19 мая 2024, воскресенье, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
0 +
Ум..., 23:21, 31.08

Акция стоп бензин?)))

Ответить
0 +
народ, 9:34, 1.09

просто в подсознании ему надоело бесконечное повышение цен на топливо, что будет через месяц?????

Ответить
0 +
Аарон, 11:26, 1.09

Акция скорее нужно Стоп Алкоголь!

Ответить
0 +
Стары Пан к, 23:25, 31.08

Да чтож сегодня за день то такой??? Одна из машины выходить не хочет, другой c ножом и зажигалкой по заправке народ гоняет - КАПЕЦ!!!! )))

Ответить
0 +
futar, 23:25, 31.08

достойный представитель "элехтората", пожурят и отпустят

Ответить
0 +
Точняк, 9:16, 1.09

Абсолютно верно! На языке сталинщины - это социально близкий элемент, в худшем случае отделается вытрезвителем.

Ответить
0 +
мазайка, 23:29, 31.08

Жаль не голы

Ответить
0 +
sherlock, 23:30, 31.08

В последнее время пришлось наблюдать несколько таких случаев полнейшего неадеквата. Алкоголики становятся крайне опасными. Похоже, теперь водку такую делают.

Ответить
0 +
a, 0:26, 7.09

просто когда постоянно пьёшь контролить себя в пьяном виде становится практически невозможно.

Ответить
0 +
Den, 23:35, 31.08

Не хлопал, не топал, не мычал - значит отпустят )))

Ответить
0 +
Следопыт, 6:14, 1.09

интересно узнать сколько суток ему дадут

Ответить
0 +
govement, 10:03, 1.09

Нисколька. Атдзелаецца пакаянным письмом и строгим выгаварам. Чылавек не хлопау и не мычау. Сигарэты у зубах и брэуна пад мышкай таксама не было. Нет аснаваний для "сутак"

Ответить
0 +
Критикъ, 23:39, 31.08

Москаль, однозначно. Разве беларус на такое способен?

Ответить
0 +
Censor Kazlina, 3:08, 1.09

:))))))))))))))))))))))))))))
Малайца ! Лучший коммент за неделю !

Ответить
0 +
Сергей*, 15:45, 1.09

Eще как! Здесь дело не в национальности.Быдло,оно в любой стране быдло. Везде есть хорошие и плохие люди. Разве вы не видели белорусского пьяного быдла,начиная от подростков и до 30 лет.Это самый поганый возраст. Пиз -ть надо и не стесняться. Надо было взять монтировку и сломать ему вторую руку,что бы не чем было нож держать и дергать за двери. Если бы начал быковать,сломать ему еще пару ребер и ногу. Чем больше таким потакаешь ,тем больше они на голову садятся.

Ответить
0 +
Iri, 23:50, 31.08

Мо з трактарнага які даўбень. Там каля "падковы" пасля смены іх мора.

Ответить
0 +
петя, 23:55, 31.08

хотели народ спаить чтобы он молчал, а получилось наоборот! очередная промашка!!!

Ответить
0 +
webrulez, 23:57, 31.08

Мож это ему так приспичило в "м" и "жо"

Ответить
0 +
oxidiser, 0:12, 1.09

Вот они плоды дружбы "братских" народов...
Все больше становится похоже на сводки росийских новостей...
Однаако тенденция(

Ответить
0 +
наблюдатель, 0:52, 1.09

Да Да Это Русские всех пить научили!!! ))))))))))))) смех один!!!

Ответить
0 +
Censor Kazlina, 3:10, 1.09

И есть они всех научили !
Без них бы беларусы не пили и не ели !
:))))))))

Ответить
0 +
Aquila, 0:15, 1.09

Симптоматика патологического опьянения.....

Ответить
0 +
наблюдатель, 0:16, 1.09

Заметил интересную тенденцию в действиях модератора: как что не очень хорошего про Россию напишу пропускает , как не очень хорошего про Беларусь не пропускает... 9это тоже думаю не пропустит) Так где же свобода слова... где демократия????

Ответить
0 +
наблюдатель, 0:29, 1.09

Ух ты проскачило))) А вот предыдущих коментов нет.... Если чесно то первое знакомство с сайтом порадовало, а вот теперь разачарован!!!

Ответить
0 +
Эурыка, 2:36, 1.09

Выпей и расслабся на ТУТбае...

Ответить
0 +
бармалей, 0:23, 1.09

я со всей уверенностью могу сказать, что больше половины мужчин склонно к таким диким поступкам.
если мне не верите - выходите вечерком к местным магазинам. там основной контингент запасается горючкой. от этого пойла у них едет крыша напрочь и никогда не знаешь чего ждать.
я считаю, что это проблема куда страшнее отсутствия валюты и экономики в целом. наша нация - алкаши. чтобы выгрести из этого говна нам нужно перестрелять всю вертикаль власти и ввести жестокие меры контроля за продажами этого говна

Ответить
0 +
EU, 14:33, 1.09

Вот как раз "перестрелять" и "ввести жестокие меры" приводят к тому, что вы сейчас имеете.
Бывает наблюдаю, как в Германии немцы выпивают, и не мало выпивают они, не меньше вас белорусов, но вот агрессии нет.
Также наблюдаю, бывает, как в Германии выпивают выходцы из СССР и во что они превращаются. Алкоголь снимает некоторые барьеры и отлично видно, что под ними, как на самом деле покорежен внутри индивид.

Ответить
0 +
Mike, 0:52, 1.09

скорее всего он Россиянин.мне так думаеться или имеет российские корни

Ответить
0 +
Censor Kazlina, 3:14, 1.09

Однозначно наполовину российские !
А вторая половина - немецкая.
Потому что сначала с запада немцы прошли, а потом с востока русские !
Умора блин...
:))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Сiрожа, 0:58, 1.09

Это у него белочка. Ещё несколько лет назад не припомню, чтобы столько алкашей было в моём дворе. А сейчас народ реально спивается. С утра до ночи на лавочках сидят бухие мужики. Пьют какую-то дешёвку. Деньги выпрашивают. Хорошо ещё, что ночной магазин в нашем дворе закрыли, а то в прошлом году заснуть нереально было.

Ответить
0 +
Altervel, 1:13, 1.09

У народа едет крыша капитально и это всем понятно из-за чего.

Ответить
0 +
марк , 1:55, 1.09

перестрелял бы это пьяное быдло!!!!!!!!

Ответить
0 +
Mike, 13:11, 1.09

евро союз не разрешит ,хотя было плохо на душе сам бухал

Ответить
0 +
пятая калонка, 2:26, 1.09

ды не, гэтаж таварыш iдзе з дня нараджэння, самi знаеце каго. Мусiць нехта з мiнiстэрства.

Ответить
0 +
Владимир, 2:33, 1.09

От такой жизни и у меня начинает крыша ехать!!!Когда усатая скотина сдохнет-тогда и люди перестанут по заправкам бегать..и захотят жить дальше!

Ответить
0 +
Минчук ), 2:38, 1.09

Блин, а слабо под этот видеоряд нормальное музло вставить. Это будет Пушка ))) !
На уровне ЭуропЭйских стандартов, андэгрунд, мать его...

Ответить
0 +
Denis, 3:09, 1.09

Haha!!! Sudya po ego dvizheniyam, chuvak ochen' hotel v tualet, a zloi kassir ego ne pustil. Vot on i reshil zarezat' prodavca a potom spalit' zapravku, chtoby zamesty sledy, no nasha doblestnaya milicia vsegda na strazhe i predotvratila ocherednoi krovaviy terakt!

Ответить
0 +
polymac, 5:11, 1.09

Нечего в водку всякую гадость лить!

Ответить
0 +
grond, 10:47, 1.09

Эт точно!

Ответить
0 +
tuta, 5:28, 1.09

вполне подходит как кандидат для будующих "погромов" Дома Правительства и "поджогов" судов

Ответить
0 +
зербино, 5:56, 1.09

))) идет разбирательство....
возможно он был причастен ко взыву в метро...

Ответить
0 +
Мужик, 5:58, 1.09

Пятая колонна приступила к силовым акциям .

Ответить
0 +
grmaster, 7:43, 1.09

Вот результат правления партии. "Спасибо". Если все нормальные белорусы уедут за рубеж, остальным придется туго среди оставшихся рабов и алкашей...

Ответить
0 +
shoot, 7:45, 1.09

Что то русофобов развелось....
Наше быдло ничем от расейскага не отличается.
Россиянин у нас работать не будет за эти копейки.
Так что он наш доморощенный.
Посмотрите, последние 17 лет на цены на спиртное одни из самых низких в мире. А работяги часто и не водочкой балуются, а чернильцем. А эта дрянь мозг в хлам разрушает гораздо быстрее чем водяра. А стоит как лимонад.
Государство целенаправленно спаивало и спаивает народ, тупой и полутрезвой массой управлять проще, а в случае чего и по статье уволить можно.

Ответить
0 +
Lo_La, 9:20, 1.09

"Государство целенаправленно спаивало и спаивает народ, тупой и полутрезвой массой управлять проще, а в случае чего и по статье уволить можно."

Алкголик - это зависимый и легко управляемый. Дал пойло - он всем даволен, не дал - все сделает, что бы получить свою дозу. И дохнут рано, не надо пенсию выплачивать. Для государства сплошная выгода: зависимый, упарвляемый, с отсутствием мозга, мыслей, без претензий к государству, пока есть пойло, и без выплат пенсий. Спаивают сознательно народ.

Ответить
0 +
Зондер, 8:34, 1.09

Вот такие придурки с ножами в карманах наших мусоров особо не интересуют, пока чего-нибудь не натворят, а культурные люди, высказывающие свое мнение - добро пожаловать в отделение! Лукоморье...

Ответить
0 +
Эксперт., 8:37, 1.09

А ниче, что момент, где он ломится в дверь ( в самом начале) повторен 3 раза? Это для наибольшего впечатления?

Ответить
0 +
nenci, 8:57, 1.09

Я как-то новый год отмечал на улице. С 1 ночи до 5 утра - ничего не помню. Хотя был на ногах. Друзья сказали что водили меня "за ручку". Прошло лет 5 - вспомнить ничего так и не смог.....

Ответить
0 +
минчанин, 9:00, 1.09

государство плодит дибилоидов

Ответить
0 +
Дева, 10:06, 1.09

Хлопал в ладоши - ХОТЕЛ СОВЕРШИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, искал и просился в туалет - ХОТЕЛ СОВЕРШИТЬ ТЕРАКТ НА ЗАПРАВКЕ. Милиция - МОЛОДЦЫ!

Ответить
0 +
grond, 10:46, 1.09

Из сюжета видно, что чел очень хочет в туалет! Не более того!

Ответить
0 +
Егор, 11:01, 1.09

Воспитывать ногами это быдло нужно. Зачем пить, если больной на голову. Ему минералку пить нужно.

Ответить
0 +
Mike, 13:14, 1.09

не воспитаешь ,а штраф ,хоть какой то толк будет

Ответить
0 +
Из туалетища, 12:18, 1.09

38 лет? няплоха сохранилсё. судя по кино лет 18 лавка и бухло.

Ответить
0 +
Серега, 13:05, 1.09

Из видео без звука, я только понял, что парень хотел в туалет.

Ответить
0 +
Серега, 13:06, 1.09

О! Я даже не один пришел к такому мнению....

Ответить
0 +
Mike, 13:13, 1.09

Нужно поднять цены на бухло ,и ввести штраф за нетрезвое нахождение в городе герое Минске

Ответить
0 +
Я!, 18:45, 1.09

ШКВАРКА И ЧАРКА и вот вам результат!

Ответить