишет официальное заявление? Мол, так и так, 3го числа в отношении меня совершено противоправное действие, прошу принять меры. Делу надо давать официальный ход и не спускать натормозах.

Ответить
0 +
ф, 12:40, 6.07

большая часть в штатском это ОМОН из Бобисова или Бобруйска (точно не помню), остальные наши минские им тоже досталось газом, писали что чуть майора не потащили, просто они минское начальство в лицо не знают

Ответить
0 +
Йохан, 12:40, 6.07

Получается что если люди в гражданской одежде используют спецсредства (по идее созданные для защиты от хулиганов), то и нам, простым гражданам, можно поступать так же при защите от "людей в штатском"... Т.к. они не представляются и не объясняют причину задержания, то с ними можно и поступать как с обычными гопниками, т.е. тоже душить их газовыми баллончиками и бить электрошокерами (в целях защиты своих сограждан). Кто в курсе как это расценивается с юридической точки зрения?

Ответить
0 +
кати, 12:42, 6.07

¨Они теперь в академии МВД будут как угодно отнекиваться, чтобы погоны не потерять и место работы.И пускай не вводят нас взаблуждение. Мы увеличивали фотографии и сопоставляли фото (есть программа для опознания преступников), там где он с баллончиком с остальными фото :идентичны форма ногтей,ушных раковин, носа, разрез глаз,скулы и др.А то, что многие засомневались,это понятно, так как на главной фото этот индивидум так "увлечен" своей "работой", что его физиономия искажена "вдохновением",ну и фотография сделанная на ходу предполагает искажения.Не сомневайтесь - тот самый!

Ответить
0 +
виктор иссчев, 12:44, 6.07

а почему органы не разыскивают кто это?,потому что знают.И ещё вопрос-они все воспитываются в атмосфере братства,все страдают за одного,сам погибай,а товарища выручай,так почему настоящий пшикун,не скажет кто он,чтоб не страдали за зря его сослуживцы.Или он единственный у МВД не мужчина,а сцыкло.Ну,что тут такого,написал-бы:-да,я пшикнул, потому что не разделяю ваших взглядов,и т.д.Так его хоть можно было уважать,а так позор всем милитонам,могут из под тишка,как воришки,и без формы.....,я заявляю,если ко мне подскочат когда-нибудь люди в штатском,то я вам попорчу шкуру маленьким ножиком,убить не убью,но зато метка на вас будет,чтоб потом не отмазались,что это не вы.Будет клеймо.

Ответить
0 +
tot , kto nenavidit etot rezhim !, 12:45, 6.07

Ochen' zhal', Roman, chto vy ne moj sosed... ochen' zhal'...
..................................................................................................
+1 , готов заставить пищать мышонка !

Ответить
0 +
Poul, 12:47, 6.07

PIZDEGH!!!!!

Естественно. а что они должны были сказать ????

Мол да это наш ?? как странно, а мы его наградили и премию дали!

Естественно что МВД будет защищаться!!!

Ответить
0 +
кати, 12:47, 6.07

А врать то в академии МВД небось у папаколи учились!!!

Ответить
0 +
мама не горюй, 12:47, 6.07

Кстати информация: был приказ МВД еще весной, который обязывал ВСЕХ сотрудников внутренних дел удалить свои аккаунты из социальных сетей! Почему Кибик еще в сетке???

Ответить
0 +
ALH, 12:48, 6.07

Стойка крутого пацана, "РеМбо", мля :-)

Ответить
0 +
Кто-то, 12:49, 6.07

Будете отвечать по закону человечества! Те, кто покушился на мирных граждан и те, кто не проводит раследования по фактам незаконных задержаний в стране!!! А что стало с девизом: ДОЛГ,ЧЕСТЬ,ОТЕЧЕСТВО??? Офицеры!!! Разве вам не знакомы эти слова? Вы присягали на верность своему народу......но какому??? Прокрутите ПОЖАЛУЙСТА в своей голове слова присяги! Там есть чему задуматься...

Ответить
0 +
bla bla, 12:49, 6.07

выходит так .что эти козлы в штатском к структурам МВД не имеют никакого отношения. то бишь если тебя на улице хватает какая-нибудь козлятина не обозначившая себя как сотвайте и передоврудник МВД -бейте ему сразу в рыло,затем связыайте сотрудникам милиции.ПОНЯТНО!!!!!!!

Ответить
0 +
3.33, 12:54, 6.07

Еще позавчера разобрались, что это не Кибик. А вот фото Карнаухова найти, коему приписывается "пшыкание" - другое дело. Там и можно будет что-то утверждать.

Ответить
0 +
Следопыт, 12:57, 6.07

когнечно это не Роман Кибик. и не Сидоров. и не Петров. и не Ногачереззаборперекидайло. Академия МВД с радостью уверит, что это не он. Но кто он все равно не скажет

Ответить
0 +
Alexander, 12:58, 6.07

А что с Карнауховым слышно? Или это вброс?

Ответить
0 +
Popal !, 12:59, 6.07

http://charter97.eu/ru/news/2011/7/4/40177/ ШЕСТАЯ ФОТКА СВЕРХУ - ЭТОТ СКУНС ВЕДЕТ КОГО-ТО В
АВТОБУС.
Может так кто узнает....

Ответить
0 +
Николай, 13:00, 6.07

Постойте, что же это получается? Академия усмотрела правонарушение, иначе бы не выступила с опровержением. А кого вы из своих стен выпускаете, полных неучей? Где возбуждение административного или уголовного дела по факту? Милиция официально перешла к защите преступников от народа? МВД является официальным государственным преступным органом, так надо понимать?
Одни вопросы, хотя ответ очевиден.

Ответить
0 +
Dima, 13:02, 6.07

Неужели так трудно добавить на сайт кнопку "Распечатать" !?!?!?!

Ответить
0 +
шос, 13:03, 6.07

Академия МВД официально заявляет, что человек, изображенный на распространенной ранее в интернете фотографии, Романом Кибиком не является.
--------
В контакте фото говорят что является

Ответить
0 +
hy, 13:04, 6.07

Ребята раз это не ихний хрен, то тогда кто он? Может хватит стоять как баранам, пора бы таких малолеток жизни учить. В афгане наши пацаны не с такими ссынками встречались и зачастую в неравную. А теперь что? Непонятно какая -то уголовщина бегает хватает людей. А если они вас в автозаке ударят и вы умрете. С кого спрашивать будете? Все дружно скажут это не наш. Своих надо оборонять от такого рода быдла. И раз вышли значит надо быть вместе.

Ответить
0 +
flurry , 13:04, 6.07

IМНО: нормальная информация. Официально подтвердили, что на фото не Кибук. Следовательно, кто-то другой. Как говорится, "дело за малым" - осталось установить кто именно.

Ответить
0 +
мвдрп, 13:09, 6.07

Но возникли не предвиденные обстоятельства и он вынужден был вернуться в минск)))

Ответить
0 +
пятая колонна, 13:10, 6.07

Синдром "пись-пись".

Ответить
0 +
macho63, 13:11, 6.07

как у нас умеют задним числом не только в отпуск отправлять,но и из органов уволять мы все в курсе.Так что не надо господа "академики" нам мозги пудрить.
У вас только кто засветиться .аесли еще хуже свершит преступление.так вы тут же включаете все службы на "химчистку мундира." Не дети тут все читают и не дети вам об этом говорили.Имейте хоть смелость признаться в том,что академия не подготовки защитников народа ,а академия подготовки неофашистов

Ответить
0 +
Лесовичок, 13:11, 6.07

Не он? Ладно.Тогда чего этот тип ,когда его спрашивали с Еврорадио не мог сразу отказаться?А всё юлил? Ведь он же как бы чист? ВРАНЬЁ!!!БЫЛ ОН ТАМ!!!

Ответить
0 +
qwe, 13:20, 6.07

если он не ваш, какие меры приняты по розыску и привлечению к ответственности отморозка ? УБЕДИТЕ МЕНЯ - НАЙДИТЕ ЕГО !

Ответить
0 +
Ямамото, 13:22, 6.07

Слесаря в метро по видео на котором нихрена не видно нашли за день, а тут фото в полный рост и мвд ничего не знает и не ищет!

Ответить
0 +
viktor, 13:26, 6.07

это действительно не Роман, Чувака на фоте зовут Виталий. В соц сетях его еще раньше вычислили. Если детально сравнить фоты в пред. статье, то вы увидете что черты лица другие.

Ответить
0 +
не он это, 13:26, 6.07

Выпуск академии мвд был 1го июля - это ни для кого не секрет, проходил на кургане славы - свиделетей очень много, после этого все выпускники уехали в отпуск, так что про отпуск это правда.
Да и видно что это не он

Ответить
0 +
alex, 13:27, 6.07

А почему бы действительно корреспонденту которого газом траванули не написать заявление на телесные повреждения и приложить видеозапись .

Ответить
0 +
Дима, 13:27, 6.07

2 7777777, 12:34, 6.07

+1000 однозначно расчет провокации на это.

Не ведитесь! Не нужно обороняться силовыми способами. Мирные эффективнее.

Не хватайте, не толкайте и не трогайте сотрудников милиции (гопников)! Держитесь друг за друга, сцепляйтесь, это эффективно. Можно хватать того, кого пытаются увести (унести).

Ответить
0 +
alisika, 13:35, 6.07

если в отпуске значит ВАШ !!

Ответить
0 +
ен, 13:36, 6.07

Я не я и лошадка не моя. Очень похож, очень.
А с другой стороны, какая нахрен разница ?
Подумали ? Взвесили ?
Теперь то поняли что никакой разницы, если и ошибка.

Ответить
0 +
gena, 13:36, 6.07

Эти молодчики возвращались бусами, (авто 15,на российских номерах) а заними наши грузовики МО с матрацами. Так возможно по этому не проятали лица?

Ответить
0 +
Павел, 13:38, 6.07

Теоретически сотрудник МВД должен представиться. Если нет - есть право применить меры в рамках допустимой самообороны. Только в белорусских судах легче не станет от этого - они и так законом не руководствуются....

Ответить
0 +
Злой, 13:39, 6.07

Так что, если в штатском не менты, то их валить и бить в зубы можно....

Ответить
0 +
А.В., 13:42, 6.07

может этот и не ваш, но ваши не лучше!!!!

Ответить
0 +
Константин, 13:44, 6.07

Страх! Животный страх! Большие милиционеры начинают бояться гнева людей больше чем тех кому служат, тех кто им платит.
Не важно: он это или нет! Важно, что теперь каждый сержант будет знать, что его покрывать никто не будет, что в этом преступлении они каждый за себя,и когда станет чуть жарче их тут же сбросят толпе на растерзание, ради спасение своих причинных мест.

Ответить
0 +
Степан., 13:45, 6.07

Господа в академии 1 числа его выпуск был. Он теперь месяц в отпуске. Тем более офицер внутренней службы на охране общественного порядка?

Ответить
0 +
Константин, 13:47, 6.07

а нельзя ли еще разместить в сети фотографии верных и справедливых судей, выносящих сотнями приговоры за так называемый мат? А то вдруг в автобусе встретится: очень хочется выказать знаки уважения. Да и соседям их будет приятно!

Ответить
0 +
Wladimir, 13:47, 6.07

Интересно получается... Комментарий делает учебное заведение по своему выпуснику, а не МВД, где служит гаденыш... Я вот в 77-м Нархоз заканчивал, так, что институт будет отслеживать был я в Минске 3.07 или не был? Смешная страна и чем дальше, тем смешнее, аж плакать хочется...

Ответить
0 +
Михаил, 13:51, 6.07

Dima, 13:02, 6.07
Неужели так трудно добавить на сайт кнопку "Распечатать" !?!?!?!
----------
неужели так трудно нажать Ctrl+P ?

Ответить
0 +
вова, 13:58, 6.07

О какой этике они говорят. Они готовят ублюдков которые изначально В КАЖДОМ видят преступника. Это беспардонные люди.

Ответить
0 +
Bla, 14:01, 6.07

Он не из академии - это доктор романенко из интернов

Ответить
0 +
Беззаконие власти, 14:02, 6.07

В лукашенковской администрации в конце 1996 года даже среди юристов считалось оправданным нарушать властью законы (если без правильных законов было не обойтись) в объеме до 30%, если это было целесообразным для власти. Сейчас наступило время вообще игнорирования властью правового государственного регулирования. Произошел полный переход лукашенковской власти к неправовому управлению страной, которое называется беззаконием, произволом. Это новое состояние лукашенковской диктатуры. Право превращено лишь в фиговый листок или вспомогательный придаток лукашенковской власти, которым власть произвольно распоряжается по своему усмотрению, следуя принципу "как хочу, так и ворочу". Отсюда и беззаконное использование властью силы в беззаконном виде против своих противников. Т

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 14:04, 6.07

Выпуск академии мвд был 1го июля - это ни для кого не секрет, проходил на кургане славы - свиделетей очень много, после этого все выпускники уехали в отпуск, так что про отпуск это правда.
Да и видно что это не он
-----------------------------------------------------------------

Полная чушь!
Руководство заступилось за своего маленького?
Встретился бы "уважаемый" курсант с журналистами(милые девчонки), рассказал как готовился к выпуску, как участвовал в задержании преступников, как бабушке помог перейти дорогу, как успокоил пьяную компанию, как помог пионерам во дворе сделать цветник - и вопрос снят...

Но я ж понимаю - Джеймс, понимаете ли Бонд, секретный агент- ему не до встречь - он "родину" спасает...
Да и Академии не в жилу показывать менталитет "защитника" пинающего нас, вдруг решим прекратить кормить "братву в погонах".

Ответить
0 +
guller, 14:06, 6.07

ТНП использует иностранных наемников против собственного народа! Берет пример с Кадафи.

Ответить
0 +
Стас, 14:06, 6.07

Никто уже брехне официальной не верит.

Ответить
0 +
Вмктория, 14:07, 6.07

Он из Лепеля, а не из Волковыска

Ответить
0 +
wolty, 14:07, 6.07

нужно, как уже делали отдельные лица, на каждом районе порасклеивать фото этих предателей нашего народа! чтобы все видели и знали, кто живет с ними по-соседству!!

Ответить
0 +
ГГеорг, 14:07, 6.07

У нас МВД большое,как Россия,как там разобраться он или не он Кибик или Кубик
да еще все на одно лицо-жудасное

Ответить
0 +
kolonist, 14:10, 6.07

Если это не Роман Кибик, то возможно Карнаухов Виталий Фёдорович, а может ещё кто...
Если так оперативно вычислили террориста в метро, то почему так трудно вычислить данную личность?
Террорист на плёнке размазан, в шапке, а этот открытый, без шапки, а найти не могут три дня!
Выводы напрашиваются:
1. Органы не могут найти человека по фотографии, а назначают преступника.
2. Либо санкцию на выполнение противоправных действий нарушающих Права Человека и Конституции РБ выдали сами органы....
Если в первом случае надо выпускать Коновалова, то во втором -уволить всю верхушку МВД, причём незамедлительно!

Ответить
0 +
Pupsik, 14:11, 6.07

Володя, да если б твоих начальников сношали, они бы установили с кем ты еще в 76-ом спал!!! Неужели не понятно, просто надо снять ответсвенность!!

Ответить
0 +
leonid, 14:13, 6.07

Гони!!! быков!

Ответить
0 +
Vi, 14:13, 6.07

Это не наш отморозок..)))) это не наши автобусы, автозаки и машины без номеров..)))) это не наши бритоголовые ублюдки творят бесчинства средь бела-дня на улицах крупных городов и столицы!!!
А еще.... в толпе отморозков замечен некто очень похожий на кого-то из начальства МВД (не помню фамилию, но все его видели)...и награды и поощрения он с этим лицом принимал... а вот с журналистами говорить этим же лицом но в штатском - отказался...не я это типа...храбрец!!!. Так вот... он тоже не наш!!!

Тогда ВНИМАНИЕ!!! все структуры призванные хранить порядок в стране, охранять жизни и спокойствие мирных граждан!!! В стране орудует группировка бандитов, нападают средь бела дня избивают и похищают граждан, выхватывая их прямо на улицах города, пострадавших на бандитском незаконном транспорте без номеров и опознавательных знаков (ГАИ это ВНИМАНИЕ вам тоже!!!) увозят и далее сдают в органы внутренних дел, составляя на ПОСТРАДАВШИХ ложные доносы и сами же видимо выступают лжесвидетелями...

Ряд преступлений на лицо, фото и видео факты имеются в громадном объеме и отловить мерзавцев вам теперь уж точно труда не составит... Так что же вы сидите?! или погоны у вас для красоты?! или деньги заработанные народом, который вы призваны защищать, мы платим вам напрасно?!...
ЖДЁМ ОТЧЁТОВ ПЕРЕД СВОИМ НАРОДОМ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПО ПОИМКЕ ИСТИННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, а не очередное фуфло!!!

Ответить
0 +
Андроид, 14:14, 6.07

hy, 13:04, 6.07

Ребята раз это не ихний хрен, то тогда кто он? Может хватит стоять как баранам, пора бы таких малолеток жизни учить. В афгане наши пацаны не с такими ссынками встречались и зачастую в неравную. А теперь что? Непонятно какая -то уголовщина бегает хватает людей. А если они вас в автозаке ударят и вы умрете. С кого спрашивать будете? Все дружно скажут это не наш. Своих надо оборонять от такого рода быдла. И раз вышли значит надо быть вместе.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Абсолютная правда! искалечат в автозаке, убьют или повесят, а потом скажут, что мы не знаем кто это был или что он повесился сам (свежий пример - Бебенин).
Какой абсурд происходит в стране!

Кто защитит от этих уголовников в штатском? Возможно их привозят с России для поддержки лука-фашистской хунты и поэтому они даже не прячут лиц и чувствуют себя безнаказанными?

В этом случае нужна самооборона от бандитов. Баллончики, электрошокеры и т.д.

Ответить
0 +
Кекс, 14:20, 6.07

БрэХня

Ответить
0 +
Miraslava, 14:20, 6.07

vini, 12:23, 6.07

Вывод: " Рука руку моет !"

====

A noga nogu podstavljaet.
Vot posmotrite kak oni budut drug druga sdavat'

Ответить
0 +
Жуть, 14:21, 6.07

2 Михаил
Я уже писал комент насчет кнопки распечатать или кнопки-ссылки что бы скачать pdf версию статьи.

при Ctrl+P получатся фигово, куча ненужного с боку и вверху статьи.

Ответить
0 +
Alex/, 14:29, 6.07

Как они могут от кого,либо защитить,если даже своих сдают по лёгкому! Психология
предателей!

Ответить
0 +
Сергей, 14:29, 6.07

В настоящее время он в отпуске, а в указанный день находился за пределами столицы.

По ходу эти гопники все в отпуске и официально нигде не участвуют.

Ответить
0 +
-$-, 14:31, 6.07

Константин, 13:44, 6.07
Страх! Животный страх! Большие милиционеры начинают бояться гнева людей больше чем тех кому служат, тех кто им платит.
.......................................

А надо быть конченым идиотом, чтобы не понимать того, что РБ сейчас напоминает совок перед 90-91-м годом. Или конец Румынии Чаушеску. А потом "бывших" начнут ловить, и им крупно повезет, если самосудов народ не будет делать. Но посидеть, все таки придется.
ГУВД, вы ведь тоже сейчас читаете это, и знаете о чем я говорю....

Ответить
0 +
бывший, 14:33, 6.07

Почти все следователи городских ровд (кроме некоторых блатных) попали на свои должности через проверку. Проверка заключалась в избиениях оппозиционеров и митингующих,а так же в запугивании их роственников. В некоторых ровд работают следователями люди, вполне серьёзно предлагавшие избивать жен и матерей оппозиуионеров.

Ответить
0 +
нехта, 14:35, 6.07

ага, значит на улицах орудует банда фашиствующих молодчиков.
смело можно применять средства самообороны
вязать и сдавать настоящей милиции.

желательно определить не русские ли часом "скунсы". больно рожей на тупого кацапа похож.

Ответить
0 +
-$-, 14:35, 6.07

Когда Кибика, карнаухова и евсеева возьмем за йайтса, то правда (кто нападал на мирных граждан) будет установлена в течении одной минуты :-))))

Вопрос к юристам - можно ли в закон о люстрации добавить раздел о принудительной кастрации особо ретивых лукашистов ? Все таки это гуманно - полицаев в наших деревнях просто вешали.

Ответить
0 +
911, 14:35, 6.07

Очень скоро мы узнаем много интересного, они сами будут сдавать друг друга, кто, когда и за сколько.

Ответить
0 +
Миша Башмаков (таксист), 14:36, 6.07

Знакомый вроде отморозок.Где-то я его фэйс уже видел.

Ответить
0 +
Василий, 14:38, 6.07

Смотрю на фото этого парня и понимаю - окажись у него в руке вместо баллончика дистанционный взрыватель от бомбы в метро, нажмет и не задумается...

Ответить
0 +
BY, 14:42, 6.07

- вы зайца не видели?
- с ушками?
- да!
- хвостик пимпочкой?
- ага!
- нет не видели!

классика!!!

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 14:43, 6.07

Самое интересное, что НИКТО НЕ обратил внимание!!! В руке распыляющего газ и стоящего за спиной оператора с камерой один тип газового баллона. Это по-моему профессиональный ментовский баллон куркового типа.
#########################################################

А колдЫрь на снимке, где видно лицо держит в руке обычный газовый баллончик из магазина!!!
Рукав свитера на фотографиях вроде один и тот же с продольными полосами, НО БАЛЛОНЫ РАЗНЫЕ!!!

Ответить
0 +
oleg, 14:47, 6.07

Конечно не Кибик и не сотрудник !
Уже не сотрудник и так будут поступать с каждым имбицилом в гражданке который засветится в сетях. Уже наверное уволен или переведен. И вы МРАЗИ мусорятские знайте , как только вы перестаете быть нужны режиму либо его (режим) каким либо образом не устраиваете - ВЫ неудачники остаетесь на обочине жизни ,вас увольняют и пускают В РАСХОД!!!

Ответить
0 +
Артём, 14:50, 6.07

Конечно это не Роман Кибик - это Карнаухов Виталий Фёдорович, да и то если тот парень не ошибся. То, что Роман Кибик и чувак с баллоном - разные люди, имеющим глаза совершенно очевидно. Да, мы против преступного режима - но зачем людей в заблуждение вводить? Не будем опускаться до уровня этих отморозков!

Ответить
0 +
Сергей, 14:50, 6.07

kolonist, 14:10, 6.07

Если это не Роман Кибик, то возможно Карнаухов Виталий Фёдорович, а может ещё кто...

А какому Роману тогда звонили девушки из еврорадио?

Ответить
0 +
pupsik, 14:53, 6.07

Вообще-то, ребята... надо мозгом думать!! Если вы столько будете эти темы обсасывать, то вы станете еще уязвимее!!! Ну зачем это все рассусоливать??? Все кому что-то надо уже сделали выводы!!! Только гоняете воздухЮ то в инете, то на плошчы!!!! Знаете высказывание " А судьи кто"?? Так вот, а РУЛИТ кто сеотями, группами??? Вы уверены что эти люди наведут порядок?? Найдут деньги, устроят на работу??? Да никогда!!! Организаторы - это те кто стали в очередь, чтобы нас обобрать!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Так он в отпуске был?

Ответить
0 +
штатский, 14:58, 6.07

Все сходится! В добровольном или принудительном порядке прикомандирован к спецподразделению в распоряжение карательной бригады… и нет такого конкретного подразделения у МВД. Соответсвенно, обязали написать заявление на отпуск. Оплата как у Каддафи.

Ответить
0 +
Аист, 15:00, 6.07

Не он это! Разные лица! Ищите другого парня!

Ответить
0 +
Микола, 15:02, 6.07

Какой отпуск? Вся ментура по стране переведена на усиленный режим несения службы, причем не в результате какго-то чп, а по плану, тут отпуском и близко не пахнет.

Ответить
0 +
Татьяна, 15:03, 6.07

Название статьи особо порадовало)))))) Дааааа, судя по рекомендациям Василевича (представляться при задержании и вести себя корректно) и отказу МВД от отморозка, ребята понимают, что перегнули палку и даже терпеливый народ - это народ, а не быдло и больше он им это не спустит. Они начинают оправдываться, а значит бояться. Мы набираем силу, ура!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
2 Кекс, 15:03, 6.07

Дык калi з Расеi казлiна па пысе атрымае - нiчога прад'явiць не здолеюць, бо прауда вылезе.

Ответить
0 +
О правовом государстве., 15:05, 6.07

"Сейчас наступило время вообще игнорирования властью правового государственного регулирования. Произошел полный переход лукашенковской власти к неправовому управлению страной, которое называется беззаконием, произволом."

Т.е. получается, что власть уже не может осуществляться в легальных и законных формах (даже по тем законам, которые ею самою декларируются). Это факт, с которым трудно поспорить. Например, вынужденные лжесвидетельства милиции - ругался матом - (а как иначе посадишь).

Ответить
0 +
за прауду, 15:06, 6.07

пускай не врут у ментов объявлено было усиление а на усиление даже с отпусков вызывают ---это точно а он это или не он это другой вопрос

Ответить
0 +
Александр, 15:08, 6.07

Ну коне-е-е-е-е-ечно )))))) конечно же он не их курсант!!!!!! =))
Кто сомневался? Предсказуемость силовых структур меня просто бесит...

Ответить
0 +
АК-47, 15:08, 6.07

radical, 12:12, 6.07
интересно на глазах у агентов МВД в штатском и на глазах милиции
происходит криминальное действие и...никто не задержан!!!!
есть фото есть свидетели и...МВД заявляет что он не наш!!!
ОК- ищите кто это!!! найдите!!! не можете- мы сами найдём!!!
Бойся сука!!!!

+1 000 000!!! Согласен. Найдем сами.

Ответить
0 +
Борщ варю на всех, 15:12, 6.07

tronter, 12:24, 6.07
Возможно это и не Кибук. Думаю, ЛУКАШ ИСПОЛЬЗУЕТ ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА.
Тогда очень легко объяснить тот факт, что мы не можем найти их имена по фотографиям.

Не гоните пургу и не пылите! Тнп за копейку удавицца. Своих псов хватает. Вспомните ВОВ. Сколько беларусов пошло в полицаи? А то семью расстреляют. Ну да. Подлец всегда найдет оправдание своей подлости и страху за СОБСТВЕННУЮ жопу.

Ответить
0 +
N, 15:29, 6.07

Да не он это, видно же. Этого гада сразу же узнал кто-то на форуме. И я помню, что сказали это какой-то Виталь. Карнаухов, если не ошибаюсь. Даже район назвали где он живет. Ну что ж вы комменты то не внимательно читаете.
И может не из МВД он, а из КГБ.

Ответить
0 +
Pupsik, 15:30, 6.07

Болваны!!!! У него первый летенантский отпуск!!!! Там же написано все!!! Читатйте внимательно!! Та что был в отпуске!!!

Ответить
0 +
N, 15:30, 6.07

Это - Карнаухов Виталий Фёдорович, живет на Плеханова, 68/2, кв. 29. Работал в какой-то службе Белполка на Маяковского. Слышал, что его с мая не раз в пивбаре универсама "Свислочь" видели по вечерам - это на Якубова, недалеко. И там же 153-я школа рядом, где его гражданская жена работает - биологию преподает.

Ответить
0 +
время, 15:32, 6.07

Не надо паники! И фоток до фига, и имена, адреса, телефоны имеются, чего спешить? Всему своё время!

Ответить
0 +
Василь, 15:39, 6.07

Похоже, он из рядов ЭСКАДРОНОВ СМЕРТИ.

Ответить
0 +
Модя, 15:42, 6.07

Хатынь, говорят, тоже не немцы сожгли

Ответить
0 +
ДЗIКI ЗАХАД, 15:42, 6.07

А чаму ён адразу не адказаў дзяўчынкам з еўрарадыё, што быў у вотпуске? Не здагадаўся?

Калi яны хочуць даверу, павiнны адказаць, хто на фото -- пытанне здымецца. А так усе ведаюць, што хапун афицыйный, аднак адказнасць на сябе нiхто ня бярэ? Чаму?.. Баiцiся? Дык чаго баiцiся? Цi праўда не на вашым баку?

Ответить
0 +
педагог, 15:45, 6.07

а я уже Пашу Трухана ищу в Зеленом луге...
http://vkontakte.ru/id12559282

Ответить
0 +
Объективный, 15:46, 6.07

Беззаконие власти, 14:02, 6.07

В лукашенковской администрации в конце 1996 года даже среди юристов считалось оправданным нарушать властью законы (если без правильных законов было не обойтись) в объеме до 30%, если это было целесообразным для власти. Сейчас наступило время вообще игнорирования властью правового государственного регулирования. Произошел полный переход лукашенковской власти к неправовому управлению страной, которое называется беззаконием, произволом. Это новое состояние лукашенковской диктатуры. Право превращено лишь в фиговый листок или вспомогательный придаток лукашенковской власти, которым власть произвольно распоряжается по своему усмотрению, следуя принципу "как хочу, так и ворочу". Отсюда и беззаконное использование властью силы в беззаконном виде против своих противников. Т
===================================================================
Сказано всё правильно, но длинно...
Есть более ёмкая формулировка - государство живёт "по понятиям" а не по закону.

Ответить
0 +
Серый, 15:46, 6.07

Из этого следует, что на акции можно ходить с газовыми баллончиками, электрошокерами и т.д. Тогда брать не будут, за своего примут.

Ответить
0 +
Бульбашевич, 15:48, 6.07

Ганi быкоу - вярнецца доля!

Ответить
0 +
Димон, 15:49, 6.07

Эй,минск ,это карнаyxов да или нет бyдете дальше трепаться как бабы базарные лежа на диване

Ответить
0 +
JULI, 15:51, 6.07

ya ds vami dlokiryetsya

Ответить
0 +
Pupsik, 15:52, 6.07

Ну хватит уже тут мусолить!! Я предлагаю это обсудить сегодня!! Но не у ЖЭСов и подъездов!! А сразу на Плошчы

Ответить
0 +
Объективный, 15:59, 6.07

зАяц Мазая, 14:43, 6.07

=======================================================================
А вы думаете он одним баллончиком будет лет десять пользоваться? Вариант, что в первом газ закончился и он взял следующий - не допускаете?

Ответить
0 +
Суворов, 16:04, 6.07

Господа хорошие! есть очень большая просьба,я уже в коментах тут писал-не путайте Спецназ с этими мусорскими ублюдками!!! войска специального назначения СССР созданы в 1950-60ые годы... В задачи спецназа входило ведение разведки и уничтожение при необходимости мобильных средств ядерного нападения вероятного противника, ведение разведки сосредоточения войск противника в его глубоком тылу, проведение диверсий, а также организация партизанского движения в тылу противника,т.е. проще Спецназ ГРУ по другому. а те,кого вы привыкли,благодаря агловской пропаганде,считать спецназом-тупоголовые выходцы из ВВ(внутренние войка МВД РБ),которые были созданы в начале 1980х годов. Внутренние войска — в своё время в СССР и в настоящее время в большинстве стран СНГ военизированное формирование, построенное по типу армии, основными задачами которого является обеспечение общественной безопасности, конституционного строя, прав и свобод граждан. а "спецназом" они себя окрестили как и сами знаете кто "президентом". в РБ всего одна бригада спецназа-в Марьиной Горке,именно войск специального назначения(5 ОБрСпН),а в Минске есть в/ч5448 и в/ч 3214-бригады оператиного назначения ВНУТРЕННИХ ВОЙСК РБ-НИЧЕГО ОБЩЕГО СО СПЕЦНАЗОМ!!! я служил в Марьиной Горке и обидно,что в последнее время слово "Спецназ" стало синонимом этих тупоголовых отмороженных собак! уверен,меня поддержат все служившие в войсках специального назначения!!!

Ответить
0 +
Pupsik, 16:04, 6.07

Начинается!! Начали за здравие, кончили за упокой!!! Дак Хатынь то тут при чем???

Ответить
0 +
dimka, 16:10, 6.07

а мне кажется что это вообще другой спецназовец!!

Ответить
0 +
МатрУна, 16:11, 6.07

преступника могут прикрывать только преступники .

Ответить
0 +
МатрУна, 16:11, 6.07

преступника могут прикрывать только преступники .

Ответить
0 +
mig, 16:11, 6.07

da----tema----interesnay-----------zili----- lohi----v-----derevni---i------------------rabotali---na---pole--------i---dalzni----bili---i---dalshe----zit----i----rabotat---v-----agro---derevneh---i---vnov----obrazovanih---kolhozah---no---tut-----udaca-----glavni------sasha--kolhozni---preglasil---v---gorod----malcikov--po---vizovu----------rabota--------------------ne---pilnay------bit---banditom---i-----izbevat----goratskih-------------------

Ответить
0 +
xxx, 16:15, 6.07

К стенке надо поставить этого Кубика, что б другим неповадно было.

Ответить
0 +
Инкогнито, 16:19, 6.07

Как обычно, уволили человека задним числом, таким образом отказались от него и вена не наша. :) юмористы )) в этой стране все по шаблону.

Ответить
0 +
ПМ, 16:26, 6.07

Это явно не Кибик. Посмотрите ВСЕ! У кибика мочка ушей в конце врастает в голову, а у этого обычная , закругленная мочка. У того уши плотно к голове, у этого оттопырены. Мы идем по ложному следу. Надо конкретно опознавать этого.Подключайтесь. Хотя благодаря одному, другой фашик недалекий попался!

Ответить
0 +
678, 16:35, 6.07

А чей это "отморозок"? У вас есть фото, есть предположительные данные на этого преступника, не пора ли заняться делом, - разыскать, арестовать и судить. Это, конечно, не пацанов и девчушек по улицам избивать, но приложите хоть немного усилий, разыщите!!

Ответить
0 +
1@1.ru, 16:37, 6.07

он реально живет на Плеханова, 68/2, кв. 29??

могу наведаться если чо)

Ответить
0 +
Pupsik, 16:39, 6.07

А у тебя ПМ, ничего в голову не вростает???

Ответить
0 +
джеки чан, 16:43, 6.07

предлагаю запомнить лица и по возможности ФИО всех людей в черных куртках!!!!!!
придет время когда мы будем их наказывать за все что они сделали с нами!!!!
ШОС ШОС ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Shkodnik, 16:45, 6.07

Ребята....это не он!
Посмотрите по прическе..."Газовщик" имеет другую линию роста волос над лбом!

Ответить
0 +
Pi3da, 16:48, 6.07

этим, а также другим гнидам все воздастся...

Ответить
0 +
дядя ваня, 16:50, 6.07

для ОРГАНИЗАТОРОВ акции "Революция через социальную сеть":
Провидите через соц. сеть голосование по выбору президента в РБ. где люди могут просто свободно сказать свое "за" и "против"
таким путем вы сможете показать людям правду кто и как голосовал, мне кажется что информация о интернет голосовании разойдется очень быстро,
я например открыто со своего аккаунта "Вконтакте" зашел бы и поставил галочку за того кого я голосовал, это же не преступление. Пусть они не оффициальные но мы будем видеть кто врет а кто нет. и укажите что голосование не официальное а просто игра и не какой юридической силы не имеет, или на хартии сделайте такое же чудо, но защитите себя от возможных посягательств и мошенников.

Ответить
0 +
nat, 16:52, 6.07

Ямамото, 13:22, 6.07

Слесаря в метро по видео на котором нихрена не видно нашли за день, а тут фото в полный рост и мвд ничего не знает и не ищет!
___________________________________
согласна на все 100

Ответить
0 +
андрей, 16:57, 6.07

местный хер.и как положено тупому херу,стоит и зорко озирается

Ответить
0 +
Анеон, 16:57, 6.07

А нельзя их всех идентифицировать? Разместить фото и адреса,чтобы народ знал своих героев,может кто поблагадарить захочет.

Ответить
0 +
Vlad, 17:04, 6.07

Не мое. Прочитал в сети...

Учитывая тот факт, что в Белоруссии в последнее время активно используется методика пресекания демонстраций "людьми в штатском" — небольшой совет начинающим революционерам: с помощью легкодоступных аминоксантеновых красителей (например родомин) можно делать краску, которая не смывается с кожи дня три–четыре. При повсеместном использовании — всех людей в штатском можно будет отличать по красным лицам и по одиночке их перемещение в нерабочее время станет крайне небезопасным.

Ответить
0 +
Люты, 17:04, 6.07

Мне кажется, я вчера с ним столкнулся...около 17 00 вчера путешествовал с семьей на машине в районе Дятлово-Молчадь, лил дождь.Я ехал в сторону Брестской трассы в Минск. вдруг со встречки ко мне в лобовую несется без ближнего света (и это в проливной дождь) пежо 306 универсал (видимо отвлекся или еще что) и резко начал выруливать на свою полосу. машину начинает на полной скорости крутить (около 100км)на моей полосе и каким-то
9чудом я выскочил на обочину с ним не столкнувшись.Думал кранты. Он остановился- подхожу, он с перепуга не может ни ехать ни говорить. Сидит в камуфляжных штанах и черной майке - как у Омона.Думал может пьяный или плохо стало -вроде нет.Похоже ему не до дорожной безопастности было и это при отвратительных дорожных условиях. Теперь задним умом думаю это мог быть Он. Сильно похож!

Ответить
0 +
Инга, 17:05, 6.07

Сообщение об этом человеке "в контакте"- фальшивка. Ведь любой может сделать ложный аккаунт. Это для того, чтобы не нашли настоящего исполнителя преступления. А настоящий-- всё ТЕ же!

Ответить
0 +
я, 17:06, 6.07

нужно распостранить эти (и другие) кадры среди населения, что-бы люди знали, что РЕАЛЬНО у нас происходит. Я уверен, что если-бы всё это показывали по нашему ТВ, усатой мрази на следующий день уже-бы не было-бы... каждый кто имеет возможность, пусть показывает друзьям-знакомым или записывает диски и оставляет в незнакомых местах с инструкцией по приципу:прочти-размножь и по такому-же принципу и инструкции передай другому... даже на один двд диск можно записать столько так называемого компромата, что на все 17 лет хватит. В это могут войти всё: от фильмов "Обыкновенный президент" и "Плошча" , "Крёстный батька" до кадров побоища 19 декабря и фашиских облав на мирных граждан, женщин и детей в на улицах наших городов в наши дни. Помимо этого также фото и статьи с той-же хартии и др. вместе с комментариями к ним и ссылками на свободные сайты. Ведь некоторые-же тупо не дружат с интернетом и поэтому элементарно ничего не знают. разве что краем уха где-то что-то слышали... ИХ НУЖНО ПРОСВЕЩАТЬ!!!! Падение режима прямопропорционально зависит от количества населения, владеющим реальной информацией... Если бы у нас не было цензуры- то и режима ДАВНО уже бы НЕ БЫЛО!!!!! Как идея?

Ответить
0 +
вали, 17:06, 6.07

Popal !, 12:59, 6.07

http://charter97.eu/ru/news/2011/7/4/40177/ ШЕСТАЯ ФОТКА СВЕРХУ - ЭТОТ СКУНС ВЕДЕТ КОГО-ТО В АВТОБУС.
----------------------------------------------------
на 13-ой тоже он

Ответить
0 +
trubochist, 17:13, 6.07

Возможно он среди них
http://www.youtube.com/watch?v=Wl4JaSZztDg&NR=1

Ответить
0 +
Муляр, 17:16, 6.07

Ну кагдаж вы дзеци маи паймеце ЧТО естли хтота пытаецца унизиць ваша чэлавечаскае дастоинства , и наносиць вам физичнае нассилле - вы проста абязаны абароницть свае жыцце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любая здольнасць дазволена .А цем более Вы знаецце хто на Вас хто на вас прэ...Мильтоны ванючыя ,каторыя у "папани и лижуць и сасуць".........Хто сказау ,что нармальны мужык можыт абходзицца без бабы 20 гадОУ????????????????.ДА БЫЛА АДНА САНИТАРКА ! уМНАЯ!ДУМАЛА ЛЯГУ ШЧАС ПАД АДОЛЬФА -ЦАРЫЦАЙ БУДУ.........У ДУРКЕ ТВАЕ МЕСЦА - ШКУРА ВАНЮЧАЯ! ПАСТЕЛЬ.!тЫ ЯШЧЭ НЕШТА ПРА ДЫСЭРТАЦИЮ ВЯКАЕШЬ???????????цИПА 5 ЛИМОНАУ БЕЛАРУСАУ СПАСЛА АД СМЕРТИ.........СМЕРЦЬ ТАБЕ И ТВАЙМУ ЕХАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОУРЫК ВИТЕБСКАГА ДЫВАНОВАГА ЗХАРАЙ ШОСА

Ответить
0 +
урот, 17:21, 6.07

Академия МВД - если это не ваш отморозок так значит он преступник обьявите его в розыск!

Ответить
0 +
Нти, 17:30, 6.07

Ясно, что отмывают. И боятся засветиться. А вдруг кому придет в голову взять канистру с бензином и вылить под домик его родителей и такое же возможно и худшее может случиться и с судьями, и с известными омоновцами , чекистами, милиционерами. Ненависть может вылиться во что угодно. В 56году массово отлавливали в Венгрии спецслужбистов , линчевали, вешали головами вниз. Много их там погибло. Дело до суда не доходило

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 17:47, 6.07

Артем, 16:23, 4.07

У меня справочник 2007-го года, там нету телефона по адресу Плеханова, 68/2, кв. 29. Либо справочник не свежий, либо ошибка в адресе! Что самое интересное 68/1 и 68/3 есть, а 68/2 - нету
-_________________________
Поэтому и адреса нет ,что служит неизвестно кому....ВСЕ ВЕРНО....ОН !

Ответить
0 +
Бульбаш, 18:25, 6.07

После пресс-конференции Лукаша, когда он пригрозил верхушке МВД снять погоны, министр МВД, всвязи с чрезвычайной ситуацией сложившейся в республике, издал УКАЗ о усилении борьбы с правонарушениями в общественных местах. Все летние отпуска сотрудников МВД перенесены на более позднее время, а кто уже был в отпуске - срочно отозван. Это мне рассказал мой друг, инспектор уголовного розыска. У него в деревне мать очень больная, соседи помогают ей чем могут, а вот сын из-за службы неможет её навестить. Из его уст я сам лично слышал ШОС.

Ответить
0 +
Бульбаш, 18:33, 6.07

Надо создать сайт со списками халуёв Лукаша. В этот список предлагаю внести халуя Врублевского Анатолия Анатолиевича из Ошмян. ШОС

Ответить
0 +
васек, 18:37, 6.07

Суворов, 16:04, 6.07
-------------------------------------
Правильно,нечего путать,выскочек из ВВ,со спецназом.Это разные вещи.Им просто хочется себя так называть,ведь как звучит по разному спецназ и вв.Меня тоже обижает это,что примазываются к спец войскам.Хотя,химические войска тоже специальные,и поисковые отряды тоже спец.подразделения-Куда ни глянь везде СПЕЦы.А на самом деле,могут только шоблой нападать и со спец средствами.Но это понятно.В деревнях многие психи сразу ляски с забора вырывают,а эти дубины используют и газ.
у них краповый берет можно получить если захотеть, с помощью тренировок т.е. мозги не нужны,а в альфу нужно высшее образование,и соображать и в документах всяких,и языки знать,а у этих главное испытание получать по морде от трех партнеров по три минуты.

Ответить
0 +
наблудатель, 18:38, 6.07

мусора опомнитесь ведь там могли окозатся ваши родные

Ответить
0 +
ккк, 18:50, 6.07

Суворов, 16:04, 6.07
в спец.назе нужно с головой дружить больше,чем с мышцами.А спец.наз АГриЛу,это тоже спец.наз,но другой.,мы живем в стране мифов,и они такие же спец.назовцы,как и власть наша-такие же настоящие.Настоящему спецу нужно метко стрелять,быстро бегать,и много думать,а физ.сила,это лишнее мясо- в него попасть легче.И воевать им надо с врагами,а не с людьми.

Ответить
0 +
Aks, 18:50, 6.07

Я считаю неприемлемым неудобства, возникшие на службе, пусть даже по вине "оппозиционеров", принимать на свой счёт настолько сильно. Неужели человек снимает форму и продолжает так же яро ненавидеть мирных людей?

Ответить
0 +
Belarus hochet damoi, 18:59, 6.07

Rebyata eto tochno ne on

http://charter97.eu/photos/20110703-6_action_belapan.jpg

Tut mujik let pod 30.... a etot Roma 88-ogo goda rojdeniya. Etomu otmorozku tochno ne 23 goda.

Ответить
0 +
не посторонний..., 18:59, 6.07

Когда они увидели, что нас много, реально начали бояться!!!
Только когда нас будет много, власть рухнет, рухнет диктатура. А пока всех фиксируйте, всех. Придёт время, диктатура рухнет, там и поговорим!!!

Ответить
0 +
леший, 19:01, 6.07

Господа, а в чём проблема, он не он, наёмники-местные? Есть всем известные люди, руководство мвд, гувд, ровд а также кгб,оац, алмаз, омон и тд и тп. Вы думаете все смогут уехать отсюда? Сомневаюсь что им так хорошо за это платят. Р.S. В 91 г. основная масса рижского омона сбежала в Тюмень, где многие и сели на зону, не прижились почемуто.

Ответить
0 +
zxp, 19:51, 6.07

А колдЫрь на снимке, где видно лицо держит в руке обычный газовый баллончик из магазина!!!
**************************************************************************
Не из магазина , а обычный ментовский баллончик.

Ответить
0 +
123, 20:17, 6.07

Нет, фотки Кибика не соответствуют фоткам чумошника из Нета. Кто такой ВИТАЛЬ, - дайте, кто может детские фото, фото с выпускного, любую прочую инфу.

Ответить
0 +
Serhio, 20:51, 6.07

Че Ромка? Обосцался? Очко на минус? С толпой мужиков теток и подростков щемить герой? А готов к тому что толпа мужиков тебя опустит и зачмырит? Нет? Готовься...

Ответить
0 +
amidala, 20:58, 6.07

TO Бульбаш, 18:33, 6.07

Надо создать сайт со списками халуёв Лукаша. В этот список предлагаю внести халуя Врублевского Анатолия Анатолиевича из Ошмян. ШОС
_______________

Есть такой сайт, posobniki dot com

Ответить
0 +
Банзай, 21:28, 6.07

Микола, 15:02, 6.07

Какой отпуск? Вся ментура по стране переведена на усиленный режим несения службы, причем не в результате какго-то чп, а по плану, тут отпуском и близко не пахнет.----------- Согласен,Микола. Свой последний отпуск они уже отгуляли,а дальше фуражку из под мозга на вешалку, обходной в зубы и т.д. Или вы ,ребята,думаете что на пенсии вам рай будет!? Кормит вас народ, а не вы его.А он вам этого безпредела не простит. А вечно это продолжатся не может!

Ответить
0 +
ШОС, 21:29, 6.07

Потерпите немного! Скоро осень.... Дядя Вася с завода когда увидит очередную жировку на услуги жкх... Возмет с работы свой гаечный ключ... И поверьте в ладошкт он хлопать не будет.....

Ответить
0 +
а, 21:34, 6.07

на фотках два разных человека...только слепой этого не видит!! (или просто кто-то не хочет этого видеть)

Ответить
0 +
беспощадный крошка, 21:49, 6.07

на 13-й его точно нет....
А вот что это за "щавлик" в галстуке на 14-й фотке???...явно какой-то...замик..или нач. отдела.
На видео он себя плохо вел....
Его тож. надо шугануть...думаю.

Ответить
0 +
работник зипа, 21:59, 6.07

кубик ты или кто другой послушай сынок пройдут годы и ты от стыда за свои сегодняшние убеждения удавишься жаль тебя как больного глупого щенка

Ответить
0 +
Белорус, 22:07, 6.07

А разве там есть нормальные люди? - НЕТ, там все отморозки.

Ответить
0 +
future, 23:19, 6.07

минчанин, 12:23, 6.07

Чем дальше, тем интереснее.....
Так кто же избивает людей на улицах Минска?
--------------------------
Vot imenno, kogo togda lukashinisty na ulicy vystavluaiut na narod?!!

Ответить
0 +
future, 23:21, 6.07

а, 21:34, 6.07

на фотках два разных человека...только слепой этого не видит!! (или просто кто-то не хочет этого видеть)

-----------------
pust' vseh MVD- sramiat, a to ved' "appoziciu" ne navidait, a kogo ge oni lubiat togda??? Tak pust' znaut, hto esli bez dokumentov, a vse ravno naydem obshimi usiliaimi!

Ответить
0 +
Лариса, 0:40, 7.07

20 лет назад в академии мвд ещё было кому объяснять ку
рсантам, что такое преступный приказ. Н-да!..
А про родителей ментов не сомневайтесь, они гордятся своими сыночками, радуются, что те устроились в Минске и просто обожают мозаичного за то, что он дал их детям квартиры. Разговаривала я однажды с такой дояркой. Правда, когда я назвала мозаичного паханом, она предпочла сбежать:"С вами тут можно в кгб поп6састь!"
Так что, не стройте иллюзий: всем прислужникам и подельникам мозаичного есть, что терять. А всякие там высокие чистые помыслы- это не для них.
А противостоять неопознанным нападающим объектам, я думаю, надо. Вы что, хотите дождаться, чтобы люди стали бесследно массово исчезать?!

Ответить
0 +
bobs, 9:49, 7.07

настоящий лукашенковский перец мля...

Ответить
0 +
guest, 14:53, 7.07

Распечатать листовку с портретами и надписью:"Их НЕ разыскивает милиция, она их КРЫШУЕТ"

Ответить
0 +
qwerty, 17:04, 7.07

Даю вам 1000% что это не Рома Кибик!!!! Кибика я знаю лично!!!!Это не он!!!А этого дятла найти и наказать!!!!!

Ответить
0 +
Валера, 19:52, 7.07

дибил тот кто думает что это кибик, этот дрыщ совсем на него не похож...и позакрывайте рты долбаные бараны, только писать можете, а при встрече наложите в штаны и побежите мамочке плакаться!!!смешно и жалко читать...

Ответить
0 +
Знаток, 23:32, 7.07

И главное, что не врут. У ж поверте!))) Тот кто с Академии по другому выглядит

Ответить
0 +
watcher, 12:53, 9.07

Как бы вам не хотелось, на фото точно не Роман Кибик. Я не фотоэксперт, но отчётливо вижу различия - ХОТЯ БЫ ЛИНИЯ ВОЛОС. На фото человек с залысиной - явно старше Кибика. Неужели вы слепые?
Кибик наверняка участвовал в разгоне людей - но с балоном не он 100 процентов. Так что МВД сказали правду - на фото не он,что же касается того что он мол был в отпуске - это на правду не похоже,но утверждать наверняка нельзя...

Ответить