5 мая 2024, воскресенье, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МВД и КГБ «включили дурака»

14

МВД отклонила заявление лидера ОГП Анатолия Лебедько по поводу своего нынешнего статуса в КГБ - «для рассмотрения в части возврата паспорта и личных вещей».

Комментарии 14
0 +
Матрос ТОФ, 14:28, 6.07

По поводу чести офицера.... Последний в ЭТОЙ стране сгинул в безвестии... Фамилия его ЗАХАРЕНКО!!!!! А всё остальное, это сброд холуёв!

Ответить
0 +
СеренаМинск, 14:47, 6.07

"...С другой стороны, когда исчерпаны все правовые методы борьбы, у тебя есть моральное право защищать себя всеми доступными способами."
+1

Ответить
0 +
Bukas i Co, 14:51, 6.07

Нормальная практика, из СУ ГУВД в СУ КГБ ... Кто руководит следственной группой - Казакевич или Гора? По идее второй, он и должен давать ответ в части изъятого и по возврату. Зачем Аркадьевичу отписываться по запросам, к которым он уже не имеет никакого отношения...

Ответить
0 +
СеренаМинск, 14:51, 6.07

"...С другой стороны, когда исчерпаны все правовые методы борьбы, у тебя есть моральное право защищать себя всеми доступными способами."
+1

Ответить
0 +
сергей, 15:15, 6.07

А там и включать ничего уже и не надо Тумблер у них давно уже включен))) Заклинел в положении ВКЛ и не вырубается

Ответить
0 +
sanek, 15:17, 6.07

Предлагаю КГБ - комитет гос. безопасности переименовать в КОЗЛОТОН - Комитет Защиты Лукашенко ОТ Обнищавшего Народа. Будет реалистичнее, когда на спинах у мразей что-то вроде этого написано будет.

Ответить
0 +
zdfv, 15:33, 6.07

+100500

Ответить
0 +
СеренаМинск, 15:36, 6.07

"...С другой стороны, когда исчерпаны все правовые методы борьбы, у тебя есть моральное право защищать себя всеми доступными способами."
+1

Ответить
0 +
Светлана, 16:08, 6.07

sanek прав на 100% .

Ответить
0 +
Nikki, 16:13, 6.07

А ведь Лебедько был 1994 в избирательном штабе ТНП,но в последствии никакого портфеля так и не заполучил.Обманул его Лука

Ответить
0 +
734, 16:31, 6.07

Ничего они не "включали", - таковыми и являются.

Ответить
0 +
имя мое-легион, 17:07, 6.07

Быдло у власти и этим все сказано.

Ответить
0 +
Сергей, 17:27, 6.07

Когда гоняют бумаги из кабинета в кобинет - это значит, что никто в это ввязываться не хочет. Каждый ищет крайнего и сваливает с больной головы на другую больную голову. Потому что они не хотят подписываться под тем, с чем не согласны - а нужно. Ведь ничего не проходит безнаказано.

Ответить
0 +
Хазяин, 19:48, 6.07

Яны и адин атвет вымучыли, а вы их трымя напрыгаитя. Яны ж как проклятыя па 50 часов в сутки работають, стараюцца.

Ответить