19 мая 2024, воскресенье, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
тролль, 16:51, 12.08

если так к этому вопросу подходить, то освобождение Европы от Гитлера - это вмешательство во внутренние дела третьего рейха

Ответить
0 +
лидия, 18:41, 12.08

Умница троль! Хорошо, что есть еще такие мыслящие люди. Следуя логике Савиных, бандиты, которых сажают в тюрьму за разбой - суть старадальцы совести.
Спасибо Тролль.

Ответить
0 +
Мр, 17:34, 13.08

Во всяком случае, если бы Гитлер не начал мировую войну, то согласно этой логике имел бы полное право в Германии творить, что хотел, сажать, уничтожать ...

Ответить
0 +
гость , 17:01, 12.08

"неокрепшая польская демократия" - это оскорбление из уст Белорусской джамахерии , неужели стерпят ? Савиных по паскудности уверенно обходит Чергинца , и выходит на первое место среди лукашенковских жополизов

Ответить
0 +
совесть эпохи, 17:05, 12.08

«порочная практика «искусственного взращивания» управляемых из-за рубежа псевдополитических объединений противоречит нормам национальных законодательств и является питательной средой для совершения различных преступлений и злоупотреблений»...

Бывший вице-премьер и министр сельского хозяйства Польши Анджэй Леппер получил незадолго до смерти от белорусских властей согласие на аренду леса на 90 лет.

Об этом сообщает белорусская служба «Польского радио» со ссылкой на ежедневник «Super Express».

Доктор,Вы там определитесь-или туда,или сюда,а то ведь так раздражает!!!
Говорящая голова выдала очередную грозную тираду.МИД похож на "кухню".
Ведь все равно никому до этих гневных заявлений нет дела.
Абиддна,панимаишь?

Ответить
0 +
Пусть МИД Беларуси не свистит, 17:10, 12.08


В отличие от Беларуси у Польши есть недавний опыт массированной поддержки из-за рубежа демократическими странами оппозиционного диктаторской коммунистической власти демократического движения в Польше, лидером которого была "Солидарность" во главе с Валенсой. Неодолимость данного демократического движения, в том числе обеспеченная помощью тогдашнего Запада, привела в конечном счете его к победе в Польше. Оно -- пример для оппозиционного движения в Беларуси. А МИД Беларуси пусть не несет чушь, а впрочем, что ему еще остается делать.

Ответить
0 +
ВК, 17:28, 12.08

Беларускі МЗС - пустабрэхі, а Савіных - галоўнае брахло.

Ответить
0 +
Алег, 17:47, 12.08

устойчивое развитие международного сообщества обеспечивается, прежде всего, правовыми механизмами межгосударственного взаимодействия, которые устанавливают единые критерии и правила для всех стран мира».
Вось палякі вы павінны ўсё гэта блюсці, а вось нам з Беларусі начале з лукашэнкам і Савіных, ну вы зразумейце, вы ж цывілізаваныя люді палякі, нам гэтае не падходзіць, мы - лукашэнка і Савіных жывем па нашым унутраннім законам ці беззаконню, ну гэтага не магчыма зразумець. А вось вы палякі павінны па цывілізаванаму, ну так трэба і ўсё тут.

Ответить
0 +
Alex Goliov, 18:09, 12.08

Всё очень просто. На волю выпускаются все полит заключённые, прекращается преследование аппозиционных сил, разрешаются независимые сми, телевидение и радио освобождается от контроля государством, бизнесмены поддерживающие альтернативных политиков перестают преследоваться и в стране проводятся честные выборы без фальсификаций. И, вуаля... Никаких поддержек отмороженных за деньги запада, не правда ли, Санёк?
Так мало нужно. Попробуй, тебе даже понравится )))

Ответить
0 +
Влад, 18:36, 12.08

ВЫ САВИНЫХ ИЗ БАНДЫ ВАМПИРОВ-ВОРОВ И УБИЙЦ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОИСКАТЬ ИСТОРИЧЕСКИЕ СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРИМЕРЫ И ЧТО БУДЕТ С ВАМИ?МИСТЕР-ГОН ОН СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ У ВАС УЖЕ НЕ БУ ДЕТ ВСЕ МРАЗИ КОНЕЧКА ВЫ ДОЛГО МУЧАЛИ НАС НО ВСЕ ПРИЕХАЛИ...

Ответить
0 +
Henry, 18:47, 12.08

«Эти механизмы позволяют эффективно противодействовать таким глобальным угрозам, как терроризм, организованная преступность, хищение и «отмывание» нелегальных доходов»
-----------------------------------------------------------------------------------
очень правильно, особенно если учесть, что виновными в вышеперечисленных грехах является как раз банда захватившая власть в Беларуси. А кто же бандитам информацию сливает?

Ответить
0 +
юрий, 10:00, 14.08

"...организованная преступность, хищение и "отмывание" нелегальных доходов". С этого места подробней. Огласите весь список, пожалуйста.

Ответить
0 +
leonid, 19:39, 12.08

глашатай фотошопы МИД Беларуси Андрей Савиных - бедолага..; впёрли ж убогого судеб вершители закомплексованные реализовывать бредом фантазии детства слюнявобиженного своего.

Ответить
0 +
Жыве!!!, 20:17, 12.08

всего "каких-то 4000 отморозков" - думает зачесанный, не любяць, як саня iм гатуе i

Ответить
0 +
Жыве!!!, 20:19, 12.08

упс...

Ответить
0 +
Мих., 8:06, 13.08

Одно не понятно.Все европийские страны признали режим не лигитимным.Так какого рожна они сотрудничают с непризнанным мировым сообществом, фашистским режимом. И все дружно стали сотрудничать со спеслужбами Белоруссии. И почему не обнародуют в ответ подпольные счета белорусских чиновников за границей. Арест Беляцкого безусловно надуманный,просто под эту марку решили уничтожить то малое, что еще сохранилось в стране. В самом диктаторском государстве государственной поддержкой пользуются на наши деньги БРСМ, палаточники, чергинневский союз писателей , гебельс ТВ и т.д и т.п. И Савиных это ничуть не удивляет. Вывод: коль не признаете законным управление РБ, то какие могут буть с ним дела и договоры.

Ответить
0 +
BOEHPYK, 10:21, 13.08

Конечно,обнародование источников финансирования оппозиции - большой камень в ее огород. В принципе,МИД РБ дипломатично выразил мысль Сами Знаете Кого: мол,не лезте в мой теремок. А запад ,как всегда кинул тех,кого приручил,когда питомцы стали не нужны. Вопрос:почему именно сейчас Запад так поступки ?

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:08, 13.08

Без амнезии Беларуси стоит напомнить, что половина ее территории еще пол века назад была польской.

Ответить
0 +
BOEHPYK, 14:24, 14.08

Вообще то совсем не так...

А.Это Вы о периоде с1921 по 1939?

Полвека назад в 1961 г.БССР входил в состав СССР

Ответить
0 +
Кастусь, 14:13, 13.08

Вот они, паны, вот их истинное лицо! Да беларусы всегда открыты, невзирая ни на какую политику! А паны, они такие, им, похоже, человеческие принципы менее важны, чем всякая политическая игра!

Ответить
+1 +
Глеб, 16:17, 13.08

Как-то встретился в РП с Ковалевой Ольгой Ивановной - работницей МИДа на польском форуме. ФУФЛО ужасное! Откуда берут такие кадры в МИД?

Ответить