19 мая 2024, воскресенье, 8:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
ххх, 12:14, 31.08

Ну а наши тоже на суде только признаваться будут?

Ответить
0 +
Alex Goliov, 12:17, 31.08

Ну что, Саша, помнишь как тебе в начальных классах учительница говорила? Сколько верёвочке не виться, а всё равно конец приходит.
Так, что и тебе скоро конец придёт. Ты веде это понимаешь, правда?
Ну конечно понимаешь, это видно в твоих уголках рта, в мешках под глазами в твоей седой прядке перекидной и главное в твоих глазах. Да в них смотреть было жутко, когда ты говорил как раз о том, что страха у вас никакого и нет, на зло врагам. Там внутри был заметен ужас загнанного в угол животного... Чуешь поди что дыба близка уже... Так хоть детей своих неразумных посчади, сделай так как Горбачёв в своё время, может детки сбежать успеют?
Белорусский народ.

Ответить
0 +
666, 12:25, 31.08

Подписываюсь полностью! В числе народа. Но не уйдет - ногами вперед вынесут. Без власти он захлебнется, как без воздуха. Мать его подлецом родила...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:38, 31.08

Не подлецом, а подонком и даже это филологическое значение слишком мягко в оценке этой твари.

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 12:40, 31.08

подписываюсь......

Ответить
0 +
старуха, 13:26, 31.08

не путай Гарбачова цемрашалства, да яго табе вырасци трэба

Ответить
0 +
babulka, 12:29, 31.08

Л.Кучма носил партийный билет и не только он, а все участники преступной группы. И Лукашенко был членом КПСС. Его банда тоже сядет.

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 12:39, 31.08

они все из одного теста....... любители власти......

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:36, 31.08

Придет время и местные шакалы в погонах также признаются в том, что заказчиком убийств Захаренко, Гончара и пр. был Лукашенко и сегодня ни у кого нет сомнений, что заказчиком был именно он.
В этой части в очередной раз хотелось бы обратить внимание на тех высокопоставленных военных, которые предали Конституцию, народ и Отечество и с которых необходимо будет спросить в первую очередь и по всей строгости Закона, как говорится.
На днях беседовал с одним из депутатов "палатки" и он уже думает о том, где находить работу после того, как в следующем году закончится очередной срок полномочий. Его фразу о поиске работы не поняли коллеги, которые чувствуют волну перемен и не хотят быть крайними, когда мозаичный свалит на Боинге. Это говорит о том, что если "палаточники" озабочены, то что можно говорить о погонниках? Весь высший офицерский состав (от полковника и выше) должен быть признан соучастниками и должны быть преданы суду. Кого разжаловать до рядового, а кого на нары и всех однозначно с конфискацией и не только их, но и членов их семей.

Ответить
0 +
ТТ, 18:39, 31.08

Ну и когда придет это время? Когда он дух испустит? Так мы скорее испустим. Смотрите Кубу, сев Корею, Ливию. Но мы не Ливия. А у него есть что терять , в том числе и свободу. Поэтому будет держаться за власть всеми зубами, пока не издохнет. И не надо строить иллюзий с нашим менталитетом.

Ответить
0 +
Дуня, 21:24, 31.08

А што, яшэ ёсьць наіўныя, што не ведаюць, хто ва Украіне, акрамя Кучмы, забіў Гангадзе? Ці, мо, не ведаюць, хто і чаму, акрамя вядомага вусатага вырадка,забіў Захаранку, Ганчара з Красоўскім, Завадскага, Бябеніна, Гроднікава да інш.? Ведаем! І, дасьць Бог, сядуць яны за КРАТЫ, а, мо, нагамі ўверх як Мусаліні, ці адарвуць галаву як Хусэйну. А пакуль, памолімся за гэта.

Ответить
0 +
eXpe, 12:42, 31.08

Показательно то, что оправданием действий убийцы послужило подозрение Гонгадзе в шпионаже. Подозрение! А нашу оппозицию усатый регулярно называет заговорщиками, пятой колонной, шпионами.
По определению, любой недовольный ситуацией в стране является потенциальной жертвой "преданных президенту патриотов". Не будут ли превращать президентскую партию "Белая Русь" в отряды хунвейбинов?

Ответить
0 +
доктор ПентХаус., 12:57, 31.08

средневековье....

Ответить
0 +
леха, 14:08, 31.08

Ни фига себе а я думал, что это дело с Кучмой замнут

Ответить
0 +
гость, 14:28, 31.08

дикари

Ответить
0 +
Тутта, 14:57, 31.08

Ну и смеётся ваш Кучма...

Ответить
0 +
Antiluk, 15:58, 31.08

Pokazatelniy process. Teper' Luka znaet chto budet s temi kto snachala nabedokuril, a potom vlast' otdal na viborah.

Voprosi -

Taki on otdast ee sam? (Ritoricheskiy)

Kto i kak ee brat' budet? (Prakticheskiy)

Kto esche hochet kak Gongadze bez golovi v lesu ochutit'sia? (dopolnenie k voprosu 2).

Ответить
0 +
Вася, 16:09, 31.08

Чем больше об этом говорят у нас, тем больше власть будет бояться последствий, что будет приводить к ее удержанию любым путем. Хотя, наверное, боятся из-за самих поступков, а не разговоров об этом.

Ответить
0 +
ЮА, 16:21, 31.08

Теперь Пинчуку придется поделиться парочкой компаний, чтобы на Пукача напал склероз.

Ответить
0 +
DViN, 17:44, 31.08

Когда преступники начинают давать признательные показания под тяжестью улик, то все свои преступления они оправдывают высокими гос целями или заявлениями о безопасности государства. это уже проходили.

Ответить
0 +
Беларуский голос, 9:17, 1.09

Ага, Лукасволочь даже суда не достоин, потому что он пачками совершал такие делишки. Ответит скорее не перед народом, а перед Богом. Мразь.

Ответить
0 +
Володимер, 10:28, 1.09

А европейское воспитание так и прет из каждого Ника

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:50, 1.09

Пукач почти сразу дал признательные показания, но, как говорят слышавшие его выступления в суде, большой вины он за собой не видит, считая, что Гонгадзе был американским шпионом и с 1997 года готовил государственный переворот.
-------------------------------------------------------------------------------
Не исключаю, что Пукач искренен, а Кучма за сделанное никогда не ответит. Посему из ситуации нашим идиотам в погонах и без оных надлежит сделать вывод: отвечают всегда исполнители, тем более, что заказчики письменных приказов не отдают. Но самое главное: научитесь, ребята "при теле", хоть чуть-чуть шевелить собственными мозгами, чтобы не пришло в голову исполнять приказы преступные, постарайтесь отличать зерна от плевел или же мух от котлет (так, для вас , видимо, привычнее)! Это на первых порах трудно, но совсем не больно! И, главное, полезно.

Ответить