6 мая 2024, понедельник, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
zАя Маzая , 17:36, 12.08

Многие как дети радовались американским санкциям. Народ!

А ВАМ НЕ ПРИХОДИЛА В ГОЛОВУ МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТО США И ЕВРОПА ИГРАЮТ В ЗЛОГО И ДОБРОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ?!

Судя по информации о помиловании неизвестно кого, этой возне вокруг Беляцкого Европа сделала Лукашенко предложение, от которого он НЕ откажется, а амеры своими малозначащими санкциями подталкивают шкловского психопата, чтобы быстрее соглашался.
Европейские политики показали в полной красе свою беспомощность. А что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию? Правильно! Признать режим Лукашенко. На сайте бел. партизан была недавно статья немецкого политолога Александра Рара, в которой он утверждал, что Лукашенко если и не имеет 80% поддержки населения Беларуси, то 50% наверняка. И это после того, как в процессе сбора подписей перед выборами зафиксировано на фото и видео, что плешивый шкловский быдло-бэнсь Лукашенко практически НЕ имеет шансов на переизбрание. Единичные люди отдавали добровольно свои подписи на улицах городов. И этот немецкий политолог Рар пишет через полгода такую откровенную чушь. Я не думаю, что этот Рар идиот. Эта статейка имеет явно заказной характер, для оправдания перед европейскими избирателями будущего сговора с Лукашенко. Это внезапное помилование неизвестно кого и эта статейка Рара очень сильно коррелируют между собой. Судя по всему Лукашенко предложили очередной кредит. Потому что закладывать 35% акций Беларуськалия и контракты на поставку, чтобы получить 2 миллиарда кредита может либо полный дебил, либо человек на 100% уверенный в получении ещё одного значительного кредита, которым сможет выкупить акции из залога.

Пассивность белорусского народа будет очень дорого стоить всем нам! Эта пассивность и бездеятельность, патологическая боязнь бороться за своё будущее и инфантилизм белорусских мужчин станут тем фундаментом, на котором диктатура фашистской хунты Лукашенко ещё больше укрепится благодаря сговору с европейскими продажными политическими импотентами. А что касается санкций США, так их вводят аферисты, которые обманывают и свой доверчивый американский народ, и весь остальной мир. Правительство США и те люди, интересы которых они лоббируют (финансисты и ВПК и армия) - это ГЛИСТЫ, которые паразитируют на трудовых и природных ресурсах всей Планеты! Эти паразиты НИКОГДА и НИЧЕГО НЕ делают бескорыстно!

БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ, ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ! Эти европейские и американские данайцы нам ещё так подн@срут, что два или три поколения белорусов будут разгребать. Горькими слезами всем нам отольётся наше бездействие и безразличие к своей судьбе!

С уважением ко всем прочитавшим, zАя Маzая.

Ответить
0 +
Николай, 18:49, 12.08

Птьфу, блин - и зачем так кричать то?
Ну хорошо, инфантильность белорусских мужчин (не всех однако) и меркантильность людей власть имущих - это допустим факт.
Но к чему призывает ваш комментарий?
Че делать то? Выйти на улицу и волосы рвать?
Я далеко не безразличен к своей судьбе и судьбе своих близких. Мало того - готов сделать и делаю все, что в моих силах.
Какие конкретно действия вы предлагаете?
Если есть мысли - давайте по существу, не разводите истерику.

Ответить
0 +
Революция сверху, 19:29, 12.08

Хороший анализ. Согласен про доброго и злого полицейского, про связь залога Беларуськалия с выдачей счетов Беляцкого и помилованием. Разве цели США не прорисованы.
Добавлю ещё что революция в Беларуси объективно назрела. И даже перезрела. Вопрос захотят ли в ней участвовать массы народа. Если не станут, то произойдёт номенклатурный переворот. Такие революции сверху уже происходили в СССР. На место жёсточайшего сядет умеренный диктатор и забитый народ поддержит назревшую смену власти. Под шумок всю собственность захватят несколько близких к кормушке семей. Точнее легализуют заранее поделенное, закрепят по праву наследства. Пусть станет на пол-шага больше свобод, зато всеобщая безработица и нищета станет нормой.

Ответить
0 +
дудука, 20:32, 12.08

Знаете, Рар, конечно не идиот, но по известной аналогии его иногда называют "соловьем Газпрома". Нечто подобное он пишет и о России. Точность его прогнозов давно показала его незнание сегодняшних реалий и незнание предмета. Он все еще купается в лучах 90х.
В чем с вами согласен, что не должно быть восторгов по поводу некой демократической Европы. Там многие политики завидуют Лукашенко. Вспомните, как недовно немецкие Линке отказались голосовать за его осуждение. Сегодня у нас есть возможность уюбедиться, как легко в Европе предают. Поэтому, поменньше восторгов и ухо на востре держать.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:45, 13.08

МаЗай ! Вам +100. Но за всем этим торчат "уши милинкевича" с его теорией втягивания белорусского фашиста луки в Европу ! Придёт время и мы все узнаем делает он это сознательно из-за больших денег от паши К. или возможно физик. математик, баскетболист , который называет луку власть, ошибается.... Но всё-таки делает....
Ну откуда, подумайте сами т.РАР знает сколько проголосовало за луку? Когда в участковых комиссиях нет оппозиции и прихвостни луки "считают" столько сколько укажут в исполкоме в зависимости от региона..
Но самое страшное для внутрибелорусской ситуации, когда отдельные "деятели" называют в СМИ президентом. Как можно вора ( украл у белорусского народа право формировать власть), хама ( обзывает не только своих пресмыкающихся, но и руководителей ряда государств), ЛГУНа ( врёт даже на протяжении одного интервью) и циника называть президентом? Или эти "деятели" тоже включились в игру? Но уже в свою...

Ответить
0 +
Нео, 13:43, 13.08

Бред сумашедшего Заямазая!

Ответить
0 +
ПОСМОТРІ В СТОРОНУ ВОСТОКА, БРАТ, 18:37, 12.08

І УВІДІШЬ НАСТОЯЩИХ ДАНАЙЦЕВ, КОТОРЫЯ И ПАСТЬ ПОРВУТ И МОРГАЛЫ ВЫКОЛЮТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАШИ ЗАВОДЫ ПРИБЕРУТ К РУКАМ

Ответить
0 +
west, 18:42, 12.08

Все правильно,но как убрать психа!!!! Два способа 1, снайпер(народ это не сделает), второй-ЗАБАСТОВКА,,,,ни какие референдумы,сходы и прочее не поможет ,а только усугубит ситуацию,,,,

Ответить
0 +
Helgi, 19:31, 12.08

Ну наконец беларусы приходят в сознание. Конечно всем нас"ать на нас и правильно! Хочешь сделать дело хорошо-сделай сам!
Быдло боится только сильных! Оно перед ними склоняется. Качайте мускулы, ботаники! Но это не главное! Главное-дух! Я видел как мордовороты с"али перед заморышами, но с огнём в глазах!

Ответить
0 +
фига, 8:41, 13.08

кКУРВЫ ТАНЧАТ БАЛ......

Ответить
0 +
zАя Мазая, 16:32, 13.08

В Беларуси тесно переплелись геополитические интересы америкАсосов и гешефт-интересы прагматичных европейцев. У амеров и так дебильные геополитические амбиции скоро приведут к краху экономики. Они и Беларуси могут выделить кредит из денег, ВЗЯТЫХ В ДОЛГ У ДРУГОЙ СТРАНЫ! Буш-младший оставил США с долгом равным 60% от ВВП, а ниггер Обама увеличил этот долг до более 100% от ВВП. Амеры после окончания холодной войны действуют по инерции. Советский Союз давно развалился, а тупые америкАсосы продолжают вбухивать деньги на гонку вооружений. Поэтому закономерно, что по инерции экономика США развалится хоть и с большим опозданием после СССР. Врочем к развалу стремительно приближается и евроколхоз. У одной Италии госдолг превысил 1.9 ТРИЛЛИОНА ЕВРО! Кто её спасать будет?! Германия? Да она сама превратится в Грецию после таких спасательных мер.

А относительно Милинкевича я полностью согласен. Даже НЕ удивился бы, увидев его в лукасековском парламенте. Милинкевич своё чёрное дело делает.

В экономике Беларуси дело идёт к полному краху. Дефицит торгового баланса постоянно ухудшается. Проанализируйте цифры и всё поймёте. Воровская вертикаль Лукашенко продолжает выводить валюту за границу. Поэтому я НЕ удивлюсь, если скоро ВСЕХ заключённых выставят за ворота, как когда-то Козулина и плешивый дебил побежит с двумя протянутыми руками за кредитом МВФ, который загоняет таких идиотов в долговую ловушку посредством НЕвозвратных кредитов. Американские евреи очень ловко и эффективно используют вот таких дебильных цыган-клептократов для закабаления и порабощения целых народов, захвата территорий и сырьевых ресурсов стран должников. Олигофрен Лукашенко - просто подарок для реализации геополитических амбиций америкАсосов. Ну и немецкий бизнес в стороне оставаться НЕ хочет.

Ответить
0 +
sherlock, 10:23, 15.08

«Если решение прокуратуры было принято в соответствия с действующим в Польше законом, то такой вредный закон должен быть изменен политиками" - сказал Мигальский. Он что, не в курсе польских законов?

Ответить