5 мая 2024, воскресенье, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
сергей, 17:37, 6.07

а за задержания простых людей на улице запретить въезд всей гэбни в ес и сша

Ответить
0 +
Андрейка, 17:45, 6.07

Правильно, Богдан! Сейчас в руках поляков находится весь Евросоюз, пора от слов переходить к конкретным действиям - Белнефтехим, Беллесбумпром, Трайпл, БКК и др., по-моему у вас в списке их около 18. Запускайте против всех сразу. А если будете медлить, то как построим у нас АЭС, то мало вам не покажется.

Ответить
0 +
!, 17:48, 6.07

Мысли Борусевича имеют правильное направление.

Ответить
0 +
Вован65, 17:52, 6.07

А у нас уже и про военные подумывают!!!!!!!!!!
Лятить , типа, тумагаучык....

Ответить
0 +
Навигатор, 18:10, 6.07

так ничего выдумывать не нужно- тнп вдарится в бега если будет введено жесткое эмбарго на импорт белорусских нефтепродуктов и калийных удобрений

Ответить
0 +
Анжек, 18:20, 6.07

давно пора было это сделать. вот тогда посмотрим, как усатый выкарабкиваться будет и западу жо.. лизать.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:21, 6.07

Пане Борусевич ! Объясните эти простые вещи отбеливателю Милинк...у ! Вель он иам шастает постоянно по различным кабинетам в поисках денег... Кто направит физкультурника на правильный путь?

Ответить
0 +
Бульбаш, 18:48, 6.07

Экономические санкции скажутся и благосостоянии населения, а вот точечные удары с воздуха по презедентуре - в самый раз.

Ответить
0 +
weschtiy, 19:02, 6.07

Пора уже шандарахнуть эмбаргом,чтоб гегемон повылазил из своих нор.

Ответить
0 +
Витек, 19:56, 6.07

А что значит политическая санкция - фуфло
лукашенко взял второй паспорт и поехал в Швецию катацца на лыжах...
а экономические - это уже удар по экономике - по основным рычагам власти
нет экономики - нет довольных людей
чем хуже экономическая ситуация - тем народ напряженнее.
посадить на коня народ - это убить экономику.
когда народ за голодает - тогда поймет что нужно делать, а не сидеть дома перед телевизором и в носу ковыряться!

Ответить
0 +
Gdansk, 20:27, 6.07

Жыве Беларусь!!!
Уважаемый Богдан Борусевич, пожалуйста, не упустите свой шанс оказать помощь дружественной Беларуси, Долгое время мы жили в одной стране, и даже флаги похожи. Правильно люди говорят, что Самоизбранный Великий Конокрад, украл страну у народа. Как все конокрады, он понимает только язык силы - точечный удар по наворованным счетам и шикарной конюшне - прижмите его рогатиной к навозу, чтобы Зверь не вырвался! Но только не болтайте словами на всяких совещаниях (уже сколько лет прошло, но ничего не изменилось: захватили заложников, посадили в тюрьму, освободили - получили кредит, деньги поделили, деньги кончились - захватили новых заложников... и так без конца!) Скоро у нас реками потечёт настоящая человеческая кровь, я уверен, что он Даст команду применить и автоматы и танки, а потом скажет своим силовым министрам, как вы могли применить такое против своего народа?!?!) Вы проводите заседания и принимаете решения и санкции! Мы сами не справимся, он обложил нас со всех сторон, и у него много жестоких, чёрных жирных Чертей из Ада - посмотрите на записи из Менска! Братья- славяне, на вас только одна надежда! Спасибо!!!
P.S. Даю ссылку, почитайте на досуге <http://www.compromat.ru/page_10060.htm>не соскучитесь!

Ответить
0 +
Mafa, 20:48, 6.07

Еще в апреле, когда я встречалась с Богданом Борусевичем, он говорил, помощь Беларуси мы предоставляли после выборов, но увы ее не захотели принять....

Ответить
0 +
Фдф, 22:37, 6.07

Сказал Борусевич а Сикортски пригласил Минск на саммит осенью

Ответить
0 +
Marek, 23:29, 6.07

Oczywiście, Panie Marszałku. Należało to zrobić co najmniej 10 lat temu. Ale lepiej późno niż wcale.

Ответить
0 +
poco, 12:53, 7.07

Tak wwodite sankcji, za chem zdat?

Ответить
0 +
poco, 13:50, 7.07

Tak wwodite sankcji, za chem zdat?

Ответить