20 мая 2024, понедельник, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Алесь З., 22:07, 15.08

Не верят беларусы,Не ВЕрят! Поэтому даже не обсуждают,запоздалые покаяния.

Ответить
0 +
All about us, 22:13, 15.08

Вы господа европейцы уже на "небе", и флаг у Вас голубой,
а мы еще на "земле", и флаг зеленью отливает.
Так где уж Вам, о чем-то там подозревать.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:49, 15.08

Так это ж продажная беларуским ГБшникам рожа. То то я его пару раз наблюдал на ул.Комсомольской в Минске.

Опер из народа.

Ответить
0 +
Игорь, 0:23, 16.08

Можно засунуть свои извинения в анальное отверстие. Дать соседу в рыло, а потом извиниться. В принципе. так было всегда. Литва, Польша, Россия.... Да какая разница. Беларусы почему то думают (особенно в последнее время), что они пуп земли. Ну как минимум Европы. И ЕС и США должны из кожи вон лезть, чтобы что то изменить. Уважаемые беларусы, им на вас чихать. Вам самим на себя плевать. самая тупая народность в Европе. Сами себя загнали в тупик. Но почему то твердо уверены, что все должны помочь нам вылезти из этого дерьма. Тупее папуасов.

Ответить
0 +
Pavel, 8:08, 16.08

А кто нибудь тему нарушения законодательства поднял? Сокрытие счетов - читай денег за границей - нарушение в чистом виде. И не стоит больше ничего говорить. В штатах доказаное обвинение в нарушении налогового законодательства ставит крест на политической и общественной карьере человека. Так что или не нарушайте или кто не спрятался я не виноват. НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА.

Ответить
0 +
Marta, 12:32, 16.08

То есть Вы утверждаете, что Беларусь - правовое государство, где соблюдение законов равнообязательно и для рядовых граждан, и для чиновников, и для властных структур?

Двойной морали никакой нет? Беляцкий просто не захотел регистрировать свою организацию в Минске как и другие оппозиционные структуры?

Может в Беларуси и выборы проходят как в США? Если так, то и тогда и соблюдение налогового законодательства можно требовать, А если нет - то просто видно как хорошо госпропаганде удается людей охмурить.

"Не давайте повода" - молчите, никуда не ходите, ничего не делайте, спрячтесь, авось пронесет, а если посадят - не смейте просить о помощи,
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Похоже?

Ответить
0 +
Vital, 12:51, 16.08

Беларуси далеко до США. Там голосовать можно по почте или через интернет, а наблюдателей каких-либо вообще никуда не допускают.

Ответить
0 +
Игорь, 13:34, 16.08

Что то вы в сторону ушли. Давайте так: если Беляцкий обвиняет Лукашенко в казнокрадстве, коррупции и прочих нарушениях закона, то кто дал право самому Беляцкому его нарушать? Или если Лука чудит, то и Беляцкому можно?

Ответить
0 +
vit, 17:10, 16.08

Что он нарушил?
Почему его организацию не хотели регистрировать в Беларуси - сами толкали на нарушение?

Ответить
0 +
RADICAL, 8:27, 16.08

имея дела с фашистским режимом надо должно иметь подозрения и перепроверять всю информацию!!!!

НО, как это по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ответить