18 мая 2024, суббота, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
atlet, 13:48, 7.07

жалко что у нас нет нефти....................................

Ответить
0 +
Stop Luka, 13:52, 7.07

Извините за выражение: А хуля толку???
Все принимают проекты, подписываю их, призываю ТНП к демократии и ЧЁ? Спасибо Обама нам вдруг стало так легко…

Ответить
0 +
непокорная, 13:54, 7.07

так хочется верить, что это поможет...

Ответить
0 +
omu, 13:54, 7.07

Спасибо, Америка!

Ответить
0 +
Duck_my, 13:56, 7.07

Попукать издалека они только могут. Введите вы эмбарго на беларуские товары, делов то, мы то перебьемся, а плешивому незачто будет платить отморозкам за разгоны.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:56, 7.07

Еще один гвоздь в гроб банды.

Ответить
0 +
Иван, 13:59, 7.07

жалко что у нас нет нефти
------------------------------------
это верно подмечено)

Ответить
0 +
шос, 14:01, 7.07

хватит слов, шлите самолет по душу усача

Ответить
0 +
Fanta, 14:03, 7.07

ну тут уже что-то подписывают, глядишь и действовать начнут

Ответить
0 +
Ihar, 14:12, 7.07

Fanta, 14:03, 7.07
ну тут уже что-то подписывают, глядишь и действовать начнут
===============
Да, ждите
только они еще это утвердят в парламенте, потом посоветуются с Европой, потом внесут поправки, совместно подпишут, утвердят, поправят, согласуют.... А там новый президент и опять по кругу

Ответить
0 +
cthsq, 14:16, 7.07

Это все прелюдия, они, как истенные демократы, без бумажек бомбить не станут.
Далее Европа, потом ООН.

Ответить
0 +
дудука, 14:17, 7.07

Гораздо лучше было бы ограничения на проводку операций через американские банки белорусских компаний и наложение ограничений на кбанки, с ними сотрудничающие. Пусть с иранскими крутится.

Ответить
0 +
DF, 14:33, 7.07

Только пустые разговоры. Пора уже действовать. Согласовать, одобрить, подписать, обсудить........Толку от всего этого????

Ответить
0 +
анти-агрилук, 14:39, 7.07

с миру по нитке. немного санкций, немного наших акций, плюс постоянно заё-е цепные псы усатого, работающие в усиленном режиме, бойкот белорусских товаров, снятие денег со счетов, переход к черному рынку, как следствие сокрытие налогов и т.д. и т.п. Верным путём идём, товарищи, хоть и медленно...

Ответить
0 +
Белый Рус, 14:48, 7.07

жалко что у нас нет нефти ? да вы чё ? если бы она у нас была ,
АГЛ о БЛЯ нас бы ператрахивал пока не здох . а затем его ублюдочное потомство .
так что нам радоваться надо, что нефти нет

Ответить
0 +
патриотка, 15:07, 7.07

Ребята будем культурнее той своре недоумков. пожалуйста. без матерных выражений. ведь вас читают не только ваши сверстники. но и люди старшего возраста

Ответить
0 +
Nikita, 15:09, 7.07

бла бла бла! но все-таки уже что то подписывают! конец близок!

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 16:01, 7.07

Давно не обращаю внимание на этот лепет.
Это наша страна и пока мы сами ничего не изменим, никто не изменит

Ответить
0 +
gabriel, 17:47, 7.07

хорошо что нефти нет...Лука не вечны...а белорусы хороший народ!нельзя его бомбить!

Ответить
0 +
Сергей, 18:03, 7.07

На самом деле я сейчас считаю, что хорошо, что нам не помогают из вне. Потому что даже если они скажем введут войска на подобие Ливии, пусть свергнут режим, это ничего не даст, на его место придет другой... и будет все точно так же. Чтобы этого не произошло, нужно нам самим сперва осознать чего мы хотим, понять чего мы достойны и за это бороться. А пока наши застабилы и "овощи" так и будут мыкаться, то небольшая группа активной и думающей молодежи, борящейся за свои права так и придется быть жертвами репрессий. Нужно чтобы общество переродилось и если своих сил на не будет хватать но будет огромное стремление жить лучше, бороться за свои права, тогда и можно будет просить помощи и получать эту помощь. И потом уже запомнить на всю жизнь и передавать из поколения в поколение важнейшее правило, что за свои права нужно бороться и не позволять больше такого беспредела как сейчас. Очень надеюсь, что белорусский народ проснется и верю, что мы победим. :)

Ответить
0 +
Nameless, 18:41, 7.07

Duck_my, 13:56, 7.07

Попукать издалека они только могут. Введите вы эмбарго на беларуские товары, делов то, мы то перебьемся, а плешивому незачто будет платить отморозкам за разгоны.

+++++++++++++++++++++++++
Десять лет в Америке живу еще ни одного товара из Беларуси не видела (кроме как печенюшек в русском магазине в Бруклине)

Ответить
0 +
Мара, 18:45, 7.07

Пусть они нам снайпера вышлют из Америки

Ответить
0 +
Kolya, 18:58, 7.07

Че вы все у Америки киллера просите, уж за 17-то лет и своего можно было взрастить.

Ответить
0 +
Андрей, 19:07, 7.07

анти-агрилук, не согласен с Вами, псы от постоянных акций совсем не устают. Вот Вы, занимаясь любимым делом, разве устаете? Мое предложение, одеваться по средам в костюмы и наматывать на ухо пружинку. Поиграем в игру свой-чужой

Ответить
0 +
Ян, 22:27, 7.07

Мы сами создадим свои КОМАНДОС!
А АМЕРИКА НАМ ПОМОЖЕТ, Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОРА ДЕЛО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО БЕЛАРУСЫ СПАСУТ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
fidelio, 23:02, 7.07

привет тебе Плешивый от бога, скоро вы встретитесь...)))

Ответить
0 +
я, 23:46, 7.07

Пора бомбить!!! Знаю координаты Дроздов скину на мыло!!!

Ответить
0 +
инвалид, 2:34, 8.07

это серьёзные вещи, если что то подписывает америка, считайте что дела в оон и европа никуда не денется, действия будут , лучше конечно экономические, но потом мы от этого документа долго будем отмазываться, как россия за советские деле, в виде поправок веника.

Ответить