14 мая 2024, вторник, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
kom, 11:09, 10.08

или хотя бы "по ошибке" удовлетворите запрос о его счетах

Ответить
0 +
В а л и к, 11:45, 10.08

Счетах? Они в таком случае отвечают: "Забирайте, если найдете". Он + любовница и малолетний ублюдок и так здесь будут как сыр в масле кататься (за ваши деньги, сэр).
А что еще нужно "хорошему человеку чтобы достойно встретить старость?"
Тым больш, што "нiякага у нас крызiсу няма".

Ответить
0 +
Вадим, 12:01, 10.08

а заберите еще в нагрузку и лукашенко с сыновьями, а его министров мы Вам даром отдадим

Ответить
0 +
wqe, 12:25, 10.08

пральна. неифг тут прятацо и прожирать корма

Ответить
0 +
Лявон, 13:09, 10.08

Бакiеу з сям"ей жыве у паселку Сокал у аховываемым доме

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:11, 10.08

Пусть бы ребята киргизы у нас похлопали! Их бы здесь тоже так спрятали, что никто не нашел бы. И не выдали бы Бишкеку ни за какие коврижки!

Ответить
0 +
гость , 13:31, 10.08

+1
в пос. Сокол прячется он

Ответить
0 +
да да, 0:09, 11.08

идите в сторону котеджей и где будет много милиции-там он.

Ответить
0 +
sleep, 13:46, 10.08

Что за манеры, ограбил страну, убил людей и в бега. А прикрывает его тот, кто и сам такой. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Ответить
0 +
А что думает власть кыргызов?, 14:28, 10.08


А почему власти Кыргызстана молчат? Или требуют выдачи Бакиева, но мы не знаем?

Ответить
0 +
Александр, Полоцк, 16:55, 10.08

А мне очень понравилось то, что акция прошла в среду. Не у нас, так в Киргизии. Если в рашке тоже начнутся волнения, то я думаю это будет опять среда, опять хлопки.
Скоро у белорусских посольств среды станут выходными днями.

Ответить
0 +
Минский, 17:26, 10.08

Не выдадут. Однозначно. Наркотрафик, конечно, не самый прибыльный бизнес Семьи (хотя частично из-за попытки отщипнуть кусочек от этого "пирожка" и накрылся Женечка Миколуцкий), но репутация - дороже.. Тут тот же принцип, из-за которого Россия бережет АГЛ: много знает.. Откроет тсвою голодную крикливую пасть о тех же "левых" поставках российского оружия - вони будеееет... Так и "бережение Бакиева".. Знает много.

Ответить