18 мая 2024, суббота, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
0 +
Лёха, 15:24, 9.07

С днём рожденья....мы гордимся ,что такие люди есть в нашей любимой стране...побольше сил и здоровья вам!

Ответить
0 +
Серега, 15:33, 9.07

Поздравление от поклонника Вашей творческой и политической деятельности. Всего самого хорошего Вам и Вашим близким.

Ответить
0 +
Юля, 15:35, 9.07

Здоровья вам побольше!!

Ответить
0 +
*ГРАЖДАНИН*, 15:36, 9.07

С днём рождения Владимир Прокофьевич!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
BoomerOK, 15:45, 9.07

Поздравляю юбиляра, а мне сегодня исполнилось 34. :)

Ответить
0 +
Aleg, 15:50, 9.07

Паважаны Уладзiмир Пракоф*евiч!
Асабiста ад сябе и сваёй сям*i вiншуем Вас з Днём нараджэння!
Жадаем Вам творчага натхнення, здароуя, поспехау у будаунiцтве грамадзянскаi супольнасцi нашай Беларусi.
Шчыра вiншуем!Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
sp, 15:50, 9.07

С днём рождения,Владимир Прокофьевич!Пусть и у Вас,и в нашей родной Беларуси всё будет хорошо!

Ответить
0 +
Амид, 15:51, 9.07

Владимир! С Днём рождения Вас! Удачи, успеха, здоровья! Да благословит вас Господь!

Ответить
0 +
бел., 15:56, 9.07

Здоровья!
Творческих успехов!
Любви! И мноно-премного Добрых, Радостных и Счастливых Дней!

Ответить
0 +
беларусы, 16:05, 9.07

З Днем народзiнау, Уладзiмiр Пракопавiч!
Здароуя Вам и вытрымкi!
Дзякуй за талент , мужнасць i патрыятызм!
Мы ганарымся Вамi!!!

Ответить
0 +
Светлана, 16:09, 9.07

Дорогой Владимир Прокофьевич! С Днём Рождения! Пусть исполняются мечты!

Ответить
0 +
тутэйшы, 16:13, 9.07

Побольше бы таких людей )))))))))

Ответить
0 +
И.Р., 16:15, 9.07

Поздравляю, Вас,Вадимир Прокофьевич!!! Долгих лет Вам и побольше солнечных дней. Пусть Ваша любовь к ЖИЗНИ будет взаимной!!!

Ответить
0 +
Алексей Маневич, 16:17, 9.07

З Днём нараджэньня, Пракопавіч! 100 гадоў Вам, і моцнага здароўя!

Ответить
0 +
Владимир, 16:23, 9.07

Дорогой Владимир Прокопович!
С Днем рождения Вас! Желаю здоровья и сил огромное количество! Счастлив, что знаком с Вами лично и среди самых важных книг на моем рабочем столе есть полное собрание Ваших стихов... Привет из Киева!!!

Ответить
0 +
юный поэт, 16:24, 9.07

С Днем Рождения!

Ответить
0 +
Филипп, 16:25, 9.07

Долних Вам лет, господин Некляев!

Ответить
0 +
Afellay, 16:26, 9.07

А что случилось с котенком?????

Ответить
0 +
jelga, 16:27, 9.07

Уважаемый Владимир Прокофьевич! Поздравляю Вас с Днем Рождения.Желаю здоровья на долгие годы. Вы пример мужества и достоинства для меня, моих детей, для всего белорусского народа. 19 декабря 2011 года свой голос отдала за Вас и отдам сново.Беларусь жива, пока в ней живут такие люди как Вы.

Ответить
0 +
Хаус, 16:30, 9.07

Поздравляю с Юбилеем замечательного человека Владимира Прокофьевича! Здоровья крепкого и пусть все мечты и желания сбудутся.

Ответить
0 +
RINGER, 16:40, 9.07

Поздравляем одного из самых выдающихся поэтов Беларуси, человека с огромным талантом и смелой гражданской позицией, достойного сына Беларуси Владимира Некляева! Желаем Вам, Владимир Прокофьевич, крепкого здоровья, счастья и многочисленных побед!

Ответить
0 +
victor, 16:56, 9.07

С Днём рождения, Володя!
Недавно перечитывал кое-что из Ваших стихов, нашёл и прозу (корабельная история): много отличных там вещей. Так что, в первую очередь - Творчества Вам.
Мы когда-то работали с Вами на одной документалке, Вы сценарий писали, я - музыку. Потом шампанским возлияли. Вместе с режиссёром Вовой Цеслюком...
И, конечно, здравы будьте. И - СПАСИБО.
Виктор Копытько.

Ответить
0 +
инвалид, 16:58, 9.07

всё ещё впереди, здоровья и терпения.

Ответить
0 +
grond, 17:08, 9.07

Сердечно поздравляем!

Ответить
0 +
netreader, 17:21, 9.07

“А на практике Владимир Прокофьевич отмечает свой праздник и вовсе 3 дня.”

Моя давняя присказка по этому поводу: «У хорошего человека день рождения три дня кряду отмечается!» ;-))

Мои поздравления и самые наилучше пожелания Владимиру Покофьевичу!
И маленький экспромт по этому случаю в тему знаменитых лыж:

«Сяджу на канапе, а ён - футы-нуты-
У лампасы яго "апарат" апрануты ...
Яны мяне збілі, а я не сагнуты.
Дык хто ж сапраўды ў нас цяпер ... прэзідэнт?!»

Ответить
0 +
ян, 17:24, 9.07

на википендии у него ДР 11 июля))))
но в любом случае успеха и здоровья Поэту, Гражданину

Ответить
0 +
Марат, 17:28, 9.07

Прокопович!
Главное здоровья, - и мы дождемся!
Не забудем о люстрации, и о том, что больше двух президентов Беларуси не надо.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:34, 9.07

C Днем рождения, Владимр Прокофьевич! Живите сто лет и пусть Ваши песни поет вся освобожденная Беларусь.

Ответить
0 +
Андрей, 17:38, 9.07

Примите поздравление из Витебска!

Ответить
0 +
Брест, 17:40, 9.07

Володя, с праздником! Здоровья тебе. Спасибо, что много делаешь для нашей многострадальной страны.Мы победим!Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Пиня Гоффман, 18:00, 9.07

С Юбилеем!!! Всех благ!!!

Ответить
0 +
masha2907, 18:00, 9.07

Поздравляю от всей души Вас, Владимир Прокофьевич! Оптимизма, терпения, крепкого здоровья, новых творческих успехов!

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 18:00, 9.07

Владимир Прокофьевич,счастья Вам,оптимизма,неуемной энергии,молодости,любви от всех знакомых и незнакомых.Вы для многих пример чести,стойкости,мужества.

Ответить
0 +
Москва, 18:02, 9.07

Поздравляем! Мы желаем счастья Вам!

Ответить
0 +
Kastushka, 18:03, 9.07

S dnem rojdenia sin Belorusi.
New-York s Vami.

Ответить
0 +
ефросиний , 18:04, 9.07

дай вам БОГ

Ответить
0 +
Денис, 18:17, 9.07

С днем рождения Владимир!!!

Ответить
0 +
Евгений, 18:39, 9.07

С днем рождения, всего самого хорошего Вам! Здоровья семье и близким! Горжусь Вами!

Ответить
0 +
Гражданка РБ, 19:13, 9.07

Здоровья,счастья ,оптимизма,удачи! Спасибо,что Вы есть!

Ответить
0 +
Diamond, 19:19, 9.07

С днем рождения! Исполнения всех поставленных целей и постановки новых! Вместе за свободу!!!

Ответить
0 +
Александр, 19:20, 9.07

С днём рождения Владимир Прокофьевич! Здоровья Вам, творческих успехов! Осуществлению Вашей заветной мечты! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
Артёмка, 19:27, 9.07

С днём рождения Владимир Прокофьевич!Здоровья,счастья,светлого будущего!
ЖЫВЕ:)

Ответить
0 +
Людміла, 19:51, 9.07

Віншую з днем нараджэння!!!

Ответить
0 +
Marina, Deutschland, 20:08, 9.07

Wsego dobrogo Wam! Dolgih let shisni!

Ответить
0 +
Александр, 20:20, 9.07

C Днем рождения, Владимир Прокофьевич! ВЫ с нами и МЫ с Вами

Ответить
0 +
Андрон, 20:25, 9.07

ПОЗДРАВЛЯЮ! здоровья и сил для продолжения борьбы! :-)

Ответить
0 +
Андрей, 20:28, 9.07

Хочу пожелать Вам чтобы у Вас было много настоящих и верных друзей, много-премного здоровья и вдохновения. Пусть каждый Ваш день приносит Вам только положительные эмоции!!!!!!!!!!!

Позволил себе сегодня за Ваше здоровье сухого красного. Сто лят Вам, Владимир Прокофьевич!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Побольше бы таких как Вы...эх

Ответить
0 +
alexei, 20:31, 9.07

Сардэчна виншую ,Владзимир Пракофъевич,с днём нараджэння,натхнення,мужнасци,здароуя,моцы.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Влад, 20:45, 9.07

Поздравляю вас Владимир Прокофьевич прежде здоровья вам и всей вашей семье !И ЖИЗНИ ПЛНОЙ ГРУДЬЮ В НОВОЙ СВОБОДНОЙ СТРАНЕ!!! и еще в викпед день 11 июля почему?

Ответить
0 +
Маладзечна, 20:47, 9.07

Вас віншуюць ўсе жыхары горада Маладзечна , якія ведаюць , што лыжы па асфальце не едуць . Жадаем вам вытрымаць ,як САПРАЎДНЫ ЧАЛАВЕК, той груз грамадскай надзеі , які на вас ляжыць і таксама жадаем усім ліцьвінам не забыцца пра нашых братоў , якія сваі дні наражэння сустракаюць ў турме з-за сашкі .

Ответить
0 +
Маладзечна, 20:48, 9.07

Вас віншуюць ўсе жыхары горада Маладзечна , якія ведаюць , што лыжы па асфальце не едуць . Жадаем вам вытрымаць ,як САПРАЎДНЫ ЧАЛАВЕК, той груз грамадскай надзеі , які на вас ляжыць і таксама жадаем усім ліцьвінам не забыцца пра нашых братоў , якія сваі дні наражэння сустракаюць ў турме з-за сашкі .

Ответить
0 +
denis, 20:49, 9.07

С днем Рождения!!!!!!!

Ответить
0 +
мужычок, 20:52, 9.07

Поздравляю ,жму пять!!!

Ответить
0 +
Василий Голодников, 21:02, 9.07

Володя, с днем рождения!!! Часто вспоминаю наши детско-юношеские годы.Желаю здоровья,держись дружище, мы с тобой.

Ответить
0 +
Минчанка, 21:11, 9.07

С Днём рождения!!!!!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:21, 9.07

Володя, от всей души с юбилеем!

Ответить
0 +
Влад, 21:29, 9.07

ВЛАДИМИР ПРОКОФЬЕВИЧ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО!

Ответить
0 +
BY, 21:38, 9.07

Мае віншаванні!
Вы сапраўдны грамадзянін Беларусі, які ніколі ёй не здрадзіў. Вашы творы абавяскова будуць на старонках вучэбнікаў, і моладзь будзе гадавацца на Вашых вершах!
Доўгіх год жыцця! І хутчэйшай перамогі!!!
Усё не дарэмна!
За усё ВЯЛІКАЕ дзякуй!!!

Ответить
0 +
Гідрановіч Віталь з Наваполацку, 22:03, 9.07

Паважаны спадар Някляеў,

Увесь род наваполацкіх і менскіх Гідрановічаў: унукі, сыны, жонка і я, усе мы шчыра вiншуем Вас, сп. Уладзімір, з Днём нараджэння!

У маладзецкія Вашы шэсцьдзесят пяць,
Як людзі кажуць, на чарцей Вам лысых,
З высокай вежы тройчы напляваць.
Няхай так будзе сёння ... і ў сто пяць!

Сёння мы тут у Наваполацку п'ём з жонкай добрае малдаўскае віно - за Вас, за Вашу сям'ю і асабліва - у гонар Вашых маці з бацькам: зачынальнікаў Вашага жыцця і творчасці.

Жадаем поспехаў у будаўніцтве будучыні нашай краіны.

Шчыра вiншуем! Жыве Беларусь!!!

P.S. Віно было CRICOVA MERLOT 2008

Ответить
0 +
Мария, 22:14, 9.07

З Днем Нараджэння!!!

Ответить
0 +
пани Моника, 22:24, 9.07

С Днем Рождения ,Владимир Прокофьевич,крепкого здоровья и мужества.

Ответить
0 +
женщина 52 года, 23:05, 9.07

Вы очень красивый и умный мужчина. Спасибо вашим родителям за Вас , где бы они не находились, здесь или на небесах!!!! Низкий поклон Вам!!!!

Ответить
0 +
Anastasia Tru......., 23:39, 9.07

POZDRAWLJAY!!!! :)

Ответить
0 +
андрей, 23:56, 9.07

C Днем Рождения!

Ответить
0 +
Андрей Малорита, 23:59, 9.07

Владимир, с днем рожденья! Здоровья вам, удачи. Народ гордиться Вами. Долгих лет Вам, без него.
Невольно стих вспомнился. "... Не расслабляйся, паэт не забудзе..."

Ответить
0 +
lyudmila, 0:09, 10.07

С днем рождения, ПОЭТ, ПОЛИТИК, ЛИЧНОСТЬ! Низкий поклон за сделанное для белорусов! Здоровья для плодотворной деятельности на благо нашей родины!

Ответить
0 +
Катя, 0:25, 10.07

С днем рождения уважаемый Владимир Прокофьевич!!!!Вы наш голос правды и самый уважаемый поэт!!!Вы отлично выглядите!Так держать!Здоровья вам и вашей семье!!!!

Ответить
0 +
andry, 1:01, 10.07

С Днем Варенья!!!:)!!!

Ответить
0 +
Нет слов, 1:43, 10.07

С Днём рождения, ЗЕМЛЯК!

Ответить
0 +
Просто Мария, 3:12, 10.07

От всей души, Уважаемый Владимир, примите поздравления! Здоровья, энергии, счастья в личной жизни и успехов в общественной!!!
Жене Вашей Ольге огромный привет от всех нас.

Ответить
0 +
Александр Ахмач, 5:22, 10.07

З Днём народзінаў, Уладзімір Пракопавіч!Усяго найлепшага і доўгіх гадоў жыцця Вам і вашым "коткам"!))))

Ответить
0 +
elena, 11:28, 10.07

Sto lat!

Ответить
0 +
RU Against LUKA, 13:36, 10.07

С Дгнем Рождения, Владимир Прокофьевич! Наилучшие поздравления из России! Пусть все Ваши начинания успешно реализуются!
Вы достаточно долгое время прожили в России. Очень надеюсь, что Вам понравился нашь народ и Вы почувствовали, что между нашими народами очень много общего.

Ответить
0 +
Val, 13:47, 10.07

Поздравляем!!!)
Желаем счастья, здоровья и победы!!!

Ответить
0 +
and, 16:09, 10.07

ДА!!!

Ответить
0 +
Сяргей, 16:16, 10.07

Может организовать молчаливую акции на лыжах?
Это труднее в автозак тащить, снимать надо, а это время...

Ответить
0 +
Liavon., 18:30, 10.07

"Не сатруць нас са свету,\\Не заб'юць, не сагнуць,\\Пакуль песні паэтаў\\Беларускіх жывуць". Гэтыя радкі з верша вялікага сына беларускага народа Міколы Ермаловіча тычацца і Вас, паважаны уладзімір Пракопавіч. Здароў'я Вам моцнага, творчых поспехаў! Веру, што разам з Вамі дажыву да сапраўды незалежнай Беларусі. Ганаруся Вамі, Вашай мужнасцю, нязломным духам! З днём нараджэння!!!

Ответить
0 +
Алёша, 18:36, 10.07

Поздравляем(

Ответить
0 +
^___^, 19:03, 10.07

рада прочесть, что его любят котэ и собачки :)))
с Днём, В.Н.! всего-всего наилучшего!..

Ответить
0 +
пенсионерка, 19:21, 10.07

Уважаемый Владимир Прокофьевич, с Днем Рождения !!! Крепкого Вам здоровья, творческого вдохновения, силы духа. Берегите себя. Вы очень нужны будете при строительстве новой свободной Европейской Беларуси !!!

Ответить
0 +
АЛЛА, 20:41, 10.07

С днём рождения! Спасибо ВАМ за ВСЁ!

Ответить
0 +
Георг, 20:44, 10.07

Виншую сярдэчна. Здароуя, поспяхай, друзей и удачы

Ответить
0 +
олег, 21:10, 10.07

Наилучшие пожелания патриоту и прекрасному человеку!

Ответить
0 +
МАЭСТРО, 22:00, 10.07


ВАС ВЧЕРА ВЕСЬ НАШ КАГАЛ
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЛ!

САМ РОССИЙСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ
ПРЕПОДНЁС СПЕРВА ПРЕЗЕНТ!

НА "БАЗАР СЛАВЯНСКИЙ" ОН
НЕ ОТВЕСИЛ СВОЙ ПОКЛОН!

(Президент России Дмитрий Медведев не направил традиционного поздравления с открытием Международного фестиваля "Славянский базар в Витебске")

А ПРИСЛАЛ, СТЫД И ПОЗОР,
ЦОЯ СПЕТЬ ЕВРЕЙСКИЙ ХОР!

("Хор Турецкого", ранее называемый "Мужской камерный еврейский хор Московской хоральной синагоги", произвел фурор на "Славянском базаре", исполнив в присутствии Александра Лукашенко протестную песню Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце» и прокричав со сцены «Жыве Беларусь!»)

КАК ОТВЕТЯТ ЗА "БАЗАРЫ"
НЕРАЗУМНЫЕ ХАЗАРЫ?

ЭТО Ж СОРОСА РУКА
ТЯНЕТСЯ ИЗДАЛЕКА!

ДА И ЦОЙ - ВСЕГО СКОРЕЙ,
БЫЛ, ПО СОВЕСТИ, ЕВРЕЙ!

ПРИОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТ,
ЧТО ХРАНЮ УЖ МНОГО ЛЕТ:

"БЕЛОРУССИЙ ПРЕЗИДЕНТ -
- ЯВНО ЗАСЛАННЫЙ АГЕНТ!

ОН ВЕДЬ САМ, КАК ИИСУС, -
- БОГ, ЕВРЕЙ И ....БЕЛОРУС!?!"

Ответить
0 +
Iskander, 22:04, 10.07

Уладзімір Пракопавіч! Здароўя Вам! Спадзяюся хутка разам будзем жыць у свабоднай Беларусі!

Ответить
0 +
Anatoly, 23:05, 10.07

65? Не верю! Отсидеть в тюрьме и сохранить внутреннию силу! По душе-40лет!

Ответить
0 +
women, 0:17, 11.07

Здравствуйте, Владимир Некляев!
Говорят, что Вам 65.
Ну, что же. С Днем Рождения!
Здоровья на многие лета. И - как поэт поэту - вдоховения!
Так судьба прикалываться умеет. Мы с Вами как-то пересекались в этой жизни...
Но я восхищаюсь Вашей гражданской позицией. И это правда.
Спасибо, что не согласны. Спасибо, что получили "вселенский" синяк, достойный мужчины. Спасибо, что делаете все, что можете и даже больше. Живите как много дольше, милый мой тезка по отчеству! Чтобы, как и я, дожить до времени нашего триумфа. Вы, умный и отчаянный, надеюсь, поняли, о чем это я?
С Днем рождения, Поэт!

Ответить
0 +
Сергей, 9:30, 11.07

Поздравляю с Днём рождения! Крепкого Вам здоровья!

Ответить
0 +
Walter, 22:05, 11.07

С Днём Рожденья, Владимир Прокофьевич! Беларусы Москвы присоединяются к поздравлениям!

Ответить