18 мая 2024, суббота, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
fff, 9:49, 8.07

бороться надо с судьями

Ответить
0 +
kas, 9:53, 8.07

Интересно в чём заключаются карательные меры.

Ответить
0 +
Антон, 9:57, 8.07

Второй фронт!

Ответить
0 +
jekir, 9:57, 8.07

Давайте миротворцев пригоняйте. Скоро эти твари стрелять начнут.(В спину).

Ответить
0 +
каратель, 9:58, 8.07

карательные меры - это как Троцкого ледорубом или бенладана ракетой....

Ответить
0 +
мирный, 9:59, 8.07

очередное словоблудие...карательные меры,это какие например,сделать очередное заявление,что ли???)))

Ответить
0 +
Alex Goliov, 10:02, 8.07

Мне вот тоже очень интересен пункт о карательных мерах. Интересно как их собираются осуществлять, собираются ли вообще и что это именно?
Может таки решили привалить усатого демона, а? Кино потом снимут, типо снайпер 5 )))

Ответить
0 +
Александр, 10:04, 8.07

Можно осуждать поведение людей которые имеют понятие, что такое честь совесть наконец злементарное сострадание к ближнему, а в у нас в стране словами да бумажками не решишь вопрс. Неужели не очевидно?

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 10:05, 8.07

Незнаю-незнаю! говорил сегодня с америкой - пятый флот пока сюда не собирается ! за остальных не скажу - нет связей !

Ответить
0 +
Vasja, 10:05, 8.07

Они только и делают что говорят, а реально помочь не могут, хотя и так понятно что просто так белорусов не поднять, нужно подтолкнуть...И реальные действия очень помогли бы.

Ответить
0 +
Al, 10:08, 8.07

kas, 9:53, 8.07
Интересно в чём заключаются карательные меры.
-----------------
Думаю, сделают очередное "китайское предупреждение" диктатору, а в ответ получат маты от диктатора.)))))

Ответить
0 +
radical, 10:10, 8.07

Интересно в чём заключаются карательные меры
------------------------------------------------------------------------
ну скажем при обращении за визой работнику
государственной службы отказ почти 100% гарантирован...
учитывая влияние США то их союзники и друзья
повнимательнее отнесутся к тем кто попадёт в поле
зрение.
это важно политически, развязывает руки законодательно и позволит в любой момент
запретить торговлю с Беларусью американским бизнесам. Как ето было, к примеру с Ираком,
как ето есть , например с Кубой...
наверняка есть и другие последствия етого акта...но я не специалист детально не знаю

Ответить
0 +
Мадам Тюссо, 10:34, 8.07

Неправильно начинается.
Госдеп США осуждает «жастачайшую тактику» белорусских властей

Ответить
0 +
assa, 10:43, 8.07

Так что США признала легитимность нашей власти? Или ошибки перевода?

Ответить
0 +
Александр, 10:59, 8.07

Нужно не запрещать въезд, а наоборот - сделать всем "холуям" и "нонгратам" безвизовый режим, а там на западе, хватать по одному и сажать в КПЗ, при этом предъявлять такие же бесправные и беззаконные обвинения как "ругался нецензурно", "собирался больше 3ех на дискотеке", и сажать на 15 суток по 5 раз подряд... Чтобы задумались над своим поведением с...ки.

Ответить
0 +
семен, 11:55, 8.07

сча американцы ракетами с демократией по усатаму шарахнут!!!а что?такая плешь как у него на башке наверное со всех спутников видна светиться как новогодняя елка!

Ответить
0 +
Сергей, 14:23, 8.07

Надоели эти соплежуи. "Мы обеспокоены". Как можно быть "ОБЕСПОКОЕННЫМ", когда на улице несколько здоровых амбалов избивают, тягая за волосы молодую девочку, когда пожилому больному невинному человеку уроды заламывают руки и наступают ногой на горло. Вы ОБЕСПОКОЕНЫ этим? Вы, твари, когда ваших дочерей негры на улице насилуют и убивают, тоже сидите дома и выражаете беспокойство? А когда ваших родителей среди бела дня грабят, ломая руки и ноги? Вы тоже ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ. Закрыли бы уже рты свои. Тошно слушать. Вы только вламываетесь, когда вам нефть нужна. Уроды.

Ответить
0 +
КитаиСС, 14:42, 8.07

Нуланд подчеркнула, что США продолжают призывать к освобождению всех политических заключенных в Беларуси.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Я тоже призываю свою собаку не выть после того, как пожрет...
Однако, она все равно воет!
Видимо нужно перейти от убеждения к более действенным мерам!

Ответить
0 +
Nameless, 16:04, 8.07

Почему Америка должна вам помогать? Многие считают, что Америка и так всюду лезет. То что кого-то за волосы потянули еще не повод войска вводить. Вы главное не писяйте от страха, а продолжайте сплочаться и на улицы выходить. Не волнуйтесь, когда надо будет Америка вас в беде не оставит.

Ответить
0 +
Кубрик, 16:49, 8.07

Осуждают и осуждают, надоели уже. действовать пора.

Ответить